Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Обращайтесь в городской комитет по делам молодёжи, у них деньги есть на компенсацию.

обратились давно - в сентябре все подали

 

пнуть надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, сходите или позвоните. Пнуть не могу, тк. не владею ситуацией по компенсации в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, сходите или позвоните. Пнуть не могу, тк. не владею ситуацией по компенсации в городе.

 

 

да придется..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила в КДМ про компенсацию... Сказали ждать до конца декабря, а если не придет, тогда уже звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайтесь в городской комитет по делам молодёжи, у них деньги есть на компенсацию.

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробней как получить компенсацию (или ткните где почитать). В лагерь ни разу еще не ездили. В конце ноября хотим попробовать. На 7дней со Славянкой едим в Зеленую Волну. Квитанцию я уже оплатила. Еще кто может пояснить, что что значит, написано: взнос ...рублей (30% родительский взнос на путевку и т.д.). Что это значит? Что часть путевки уже компенсировали? Или что? :shy:

За 7дней, в принципе, сумма небольшая, можем себе позволить, но если сыну понравится, планирую летом еще отправить, уже на 21 день, там наверно значительно дороже выйдет-боюсь не потянем, вот и узнаю на будущее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробней как получить компенсацию (или ткните где почитать). В лагерь ни разу еще не ездили. В конце ноября хотим попробовать. На 7дней со Славянкой едим в Зеленую Волну. Квитанцию я уже оплатила. Еще кто может пояснить, что что значит, написано: взнос ...рублей (30% родительский взнос на путевку и т.д.). Что это значит? Что часть путевки уже компенсировали? Или что? :shy:

За 7дней, в принципе, сумма небольшая, можем себе позволить, но если сыну понравится, планирую летом еще отправить, уже на 21 день, там наверно значительно дороже выйдет-боюсь не потянем, вот и узнаю на будущее

 

http://www.kdm34.ru/lgota.aspx

 

Это для тех кто купил за полную стоимость - мы за свои путевки заплатили 100% (это больше 20 тысяч), подали на компенсацию еще летом.. вот - ждем хотя бы 6 тыс. возврата... никак не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько горящих путевок в МУ ОЦ "Орленок" Красноармейский р-он (новый круглогодичный корпус) с 15 по 21 ноября 2013 г. Проводит МУ "Форум, профильная смена исторической реконструкции "Из варяг в греки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Вопрос по компенсации.

Ее дают только за летние смены?А зимние,профильные не компенсируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONIKS, профильные смены уже с компенсацией, платите всего лишь 30% от стоимости путёвок. Компенсации подлежат путёвки за полную стоимость, в лагерях на территории РФ, продолжительностью 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONIKS, профильные смены уже с компенсацией, платите всего лишь 30% от стоимости путёвок. Компенсации подлежат путёвки за полную стоимость, в лагерях на территории РФ, продолжительностью 21 день.

 

 

Flynell85, спасибо за объяснения, меня тоже этот вопрос волновал. А в каких случаях ФСС компенсирует? Это когда работодатель оплачивает? Какова схема, кто может объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, Правительство Волгоградской области платит остальные 70%, НО! Организаторы профильной смены имеют право собирать взносы за участие в смене на канцтовары, футболки, призы и подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, кто-то помнит прошлогодние посты про лагерь имени Сергея Тюленина, как мои дети бежали оттуда, роняя тапки. например, здесь и дальше по теме Много тогда было выпадов в мою сторону, что дети у меня слишком избалованные, капризные, не привыкшие к "походным" условиям. Девочки, я теперь спешу поделиться радостью: мальчишки вернулись из осенней профильной смены Интеграл-а на базе обыкновенного лагеря, со слезами на глазах "почему все так быстро кончилось". Видно, что люди работают, выкладываются, заинтересовывают детей и относятся к ним по-человечьи. Первыми словами сыновей, когда я их забирала с места прибытия/убытия были: хотим к ним на зимнюю смену. ))) Ну что же, уже оплатила, поедут зимой. Потом Павел сказал: "Я хочу быть с ними круглосуточно. Там такие добрые люди..." А то: туалеты им не те, дети избалованные, не приученные...

Изменено пользователем Амфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто спрашивал про компенсации-мне сегодня пришла за июльскую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, кто-то помнит прошлогодние посты про лагерь имени Сергея Тюленина, как мои дети бежали оттуда, роняя тапки. например, здесь и дальше по теме Много тогда было выпадов в мою сторону, что дети у меня слишком избалованные, капризные, не привыкшие к "походным" условиям. Девочки, я теперь спешу поделиться радостью: мальчишки вернулись из осенней профильной смены Интеграл-а на базе обыкновенного лагеря, со слезами на глазах "почему все так быстро кончилось". Видно, что люди работают, выкладываются, заинтересовывают детей и относятся к ним по-человечьи. Первыми словами сыновей, когда я их забирала с места прибытия/убытия были: хотим к ним на зимнюю смену. ))) Ну что же, уже оплатила, поедут зимой. Потом Павел сказал: "Я хочу быть с ними круглосуточно. Там такие добрые люди..." А то: туалеты им не те, дети избалованные, не приученные...

 

 

Поделитесь - чем там дети занимались, какое направление отдыха?

Мой мечтает что то на военную тематику - есть такие в нашей области вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь - чем там дети занимались, какое направление отдыха?

Мой мечтает что то на военную тематику - есть такие в нашей области вообще?

 

Поделюсь. Мы съездили в лагерь) Вчера вернулись. Ходим в Славянку (подразделение "Школа для мальчиков ""Честь имею!"), как раз военная тематика. Ребенку 10лет, но дети там разных возрастов, 10лет -это самые маленькие, остальные старше. Профильная смена, ммм ну забыла как называется))), кажется Дети отчизны. Был пейнтбол, туристическая подготовка, тактические учения (одни здание штурмуют, другие удерживают , ну как-то так :hi-hi: ). Форму выдавали (мы правда сами купили (500руб), т.к. та что досталась была маловата). Еще у них там рукопашный бой, строевая и прочие прелести армейской жизни. Моему нравится, ходит на занятия с удовольствием. И в лагерь поехал также с радостью, поближе со всеми познакомился. Ездили в Зеленую Волну Дубовский район. Правда нам пока не с чем сравнить, это наша первая поездка в лагерь. Думаю, еще поедем, летом обязательно. Кстати, насчет, сезона, писали что нежелательно осенью, простуды и всё-такое, но вроде тьфу-тьфу, даже без соплей пока. Хотя может просто с погодой повезло. А я больше всего рада тому, что ребенок провел эту неделю не за компьютером, а активно, на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделюсь. Мы съездили в лагерь) Вчера вернулись.

 

 

А как же школа? Прогуляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, мои ездили на Робототехнику, но в составе развлечений был Лазертаг - стрелялка ))). Были занятия по робототехнике дважды в день, интеллектуальные игры и прочие развлечения. Ездили в смену, которая была во время каникул в гимназиях. Знаю, что до этой была осенняя смена под школьные каникулы Изменено пользователем Амфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же школа? Прогуляли?

Ничего подобного))) Мы учимся, тут уже где-то писали, семестрами, 5нед учимся- неделю отдыхаем (ну или дней 5). Вот как раз у нас очередные каникулы были, прогуляли мы всего лишь 2дня в начале, а сегодня уже со всеми пошел в школу. В Славянке говорили, что стараются более или менее подстроится (хотя бы под большинство). Сначала смена планировалась в начале ноября, но затем перенесли, что для нас оказалось лучше- меньше пропустили школу. Хотя если б завернули холода, то это было бы не айс, наверное. Мне бы лучше в октябрьские каникулы (у нас были с12по 16), всё-таки потеплее еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще подружка вчера звонила и сказала , что в КДМ надо бежать срочно до 1 декабря и подать доки на следующий го. Иначе пролетим.

Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже получила компенсацию за путевку в летнюю смену. Сегодня карту проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто владеет информацией про зимние смены в лагерях-напишите здесь,пожалуйста.

Дочке 14 лет,хочет после НГ хоть на недельку поехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже получила компенсацию за путевку в летнюю смену. Сегодня карту проверяла

 

 

И я получила компенсацию - ездили в последнюю смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто владеет информацией про зимние смены в лагерях-напишите здесь,пожалуйста.

Дочке 14 лет,хочет после НГ хоть на недельку поехать.

Моя уже приперла квитанцию, опять в скаутскую смену "Энкаунтер" =) В Ручейке будет, в Дубовке. Третий раз уже едет, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя уже приперла квитанцию, опять в скаутскую смену "Энкаунтер" =) В Ручейке будет, в Дубовке. Третий раз уже едет, нравится.

И как там,интересно? Далековато,конечно,мы планировали в Орленок рядом, в районе,а оказалось,что путевки еще в октябре раскуплены :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как там,интересно? Далековато,конечно,мы планировали в Орленок рядом, в районе,а оказалось,что путевки еще в октябре раскуплены :jest_1:

Ну видимо интересно, раз сама просится. :good_friend: Профильные смены обычно интересные. Неважно какие.

Моя сбивчиво рассказывает про самые яркие моменты, я не очень понимаю, что там в целом происходит. Но каждый день что то интересное происходит, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как там,интересно? Далековато,конечно,мы планировали в Орленок рядом, в районе,а оказалось,что путевки еще в октябре раскуплены :jest_1:

Мы тоже планировали в Орленок. Заявку на путевку кинула 21 октября, оказалось, что опоздала, путевки были раскуплены в начале октября. Жаль очень... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, Света, а БГ вы когда путевку покупали, чтобы в последнюю смену поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, Света, а БГ вы когда путевку покупали, чтобы в последнюю смену поехать?

 

 

Признаться честно - не помню вообще. Если только поискать договор... но это уже не сегодня. Все спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, да мне не срочно. Просто примерно: змой, весной или в начале лета?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём всех в зимнюю смену!!!

 

CyxM1AjWrjA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, да мне не срочно. Просто примерно: змой, весной или в начале лета?)))

 

начало лета точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя уже приперла квитанцию, опять в скаутскую смену "Энкаунтер" =) В Ручейке будет, в Дубовке. Третий раз уже едет, нравится.

Мы тоже едем в эту смену, но в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комитете молодёжной политики и туризма Волгограда, в управлении образования г.Волжского и во всех отделах/комитетах по делам молодёжи администраций муниципальных районов и городских округов Волгоградской области имеются путёвки в санаторий "Глобус" г.Анапа.

http://anapa-globus.ru/ozereyka_globus/ официальный сайт

 

Выезд 31 декабря 2013 года

 

Не упускайте уникальную возможность устроить детям сказочные новогодние каникулы, а себе незапланированный отпуск!

 

Оздоровление осуществляется за счёт средст 2013 года, т.е. в 2014 можно поехать снова!

 

qckKo.jpg

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, кашмар.. вот это подарочек.. выезд 31 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда же всё-таки нужно подавать документы, чтобы ребёнок попал в санаторий на море в летние месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleo, 38-53-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, зато можно уехать куда-нть или в загул уйти) Кому что! Да и у детей необычный Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, ну что неОбычный энтО да.... в пути))

Жд билеты дешовые))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ещё будет сюрприз в поезде и в самом санатории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...