Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь слышал про "Союз продукт" - оптовка продуктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я опять про " Мир свзи ЛМ" и про "ЛМ сервис". 2 фирмы.одна на мужа,вторая на жену.Муж рулит туда и сюда. Пока ему лично не позвонишь, ну ПОПРОСИШЬ свою зарплату, никто ее не даст, только по щучьему велению и по ЕГо хотению. Просто жесть. Устроилась туда случайно после сокращения, потом еле сбежала, пока лично кадровику заявление не отнесла на увольнение. Такого унижения я больше нигде не испытывала, работаешь за двоих, а свою зарплату надо было выклянчивать. Мало того что отпрашиваться к врачу например и на утренники к ребенку в принципе нельзя. Рабочий день был до 18.00. Шеф мог позвонить в 17.30 и дать задание, которое до 9ти вечера нужно по минимому сделать. Я первый раз задержалась, на следующий раз сказала ему ,почему раньше не предупредили? хотя это было возможно? Он мне сказал типа я что обо всем должен был думать. Ну я сказала, раз не доплачиваете, то в 6ть я встала и пошла домой.Я могу с утра все доделать и все будет вовремя. И еще меня его жена на день рождения ребенка не отпустила в садик, где я организовала ему праздник с клоунами. я в о..фиге была. к 4м часам. я этого никогда не забуду.муж в командировке,хорошо мама моя пошла туда и хотя бы есть фото на память.Обходите эти 2 фирмы стороной. Ломага Иван Иванович и Оксана Михайловна директора. муж и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе практически на 85% работодатели не ценят своих сотрудников, хотя те может у них и не один год проработали, знают всю технологию и нюансы, а у них "боссов" одна логика, не нравится уходи, хотя я в упор этого не понимаю, неужели так трудно повысить зп на пару несчастных тыс рубликов и у него кпд поднимется гораздо выше, так нет у нас есть только кнут, а пряника то не дождешься никогда. и меня поражает такая ситуация. с таким отношение понятно почему умные люди и кого есть возможность уезжают работать за рубеж. и главное что такое твориться не только в частных конторах, но и гос предприятиях, там порядка меньше чем у частника и им плевать, так же не выплачивают сверхурочные, оставаться приходиться часто, потому что надо всегда прям щас и срочно, хотя до конца рабочего дня осталось 10 мин. никому нет до этого дела. у нас нет директоров и руководителей, у нас есть "ХОЗЯИН" и этим все сказано. еще говорим, что живем в правовом гос-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал про "Союз продукт" - оптовка продуктами?

На сайте: http://www.job.lizart.ru/index1.php?act=fi...str=&page=1 есть отзыв об этой компании. Я, если честно, сначала подумала, что ошибка вышла и это Сервис-продукт, а оказывается это другая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте: http://www.job.lizart.ru/index1.php?act=fi...str=&page=1 есть отзыв об этой компании. Я, если честно, сначала подумала, что ошибка вышла и это Сервис-продукт, а оказывается это другая контора.

как раз на этом сайте я не нашла отзывов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в городе практически на 85% работодатели не ценят своих сотрудников, хотя те может у них и не один год проработали, знают всю технологию и нюансы, а у них "боссов" одна логика, не нравится уходи, хотя я в упор этого не понимаю, неужели так трудно повысить зп на пару несчастных тыс рубликов и у него кпд поднимется гораздо выше, так нет у нас есть только кнут, а пряника то не дождешься никогда. и меня поражает такая ситуация. с таким отношение понятно почему умные люди и кого есть возможность уезжают работать за рубеж. и главное что такое твориться не только в частных конторах, но и гос предприятиях, там порядка меньше чем у частника и им плевать, так же не выплачивают сверхурочные, оставаться приходиться часто, потому что надо всегда прям щас и срочно, хотя до конца рабочего дня осталось 10 мин. никому нет до этого дела. у нас нет директоров и руководителей, у нас есть "ХОЗЯИН" и этим все сказано. еще говорим, что живем в правовом гос-ве.

я оч. уважала своего шефа за такую позицию. никогда нельзя позволять собой манипулировать: вот не прибавите - уйду! прибавишь - мотивация повысится на месяц. я работала в ЗАО "Спецтехника", средняя з/пл 20-25 т.р., полный соцпакет, лагерь для детей, з/пл белая, подарки детям на НГ, на праздники - м/помощь, по итогам года - премия еще тыщ 5. так людям пофиг, что в городе творится! что работы нет, что з/плата 10 тыщ отсилы. "вот у васи пупкина 28, а у меня 26. почему? а вот возьму и уволюсь и поплачете тогда!"

если по делу, увидете вакансию в Спецтехнику - бросайте все и идите)))

тут же не только плохие отзывы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://volgograd.superjob.ru/vacancy/?id=10981006

Девчонки, никто не посылал резюме? Что за контора такая, опять развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://volgograd.superjob.ru/vacancy/?id=10981006

Девчонки, никто не посылал резюме? Что за контора такая, опять развод?

Ерунда какая-то, типа сетевого маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если по делу, увидете вакансию в Спецтехнику - бросайте все и идите)))

 

А где она находится и чем занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Может кому-то пригодиться:

 

вчера была на собеседовании в замечательной компании "Юринформ" на Козловской 20.Еле нашла и еле дошла.Для юридической фирмы здание могло бы быть и получше и не в таких закоулках.На собеседование меня приглашал МЧ с обаятельным голосом и рассказывал о том, как им важен презентабельный вид на вакансию офис-менеджер и умеющий говорить.

В кабинете, куда меня пригласили, сидела полноватая женщина "презентабельного" вида: с 5 сантиметровыми непрокрашенными темными корнями на выжженом блонде.Дмитрий, проводивший собеседование, перво-наперво спросил, курю ли я?Я честно призналась и что бросать не собираюсь.На что Дмитрий начал вертеть хвостом, как бы от меня избавиться побыстрей, а дама "с корнями" выдала: рыжие вообще-то лживые!!!

Не буду писать мою с ней словесную перепалку.Но вот что мне удалось еще выяснить: оклад 9000, презентабельность, коммуникабельность, пунктуальность обязательны...иначе ждут вас неминуемые штрафы!А еще штрафы вас ждут за ошибку в тексте: одна буква - 100 рублей.И Дмитрий признался, что з/п можно вообще не получить.

 

Эй, подождите!А как же моя коммуникабельность?Мой опыт работы с клиентами?2 года, между прочим!

Я так понимаю, что это уже не важно..........((((((((((((

 

Нравятся мне такие компании и оклады без зарплаты!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, только увидела,что в мой адрес.Так ты о чем говоришь?Об определенном объеме работы,А если муж-электрик и ему не говорят,что надо сегодня сделать то и то,а надо заставить работать завод как можно быстрее.Тут уж извините,там и жить можно.Только чего-то платить никто за этот ненормированный день не хочет.А у нас знаете ли и дома работы полно,так с какой стати он будет на работе торчать,где к тому же еще и зарплату платят раз в 3 месяца,когда лучше он дома что-то сделает.И опять же,халатное отношение,это когда сидит мужик,плюет в потолок и всех посылает.А когда весь день как белка в колесе,а его еще и оставляют бесплатно поработать,тут уж извините.

У нас на прежней работе бы смены.В каждой смене работали по 2 сантехника,электрика и т.д.Так вот перегорела лампочка,пишешь заявку на то,чтоб приехали-поменяли,а им лень.И начинают они по смене друг другу передавать,что там-то лампочку поменять надо.Только ехать никому не хочется и лампочки не меняются неделями.А зарплату за просто так все исправно получали.Пусть немного,но без задержек.Вот это халатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж прям так написали про наши Сады! У меня муж там 5-й год работает, я сама 3, и в офисе т в офисе работала и на производстве. Всё вроде нормально, а текучка на заводе большая из-за того, что завод далековато, и график не особо простой, вот люди с города некоторые не выдерживают. Да и зарплата там на порядок выше, чем на других волгоградских заводах. Так что кому нужна работа, те там и трудятся. А по поводу большого кол-ва беременных в бухгалтерии и правда, ну бум прям какой-то, а сплиты не ставят потому, что тот доп офис в аренде и к зиме планируется переезд всей компании в новое здание на Хиросимы. Вот!)))

Да!.. Я, работая, в землеустройстве лично занималась межеванием земельного участка под офисное здание "Садов" на ул. Хиросимы (стройка уже тогда началась). 3 года уже не работаю: сначала ушла в декрет, потом вынуждена была уволиться. А офисное здание здание еще не достроено... К какой зиме планируется переезд? Темпы работ настораживают. По закону положено за 3 года построиться. Сроки давненько вышли...

 

А еще по теме: держитесь подальше от землеустроительных фирм ООО"КОНТИНЕНТ" и ООО"Рельеф-Н" и от их директоров Швейкиной Ларисы Геннадьевны и Осипова Юрия Исааковича. И от других фирм, которые они еще могут открыть. Аферисты, каких еще поискать. Пришлось уволиться, так как не получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Подала в суд, когда задолженность была уже 6 месяцев, а сама уволилась и получала пособие через собес. Суд выиграла, но денег так и не увидела. Л.Г. скрывается, офис закрыт, приставы разводят руками, директора нет, имущества тоже. Но я не одна такая: нас ушло в декрет четверо. Одна из девочек подавала в суд вместе со мной и тоже уволилась, а вот 2 другие не знают теперь что и делать. Детям три года, выходить некуда, трудовых книжек нет. Даже на новую работу устроиться не могут и полис медицинский как безработные получить, а как работающее население давно просрочен. И кто теперь восстановит стаж в 10 лет?

Не доверяйте этим людям оформлять в собственность ваши земельные участки и тем более не устраивайтесь к ним на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://volgograd.superjob.ru/vacancy/?id=10981006

Девчонки, никто не посылал резюме? Что за контора такая, опять развод?

 

 

я зарегистрировалась на этом сайте ,вы создаете свою резюме ваше резюме просматривают Работодатели и созваниваются ничего плохого о сайте не скажу вчера только звонили с Газпрома мне, уже была на собеседовании никакой ни развод!!! все нормально не бойтесь

Изменено пользователем лидия Едакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
http://volgograd.superjob.ru/vacancy/?id=10981006

Девчонки, никто не посылал резюме? Что за контора такая, опять развод?

 

 

я зарегистрировалась на этом сайте ,вы создаете свою резюме ваше резюме просматривают Работодатели и созваниваются ничего плохого о сайте не скажу вчера только звонили с Газпрома мне, уже была на собеседовании никакой ни развод!!! все нормально не бойтесь

 

не поняла про какую вакансию, там фирм много.

 

Я на этом сайте уже год и до сих пор работу не нашла. Т.ч. дело не в сайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

carry, в твоих словах есть правда, если человек работает весь день как белка в колесе и его систематизировано и без доплат заставляют работать это плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алён,ну дык...У нас нынче работа тоже супер.Работает и день и ночь ,без выходных.Зарплату систематически задерживают.Причем платят умно,каждый месяц сдвигают на неделю.Официально платить должны 15 числа.Первый месяц задержали на 2 недели,второй-на 3 ,а в этом месяце уже на месяц.Т.е. должны платить уже за октябрь,а дадут,если дадут,то только за сентябрь с задолженностью ровно на месяц.Просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому-то пригодиться:

 

вчера была на собеседовании в замечательной компании "Юринформ" на Козловской 20.Еле нашла и еле дошла.Для юридической фирмы здание могло бы быть и получше и не в таких закоулках.На собеседование меня приглашал МЧ с обаятельным голосом и рассказывал о том, как им важен презентабельный вид на вакансию офис-менеджер и умеющий говорить.

В кабинете, куда меня пригласили, сидела полноватая женщина "презентабельного" вида: с 5 сантиметровыми непрокрашенными темными корнями на выжженом блонде.Дмитрий, проводивший собеседование, перво-наперво спросил, курю ли я?Я честно призналась и что бросать не собираюсь.На что Дмитрий начал вертеть хвостом, как бы от меня избавиться побыстрей, а дама "с корнями" выдала: рыжие вообще-то лживые!!!

Не буду писать мою с ней словесную перепалку.Но вот что мне удалось еще выяснить: оклад 9000, презентабельность, коммуникабельность, пунктуальность обязательны...иначе ждут вас неминуемые штрафы!А еще штрафы вас ждут за ошибку в тексте: одна буква - 100 рублей.И Дмитрий признался, что з/п можно вообще не получить.

 

Эй, подождите!А как же моя коммуникабельность?Мой опыт работы с клиентами?2 года, между прочим!

Я так понимаю, что это уже не важно..........((((((((((((

 

Нравятся мне такие компании и оклады без зарплаты!)))

Про ЮРИНФОРМ страсти мардасти ходят, туда уже люди даже не пытаются идти! Вот здесь вся инфа http://www.rabota-v-volgograde.ru/theme-302-1.html, а так же на этом сайте есть о Садах и прочих интересующих организациях!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что может сказать про МИР Праздника?

 

Ничего хорошего, у меня подруга работала там 1,5 года назад. Сбежала после 2-х месяцев работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума, прошу обратить пристольное внимание этому сообщению, уберечь своих близких и откликнуться тех кто работал в Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Стайер" или дать совет.

Дело в том что, руководство этой организации обманным путем заманивает сотрудников, например обещав зарплату в 15000 или 20000 руб., оплату за сверхурочные. На самом деле:

1) когда подойдет время платить з/п, она окажется не больше 10000руб. Петрунин Игорь Владимировичь обьяснит это тем что работник якобы плохо работает;

2) ни какой оплаты за сверурочные не будет, а они будут каждый день;

3) разговоры с работниками всегда на повшенных тонах и в матерной форме;

4) вы можете прийти на работу, а вам скажут что вы уволены и заставить написати заявление по собственному желанию;

5) он будет уговаривать и обещать очень много, а на самом деле вы там непроработаете больше месяца.

Кто встречал таких работодателей отзовитесь, дайте совет, как вы поступали в таких ситуациях.

А мой совет: 1) обходите стороной этого работодателя, который находится по адресу: шоссе Авиаторов, 8а.ООО ЧОП "Стайер";

2) я бы ни когда не заключала ни каких договоров с этим человеком и этой организацией, даже по установке их приборов и т.д.

Их лозунг: "Мы храним то, что дорого Вам" подвергается огромному сомнению, так как за свои слова эти люди не отвечают и обязательства не выполняют.

 

 

Изменено пользователем katy-ohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше на сколько я помню был сайт про черный список работодателей, а сейчас его не нашла в просторах инета, очень плохо. считаю, что он очень необходим, чтобы люди знали где обещают "золотые горы" и только что обещают.

про мир праздика не знаю, знаю что если руководитель сей конторы Ивзанс И.А, то не стоит туда идти. его контора занимается подобной деятельностью, но называться может как угодно, каждые полгода были новые названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю,что один из организаторов и директоров Мира Праздника изначально был мой знакомый.Самодур еще тот.Не думаю,что в организации,где есть такой начальник будет хорошо работаться.Единственное,знаю,что деньги они очень хорошие делают по сей день,но опять же это о начальниках,а про обычных работников не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто слышал что про гипсовый завод Волма (еще конкретнее про бухгалтерию )??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто слышал что про гипсовый завод Волма (еще конкретнее про бухгалтерию )??

вот уж волма, каждый мес у них вакансии в бух-ю открыты, наверное это о чем то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, это фейерверки?

и это тоже.короче не пошла я на собеседование. у меня знакомая как выяснилось там работала, штрафы говорит нереальные были за любой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, говорят у них много фирм, может поэтому

 

У них отношение свинское к людям. Не понравился чем-то - уволят самым безобразным образом или еще что-то. На мое увольнение они наверное долго план выдумывали) До сих пор обидно :hysteric: Работают там, кстати, одни директора и помощники)) Фирм в этой корпорации "Монстров" много очень.

Да и вообще я не пойму чего в последнее время случилось с работодателями, вторая работа попалась черти какая, понаобещают до фига и денег и работу интересную и карьерный рост, а проработав дня три понимаешь в какое г... вляпался( и ничего тут этого и в помине нет. А еще раздражает, когда так называемые коллеги настрой весь сбивают. Говорят бедная, чего же ты сюда пришла, и работа тяжелая и денег мало и еще много всяких косяков, а главное сами по 10-20 лет там уже отработали. Да и частенько сами "коллеги" усложняют жизнь новенького, пользуясь его незнанием свалить всю свою работу на него.

Я вот даже и незнаю, замарала себе трудовую книжку уже два раза <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! про "Волму": пыталась устроиться на вакансию-помощник генерального. Принял меня зам.генерального, причем я прождала 15 минут, до этого меня попросили заполнить две одинаковые анкеты. затем собеседование. Вопросы-один и тот же вопрос повторялся 3 раза, как будто у меня на лбу написано:" Дура, повторять все по 3 раза"))) Зам.ген.дир-очень хотел показаться мне умным, но кроме впечатление напышенного индюка-ничего у него не получилось....Вакансии у них открыты постоянно...так что-делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пыталась устроиться на вакансию-помощник генерального.

 

А давно пыталась? Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тандер -магнит. офис. ерзовка. кто что знает,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше на сколько я помню был сайт про черный список работодателей, а сейчас его не нашла в просторах инета, очень плохо. считаю, что он очень необходим, чтобы люди знали где обещают "золотые горы" и только что обещают.

про мир праздика не знаю, знаю что если руководитель сей конторы Ивзанс И.А, то не стоит туда идти. его контора занимается подобной деятельностью, но называться может как угодно, каждые полгода были новые названия.

 

ОН И ЩАС ЕСТЬ...ВОТ..

 

 

http://www.job.lizart.ru/index1.php?act=fi...a=4&srcstr=

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давно пыталась? Интересно...

да, в прошлом году. может за год что-то изменилось...не знаю. не уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что-нибудь хорошее о строительной компании "САТУРН" может кто-нибудь сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мир праздника не советую идти. оттуда все бегут, не проработав и полгода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что-нибудь хорошее о строительной компании "САТУРН" может кто-нибудь сказать???

 

у меня муж там работал в период кризиса-мало что осталось доброго в памяти,сейчас вроде лучше там.

 

насчет Волма-меня пригласили на вакансию.я стала проходить мед комиссию,отвалила 1150 руб(не в самый лучший фин период своей жизни)-а они через 3 дня перезвонили и сказали,что директор решил вакансию снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что может сказать про МИР Праздника?

ничего хорошего! хозяйка - ужас, белёсая мымра на пару со своим мужем, в офисе только шёпотом можно говорить, денег платят мало и оч скупо

 

в мир праздника не советую идти. оттуда все бегут, не проработав и полгода.

именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хозяйка - ужас, белёсая мымра на пару со своим мужем,

 

вот рассмешили)))))

 

я вот что думаю,ищу работу сейчас,а вот адекватных отзывов не нахожу вообще,отзывы оставляют только негативные о фирмах,где же посмотреть объективно?наверно,нигде,но ведь народ же где-то работает у нас в городе?)

кто что слышал про магнат трейд энтерпрайзес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...