Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

lililoveme, вообще я сама не замечала про фазы - ведь я и не могу этого заметить, подстригу кого-то и до года могут не нуждаться в стрижке.

Но вот что точно - клиентки еще тогда, когда начали писать о влиянии фаз луны на рост волос и ногтей, пробовали ко мне на убывающей луне приходить стричься. Чтобы, как они говорили, подольше не обрастала стрижка. Не помогало, все равно волосы росли.

Если у мастера рука легкая, луна не влияет на рост волос. Говорю не только о себе - видимо, при энергетических обменах людей волосы не просто так играли сакральную роль. Точно знаю, что поговорка "лёгкая рука" - не пустые слова.

А о луне я знаю намного меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,доброго дня.Как раз в тему про подолгу не обрастающую стрижку-была ооооочень давно,назрела необходимость уже).Можно звонить уже на 20-тые числа записываться?)

 

Уже записалась на 21-е)

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenmd, за вами не успеешь - только хотела ответить, а вы уже сами все сделали)

 

Про новенькое - новая краска дает новые возможности:

 

КАК ОКРАСИТЬ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ С ПЕРВОЙ СЕДИНОЙ?

 

Очень красивый темно-пепельный шатен - и первые седые волоски. Обычно они очень заметны и заставляют окрашивать все волосы сразу.

 

Но мы придумали вариант, когда все-же целиком красить волосы не надо. Светлый-дымчатый шатен смешан здесь с русыми прядями, их меньше и они делают волос светлее. Но не намного - как раз настолько, чтобы зоны седины скрылись.

 

Корни волос остались частично своими, темными, что избавляет от ежемесячного подкрашивания.

 

Работа Татьяны - окраска, стрижка, укладка.

 

mglZmB6H2k4.jpg

 

tuDvM_U_gVU.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Ольга огромное спасибо за стрижку (стриглась в субботу). Стрижка + спрей (для моих проблем) просто сделала чудо, у меня уверенность появилась и соседки во дворе все оценили вашу работу. Могу ли я дать им телефон Вашего салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конопатик, спасибо большое за ваш отзыв! Рада, что спрей помог, особенно сейчас - солнце жарит так, что любые волосы нуждаются в чем-то подобном.

А телефон наш - не тайна, как и салон. Можно давать и его, и группу Вконтакте. Информация общая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день! Я записалась к Вам на стрижку на 21-е, но так коротко стричься не хочу, как в прошлый раз. Длина сейчас меня устраивает почти,надо только оформить как-то. Думала про какой то вариант завивки, но это надо заранее определиться, чтоб время занять. Что посоветуете? Вот так примерно сейчас выглядят волосы, только подлиннее.

 

46d45cd6cd5dt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ice-loo, завивку крупную сделать можно, но имейте в виду - вы тогда будете носить крупные локоны постоянно. Это удобно, но - если хочется) Стрижка - какая вам захочется. Если решите делать завивку - при записи скажите, что нам нужно 2.5 часа работы. И все сделаем.

Я когда-то на такую стрижку себе делала завивку, потом феном вытягивала - для объема. Но теперь носила бы в кудрявом виде. Такой объем, как дает эта завивка при укладке феном, слишком велик для того, что принято сейчас носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июль в разгаре, а работы у нас много - мы думали, будет хоть некоторая передышка. Но, видимо, в отпуск уехали еще не все и люди героически приезжают по жаре в наш салон.

 

Из нового больше всего понравилась своим перевоплощением работа Татьяны:

 

ИЗ ЯРКО-РЫЖЕГО К НАТУРАЛЬНОМУ ЦВЕТУ - КАК?

 

Эта девушка ярко-рыжий цвет носила долго. Но потом захотелось вернуться к своему - пепельно-русому, очень красивый цвет. Как его отрастить?

 

Когда немного отрасли корни, они сделала кислотную смывку Эстель Колор ОФФ дома.

/внимание! тем, кто хотел бы убрать старую окраску волос, рекомендуется написать в тему про смывку и проконсультироваться, как это сделать правильно. В инструкции написано далеко не все. А подробности очень важны!

 

В салоне за дело взялась Татьяна - для начала пряди волос высветлили, чтобы убрать остатки пигментов, затем сделали безаммиачное окрашивание, снявшее излишне медный оттенок. Рыжий цвет без боя не сдается!

 

Стрижку сделали еще раньше, укладка (разумеется!) - Лореаль Липидиум крем-термозащита + брашинг.

 

И вот путь к отращиванию своих волос готов - через высветленные пряди оттенки предней окраски и своих корней волос соединились, лето высветлит волосы еще немного. А осенью достаточно сделать еще немного светлых прядей, которые только усилят игру отрастающего пепельно-русого оттенка!

 

emmK1jPNwOg.jpg

 

NFW4n_l1YT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте

По субботам выходной день в салоне? В разное время сегодня к Вам заезжали, было закрыто

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёся, мы работаем с 11 утра, сегодня у меня выходной (медосмотр), работает Татьяна. Расписание у нее полное, она могла уйти только на обед. Вы в домофон звонили? Если не открыла, значит, была на обеде. У нее последняя запись на 18 часов, стрижка+окраска+стрижка ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пжл сколько у вас стоит стрижка и мелирование волос??? Сейчас у меня длина волос почти до лопаток.....хотелось бы покороче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Оля, скажите пожалуйста, у меня длина волос по плечи и неудачная последняя окраска (вместо обещанного русого я теперь шатен с красненьким отливом()

хотелось бы узнать сколько примерно будет стоить смывка покраска и придание формы волосам и когда ближайшее свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lena-t, вы не могли бы прислать фото в личку? И я вам отвечу. Мелирование сейчас у нас все заменяют на бронд - современнее выглядит и чище получается вход в прикорневую зону волос. Но если очень хочется, то можно и мелирование)

 

 

 

zaza, смывку лучше сделать дома по теме, которая в этом разделе - это очень легко. Вот тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=124235

Вам достаточно одной упаковки Эстель Колор ОФФ.

Почему дома? Потому, что после смывки мы не сможем сразу вас окрасить, тон будет темнее намного. Нужно ждать 2 дня минимум. Лучше побольше, если планируется тонирование.

По вопросу стоимости - напишу в личку.

 

Из фото наших клиенток: Ростов-на-Дону, наша волгоградская девочка, работает в L'Oréal.

 

uuW58zAUHFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, снова здравствуйте, вот я дозрела чтобы прокомментировать моей посещение Вашего салона и конечно же результат...

Итак, с новым образом, заданным новой стрижкой (аля пикси), надо было сроднится. У меня на то, что бы научится идентифицировать себя в отражении в зеркале ушла примерно неделя. То что эксперимент прошел удачно я поняла еще возвращаясь в общественном транспорте из салона домой (стала пользоваться дикой популярностью у мужчин слегка за 30, хотя обычно мой возрастной контингент слегка за 50))))))). Домой впустили сразу с репликой - а тебе так прикольно!!!! Небольшая ремарка, я никогда не носила короткую стрижку - это типа дебют... вынужденный, но теперь уже такой родной и полюбившийся...

Сейчас я вижу огромное количество короткой стрижки:

1. быстрота сушки и укладки (причем даже с кривыми руками и жутким утренним тайм менджментом), с короткой стрижкой легко создать объем ранее не доступный,

2. у данной стрижки невообразимое количество вариантов укладки, в зависимости от ситуации можно быть дерзким сорванцом, секси рекси, светской леди, суровым начальником и очаровашкой милашкой - и все превращение состоит во взмахе расческой и чуть чуть укладочного средства на ладошки,

3. если природа наградила вас пухлыми губами или выделяющимися скулами или интересными глазами или вообще хоть чем то примечательным на лице - пикси вам в помощь, подчеркиваем косметикой и все - хоть в пир хоть в мир... Не замеченной точно не останетесь. К тому же появилась некая хрупкость - за счет силуэта открытой беззащитной (и тем притягательной ) шеи и плеч.

4. уместны и заметны крупные аксессуары в уши - я прям оторвалась по полной, переносила всю свою массивную ювелирку и бижутерию (хотя обычно я предпочитала пуссеты). Про заколочки, ободочки, - вообще молчу просто непаханное поле реализации... я даже как то на вечеринку на пленере себе ромашек "понавтыкала в голову" - было очень интересно,

5. по выбору одежды сначала стоял прям пунктик, что с короткой стрижкой прям ну никак платья (из которых состоит весь мой гардероб) - но потом я посмотрела в нете на общепризнанных икон стиля и поняла, что все тараканы и препоны в моей голове из-за узкости и косности осмысления и восприятия себя - короче расширяем горизонты.

И напоследок, пикси - прекрасный вариант, новая возможность полюбить себя, главное относится к изменениям с позитивом и легко - банально - но факт. Главное сместить ориентиры "красивости" принятые в нашем обществе - типа длинные волосы это зашибись как красиво и надо кровь из носу "растить косу до поясу" (желательно с детского сада), да длинные волосы красиво, но если есть густота, волосы здоровые, ухоженные. Если нет - ищите варианты!!!

 

Всем доброго дня, хорошего настроения, берегите себя.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмазная Крошка, я перепощу ваше резюме короткой стрижки в группу! Спасибо за такое подробное перечисление позитивных качеств пикси-стайла! Я совершенно не сомневалась, что вы найдете себя в этой стрижке - это просто ваше, это было заметно уже в салоне.

А если вспомнить, с чего мы начали... Нет, лучше не вспоминать. Теперь вы - другая, новая и классная! Я очень, очень рада! Спасибо за отзыв и доброе пожелание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня из салона, от Тани. Тоже с благодарностями, хоть длину и не сильно убирали, но волосы абсолютно другие, у меня целая грива получилась после стрижки и укладки, а не 3 волосинки как обычно в косичке)) А еще я просто отдохнула душой, пока Таня меня стригла, мамы 3-х детей меня поймут, чего стоит час тишины и покоя, да еще когда тебе красоту на голове делают, и можно быть уверенной что сделают хорошо. Спасибо вам девочки за вашу работу, дай Бог вам здоровья и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, за вами не успеешь - только хотела ответить, а вы уже сами все сделали)

 

Про новенькое - новая краска дает новые возможности:

 

КАК ОКРАСИТЬ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ С ПЕРВОЙ СЕДИНОЙ?

 

Очень красивый темно-пепельный шатен - и первые седые волоски. Обычно они очень заметны и заставляют окрашивать все волосы сразу.

 

Но мы придумали вариант, когда все-же целиком красить волосы не надо. Светлый-дымчатый шатен смешан здесь с русыми прядями, их меньше и они делают волос светлее. Но не намного - как раз настолько, чтобы зоны седины скрылись.

 

Корни волос остались частично своими, темными, что избавляет от ежемесячного подкрашивания.

 

Работа Татьяны - окраска, стрижка, укладка.

 

mglZmB6H2k4.jpg

 

tuDvM_U_gVU.jpg

Ольга, скажите, так что в итоге сделано? Тонировка шатен плюс русый или как? Не совсем поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Не подскажите какое нибудь хорошее средство от перхоти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многих мам, которые сделали короткую стрижку, встречают на ура.

офф. С моей последней стрижкой дома меня встретили без восторгов) Мужу не понравилось.И если честно-начхать)я для себя делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Не подскажите какое нибудь хорошее средство от перхоти?

Я не Ольга, но самой помогла паста Сульсена 2% - в идеале наносить после шампуня тоже Сульсена. Стоит копейки в аптеке, Украина делает. Нужно курс в идеале пройти, промывает кожу головы отлично вдобавок, у меня и волосы блестят после Сульсены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petite Chiaritta, там написано все, что мы делали, тонирование волос не входило в эту работу. Это окраска прядями, использованы 2 оттенка, для коррекции седины - русый, для объединения русых прядей с основным тоном - светлый шатен. Чтобы не отличался слишком сильно от исходного цвета общей массы волос. От корней есть отступ с плавным введением новых оттенков в них.

 

Я сегодня из салона, от Тани. Тоже с благодарностями, хоть длину и не сильно убирали, но волосы абсолютно другие, у меня целая грива получилась после стрижки и укладки, а не 3 волосинки как обычно в косичке)) А еще я просто отдохнула душой, пока Таня меня стригла, мамы 3-х детей меня поймут, чего стоит час тишины и покоя, да еще когда тебе красоту на голове делают, и можно быть уверенной что сделают хорошо. Спасибо вам девочки за вашу работу, дай Бог вам здоровья и счастья.

 

Nyusha, вы так тихонько сидели - у нас такие часто бывают клиентки. разу видно, человек расслабился. Ему легко.

Некоторые даже сразу говорят: буду спать. И не только мамы - и адвокаты, и врачи, и много женщин.

 

Огромное спасибо вам за ваше пожелание нам - оно от души идет. И вам, и семье - здоровья и счастья!

 

 

 

carry, конечно, мужу не понравилось - стало короче, а мужья требуют длины, причем очень многие. А фраза "Я для себя делаю!" - это вообще я впервые о вас слышу. Это прямо прорыв!

 

ТУТУСЯ, трудно сказать заочно. Перхоть какая? Суховатая, мелкая, как пудра? Или очагами - темя, затылок висок? Как часто приходится из-за ее мыть голову? От сухой и жирной перхоти разные вещи помогают, а еще сейчас (жара+наша пыль) свирепствует грибок - если это он, будет другая рекомендация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТУТУСЯ, трудно сказать заочно. Перхоть какая? Суховатая, мелкая, как пудра? Или очагами - темя, затылок висок? Как часто приходится из-за ее мыть голову? От сухой и жирной перхоти разные вещи помогают, а еще сейчас (жара+наша пыль) свирепствует грибок - если это он, будет другая рекомендация.

Сухая и очагами как раз (темя, затыылок, висок, особенно висок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТУСЯ, купите "Нистатин", сделайте порошок из 5 таблеток, смешайте в небольшой емкости с оливковым маслом. Нанесите смесь на очаги перед мытьем волос. Через 30 минут вымойте голову, как обычно.

Если будет заметно улучшение, продолжите делать так же до полного исчезновения перхоти.

Если будут вопросы - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! С удовольствием слежу за вашей темой и сайтом, с интересом смотрю как менятся люди после вашей работы, но посетить вас не имею возможности, двое маленьких деток и живу далековато. Решила попросить вас совета, которые вы всегда с мастерством даете. Недавно сделала себе короткую стрижку с длинной челкой. Очень удобная для занятой мамы- пальцами высушала и все, челку заколола-домашний вариант, челку уложила, утюжками разгладила-на выход, стильненькая ухоженая мамочка) . Для укладки пользуюсь пенкой и первое время объем держится хорошо, но со временем все опадает. Подскажите каким средством можно поправлять объем в течении дня. Читала отзывы о воске, estelпомоему, пишут что в прикорневой зоне его не используют, создаст эффект грязных волос, а только выделяют пряди. Но потом стала больше читать, оказывается есть мульон и восков и кремов.....и у всех свои особенности, голова кругом. Может чтото посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SofiP, восками вообще пользоваться надо, если только свои кудри есть. Либо химически созданные завивкой. Да и средства для кудрей - не для того, чтобы объем держать.

Если вам нужен прикорневой объем + волосы достаточно легкие, то пользуйтесь не пенкой, а спреем

 

schwarzkopf-esnek-tutma-siluet-esnek-stil-bakm-los.jpg

 

Это наш любимый спрей, пока не нашли достойную альтернативу ни в каком бренде. Даже в Лореаль спрей хуже. Плюсы - не склеивает, не ощущается на волосах, держит укладку и прикорневой объем.

Нанесение после мытья волос - на всю массу, без особого внимания к корням и расчесать.

 

Важна расческа, хорошо поднимает корни вот такая она дорого стоит, но это покупка на всю жизнь, если для себя:

 

f0ado32b2i9c197.jpg

 

Щетка для волос Denman. У нас именно такая, в частности, в работе.

И: посмотрите видео об укладке в нашей группе салона:

 

http://vk.com/salon_5?z=video-51344866_168...videos-51344866 - пошагово и со всеми принадлежностями, может пригодиться.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел мастер-класс для Керри. Файл с рекомендациями для нее еще в работе, средства направлены в фонд "Подари жизнь":

 

ofmaO7f2NdM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SofiP, восками вообще пользоваться надо, если только свои кудри есть. Либо химически созданные завивкой. Да и средства для кудрей - не для того, чтобы объем держать.

Если вам нужен прикорневой объем + волосы достаточно легкие, то пользуйтесь не пенкой, а спреем

 

schwarzkopf-esnek-tutma-siluet-esnek-stil-bakm-los.jpg

 

Это наш любимый спрей, пока не нашли достойную альтернативу ни в каком бренде. Даже в Лореаль спрей хуже. Плюсы - не склеивает, не ощущается на волосах, держит укладку и прикорневой объем.

Нанесение после мытья волос - на всю массу, без особого внимания к корням и расчесать.

 

Важна расческа, хорошо поднимает корни вот такая она дорого стоит, но это покупка на всю жизнь, если для себя:

 

f0ado32b2i9c197.jpg

 

Щетка для волос Denman. У нас именно такая, в частности, в работе.

И: посмотрите видео об укладке в нашей группе салона:

 

http://vk.com/salon_5?z=video-51344866_168...videos-51344866 - пошагово и со всеми принадлежностями, может пригодиться.

Ольга,добрый день! подскажите,где можно приобрести такой спрей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орли, в магазинах для профессионалов (Проф Стиль), в Парфюм-Декор бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,добрый вечер. Стриглась у вас месяц назад,из волос по плечи захотелось покороче. Сказать что я в восторге-это мало:),мне безумно комфортно в новом образе. Мой восторг так заряжает окружающих,что всем моя стрижка очень нравиться:).

На фото я после 3 дней проживания в палатке-все лежит идеально!

wpgk0fzaowp3.jpg

Но вопрос в другом. У меня отросшее брондирование,и я походив темненькой решила опять стать посветлее. Брондирование на такую длину делается или уже окраска целиком? Уж больно мне мое последнее брондирование нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natashka178, в палатке??? Да, все настолько идеально, что я сделаю репост в группу вконтакте. Фото красивое и летнее такое.

По поводу бронда - отчего нет? У нас такой делают и на волосы короче. Выглядит очень стильно и пряди подчеркивают саму стрижку. Не надо целиком волосы красить, пока не поседеете (ТТТ!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. Подскажите, как к Вам можно записаться на будний день на вечер какой-нить ближайший? Мне жизненно необходимы перемены в жизни и решила начать с нового образа. Хочется подстричься по новому, покраситься. Правда, это будет трудновато, я уже коротко стриженая, но может подсажите что-нить другое...

До скольки работает салон? Если записаться часиков на 18-00, успею и подстричься и покраситься? Может какое-нить не простое окрашивание можно успеть?

А еще вопрос - можно ли одновременно и с парикмахером работать и маникюр делать? Времени катострафически летом не хватает на "по отдельности"))))

И если можно в личку - сколько приблизительно будет стоить стрижка/окраска на коротких волосах и принимают ли у Вас к оплате карты или только наличка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля мама Тимы, в подписи есть группа салона вконтакте - там указан мобильный телефон в заголовке - 9033700806. Запись по нему ведется. Мы работаем по вторникам, средам, пятницам и субботам с 11 утра до 23 вечера, так что вы успеете сделать и стрижку, и окраску.

Про новое - если у вас окрашены волосы, то в какой цвет? Новую форму стрижке я смогу придать, но вот окрасить - зависит от вашего цвета волос, окрашен или нет.

Недавно девушка пришла, полгода назад перестала красить волосы хной. Это тоже считается, поскольку хна мешает все равно.

Про стоимость - если то, что вы озвучиваете то около 2500 р. Маникюрного мастера у нас нет, мы занимаемся только волосами, всем, что к ним относится, имиджем.

Карты к оплате не принимаем. Пока что не принимаем.

А новый образ - решать будем с вами. Вы придете, расскажете о себе, о желаниях и тогда начнем творить новое или улучшать прежнее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая статья для "Галереи красоты", июль-август.

 

МЕЛИРОВАНИЕ: вторая жизнь старых технологий или ТРЕНД НА СЕДИНУ?

 

Тренд на седину? Это реально? Да. Даже Рианна окрашивала осветленные пряди в пепельный оттенок. Еще пять лет назад британская модель Пикси Гелдорф окрасила волосы в пепельный цвет. Теперь такую окраску перепробовали многие: Келли Осборн, Леди Гага, Кейт Мосс.

 

Список впечатляет. Неужели пепельный цвет вернул популярность? Отчасти да. Как же это произошло и нужно ли красить волосы в этот цвет? И как это лучше делать?

Для кого это точно подходит?

 

Для молодых. Для девушек с отличной кожей, хорошо владеющих техникой макияжа – в пепельном оттенке они не затеряются.

Для тех, чьи волосы седеют слишком рано и имеют пепельный оттенок от природы – сделать мелирование и тонировать его в пепельный цвет. Этим можно декорировать седину надолго.

Для тех, кто хочет эпатировать окружающих – пепельная блондинка это необычно, людей с такими волосами очень мало.

А для тех, кто более осторожен в своем выборе, предоставим более демократичные техники.

 

Если вы хотите сделать пепельные пряди на русых волосах – можно вас поздравить, ваши волосы будут выглядеть просто золотыми в контрасте с пепельными. Но лучше делать окраску безаммиачными красителями и пряди выбирать мелкие.

Ваша окраска постепенно будет смываться, волосы не будут повреждены и вы, получив новый опыт окраски, можете подумать – вернуть ли вам пепельный цвет или остаться снова русой – ведь окраска прядями и без аммиака не изменит ваш природный цвет волос.

 

Если у вас темные волосы и вы хотите сделать пепельные пряди, отдайте предпочтение оттенку «антрацит» или «графит». Каштановые пряди будут эффектно подчеркнуты холодом темно-пепельного цвета. И снова: воспользуйтесь безаммиачными красками, чтобы вернуть свой цвет волос через некоторое время.

 

Если вы блондинка, сделайте сомбре – пусть только корни будут пепельного оттенка, а остальной тон просто холодный. Это будет выглядеть по-новому и интересно. Можете смягчить впечатление, попросив окрасить корни в пепельно-бежевый тон. Конечно, безаммиачной краской.

 

А теперь о минусах окраски в пепельный цвет.

Внимание: всем, у кого волосы оттенка от русого до блондина, есть риск стать зеленой – пепельный оттенок требует руки мастера!

Мелирование, окрашенное безаммиачной краской в пепельный цвет, имеет креативное направление по стилю. Это модный цвет, и нужно одеваться соответственно.

 

Если не соблюдать этих правил, можно себя серьезно состарить при помощи такой окраски. Особенно опасно пользоваться ополаскивателями – от некоторых опытов с ними даже в салоне волосы отмоют не сразу.

Состаривающий эффект пепельного мелирования состоит в том, что такие волосы очень похожи на волосы старого человека. Так обманула весь модный мир фешн-редактор английского Вог Сара Харрис – сначала ей делали мелирование, чтобы скрыть раннюю седину. А когда Сара тонировала свое мелирование в пепельный оттенок, модный мир заговорил о ее ранней седине.

А Сара тем временем носит свое мелирование с английским пренебрежением к общественному мнению. И многие верят, что так оно и есть – немного за 30, длинные волосы, молодое лицо и седые распущенные пряди.

То, что поймут и примут в Англии, не совсем уместно у нас. Поэтому, если хочется следовать такому тренду – лучше обратиться к очень хорошему специалисту.

 

 

А вот и Сара Харрис - во всей красе своего мелирования. начала оно было неудачной оппыткой скрыть ее раннюю седину, потом стало частым и желтым, а потом парикмахер нашел золотую середину - затонировал волосы в холодный пепельный цвет и получилась седая Сара Заррис)

 

Это было начало мелирования:

 

grey-hair.jpg

 

Саре не понравилось и парикмахер сделал мелирование более частым, совсем осветлив ей волосы и придав некрасивый оттенок:

 

f542cb5a1eaac1a07657d8fb40975577.jpg

 

Теперь Саре нравится и она ходит так:

 

tumblr_luqtewxwky1qcgcuco1_128041-950x607.jpg

 

Или так:

 

sarah-harris-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНСТВЕННОЕ ЛЕТО

 

Просьба у клиентки была одна - чтобы было женственно. И не длинно

Работа Татьяны - стрижка открыла линию шеи, подчеркнула линию лица, дала акцент на глаза - и вот оно, женственно, по-летнему, небрежно и очень созвучно времени!

 

TauvTHgrlT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zyN6IxpvQ5I.jpg

 

Аматерасу - перед отпуском углубляем оттенок волос. Интересно, но сейчас я работаю с Мариниными волосами на грани допустимого темного оттенка. И,работая с ее заказом, я понимаю, что цветотип - не простая штука. Кажется, что если знаешь о нем и умеешь определить - все уже просто. Нет, это все равно сложно. Разыскать нюанс максимально темный, но не мешающий лицу выразить себя сложно.

Я даже не представляю, как такой заказ можно сделать наобум, покрасить просто "чем-то". Хорошо, что есть палитра новых холодных каштановых и Z.ONE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕНСТВЕННОЕ ЛЕТО

 

Просьба у клиентки была одна - чтобы было женственно. И не длинно

Работа Татьяны - стрижка открыла линию шеи, подчеркнула линию лица, дала акцент на глаза - и вот оно, женственно, по-летнему, небрежно и очень созвучно времени!

 

TauvTHgrlT4.jpg

Иринке стало прям оочень хорошо! действительно, ЖЕНСТВЕННО!

Оля, я к вам по поводу челки, в какие дни выработаете ? хочу подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, как и прежде, работаем вторник, среда, пятница и суббота. Чтобы приехать, надо позвонить 9033700806, администратор скажет, когда лучше, чтобы долго не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга, стриглась у Татьяны в среду, уехала от вас довольная,но дома при самостоятельной укладке, поняла,что стрижка не совсем та которую хотелось. Сзади все прекрасно , а вот спереди пряди длинноваты (которые лицо обрамляют), можно ли достричь ближе к образу который я хотела? Может у актрисы челка короче выстрижена? Ниже мое фото и фото с которым приходила,m26D0qF561_thumb.jpgdzp2X5TiD5_thumb.jpg

Изменено пользователем andrea88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrea88, я помню эти фото) Конечно, длинно - не коротко, прострижем, как там. Но сталинг, как видите, на фото есть - сами длинные волосы так не ложатся.

Потому для начала лучше было сделать челку достаточно длинной, чтобы она лучше зачесывалась.

Для коррекции челки (разумеется, это бесплатно) вам нужно позвонить администратору и спросить, когда вам лучше приехать к Татьяне на челку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,записалась на вторник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...