Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Да и пусть думает. В сад такого работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, по-моему, из ряда вон выходящие, как-будто в агенты КГБ набирают.

Ведь детектор лжи реагирует не только на ложь, но и на волнение человека. Я бы разволновалась проходя такую проверку, и работодатель подумал бы, что я все вру.

тестирует на полиграфе психолог,он понимает где волнуется человек,а где обманывает..

и прежде,чем начать процедуру,щекотливые вопросы,которые могут разволновать претендента на вакантную должность,оговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, по-моему, из ряда вон выходящие, как-будто в агенты КГБ набирают.

Ведь детектор лжи реагирует не только на ложь, но и на волнение человека. Я бы разволновалась проходя такую проверку, и работодатель подумал бы, что я все вру.

меня предупредили сразу.когда Я на собеседование приходила. правда больше не перезвонили)видать рылом не вышла))))

мотивация того что полиграф проходить надо была такая - типа приходят все с ангельским личиком,а потом выясняется что наркоманы и судимые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, я думаю, что полиграф - это просто средство устрашения для потенциальных воров. Наркоманство и судимости проверяются другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, я думаю, что полиграф - это просто средство устрашения для потенциальных воров. Наркоманство и судимости проверяются другим способом.

наркоманство как проверяют? далеко не все стоят на учете. алкоголика тоже не так-то просто просечь. не всегда, конечно, но у меня был просто шокирующий опыт, когда выбрала из соискателей милую расторопную девушку, а она оказалась алкоголичкой. да и по идее запрос в наркодиспансер может сделать не каждый работодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю как и что они там проверяют.фирма большая,соответственно и текучка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наркоманство как проверяют? далеко не все стоят на учете. алкоголика тоже не так-то просто просечь. не всегда, конечно, но у меня был просто шокирующий опыт, когда выбрала из соискателей милую расторопную девушку, а она оказалась алкоголичкой. да и по идее запрос в наркодиспансер может сделать не каждый работодатель.

 

Когда люди на службу идут они справку из наркодиспансера и психдиспансера приносят, что на учёте не стоят. Нарколог сразу видит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал о Техносерв Менеджмент? мне в понедельник к ним на собеседование идти. В интернете отзывы в основном отрицательные,но говориться там только о московском отделении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня предупредили сразу.когда Я на собеседование приходила. правда больше не перезвонили)видать рылом не вышла))))

мотивация того что полиграф проходить надо была такая - типа приходят все с ангельским личиком,а потом выясняется что наркоманы и судимые))

 

есть несколько способов обмануть полиграф. Принимаются спец. препараты + кофе + не курить сутки. Ваши реакции становятся совсем другие, вы просто никак не сможете нервничать.

 

http://livehh.ru/vladimirl5/entry/poligraf...-pravdu?c=false

Изменено пользователем Шанель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель, какие спец.препараты? И не курю совсем. Ссылка не работает. Интересен механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает что-нибудь про автосервис "В путь"? Меня туда на собеседование пригласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, если еще актуально, на форуме работа в волгограде писали - что это сетевая компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мой муж работает в Арконт.Работой доволен на 100%.Условия работы,коллектив ему нравятся,зарплата небольшая,но выплачивается стабильно,без задержек.На работе кормят обедами(1-е,2-е,3-е),которые стоят 500р в месяц.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, если еще актуально, на форуме работа в волгограде писали - что это сетевая компания

Я читала этот отзыв. Девочка писала, что в интеренте по ссылкам по адресу нашла. Я тоже искала, выходит то БАды, то протезы. Но это офисное здание, может они раньше там сидели. В понедельник, наверное, все-таки схожу, посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мой муж работает в ООО Водолей(Арконт).Работой доволен на 100%.Условия работы,коллектив ему нравятся,зарплата небольшая,но выплачивается стабильно,без задержек.На работе кормят обедами(1-е,2-е,3-е),которые стоят 500р в месяц.Спокойно дали ему отпуск за свой счет,несмотря на то,что отработал на тот момент он всего 2 месяца.Беспроблемно отпускают с работы,когда это нужно,не ноют насчет больничных.

такое еще бывает в наше время????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает что-нибудь про автосервис "В путь"? Меня туда на собеседование пригласили...

Решила не ходить. По телефону, указанному в приглашении, ничего внятного по вакансии сказать не могут, лишь только то, чтоб приходили на собеседование. Контактное лицо, указанное там же, все время занято или отсутствует. В итоге, позвонила в очередной раз сегодня, трубку взяла совсем другая девушка, у которой я поинтересовалась, а чем же конкретно занимается их компания, думая, что это прямой работодатель. На что мне ответили - рекрутингом! Короче, видимо это кадровое агентство. Причем совершенно не организованное в плане предоставления вакансий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое еще бывает в наше время????

 

я тоже была удивлена.Тем более,что предприятие частное.Уж если в муниципальных конторах бардак твориться,думали что и в частных организациях тоже не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хчу отозваться про Красный октябрь. Муж работает, зарплата 15 тысяч..не сахар конечно..Но зато рабочий день с 7.30 с 15.30. И ребёнка видит и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё.. полностью белая зарплата!!! Сокращение прошло, нас тьфу-тьфу.. не коснулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу про алюминиевый завод, на тракторном. Тоже постоянные переработки, работы до фига, за переработки или за вызов в выходные не оплачивают. Людей направляют на всякие митинги в защиту единой россии, на агитации. Короче рабство. Постоянные сокращения, с людьми расстаются легко. Но зарпалата терпимая 15-20тыщ. На хороших местах сидят только родственники директоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, пожалуйста, о "Ермолинских полуфабрикатах". Там пишут зарплату 20 тыс. Что не верится. Или там условия такие, что не обрадуешься.

Ездила к ним на собеседование. Все что написано о них в интернете поравильно. Первое собеседование, можно назвать отсев. Приезжаешь в офис пустой сидят 3 человека с ноутами, тебя спрашивают и тупо заполняют в комп. Короче они составляют свое резюме и направляют руководству. Личных бесед никаких. Если не жалко времени можно съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему моего отзыва нет, ведь я писала, тут что неугодные отзывы удаляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему моего отзыва нет, ведь я писала, тут что неугодные отзывы удаляются?

А про кого отзыв был? Продублируйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Ездила к ним на собеседование. Все что написано о них в интернете поравильно. Первое собеседование, можно назвать отсев. Приезжаешь в офис пустой сидят 3 человека с ноутами, тебя спрашивают и тупо заполняют в комп. Короче они составляют свое резюме и направляют руководству. Личных бесед никаких. Если не жалко времени можно съездить

про Ермолинские полуфабрикаты. однажды звонит у меня телефон- беру трубку и на меня начинают ОРАТЬ " вы ДОЛЖНЫ были, придти к нам на собеседование, как вы СМЕЛИ не явиться и т.п.". я, уверенная, что никому ничего не должна, нахожусь в декрете, работу сейчас не ищу, стараюсь спокойно это объяснить и кладу трубку... перезвонила минут через 7 та же девушка. голос другой совсем. ой, извините, это я ПРОСТО КАНДИДАТУ звонила, а ваше резюме нашел наш директор (давно выкладывала на superjob), вы его очень заинтересовали, когда ВЫ МОГЛИ БЫ подъехать?

то есть- просто кандидату можно и нахамить, а если директор выбрал- то облизать??? и не хотела я никогда там работать, и после такого тем более не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Ермолинские полуфабрикаты. однажды звонит у меня телефон- беру трубку и на меня начинают ОРАТЬ " вы ДОЛЖНЫ были, придти к нам на собеседование, как вы СМЕЛИ не явиться и т.п.". я, уверенная, что никому ничего не должна, нахожусь в декрете, работу сейчас не ищу, стараюсь спокойно это объяснить и кладу трубку... перезвонила минут через 7 та же девушка. голос другой совсем. ой, извините, это я ПРОСТО КАНДИДАТУ звонила, а ваше резюме нашел наш директор (давно выкладывала на superjob), вы его очень заинтересовали, когда ВЫ МОГЛИ БЫ подъехать?

то есть- просто кандидату можно и нахамить, а если директор выбрал- то облизать??? и не хотела я никогда там работать, и после такого тем более не хочу

:jest_1: Вот это да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anpetu,

А про кого отзыв был? Продублируйте))

 

я про эенрго системы писала, что вроде организация крупная, деньги вертятся хорошие, все казалось бы круто должно быть, но уволили меня в декрете(((((((((((( хотя все выплатили к этому нареканий нет, но блин уволили таки!(((судились, но начали угрожать, дошло до того что заявление забрала свое. кратко так. второй раз расписывать подробности не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прикол был, пришла на собеседование, а у меня так оказалась подружка, заполнила анкету я была около 20-ой, и стала уже 1-ой, но график не подошел, пришлось отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu,

 

я про эенрго системы писала, что вроде организация крупная, деньги вертятся хорошие, все казалось бы круто должно быть, но уволили меня в декрете(((((((((((( хотя все выплатили к этому нареканий нет, но блин уволили таки!(((судились, но начали угрожать, дошло до того что заявление забрала свое. кратко так. второй раз расписывать подробности не хочу!

 

 

А какая именно контора? :unsure:

Изменено пользователем Шэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже хорошая работа. Я без преувеличения от души уважаю своё руководство. И отношусь с глубокой симпатией.Правда нам никто не требуется, у нас комплект. Я не думала, что бывает так спокойно и адекватно. Платят мне не особо много, но я и работаю на полставки. Больничные и за свой счет - без проблем, все всё понимают. Если не наглеть конечно сильно. Практически у всех есть дети. Условия труда хорошие, всегда готовы пойти навстречу. У нас своя кухонька, тапочки)

Вот такие вот чудеса) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
У меня тоже хорошая работа. Я без преувеличения от души уважаю своё руководство. И отношусь с глубокой симпатией.Правда нам никто не требуется, у нас комплект. Я не думала, что бывает так спокойно и адекватно. Платят мне не особо много, но я и работаю на полставки. Больничные и за свой счет - без проблем, все всё понимают. Если не наглеть конечно сильно. Практически у всех есть дети. Условия труда хорошие, всегда готовы пойти навстречу. У нас своя кухонька, тапочки)

Вот такие вот чудеса) :party:

и где такие чудеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и где такие чудеса?

"Два вершка" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Ермолинские полуфабрикаты. однажды звонит у меня телефон- беру трубку и на меня начинают ОРАТЬ " вы ДОЛЖНЫ были, придти к нам на собеседование, как вы СМЕЛИ не явиться и т.п.". я, уверенная, что никому ничего не должна, нахожусь в декрете, работу сейчас не ищу, стараюсь спокойно это объяснить и кладу трубку... перезвонила минут через 7 та же девушка. голос другой совсем. ой, извините, это я ПРОСТО КАНДИДАТУ звонила, а ваше резюме нашел наш директор (давно выкладывала на superjob), вы его очень заинтересовали, когда ВЫ МОГЛИ БЫ подъехать?

то есть- просто кандидату можно и нахамить, а если директор выбрал- то облизать??? и не хотела я никогда там работать, и после такого тем более не хочу

эта "фирма" в здании ХЁРХЕР))????

рекрутское агенство. не кого не куда не устраивает

ониже Волгоградторг

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
эта "фирма" в здании ХЁРХЕР))????

рекрутское агенство. не кого не куда не устраивает

ониже Волгоградторг

понятия не имею, где Керхер, и где эта фирма))) Девушка говорила что-то про Рокоссовского, кажется. она представилась как "Ермолино"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятия не имею, где Керхер, и где эта фирма))) Девушка говорила что-то про Рокоссовского, кажется. она представилась как "Ермолино"

Так это здание и находится на Рокоссовского, а на здании написано Кёрхер))) Я там была. Всё так, как писали уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает о копмании "Лемас"?стоит идти на собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто ничего об ООО "ПромТехМаш" сказать не может??? Это в Кировском. в районе Лавровой, а то что-то никаких отзывов о фирме найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о моих прошлых работодателях: не считая, госконторы, довелось дважды менять работу.

В первый раз трудилась в волгоградском филиале ООО "Стиллейс"(это 1 из цехов бывшего канатного завода в Красноармейском). Работала в конторе, все устраивало - з/п выплачивалась своевременно(не очень большая, но все же), коллектив был приятный(сейчас, знаю, уже многие ушли, но "костяк" прежний))) и вообще ничего дурного сказать не могу. Правда, по итогам прохождения фирмы через кризис 2008-2009, выходить из декрета было уже некуда(моей должности в реальности не было на тот момент), было немного обидно, так как мне нравилось там трудиться. Зато денежки(рассчетные) заплатили честно и своевременно.

Второй раз работала в частной организации(ИП) - условия отличные, коллектив небольшой и замечательный, отношение владелицы магазина к персоналу просто потрясающее, з/п всегда вовремя, с премиями к праздникам или в случае каких-либо форс-мажоров - таких работодателей еще поискать - сама не верила, что работа у частного лица может быть такой))) Ушла только потому, что решилась на переезд и поиск работы по специальности.

Теперь вот ищу что-то поближе к своему диплому, очень надеюсь, что так же повезет с руководством, коллективом и работой. И всем кто в поиске также желаю удачи!

Изменено пользователем Эксельсиор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не девочка. Года два назад был на собеседовании, не понравилось.(Это моё мнение).

Удачи !!!

И это все? Побольше информации плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просматриваю сейчас вакансии на v1.ru, и смех и грех :very_funny:

Фирмы Окна Макс и Милавица ЮРТЦ, ООО, вакансии идентичны вплоть до запятой, а о себе пишут: Производство хлеба :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...