Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Хчу отозваться про Красный октябрь. Муж работает, зарплата 15 тысяч..не сахар конечно..Но зато рабочий день с 7.30 с 15.30. И ребёнка видит и меня.

 

Удивлена.Видимо муж у вас не последнее место занимает,раз такой график работы и такая зарплата.Друг моего брата отработал там года 1,5 и сбежал.Зарплата 8 тыс.была.Постоянные переработки,выплачивали с задержками,за переработки не платили.Мрак в общем.

Вообще мы сами столкнулись с ситуацией,когда нам говорили,что на одном заводе зарплата не ниже 18 и есть вакансии,а как муж приехал ,ему в отделе кадров сказали,что зарплата 8 тыс.,сдельная и сезонная.Когда я спросила у человека,который порекомендовал данный завод,кем у него там родственник работает,она ответила,что простым рабочим и что у них там,конечно ,работает другой родственник-начальник чего-то,он устраивался не коим образом не благодаря этому родственнику.Я попросила,чтоб этот родственник подошел к моему мужу,когда тот туда еще раз поедет и все рассказал,объяснил(куда и к кому лучше обратиться),но в итоге тот человек на меня еще и наехал:"кто хочет-тот работает"..Было неприятно.Этот мужик работает там явно по знакомству и получает не меньше 18,а мой сам пришел,ему назвали мизер,да еще он и лентяем ,по словам некоторых,оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, просматриваю сейчас вакансии на v1.ru, и смех и грех
этот сайт просто тупо копирует вакансии с офиц.порталов типа суперджоба и приписывает левые мэйлы похожие на настоящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "Мир Праздника", она же ИП Дудакова ( "Русская пиротехника" и рыболовный магазин "Поплавок").На первый взгляд весьма порядочный руководитель.

После того, как я сообщила что хочу уволиться, з п. за последний месяц он мне просто не выплатил, без объяснений причины( хотя при разговоре обещал выплатить).Объяснять , видимо, желания нет- дозвониться до него не могу,секретарь настойчиво не соединяет.

Кстати, я не одна такая обманутая.С людьми прощается быстро, без издержек.Уровень з.п. неплохой, но официально у всех- минималка.Текучка кадров, соответственно, постоянная( все сплошь "придурки" и "неадекватные" работники попадаются)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может сказать что-либо про Гипрозем? С межеванием земли связана фирма..

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то тоже с работой не срослось, и ЦЗ ни фига не помогает, как деревянные сидят. Подбирает по принципу - вы были менеджер , вот тоже менеджер, а вот специалист - это вам не подходит. А они в курсе вообще,что менеджерами сейчас всех подряд называют?

Про песцовый песец про з/п 4330р. +10000000

Вспомнила по этому поводу прикол: Давайте дадим Путину и Медведеву по 5 000 р. отпускных и пусть они ни в чем себе не отказывают.

 

А если по теме, то не советую работать в ООО "Бюджет-Баланс", если вам нужна з/п больше 8000р. и вы не хотите постоянно слушать нелестные комплименты в свой адрес, а попросту говоря оскорбления, если руководители не в духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сервис продукт Может кому-то пригодится отзыв: как-то попала к ним работать в офис со второй попытки (считала что компания крупная, стабильная и т.д.) В итоге загрузили по полной программе, заставляли подделывать подпись руководства на документах (да еще и ворчали типа долго тренируюсь с этой подписью), система штрафов за каждый чих, да еще когда через месяц заявила что ухожу из их чудесной компании оказалось что мне ни запись в трудовой не сделали ни якобы и денег не положено )) а так ничего - офис чистенький и обед по талонам ))

не знаю муж там работает вроде ничего...

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не ходите работать в ООО Стоматологию Доктора Калиниченко. Это мрак полнейший.Зарплата чёрная.Больничные не платит без скандала.На отпускные жмотится.Выплаты по беременности и родам выбивала из него при помощи прокуратуры и ФСС. Выплатил и то несколько раз к нему за ними ездела-отдавал частями.Хотя там сумма была по минималке.Щас уволилась с этой шаражки по собственному желанию.Расчётные мне дал только через 2 недели после увольнения.Хотя там всего то 1200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, пожалуйста, о "Ермолинских полуфабрикатах". Там пишут зарплату 20 тыс. Что не верится. Или там условия такие, что не обрадуешься.

 

 

А мое резюме они выцепили на сайте и звонили.

Пригласили на собеседование. Я начала смотреть информацию о фирме.

Смотрю и понимаю, что по моей специализации там и близко ничего нет, да и отзывов положительных об этой фирме нет вовсе.

И не пошла...

Звонят второй раз. Я говорю: А что вы хотите предложить? У вас совершенно не моя сфера.

Они: У нас разные варианты.

Я: Вы знаете, о вашей фирме я не нашла положительных отзывов, поэтому думаю-вы мне не подходите.

На что мне ответили: Вы что читаете отзывы разного отбоса: продавцы и уборщицы?...

Я: Нет слов...Если такое отношение к людям, то все сказано...

Ну они трубку бросили...

Но на мою страничку резюме стойко раз в две недели заходят, просматривают...:)))

 

 

Еще, не ходите никто на ВЗБТ...

С декабря не платят зарплату...Нарушение трудового кодекса явное: при приеме пишется сразу заявление и на увольнение. И если неугоден-увольняют по собственному в течении получаса.

Перспектив пока никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
..

Но на мою страничку резюме стойко раз в две недели заходят, просматривают...:)))

..

аналогично! хотя я уже неоднократно просила пожизненно занести меня в черный список этой компании,потому что работать у них не собираюсь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в ближайшем к нам магазине "Ермолинских полуфабрикатов" обслуживают отлично. Продавцы очень хорошие. Во все бы магазины таких. Сколько людей заходит в магазин, они половину знают - кто за чем ходит, со всеми здороваются, общаются, улыбаются. И обслуживают быстро. У меня они не создали впечатление недовольных работников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в ближайшем к нам магазине "Ермолинских полуфабрикатов" обслуживают отлично. Продавцы очень хорошие. Во все бы магазины таких. Сколько людей заходит в магазин, они половину знают - кто за чем ходит, со всеми здороваются, общаются, улыбаются. И обслуживают быстро. У меня они не создали впечатление недовольных работников...

Я так понимаю, это все-таки другая контора. Те, которые постоянно звонят и на собеседования приглашают, называют себя Холдинг "Ермолино". Тоже была у них на "собеседовании"...

А в магазине Ермолинские п/ф мне тоже понравилось, правда в другом городе. И продукция и обслуживание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы написать положительный отзыв!

муж работает в ип (фамилию не помню) европейские окна

так вот директор золото! работников ценит, идет на встречу, зар плата раз в неделю. правда белая маленькая по этому ни об отпуске ни о больничном речи быть не может. конечно кое какие минусы есть но плюсов в сто раз больше! по этому у них и текучки нет за свои места держатся.

а вот там где я до декрета работала работников не ценят. зар плата не плохая но отношение к людям..может кто работал в агрофарте? за просто могут послать на...причем начальник другого отдела. на минуту раньше уйти домой нельзя!то, нельзя, это! не уверена что после декрета хочу туда возвращаться. хотя может меня уже и не ждут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересуют мнения о Сервис-продукт.

Я проработала там 9 лет и ушла в декрет. Моя сестра работает 15 год. В потолок там не поплюешь, но если все будешь выполнять четко и быстро, то там хорошо. Коллектив - молодой и интересный. Инициатива - не наказуема. И еще справедливая фирма, заработал - получи. По интернету много плохих отзывов, НО КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ. Пишут только если уволили, сократили, как неподходящего сотрудника. Лично я получила там огромный опыт, за что и благодарна фирме.

 

Девчат, а о Диалайне есть мнения?..поделитесь, плиз..

Я очень люблю ходить туда как клиент, мне кажется и работать там хорошо :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще, не ходите никто на ВЗБТ...

С декабря не платят зарплату...Нарушение трудового кодекса явное: при приеме пишется сразу заявление и на увольнение. И если неугоден-увольняют по собственному в течении получаса.

Перспектив пока никаких...

Я ф шоке! Неужели пишут и соглашаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сайт http://www.job.lizart.ru/index1.php?vm=1&a...mp;act=firmview

незню может и есть в этой теме,тут как раз много отзывов можно про работодателей почитать, и хорошие и плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сайт http://www.job.lizart.ru/index1.php?vm=1&a...mp;act=firmview

незню может и есть в этой теме,тут как раз много отзывов можно про работодателей почитать, и хорошие и плохие.

Да, эту ссылку уже указывали. Самая популярная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Ермолинские полуфабрикаты. однажды звонит у меня телефон- беру трубку и на меня начинают ОРАТЬ " вы ДОЛЖНЫ были, придти к нам на собеседование, как вы СМЕЛИ не явиться и т.п.". я, уверенная, что никому ничего не должна, нахожусь в декрете, работу сейчас не ищу, стараюсь спокойно это объяснить и кладу трубку... перезвонила минут через 7 та же девушка. голос другой совсем. ой, извините, это я ПРОСТО КАНДИДАТУ звонила, а ваше резюме нашел наш директор (давно выкладывала на superjob), вы его очень заинтересовали, когда ВЫ МОГЛИ БЫ подъехать?

то есть- просто кандидату можно и нахамить, а если директор выбрал- то облизать??? и не хотела я никогда там работать, и после такого тем более не хочу

 

Прям сомневаюсь, что вам сказали как вы СМЕЛИ... Могли сказать - "по какой причине вы не пришли?"

 

эта "фирма" в здании ХЁРХЕР))????

рекрутское агенство. не кого не куда не устраивает

ониже Волгоградторг

Девочки, я работала там несколько месяцев менеджером по персоналу, поэтому взгляд изнутри.

1. Ермолинские полуфабрикаты, холдинг Ермолино, Волгоградторг - это одно и то же (ООО входит в состав холдинга, Ерм. полуф. - бренд), и это НЕ рекрутское агентство.

2. Набирают для себя. Если вас зовут в холдинг - это подбирают на позицию руководителя. Принцип подбора таков: набирают массу людей, и по своим параметрам выбираю того руководителя, который им нужен. Скажем, из 50-100 человек на второе собеседование будет приглашен 1.

если зовут в Ерм. полуф. - это может быть и продавец, и бухгалтер и т.д. - кто в этот момент нужен.

3. Если о самой работе - то плюсы: платят довольно достойную з/п и вовремя, на самом деле есть возможность карьерного роста. Если очень нужно отлучиться с работы (утренник например) - меня отпускали без вопросов.

минусы: з/п серая, больничных, отпусков никто не приветствует. Понятие рабочее время для них отсутствует - обед это не время для отдыха, а возможность запихнуть что-нибудь в желудок (скажем работешь с 9 до 6, на обед потратишь минут 15-20), частые задержки после работы и поработать в субботу (такое тоже может случиться) это не просьба, а приказ. (НО я работала в субботу 1 раз - просто знаю что других сотрудников тоже привлекают к работе в субботу). Прощаются с любым неугодным легко - за кадры никто не цепляется, как следствие - текучка.

 

ИТОГ: если есть нормальная работа и вы от скуки решили ее поменять - ЕП не вариант. Если вам нужны деньги и ради них вы готовы пахать как "папа Карло" :sm050: - вариант хороший.

 

 

Я ушла в связи с тем, что мне предложили хорошую работу ближе к дому и с официальной з/п. Не скажу что я там перетруждалась, но вариант лучше нашла и ушла.

 

ЗЫ: повеселил принцип расчета зп - если ты работал не полный месяц, скажем с 1 по 15, а в месяце 29 дней, то расчет таков: возьмем для примера зп 10 000, делим на 29 и умножаем на 11 (количество отработанных дней) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мнения относительно компании Волгоспецмонтаж? Может кто что слышал или знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки мы вот с мужем куда не попадем везде *опа, в Формат-2000 денег до сих пор детских не дождусь, в Гардины муж 6 мес зарплату ждал, как только шефу сказал что заяву в трудинспекцию напишет тот братков прислал, обратились к знакомым в ОБЭП помогли, обходите стороной эти конторы

А я работаю в "Гардинах" 3 года, оттуда пошла в декрет и скорее всего вернусь туда. Никогда такой задержки з/п у нас не было, максимум 2 месяца, один разв 2008 в год кризиса 3 месяца задерживали. А Вашего мужа я помню и очень хорошо к нему отношусь. У них с шефом был какой-то конфликт, я подробностей не знаю. К тому же у шефа все, кто увольняется по собственному желанию - предатели. :biggrin: Но такая ситуация, как с Вашим мужем, была впервые, да, и братков помню зазывал и с ОБЭП проблемы решал, было дело. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проработала там 9 лет и ушла в декрет. Моя сестра работает 15 год. В потолок там не поплюешь, но если все будешь выполнять четко и быстро, то там хорошо. Коллектив - молодой и интересный. Инициатива - не наказуема. И еще справедливая фирма, заработал - получи. По интернету много плохих отзывов, НО КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ. Пишут только если уволили, сократили, как неподходящего сотрудника. Лично я получила там огромный опыт, за что и благодарна фирме.

Сервис Продукт (в их же холдинг входит Волма) - компания довольно противоречивая. Да: хороший опыт, обед по талончикам, неплохой коллектив. Про отзывы от сокращенных "неподходящих" сторудников - не соглашусь! Как СервисПродукт, так и Волма отличаются тем, что очень легко "оптимизируют" своих сотрудников (при этом с нарушениям в плане выплат), а потом так же легко набирают новых. На днях оттуда сократили мужа (у компании очередной кризис). Он проработал там около года, так что выбор на его счёт понятен. Вместе с ним сократили парня, который верой и правдой отпахал там 10 лет, но при этом оставили второго на аналогичной позиции, который пришёл полгода назад в компанию. То есть, работал человек 10 лет, всех устраивал, но внезапно стал "неподходящим" сотрудником??

Да, зарплата серая! Если некуда больше идти, то можно и туда. Но если менять шило на мыло - однозначно не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Прям сомневаюсь, что вам сказали как вы СМЕЛИ... Могли сказать - "по какой причине вы не пришли?"

да нет, именно слово СМЕЛИ, причем на повышенных тонах... а я, человек достаточно вежливый, вместо того, чтобы прекратить разговор- продолжала это слушать. и искренне пыталась понять, куда это я посмела не придти...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про дельта+ кто-нибудь слышал? консалтингом занимаются,а требуются им психологи, педагоги и экономисты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть мнения относительно компании Волгоспецмонтаж? Может кто что слышал или знает?

Компания достаточно крупная, работает не только в Волгограде, заказы по России. Смотря кем устраиваться. Монтажники пашут много и тяжко достаточно, оклад небольшой совсем, остальное - конверт (по Волгоградским меркам немаленький). В офисе сидеть - 12тыр (оклад опять же небольшой) причем что инженеру, что секретарю. Кадрами особо не дорожат, текучка - в основном по собственному, темпы пугают. Но кто задержался там и нашел свою нишу работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто работал в "Радеже" продавцом-кассиром? Дайте информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работала в радеже.хочу сказать сразу-тяжело,но работать можно,мне повезло с управляющей хорошая была с убытками справлялась.если торговля это ваше-то справитесь,если нет то очень тяжело будет.лично я там была как рыба в воде так как торговля это-мое!вырабатывая свою норму смен,и беря подработку будете получать хорошо,я за 25 дней за 20-ку получила.но это тяжко по 13 часов.....если честно после декрета хочу вернутся туда обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может что то сказать о гк лемас , зовут на собеседование, нашла очень старые отзывы 2-3х летней давности и мягко говоря они не очень порадовали , что то изменилось у них, т.к. офис у них мягко говоря у черта на рогах что бы просто так туда-сюда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,интересуют отзывы о тк ман.с одной стороны компания крупная,а с другой-есть отзыв о черной зп и вычетах за просрочку и т.п. В частности интересуют условия труда и зп офисного персонала,а не кассиры и кладовщики. Была на собеседовании на менеджера по закупкам. На сайте от 25тр пишут а по факту о зп и слова не говорят,видимо пока не спросишь. А я вот растерялась и не спросила. Рада любой инфе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,интересуют отзывы о тк ман.с одной стороны компания крупная,а с другой-есть отзыв о черной зп и вычетах за просрочку и т.п. В частности интересуют условия труда и зп офисного персонала,а не кассиры и кладовщики. Была на собеседовании на менеджера по закупкам. На сайте от 25тр пишут а по факту о зп и слова не говорят,видимо пока не спросишь. А я вот растерялась и не спросила. Рада любой инфе)))

там все просто замечательно! попасть туда - мечта многих (я про офисный персонал). но не надо "косячить" - и всё будет ОК)))) а уволить могут и за незначительную провинность (по мнению работника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на джоб лизард в основном негативные отзывы о ман, пишут кладовщики, кассиры -недовольные 25часовыми рабочими сутками и уволенные со скандалом. я их прекрасно понимаю,у меня был опыт работы в торговле,например сервис продукт -работа оператора ПК и офисного работника очень отличается.

 

в 2006г туда попала, сначала все шоколадно, обещали служебный транспорт, талоны на обед, чистый офис и т.д., а по факту - сидеть на складе, рабочий день ненормированный с 15-00 до.... Бывало в 4.00 приезжала домой, до последней оформленной заявки. Служебная газелька одна, народу много,районы разные-вот и сидишь завидуешь счастливчикам кто первый попадает домой! Т.к. там оклад считался по часам, в наших интересах было работать больше ,но на тот момент мне было интереснее сделать все скорее и домой к любимому отправится, бывало уходила пешком,с промбазы ))) ..на такси,по разному вообщем. Коллектив это не понял и не приняли меня ,т.к. они там все без семьи без детей курят как паровозы и кофе тоннами пьют. В итоге после 2х месяцев уволилась, и совершенно не жалею. Работа не сложная но физически тяжело, плюс коллектив специфический,торговые -молодцы, с ними только и общалась,а вот операторы были не разговорчивые)))

надеюсь время этот коллектив поменяло))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka85, не забудьте про 2 рабочие субботы в месяц для офисных работников - в пользу компании.

попасть туда - мечта многих (я про офисный персонал)

 

не утрируйте...прямо таки мечта и многих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не утрируйте...прямо таки мечта и многих :)

выражусь точнее - ну не каждого второго в городе,конечно,но очччень многие офисные сотрудники тандера,тамерлана и проч. только и ждут,когда в офисе мана освободится аналогичная должность. вот про это я говорила.

уточню - ни я, ни члены моей семьи к ману никакого отношения не имеют))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть отзывы о Ингострах?Предложили работать в офисе,никаких продаж. Что-то типа операциониста,договора вбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там все просто замечательно! попасть туда - мечта многих (я про офисный персонал). но не надо "косячить" - и всё будет ОК)))) а уволить могут и за незначительную провинность (по мнению работника).

Вы меня конечно простите ,но может быть офисным работникам там супер ,а вот в магазинах .....Помнится Новый год ,когда присылали офисных работников на помощь кассирам пакеты упаковывать ,так они через полчаса уже ныли ,тяжело .В то время ,как девчата стоят целый день и иногда в туалет не могут сходить. Так что если Идти работать в офис -это да , если в магазин ,о лучше не надо.Про просрочку всё правда- просроченные куры покупаются продавцами и кассирами многое проплачивалось засчёт обедов.Лет 7 назад устроится в МАН было просто мечта ,а вот сейчас к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть отзывы о Ингострах?Предложили работать в офисе,никаких продаж. Что-то типа операциониста,договора вбивать.

В Госстрахе знакомая работает, договора вбивает. Аналогичная работа. Нравится ей.

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Госстрахе знакомая работает, договора вбивает. Аналогичная работа. Нравится ей.

 

А з/п 15т. есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Росгосстрахе аналогичную должность предлагали - 10 т р з/п, часто выходить в праздники (почти всегда), и задерживаться после работы, пока все не вобъешь - домой не уйдешь, правда праздничные дни оплачиваются вдвойне. Т.е. и 2 января они уже выходили, и такое было. С ребенком не очень удобно, там практически жить на работе надо, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто желает бесплатно поработать на тётю, добро пожаловать в дом цветочной моды Флора дизайн! Вас примут сначала как стажера, стажировка не оплачивается вообще! В обязаности входит мыть вазоны, перебирать цветы, в общем, грязная работа! Причем обязанностей там столько, и такие требования по дисциплине, и система штрафов, что создается впечатление, что там нереальная зарплата! Итак, две недели там стажировка, а потом экзамен, который можно не сдать! А его можно не сдать, и тогда ты продолжаешь, бесплатно трудиться, пока сдашь) ну или конечно, можешь уйти) если вдруг, счастье на тебя снизошло, и тебя всё-таки взяли, то оклад у тебя 4 тыс рублей(!) и проценты. Цветы надо продать все, причем те, которые даже на кладбище уже не отнесешь, и лично мне клиентам предлагать такие цветочки, ой, как стыдно. В общем, ужасная шаражка, несмотря на свое помпезное название! Не ходите туда, несмотря на то что на собеседовании вам будут обещать золотые горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь слышал о Заприкаспийгеофизика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите может кто то сталкивался и что о знает о данной компании ERIELL Group (Москва) (группа компаний, имеющая большой опыт в предоставлении услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.). И еще Царь Продукт, интересуют именно офисные сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще Царь Продукт, интересуют именно офисные сотрудники.

Царь продукт никому не советую,ни в офис,ни пр-во.В офисе текучка страшная,официально до 17.00 работают,по факут когда отпустят что называется,еще и высказывают если вовремя ушла. Больничные не приветствуют, ни самой ни тем более с дитем,вообще враг народа будешь.хорошо только тем кто пришел по знакомству ,к ним отношение сосвсем другое.но это наверно везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...