Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Добрый день,девушки! А кто-нибудь знает про ТО "Экомед" и ООО " Торговый дом ЦОМ"..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение 16.9.2012, 11:06

Цитата(Feliz @ 23.8.2012, 15:35) *

посмотри вот ТУТ пользователь ulenta сообщение 9758, может подойдет girl_wink.gif

 

 

 

Сказка))) Оформление не официальное, а по какому-то договору левому). Некий Владимир, имеет такую не ограниченную власть, что может наорать матом на человека старше него на 10 лет, как минимум). Работники, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ вообще никакими работниками ОБИ,оформлены чисто по договору с РЕКЛАМНЫМ агентством))). Жесть, народ, ощущение рынка))). Мерчендайзер, в понятии этого агентства грузчик с расширенными функциями)))). Причем грузчик - приоритет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать мнение сотрудников компании Столия.Больше интересует инфа по работе горничных и админов в гостиницах.Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, кто устраивался или работает в компании TeleTRADE? Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, кто желает бесплатно поработать на тётю, добро пожаловать в дом цветочной моды Флора дизайн! Вас примут сначала как стажера, стажировка не оплачивается вообще! В обязаности входит мыть вазоны, перебирать цветы, в общем, грязная работа! Причем обязанностей там столько, и такие требования по дисциплине, и система штрафов, что создается впечатление, что там нереальная зарплата! Итак, две недели там стажировка, а потом экзамен, который можно не сдать! А его можно не сдать, и тогда ты продолжаешь, бесплатно трудиться, пока сдашь) ну или конечно, можешь уйти) если вдруг, счастье на тебя снизошло, и тебя всё-таки взяли, то оклад у тебя 4 тыс рублей(!) и проценты. Цветы надо продать все, причем те, которые даже на кладбище уже не отнесешь, и лично мне клиентам предлагать такие цветочки, ой, как стыдно. В общем, ужасная шаражка, несмотря на свое помпезное название! Не ходите туда, несмотря на то что на собеседовании вам будут обещать золотые горы!

 

Знакома с одним из руководителем Флоры, адекватный молодой человек, в Голландию ездил на стажировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alena5, вот вам

Группа компаний Русское снабжение – она же ЗАО Интеллект, она же ЗАО Русская служба снабжения, она же ЗАО Русское промышленное снабжение публикует свои вакансии на сайтах различных сайтах по поиску работы, прикрываясь различными названиями. Известные на данный момент названия указаны в заголовке.

Вакансии данных компаний висят на сайтах годами и обновляются с завидной популярностью.

 

Если Вы разместили на сайтах резюме о поиске работы или же, тем более, отправили резюме на данную вакансию, Вам обязательно перезвонит человек, представившийся Марией Олеговной, как правило, с мобильного телефона, принадлежащего сети «Мегафон» и пригласит на собеседование.

Далее события могут развиваться по 2 сценариям:

1. Вам предложат заполнить подробнейшую анкету и «пройти тестирование», как правило, решить одну из проблемных для компании ситуаций, после чего о Вас благополучно «забудут» и будут «кормить завтраками», что компания помнит о соискателе, но интересующая вакансия еще не освободилась и должна освободиться в ближайшее время, ждите. И так продолжается до бесконечности.

2. В другом случае, Вас оформляют в одну из «управляющих компаний» – ООО с уставным капиталом 10000 рублей – меньше, чем зарплата одного специалиста и нагружают работой по максимуму. Не выдержавших темпа их работы просто увольняют, как не выдержавших испытательный срок; тем же, кто выдержал его, зарплату не выплачивают, продолжая «кормить завтраками».

Естественно, увольняясь, человек не получает ничего, потому что с этой самой «управляющей компании» нечего взять. В случае настырности начинаются угрозы, что компания владеет всеми данными о Вас, и примет соответствующие меры, от внесения в черный список соискателей до привлечения милиции и бандитов.

 

Будьте осторожны!

Обходите стороной вакансии компаний:

ЗАО Русское снабжение;

ЗАО русское промышленное снабжение

ЗАО русское снабжение

ЗАО Интеллект

Группа компаний Русское Снабжение,

а при получении звонка или иного приглашения на собеседование по указанному выше адресу, отвергайте предложение, не задумываясь!

Берегите себя, свое время и свои нервы!

источник http://www.vnu******tri.org/gruppa-kompani...koe-snabzhenie/

 

Там, кстати, много интересного о вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает про кампанию Вега расположенную по улице Дымченко 6а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.

Положительные стороны работы: Обучение и интересные курсы по повышению квалификации .

Отрицательные стороны:Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.

Положительные стороны работы: Обучение и интересные курсы по повышению квалификации .

Отрицательные стороны:Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

дурдом :misc_crazy:

изыди molitva-10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно узнать мнение сотрудников компании Столия.Больше интересует инфа по работе горничных и админов в гостиницах.Есть такие?

Подруга работала администратором - сейчас в декрете. Ее все устраивало! И ЗП и коллектив и начальство и график! Ушла в декрет - все выплатили, плавно перетекла из одного декрета в другой - никто ничего не сказал, все опять выплатили))) После декрета собирается возвращаться туда!

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужо не надо)

Изменено пользователем Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деачат, может кто слышал про работу на базе ВИТ,хочу туда оператором устроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Поделитесь инфой о таком работодателе как Корпорация "ВОЛМА". Тут немного писали о ней, но давненько и плохо. Сейчас нашла следующий отзыв на другом сайте: "14.11.2012 18:41

отвратительная контора!!! я просто в шоке! с таким идиотизмом я еще не сталкивалась! такое чувство, что в этой конторке набрано слишком много людей по подбору персонала, которые очень сильно имитируют бурную деятельность, отрабатывают свои деньги. Гоняют людей по чем зря! это мыслимо вообще 4 раза ездить на собеседование?! еще и находятся в пром зоне. клушка по имени юлия даже не соизволила объяснить где они находятся и как до них добраться. первое собеседование с этой клушкой (стандартный обмен инфой). Второй собеседование с руководителем. третье собеседование - прохождение наидибильнейших тестов аля упаковка фарша стоит столько то, сколько можно купить фарша на столько то. какие-то циферки, палочки! бред! 4 собеседование, думаю. ну хоть сейчас в них проснется здравый смысл и они хотя бы английский проверят ("искали" человека на должность помощник руководителя с английским языком). увидев этот тест, я пришла в ужас! какой-то непонятный текст на русском языке, в котором говорилось о каком-то руководителе фирмы о его семье и его проблемах... короче, не дай Бог связаться вам с этими.... имитаторами бурной деятельности! никого они не ищут, отрабатываю свою копейку! кошмар и ужас!"

 

Терзают смутные сомненья направить резюме или нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деачат, может кто слышал про работу на базе ВИТ,хочу туда оператором устроиться

поищите на форуме Таню-Мотаню, спросите у неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

funny rabbit,

Всем привет! Поделитесь инфой о таком работодателе как Корпорация "ВОЛМА".

 

Муж работает в Корпорации более 12 лет. В среднем инженерном звене. Полностью живем на его доход (4 человека). С кадровиками и бухгалтерами у них действительно что-то странное. Элементарно копию трудовой дождаться было не реально. Потерял в командировке все документы, так пенсионное страховое ждали 9 месяцев, справки о доходах на вычет дают с упреками (типа, что вы их каждый год берете?)

В остальном проблем никогда не было. Язык они требуют так как часто приезжают инженеры иностранцы, нужно общаться. Для них нанимают персональных круглосуточных переводчиков. Мой уже насобачился и с испанцами и с немцами по техчасти понимает. А с французом Кико вообще дружим семьями, только мы не ездили еще к ним. Детские новогодние подарки стабильно, сотрудникам тоже, премии в в виде путевок на их турбазу, корпоративы, детские конкурсы устраивают. Питание шикарное(бесплатное).

Судя по тому, что вы цитировали, то в промзоне находится Волма-ВТР (филиал корпорации). Работает недавно около 2,5 лет. Производство еще полностью не налажено, следственно зарплатный фонд ниже основного. Кадровичка туда приезжает 2 раза в неделю и рассматривает это как обременительную нагрузку.

Поэтому, если ищете именно стабильную компанию, то рекомендуем, а трудности преодолимы.

Изменено пользователем Натали.я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, если ищете именно стабильную компанию, то рекомендуем, а трудности преодолимы.

Спасибо, за такой подробный ответ:) Думаю попытаюсь туда устроиться. Единственное, что английский у меня средненький. По остальным параметрам я подхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто-то может сказать что то дельное об ООО "Волгоградский центр охраны труда" (Коммунистическая, 21). Интересует мнение как работников, так и заказчиков этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а кто знает о московской строительной компании по Баррикадной 1 на советской? подскажите что за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто работал в "Радеже" продавцом-кассиром? Дайте информацию!

Я проработала в Радеже больше 3 лет.Работала и продавцом, и старшим кассиром, и товароведом. Тяжело было и физически и морально. Но многое зависило на какой филиал попадешь и от управляющей конечно же. А ушла потому, что заставляли вешать просрочки на девчонок с отдела. Вот с этим я была не согласна. Вынесли вердикт - не умеешь вешать просрочку, значит плохой товаровед!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь в ПродТрансе (он же ИП Паршев) работает? Есть какая-нибудь информация?Условия по телефону не озвучивают...Буду очень признательна...

Изменено пользователем мама Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, Магнит который Тандер как офисным работникам живется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, Магнит который Тандер как офисным работникам живется?

вполне нормально живется. (спросите точнее - отвечу точнее))). работа с 9 до 18, правда, бухгалтерия часто работает по выходным. никого не обижают вроде бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще спрошу Ренессанс-Страхование, не агенты, офисные сотрудники - есть тут?

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в МАНе как? Вакансия продавец-консультант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хочу поведать Вам про СК Fitpoint на Тулака. Текучка администраторов там бешенная, собеседование проводит управляющая Света (она же тренер), и по лицу видно что умственные способности её на уровне стероидов и т.п. Создаёт хорошее впечатление доброго и отзывчивого человека, а по итогу змеюка ещё та, подставит директору при любой возможности. А если не получится завоевать вашей преданности и дружбы-выживет в два счёта. Всю свою работу управляющего сразу же технично скидывает на админов, и свои косяки так же.

График с 8 до 10 плюс закрытие. Обеда логично нет, на рабочем месте даже за чай гоняют. Если не хватает админов работаешь один, пока не найдут сменщицу. а их ищут с неохотой, пока не пнёшь. Зарплату обещают 12 тыс. 3 месяца испытательного срока. Первые месяца 2 платят, но потом начинаются ежемесячные вычеты (недостача товара,и даже если считать постоянно-всё равно будет нехватать-парадокс который был мне не под силу) и всегда фиксированная сумма 800р. Никого там не оформляют, после полугода бухгалтер сказала что забыла оформить!!!!! и предложила на полставки.

Что касается директора....жмот редкостный, придирается ко всему, вид вечно недовольный и высокомерный. Сдирает каждую копейку, штрафы по моему придумываются прямо на месте и все 500р. Хорошее настроение это крайняя редкость, поэтому крики и вечное недовольство вашей работой норма. Никаких премий в глаза не видела, а вот ежедневная нервотрёпка обеспечена. Продержалась 7 месяцев и ушла со скандалом как и все предыдущие администраторы (притом что абсолютно не конфликтный человек..довели) И ещё, если уж решите пойти туда, будьте готовы за спасибо мыть постоянно полы на всех 2х этажах в течении дня. А в плохую погоду можно впринципе швабру не выпускать из рук. И не удивительно что после ухода заплатят поминимуму, так как вычтут за всё что только сможет придумать воспалённая фантазия директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отзывы о ЦПИ Эксперт? Пригласили на собеседование на должность менеджером в учебно-тематический отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Полинекс-Волга" кто-нибудь слышал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто работал в "Радеже" продавцом-кассиром? Дайте информацию!

Я когда то работала продавцом-консультантов на заре глубокой молодости. Начинала стажировку на 39-Гвардейской. Там была хорошая управляющая и работалось нормально, коллектив хороший, никто никого не унижал, не оскорблял, все тихо и мирно. Но я жила в то время в Кировском, ездить далеко, поэтому попросила перевести меня поближе. Меня перевели на Тулака(там большой магазин). Вот там я поняла что такое ад! Управляющая просто жесть! Она относилась к девочкам как к скоту, орала, оскорбляла, доводила до слез регулярно. Нагрузка была бешеная. Работала с 8 до 22. при этом в 7:30 я должна уже быть на рабочем месте, и до открытия магазина проверить весь хлеб, булки и т.д. на просрочку, убрать ее. А так же огромный холодильник с тортами. Домой добиралась часам к 12 ночи. Темно ,страшно. График был 3 через 3. Ту работу я вспоминаю с огромным ужасом. Просрочку всю заставляли выкупать, даже пиво балонами. Заставляли продавать просроченные пирожные. Никто даже не знал, когда они были сделаны, срок годности определяли по внешнему виду. Если внешний вид позволял продавать, значит оно "свежее", хотя на самом деле ему уже недели 2. При том что срок годности у него всего 5 суток. Колбасу заставляли оттирать от плесени, говоря людям, что белый налет на сырокопченой колбасе это норма. Нифига это не норма, это не правильное хранение. Обед строго по минутам, еще и там тебя будут подгонять, типа что так долго ешь. Постоянно видела зареванных девочек выходящих из кабинета управляющей. Меня саму несколько раз доводили до слез. заставляя платить за то, за что по сути я не должна платить. Зарплату на тот момент обещали 7-9 тысяч. в итоге за вычетом всех просрочек и штрафов даже до 5 тыс. не дотягивали.

Вся продукция хранится на складе, а там зимой такой дубарь, т.к. постоянно подъезжают разгружаться машины, каждый раз выходя на склад одеваться не будешь ,выбегаешь так, в заработала хроническое воспаление придатков, отлежала пролечилась в больнице, потом еще 2 года окончательно вылечивала.

 

В общем скажу кратко. работать там может и плохо и хорошо, смотря в какой магазин попадешь, какой будет коллектив.

Работа физически тяжелая, морально тоже очень тяжело. График чаще всего тоже не сладкий. Заработок тоже зависит от филиала. Маленький магазинчик-скорее всего маленькая зарплата, т.к. от выручки тоже много зависит. большой магазин-больше зарплата, но и больше воровство и просрочка, спишут с вас. а ночные ревизии-это что то с чем то. я бы в жизни больше не пошла работать в такие сетевые магазины, и никому не посоветовала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пригласили на собеседование в ООО "Эталон красоты" ....

Я промониторила - у них постоянный идет набор сотрудников и такой уровень з/п заманчивый. Никто не слышал ничего "хорошего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, пригласили на собеседование в ООО "Эталон красоты" ....

Я промониторила - у них постоянный идет набор сотрудников и такой уровень з/п заманчивый. Никто не слышал ничего "хорошего"?

А это не Де**шели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не Де**шели?

Судя по e-mail, Дешели.. http://www.zarplata.ru/c131240/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не Де**шели?

Ну да, по ссылке они и адрес их

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про Арконт и Волга Раст( авто центры) что-нибудь знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, про Арконт и Волга Раст( авто центры) что-нибудь знаем?

знаем и работаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда то работала продавцом-консультантов на заре глубокой молодости. Начинала стажировку на 39-Гвардейской. Там была хорошая управляющая и работалось нормально, коллектив хороший, никто никого не унижал, не оскорблял, все тихо и мирно. Но я жила в то время в Кировском, ездить далеко, поэтому попросила перевести меня поближе. Меня перевели на Тулака(там большой магазин). Вот там я поняла что такое ад! Управляющая просто жесть! Она относилась к девочкам как к скоту, орала, оскорбляла, доводила до слез регулярно. Нагрузка была бешеная. Работала с 8 до 22. при этом в 7:30 я должна уже быть на рабочем месте, и до открытия магазина проверить весь хлеб, булки и т.д. на просрочку, убрать ее. А так же огромный холодильник с тортами. Домой добиралась часам к 12 ночи. Темно ,страшно. График был 3 через 3. Ту работу я вспоминаю с огромным ужасом. Просрочку всю заставляли выкупать, даже пиво балонами. Заставляли продавать просроченные пирожные. Никто даже не знал, когда они были сделаны, срок годности определяли по внешнему виду. Если внешний вид позволял продавать, значит оно "свежее", хотя на самом деле ему уже недели 2. При том что срок годности у него всего 5 суток. Колбасу заставляли оттирать от плесени, говоря людям, что белый налет на сырокопченой колбасе это норма. Нифига это не норма, это не правильное хранение. Обед строго по минутам, еще и там тебя будут подгонять, типа что так долго ешь. Постоянно видела зареванных девочек выходящих из кабинета управляющей. Меня саму несколько раз доводили до слез. заставляя платить за то, за что по сути я не должна платить. Зарплату на тот момент обещали 7-9 тысяч. в итоге за вычетом всех просрочек и штрафов даже до 5 тыс. не дотягивали.

Вся продукция хранится на складе, а там зимой такой дубарь, т.к. постоянно подъезжают разгружаться машины, каждый раз выходя на склад одеваться не будешь ,выбегаешь так, в заработала хроническое воспаление придатков, отлежала пролечилась в больнице, потом еще 2 года окончательно вылечивала.

 

В общем скажу кратко. работать там может и плохо и хорошо, смотря в какой магазин попадешь, какой будет коллектив.

Работа физически тяжелая, морально тоже очень тяжело. График чаще всего тоже не сладкий. Заработок тоже зависит от филиала. Маленький магазинчик-скорее всего маленькая зарплата, т.к. от выручки тоже много зависит. большой магазин-больше зарплата, но и больше воровство и просрочка, спишут с вас. а ночные ревизии-это что то с чем то. я бы в жизни больше не пошла работать в такие сетевые магазины, и никому не посоветовала бы.

В Мане тоже самое происходило, вспоминаю его как страшный сон, девчата не губите себя, свои нервы и здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда то работала продавцом-консультантов на заре глубокой молодости. Начинала стажировку на 39-Гвардейской. Там была хорошая управляющая и работалось нормально, коллектив хороший, никто никого не унижал, не оскорблял, все тихо и мирно. Но я жила в то время в Кировском, ездить далеко, поэтому попросила перевести меня поближе. Меня перевели на Тулака(там большой магазин). Вот там я поняла что такое ад! Управляющая просто жесть! Она относилась к девочкам как к скоту, орала, оскорбляла, доводила до слез регулярно. Нагрузка была бешеная. Работала с 8 до 22. при этом в 7:30 я должна уже быть на рабочем месте, и до открытия магазина проверить весь хлеб, булки и т.д. на просрочку, убрать ее. А так же огромный холодильник с тортами. Домой добиралась часам к 12 ночи. Темно ,страшно. График был 3 через 3. Ту работу я вспоминаю с огромным ужасом. Просрочку всю заставляли выкупать, даже пиво балонами. Заставляли продавать просроченные пирожные. Никто даже не знал, когда они были сделаны, срок годности определяли по внешнему виду. Если внешний вид позволял продавать, значит оно "свежее", хотя на самом деле ему уже недели 2. При том что срок годности у него всего 5 суток. Колбасу заставляли оттирать от плесени, говоря людям, что белый налет на сырокопченой колбасе это норма. Нифига это не норма, это не правильное хранение. Обед строго по минутам, еще и там тебя будут подгонять, типа что так долго ешь. Постоянно видела зареванных девочек выходящих из кабинета управляющей. Меня саму несколько раз доводили до слез. заставляя платить за то, за что по сути я не должна платить. Зарплату на тот момент обещали 7-9 тысяч. в итоге за вычетом всех просрочек и штрафов даже до 5 тыс. не дотягивали.

Вся продукция хранится на складе, а там зимой такой дубарь, т.к. постоянно подъезжают разгружаться машины, каждый раз выходя на склад одеваться не будешь ,выбегаешь так, в заработала хроническое воспаление придатков, отлежала пролечилась в больнице, потом еще 2 года окончательно вылечивала.

 

В общем скажу кратко. работать там может и плохо и хорошо, смотря в какой магазин попадешь, какой будет коллектив.

Работа физически тяжелая, морально тоже очень тяжело. График чаще всего тоже не сладкий. Заработок тоже зависит от филиала. Маленький магазинчик-скорее всего маленькая зарплата, т.к. от выручки тоже много зависит. большой магазин-больше зарплата, но и больше воровство и просрочка, спишут с вас. а ночные ревизии-это что то с чем то. я бы в жизни больше не пошла работать в такие сетевые магазины, и никому не посоветовала бы.

В Мане тоже самое происходило, вспоминаю его как страшный сон, девчата не губите себя, свои нервы и здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаем и работаем)

это мне крупно повезло)))))))))))))))))))))) можно чуть подробнее: как работается, какие условия, подводные камни, плюсы-минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО funditus - интернет молчит, аже на страничке компании на hh.ru профиль деятельности не указан, на др. сайте - строительство и т.п.

Есть у кого-нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-нибудь слышал о компании SELIMS?

нашла один отзыв, и тот негативный. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...