Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Все здорово и привлекательно, только под какие каникулы рассчитано? У кого то есть семестры по 5 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Как интересно... Может это я беспамятная, думаю что у нас по 6... Надо уточнить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм... Как интересно... Может это я беспамятная, думаю что у нас по 6... Надо уточнить. =)

в 4-ке как раз по 5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила, спрашивала про стоимость. Ответили, что директор в отпуске, пока сказать не могут сколько. Звонить на следующей неделе)))

 

Меня сомнения мучают: ребь не окоченеет? А то чего то осень в этом году не сильно теплая..

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы до сих пор лечим последствия пребывания в лагере.Ребёнок приехал с обструктивным бронхитом оттуда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня сомнения мучают: ребь не окоченеет? А то чего то осень в этом году не сильно теплая..

 

Вот как раз из-за этого и отложила этот вопрос до лета. А то неделя отдыха обернется двумя неделями на больничном - и пострадает школа. Не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз из-за этого и отложила этот вопрос до лета. А то неделя отдыха обернется двумя неделями на больничном - и пострадает школа. Не хочу.

обычно в это время корпуса уже отапливают, а на улицу выходят одетыми- куртка, шапка, сапоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в осенне-весенние смены не ездим. А вот в зимние каникулы всегда ездим, т.к. зимы у нас практически нет, то не хочется томить детей дома, а в лагере, если погода не подходит для прогулок, то все мероприятия в корпусах проходят, но детям весело и интересно, а дома только комп и телевизор. Так что учимся и ждем зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у "Скаутов Волгограда" смены будут и осенью (во вторые триместровые каникулы)

и зимой!!!

Сейчас идёт бронирование на осень!!!

База, предположительно, ДЗОБ "Ручеёк" Дубовский район

B0anHRdv4sI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захар у меня весь аж трясется от восторга, как ему понравилось в Энкаутере. Все фотки заставил меня пересмотреть, все видео. Только и слышу две недели, Белка то, белка се. Она уже, бедная, наверное обикалась. В общем, под впечатлением мой юный скаут.

Сколько же стоить будет осенняя смена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержалась чтоб не похвастаться в каких условиях наши дети жили в лагере " Солнечный" в Камышине.

d21110f486bbab66cfda14a7fdfdd3b3b24e39161924609.jpg97a2d38837dac807ef48343ab70e3bc2b24e39161924606.jpg9c49be60586969971e6cc77767155938b24e39161924608.jpgbe6afca41c510d514a2c10fea48d6402b24e39161924609.jpg

КРАСОТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удержалась чтоб не похвастаться в каких условиях наши дети жили в лагере " Солнечный" в Камышине.

 

КРАСОТА!!!

Вау! Да это прям номера люкс!.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 4-ке как раз по 5 недель

Да-да, на собрании выдали листочки, там так и указано. Надо мне попить чито нибудь от головы. Или для головы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захар у меня весь аж трясется от восторга, как ему понравилось в Энкаутере. Все фотки заставил меня пересмотреть, все видео. Только и слышу две недели, Белка то, белка се. Она уже, бедная, наверное обикалась. В общем, под впечатлением мой юный скаут.

Сколько же стоить будет осенняя смена?

Вчера на собрании казали 2500. Моя исчо и в поход выпросилась на следующие выходные, а за поездку в смену даже вопрос такой не стоит, еду и все тут, без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бронь открыта, заявки принимаются на электронную почту в объявлении.

 

afd4c8396261.jpg

 

Началась официальная продажа путевок, места еще есть, готова ответить на все ваши вопросы.

 

Смена состоится в МУ "Городской оздоровительный центр для детей и молодежи "Орленок" в новом круглогодичном корпусе, в корпусе очень тепло и уютно. Стоимость 2400 руб.

Заявки скидывайте на электронную почту orlenokvolga@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенние каникулы для ваших детей(до 17 лет) в профильном лагере "Театральный проспект" !

С 4 по 10 ноября Дубовский район "Зеленая волна".

Подробности в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы и папы, бабушки и дедушки! В комитетах (отделах) по делам молодёжи (в Волжском - управление образования) есть путёвки в санатории, обращайтесь! За школу не переживайте - в санаториях продолжается обучение!

Волгоград - 38-53 -79

Волжский (если не ошибаюсь) (8443)27-15-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4 по 10 ноября 2013 есть путевки в новый корпус "Орленка". "Красноармейский район" г. Волгограда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, помогайте, пожалуйста! Сыну 13 лет, и несмотря на столь преклонный возраст он никогда не был в лагере. Поэтому я в этом вопросе полный профан. И вдруг он собрался на зимних каникулах в (цитирую с его слов) лагерь "Зеленый городок" или "Орленок", находится вроде как на берегу Ахтубы. В этой темке ничего подобного не нашла. Кто знает - что это вообще за лагерь, как там, и что вообще в лагере зимой делать?

А, и совсем профанский вопрос - к лагерю каких врачей надо проходить и за сколько до заезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерь для зимы нормальный.Смотря какая смена.Скорее всего профильная?Узнайте кто организует.Сам лагерь - это база.

А про справки скажут,когда будете оплачивать путевку.Где-то за 10 дней до заезда оформляется справка.Справку о прививках берете в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а компенсацию за летний лагерь кто-нить уже получил? Или по опыту прошлых лет - когда ждать-то? Говорили, что с 6 сентября выплаты начнутся, сейчас уже конец октября - денег нет. Мне надо волноваться? Звонить куда-то? Куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а компенсацию за летний лагерь кто-нить уже получил? Или по опыту прошлых лет - когда ждать-то? Говорили, что с 6 сентября выплаты начнутся, сейчас уже конец октября - денег нет. Мне надо волноваться? Звонить куда-то? Куда?

 

 

О! Добрый человек!!!!!!

 

Спасибо, что напомнила))) так приятно)

Я напрочь забыла про эту компенсацию)))))))))))

Здорово, что она должна быть.. но когда?!

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к лагерю каких врачей надо проходить и за сколько до заезда?

 

идите к школьному доктору и говорите что нужна обменка для лагеря , она все заполнит т отправит вас на анлизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идите к школьному доктору и говорите что нужна обменка для лагеря , она все заполнит т отправит вас на анлизы.

Не, на анализы отправит участковый педиатр, а обменную карту заполнит школьный врач. Сначала в школу, потом с обменной картой в поликлинику, к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а компенсацию за летний лагерь кто-нить уже получил? Или по опыту прошлых лет - когда ждать-то? Говорили, что с 6 сентября выплаты начнутся, сейчас уже конец октября - денег нет. Мне надо волноваться? Звонить куда-то? Куда?

Вчера ходила в банкомат, денег на карте нет, компенсацию за путевку не перечислили еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лагерь для зимы нормальный.Смотря какая смена.Скорее всего профильная?Узнайте кто организует.

организует (я так поняла, во всяком случае всю информацию я получаю от них и путевки продают они) подростковый клуб "Юность" (как-то так, находятся на 7й Гвардейской, 17а). Насчет профильности смены тётенька долго говорила, у меня в голове осталась мешанина - там и школа лидерства, и спортивный уклон... В общем, сын точно-преточно хочет поехать. Даже если бы жить пришлось в палатках - он бы поехал. Что ж, let it be))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, помогайте, пожалуйста! Сыну 13 лет, и несмотря на столь преклонный возраст он никогда не был в лагере. Поэтому я в этом вопросе полный профан. И вдруг он собрался на зимних каникулах в (цитирую с его слов) лагерь "Зеленый городок" или "Орленок", находится вроде как на берегу Ахтубы. В этой темке ничего подобного не нашла. Кто знает - что это вообще за лагерь, как там, и что вообще в лагере зимой делать?

А, и совсем профанский вопрос - к лагерю каких врачей надо проходить и за сколько до заезда?

Доча была на зимних каникулах там. По быту. Все понравилось, жили в корпусе где комнаты на 2-3 человек, было хорошее отопление. Единственное, не помню точно то ли в столовку, то ли на дискотеку ходили в другой корпус через улицу. Катались на лыжах, много игр на свежем воздухе было. Смену организовывал ЦТМ. Мы к ней не ездили, т. к. всего неделя, потому своими глазами не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Натали.я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, на анализы отправит участковый педиатр, а обменную карту заполнит школьный врач.

 

у нас школьный врач выдает направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация про все осенние смены http://kdm.volganet.ru/another_info/sum_rest/folder_20/

 

И про зимние http://kdm.volganet.ru/another_info/sum_rest/folder_21/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!! :v_ladoshi:

Изменились сроки приема заявок на приобретение путевок в санаторные лагеря

Все подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!! :v_ladoshi:

Изменились сроки приема заявок на приобретение путевок в санаторные лагеря

Все подробности тут

не пойму только, с какого числа заявки начинают принимать? Уже сейчас может можно подавать, чтобы на лето попасть???

и обязательно вести на Чуйкова, 9 или можно в своем районе подать?

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму только, с какого числа заявки начинают принимать? Уже сейчас может можно подавать, чтобы на лето попасть???

и обязательно вести на Чуйкова, 9 или можно в своем районе подать?

 

Я сегодня звонила в районный отдел по работе с подростками и молодежью, они не знают про подачу заявлений на 2014 год, у них нет такой информации. Значит надо на Чуйкова 9 ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого дети были в санатории "Ергенинский", подскажите пожалуйста, какие условия проживания, какое питание, есть ли занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а когда ждать возмещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня звонила в районный отдел по работе с подростками и молодежью, они не знают про подачу заявлений на 2014 год, у них нет такой информации. Значит надо на Чуйкова 9 ехать

Лучше всего узнавать в областном КДМе или у Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а когда ждать возмещения?

Мне в Ровеснике сказали, что с декабря начнут перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а когда ждать возмещения?

 

Обращайтесь в городской комитет по делам молодёжи, у них деньги есть на компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...