Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Красавица или чудовище?

  

302 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ???? ?????????

    • ?????????, ????? ???????????????
      66
    • ???????????
      153
    • ?? ????????
      49
    • ???? ? ?????
      34


Рекомендованные сообщения

я самая что ни на есть обыкновенная (жалко нет такого варианта)

 

знаю свои недостатки и стараюсь молчать о них

 

а в школе была умной подружкой красивой девочки (надо же им с кем-то дружить чтоб на их фоне еще красивее казаться)))) :very_funny:

голосовала за умную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
я самая что ни на есть обыкновенная (жалко нет такого варианта)

 

знаю свои недостатки и стараюсь молчать о них

 

а в школе была умной подружкой красивой девочки (надо же им с кем-то дружить чтоб на их фоне еще красивее казаться)))) :very_funny:

голосовала за умную

 

Нууу, я тебя, по-моему на пузи-радуге видела 2 года назад. Имхо весьма заметная блондинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, не, Юль, на чупа-чупс так не смотрят как на таракана ))

Савитри, Танюш, спасибо, пойду скажу мужу )) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, ты на феечку похожа, такая тоненькая , прозрачная,оч милая и очаровательная !

ага, была у нее когда-то на аватарке феечка - вот на нее и похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже " на любителя " :rolleyes:

жалко не могу фотки детские вставить. Я была настоящим пупсом с бантами . Причём банты держались по принципу "как прибили так и держится" .

Украшением моего наряда в детстве всегда был бант , большой пышный :umilenie:

Ни когда родители мне неговорили, что я красивая, ну и я их не спрашивала, если чесно. Подростком была симпотишным, а к 18 годам я полюбила себя! Хотя ноги (худые с коленками -наболдашниками) оставляли желать лучшего .

Чем я сейчас горжусь в своей внешности , это только цветом волос . Я настоящая блонди, ни разу в жизни не крашенная . Ну и сисками :umilenie: они выросли на 2 размера . С 70А до 75С - красота !

Чем не горжусь так это +10 кг к моей фигуре. Прилипли и не отлипают !

Раскрывающийся текст

здесь мне 22-23 (вес 40 кг :umilenie: )

2788210m.jpg2773874m.jpg

Раскрывающийся текст
здесь мне 29-30 лет (вес 50кг :oh_mama: )

2796404m.jpg2799476m.jpg2792308m.jpg

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я самая что ни на есть обыкновенная (жалко нет такого варианта)

 

можно написать ещё, что оч эффектная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, Олесь , расскажи прро про передачу, взяли тебя или нет ?! я что от тему не нахожу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, Олесь , расскажи прро про передачу, взяли тебя или нет ?! я что от тему не нахожу !

написали что взяли. но что-то у них там застопорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно написать ещё, что оч эффектная )))

ой да нууу

а то ща станем как бабульки в троллейбусе друг другу место уступать

 

самая что ни на есть обыкновенная славянская внешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая что ни на есть обыкновенная славянская внешность

 

ну незнаю , не у всех есть такой рост , бюст и ноги :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то ща станем как бабульки в троллейбусе друг другу место уступать

 

ну всё молчу молчу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, фотки-супер! И так, и так красотка!

Хотя... все же вариант 50 кг больше нравится. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри,Тань,ну,уж если ты - "на любителя",то мне остается только присоединиться к "зато умным"!)))) Самая что ни на есть красотка-раскрасавица!Я честно говорю и от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подошла такая раскрасивая к мужу, а он меня чупа-чупсом обозвал. видать, ноги мало изменились ))
ты хоть в принципе тоненькая. а у нас в семействе тоже есть такая особенность - низ худее, чем верх. и худеют перво-наперво ноги и попа. мы с сестрой себя ласково зовем "Масянями")))

 

Савитри, фотки-супер! И так, и так красотка!

Хотя... все же вариант 50 кг больше нравится. Честно.

и мне. честно. ну и это для меня настолько малые величины)))))

И Зайчиш красавица, и Савитри...

вариант "умная" - это я имела в виду, что взглянуть вообще не на что... :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, я аж подавилась, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что касается мам девочек, я серьезно считаю, что не стоит им слишком активно внушать, что они красавицы-раскрасавицы, даже если так оно и есть. Есть риск, что девушка вырастет с выраженной манией величией, которая будет сильно мешать ей жить. Сама знаю парочку таких экземпляров, которым мамы в детстве внушили, что они супер-пупер и достойны вообще не знаю чего, принца Гарри как минимум. В итоге барышни сидят одни почти в тридцатник, считая себя сногсшибательно красивыми. Так что хвалить детей тоже надо в меру...

именно такие барышни любят удивляться, как же их страшненькие подружки замуж-то выходят раньше них, кто ж на таких мог польститься-то))))

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что касается мам девочек, я серьезно считаю, что не стоит им слишком активно внушать, что они красавицы-раскрасавицы, даже если так оно и есть. Есть риск, что девушка вырастет с выраженной манией величией, которая будет сильно мешать ей жить. Сама знаю парочку таких экземпляров, которым мамы в детстве внушили, что они супер-пупер и достойны вообще не знаю чего, принца Гарри как минимум. В итоге барышни сидят одни почти в тридцатник, считая себя сногсшибательно красивыми. Так что хвалить детей тоже надо в меру...

именно такие барышни любят удивляться, как же их страшненькие подружки замуж-то выходят раньше них, кто ж на таких мог польститься-то))))

ну это не от красоты невиданной и запросов нереальных, внушаемых мамашами, а от дури неслыханной и недостатка интеллекта элементарного

 

к чему я? Надо говорить и дочкам, и сыночкам , но при этом и в голову вкладывывать тоже надо!!!

да, "слишком активно" может и не стоит, меру знать надо, НО!!! "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
ну это не от красоты невиданной и запросов нереальных, внушаемых мамашами, а от дури неслыханной и недостатка интеллекта элементарного

 

к чему я? Надо говорить и дочкам, и сыночкам , но при этом и в голову вкладывывать тоже надо!!!

да, "слишком активно" может и не стоит, меру знать надо, НО!!! "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

Согласна на все 100%. Вопрос не в том, знает женщина о том, что она красива или нет, вопрос в том, что она еще знает, помимо своей красоты. Потому что красота - это вообще ни разу не наше достижение, а всего лишь результат удачного смешения генов. И гордиться тут особо нечем. Нужно еще что-то иметь, помимо этого, тогда и знание своей красоты не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласная я!Красота от смешения генов-такое явление есть.А есть красота другая,когда человек сам себя сделал.Как сказала шанель:"Если женщина в 35 не красавица,значит она дура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я проголосовала за последний пункт, но и в нем чет сомневаться стала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я проголосовала за последний пункт, но и в нем чет сомневаться стала..

 

нельзя так говорить! получишь по тощей попе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9a40abe668bafef8f698e8b89963a61c53ef8e143570497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 пункт.Но думаю надо было все таки за 2 голосонуть.В 41 выглядеть на 33 огромный плюс.

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Лалеска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покеж фотку!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покеж фотку!!!!!!!!!!!!!

 

 

и все покажите фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 вариант, кому любопытно, моя фотка на аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, красавица! Но... На любителя. Прям, если на меня не обратил какой-то мужчина внимания, я сразу думаю, что он нетрадиционной ориентации. Ну или у него не все дома. Ну такое редко бывает. А в зеркало смотрю, думаю: ну до чего странная внешность, и что мужики в ней находят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух скока народа на любителя... и умных..... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте проведем конкурс красоты на ВМ.... фотки будем принимать только без фотошопа.и одна фотка с косметикой а вторая без. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как то травматический фингал под глазом был,так я знаете каким повышенным спросом у мужчин с склонностью к твким же фингалам и выпивке была ухх какая!! Правда сей момент не радовал , но главное понятие красоты относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пользовалась большим спросом, когда была бландынка... видимо, такие у мужиков инстинкты, когда видят блонд, просто не могут не обернуться, природа такая у них. А сейчас когда какой-нибудь мужик на меня пристально пялится, то у меня тоже первая мысль, что с ним что-то не в порядке)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела и про Юви вспомнила:

OmBM55lV2m_7479373_7369784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02ffc88485c5.jpg

Правда здеся еще пуз, поэтому я ЧУДОВИЩЕ)

Изменено пользователем Мышонок@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересная тема)))) ... Я тоже, скорее всего,на любителя... Потому что всю свою юность занималась спортом и была похожа на собаку породы "русская борзая" - худая и мускулистая. Потом родила и поправилась, это, на мой взгляд, пошло мне на пользу - приятные формы при хорошем мышечном тонусе. Худеть не хочу, и вообще вспоминая себя прежнюю, никогда не скажу, что худая есть однозначно прекрасная и красивая. Ну и собственно, как мое перевоплощение в более "тяжелый" вес произошло, так и мужчины стали делать больше комплиментов. Муж так вообще не нарадуется))) Женщины не знаю... я так поняла, у наших женщин вообще очень упертая установка на худобу - неважно хорошо тебе с ней или нет.

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый "минус" моей самооценке: В детстве меня мама постоянно очень коротко стригла... "под тифозную"... будуче уверенной, что мои волосы станут непременно гуще! но это абсолютный миф!!!

Второй "минус" моей самооценке: Мне в детстве никгда никто не делал комплиментов... А так хотелось восторженных похвал моей симпатичности!!!!!!!!!

Третий "минус" моей самооценки: Мальчик в детском саду, который мне очень нравился, сказал, что я страшная! Бя-бя-бя! (это всё из-за моей стрижки "под тифозную")...

Четвёртый "минус" моей самооценке: меня одевали ПРИПОЗОРНО... хотя были возможности одеваться и получше. Просто мама во мне культивировала "скромность"...

Вот так я и доросла с этими "минусами" до взрослого состояния...

А теперь, когда я стала ни от кого независима, я абсолютно уверенна в себе, в своей исключительности и индивидуальности...

А главное, что меня радует, так это то, что у меня есть голова с мозгами, руки, ноги!!!!!!!!

У меня как в анекдоте... "Смотрю в зеркало... ни чё так... симпатичная. Подхожу ближе... Ёоооо-моёоооо!!! БОГИНЯ!!!!!!" :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый "минус" моей самооценке: В детстве меня мама постоянно очень коротко стригла... "под тифозную"... будуче уверенной, что мои волосы станут непременно гуще! но это абсолютный миф!!!

Второй "минус" моей самооценке: Мне в детстве никгда никто не делал комплиментов... А так хотелось восторженных похвал моей симпатичности!!!!!!!!!

Третий "минус" моей самооценки: Мальчик в детском саду, который мне очень нравился, сказал, что я страшная! Бя-бя-бя! (это всё из-за моей стрижки "под тифозную")...

Четвёртый "минус" моей самооценке: меня одевали ПРИПОЗОРНО... хотя были возможности одеваться и получше. Просто мама во мне культивировала "скромность"...

Вот так я и доросла с этими "минусами" до взрослого состояния...

А теперь, когда я стала ни от кого независима, я абсолютно уверенна в себе, в своей исключительности и индивидуальности...

А главное, что меня радует, так это то, что у меня есть голова с мозгами, руки, ноги!!!!!!!!

У меня как в анекдоте... "Смотрю в зеркало... ни чё так... симпатичная. Подхожу ближе... Ёоооо-моёоооо!!! БОГИНЯ!!!!!!" :very_funny:

Наверняка отрастила волосы по пояс, в Боссе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка отрастила волосы по пояс, в Боссе..)

 

Не-а! Волосики тАки и остались реденькими...)) У меня стрижка... Она меня молодит... в мои-то 41 годок... :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажала второй вариант...

 

До встречи с мужем совсем не считала себя красивой, да и не всегда симпатичной)))

 

Полненькой была в школе... дразнили мальчишки, не скажу как... С 9 класса стала красить волосы в рыжий, тоько последние 4 года я блондинка мелированная...

 

Муж убрал у меня все комплексы, теперь я трижды мать... А в свои 26 выгляжу на 20... Фотки есть в "записках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю себя вполне симпатичной :shuffle: Скорее даже "с изюминкой")))))))) :misc_crazy: Таки все при мне-и рост, и грудь, и фигура, даже после беременности)))Недостатки как у всех есть,но я о них скромно молчу... :shy: Недовольна была своей внешностью в пору подросткового возраста,но годам к 17-18 полюбила себя такой,какая есть)

И во время беременности ооочень себе нравилась,особенно на лицо... :biggrin: Животик был очень аккуратный, пигментации,растяжек тоже никаких не было,ну и следила за собой)))

Такая вот я себялюбивая))))))))Так что девочки,бегом повышать самооценку и любить себя;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем руководствуются родители, так отвечая своим детям, пусть даже если они и правду говорят? считаю, что для родителей их ребенок самый-самый и на подобные вопросы нужно отвечать только так: "конечно, ты красивая!".

 

В раннем детсве не помню, но лет с 10 до 12 считала себя красивой, прям очень уверенна в этом была, потому что мне мама говорила: "красавица моя". А потом перешла в другой школу, и там в классе, увидев одну девочку, подумала - вот это вправду красивая, не то что я. Хотя, вспоминая сейчас, понимаю, что она была просто симпатичная, в классе была девочка намного красивше. Но поразила меня почему-то именно та, симпотичная. И уверенность в своей красоте исчезла и комплексы полезли (((. Но я до сих пор помню то чувство собственной неотразимости, как же это суперски было. Так что говорить своим детям, что они красивые, надо обязательно! Особенно девочкам. У меня мальчик, и я чаще говорю, что он умный и сильный, но и про "красивый" не забываю. Кстати, если судить по моим детским фоткам, я была не очень-то и симпатичной, не то что красивой, но никогда мне мама бы этого не сказала.

Изменено пользователем Ikrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...