Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Это уже не то))))

 

Ну как вам тортики моей приятельницы?!

Ну мне, если по чесноку, так себе... Нам же шедевр нужен, а тут опыта наверное маловато все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне, если по чесноку, так себе... Нам же шедевр нужен, а тут опыта наверное маловато все таки.

Ну ищите шедевр :very_funny:

ИМХО, ничем не хуже тех что в магните делают :very_funny:

А дороже лично мне торт нах не нужен :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ищите шедевр :very_funny:

ИМХО, ничем не хуже тех что в магните делают :very_funny:

А дороже лично мне торт нах не нужен :very_funny:

Господи, да что ж вы привязались к магнитным тортам то??????7 по моему до нас куча показывали тортов Жень ведь у тебя тоже в форме 1 был , ну такой же как все ну ничем не лучше МАГНИТОВСКОГО :very_funny: :very_funny: :very_funny: , да не будут они аховские, я что то не пойму что вы хотите за торт то???? изысканную 1, как ее сделать то?? будет то же примитив как и везде ничего нового!!! по моему это придирки, все равно кому-то что-то не понравится это закон бабьего коллектива :very_funny:

Кстати в магнитный аккуратней смотрится, торт ИМХО смотри даже на фотках бугры видны, хотя мне все равно я не придираюсь , я не против и у твое подруг заказать

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, да что ж вы привязались к магнитным тортам то??????7 по моему до нас куча показывали тортов Жень ведь у тебя тоже в форме 1 был , ну такой же как все ну ничем не лучше МАГНИТОВСКОГО :very_funny: :very_funny: :very_funny: , да не будут они аховские, я что то не пойму что вы хотите за торт то???? изысканную 1, как ее сделать то?? будет то же примитив как и везде ничего нового!!! по моему это придирки, все равно кому-то что-то не понравится это закон бабьего коллектива :very_funny:

Кстати в магнитный аккуратней смотрится, торт ИМХО смотри даже на фотках бугры видны, хотя мне все равно я не придираюсь , я не против и у твое подруг заказать

Я совершенно не привязываюсь к магниту... Но торт дины мне вообще не понравился... Я считаю что девочка красивее делает... Про твою едегичку ничего не сказала... Мне она понравилась.

 

Я у подруги заказывать не буду, а то вдруг что то нето-с гавном сожрете

 

Как решите так и делайте.. Меня уже затратата это годовасие :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох...жуть какая)))))))))))вот любите вы посраться по каждому поводу,девоньки :very_funny: :very_funny: :very_funny:

не успели улечься страсти по тому КАКОЙ торт заказывать,как вы уже начинаете спор ГДЕ и у КОГО :very_funny: :very_funny: :very_funny:

мир,дружба,жвачка :good_friend:

мож ну его нафиг этот торт?))))))а то чую потом полетит он кому-нить в лицо)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох...жуть какая)))))))))))вот любите вы посраться по каждому поводу,девоньки :very_funny: :very_funny: :very_funny:

не успели улечься страсти по тому КАКОЙ торт заказывать,как вы уже начинаете спор ГДЕ и у КОГО :very_funny: :very_funny: :very_funny:

мир,дружба,жвачка :good_friend:

мож ну его нафиг этот торт?))))))а то чую потом полетит он кому-нить в лицо)))))))))))))))))))))

Я шампуня привезу :very_funny: со мной будешь, или гв запрещает?! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совершенно не привязываюсь к магниту... Но торт дины мне вообще не понравился... Я считаю что девочка красивее делает... Про твою едегичку ничего не сказала... Мне она понравилась.

 

Я у подруги заказывать не буду, а то вдруг что то нето-с гавном сожрете

 

Как решите так и делайте.. Меня уже затратата это годовасие :vyazanie_young:

Дины торт мне то ж не понравился я сразу писала про это , и сразу ясно что зависит от смены, кстати я вот даже подумать не могла, звонит сноха мне и говорит пошла торт в МАГНИТ заказывать племяши на 5 летку так они сказали что мастика закончилась и привезут только 25 ппц я думала они сами ее делаю а оказывается привозная, вот так расчитывашь на одно а получается другое

 

Жень ты не обижайся :good_friend: , просто уже пол темы исписано про торт из магнита как будто у еас вся болтуха только там заказывала, то блин не довезем(можно подумать нам с КРА сутки ехать в жаре +40 ) то криво то косо то еще что нибудь

Кстати а почему не закатать у девочек с форума ,по моему уже кто то предлогал этот вариант

Я вот сразу отсекаю заморачиваться не хочу с тортом а то потом расстреляют если листик не на то место присабачут или дракон не улыбнется :very_funny:

голосую за то что решат ,мне уже надоела вся эта срачка ругачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, может у нас у девочек с форума закажем торт, он домашний. Хотя может у них дорого, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я пришла.

 

Про торт. Женя рядом с тобой на Бекетовке живет Надя (Мурочка) она тоже печет. Правда, родить скоро должна. Но один торт, я думаю осилит.

 

Вот она: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=21207 Они не такие красивые, как у Чиран, но тоже вкусные и натуральные.

Доставки у нее нет, но забрать могу я.

 

Если тоже не вариант, тогда я за "Капучино".

 

Но 1 кг. это мало. Если будут старшие дети, они тоже захотят и тогда не хватит.((((

Вот Анюта предлагала, НО с кировского везти даже не знаю ,конечно ближе на 20 мин но все равно))))

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дины торт мне то ж не понравился я сразу писала про это , и сразу ясно что зависит от смены, кстати я вот даже подумать не могла, звонит сноха мне и говорит пошла торт в МАГНИТ заказывать племяши на 5 летку так они сказали что мастика закончилась и привезут только 25 ппц я думала они сами ее делаю а оказывается привозная, вот так расчитывашь на одно а получается другое

 

Жень ты не обижайся :good_friend: , просто уже пол темы исписано про торт из магнита как будто у еас вся болтуха только там заказывала, то блин не довезем(можно подумать нам с КРА сутки ехать в жаре +40 ) то криво то косо то еще что нибудь

Кстати а почему не закатать у девочек с форума ,по моему уже кто то предлогал этот вариант

Я вот сразу отсекаю заморачиваться не хочу с тортом а то потом расстреляют если листик не на то место присабачут или дракон не улыбнется :very_funny:

голосую за то что решат ,мне уже надоела вся эта срачка ругачка

Да я не обижаюсь))))

Я уже девочки заказала за 850 раз, еденичка вышла на 3000 рэ, вес 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Я буду шампунь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 гвардейской офигенский магазинов тортик, цены сказочные, торты вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не обижаюсь))))

Я уже девочки заказала за 850 раз, еденичка вышла на 3000 рэ, вес 3500

наша единичка была на 2кг100 г обошолся в 1100 ну или чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я шампуня привезу :very_funny: со мной будешь, или гв запрещает?! :very_funny:

мне гв ничего не запрещает :misc_crazy: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я шампанское не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж тут за переполох по каждому вопросу?)))

Все равно все большинством решается, ну если реально торты другие были лучше, что ж говорить, что эти супер пупер? Вроде это не тот случай когда говорить надо либо хорошо, либо ничего.

На торте, вот, чесслово, не вижу смысла экономить. Это все-таки объект № 1 на нашем столе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хотите совет? Доверьте одному человеку решить на счет торта. Только чтоб все согласились, что претензий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, хотите совет? Доверьте одному человеку решить на счет торта. Только чтоб все согласились, что претензий не будет.

Давайте, кого не жалко? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я встряну)))

Торты, Жениной подружки. конечно, не такие равные, как у "мастодонтов" кулинарного искусства. Но там и цена соответствующая. зато все натуральное:и яйца, и мастика, и сливки, и бисквит.

В "Магните", "Царь-продукте", Конфетках и бараночках", "Волгограде" поровнее будет (но уже и цена повыше), но,и кончено, натуральности продуктовой там наамного меньше))))

У девчат с форума. Да, дороже всего. Но за труд и "заботу о здоровье" нужно платить))))

 

Я хотела бы у девчат с форума заказать(это в идеале). Но если в бюджет помещаться не будем, то согласна на любой другой.

 

Дракончик с листиком на носу - идея мне очень нравиться. Главное, чтобы симпатичного слепили)))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, зеленого дракошу мы уже обсуждали , это 3Д торт он стоит дорого)))) А так красивый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаааалко такого есть(((((( Глаза добрые больно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаааалко такого есть(((((( Глаза добрые больно

тогда надо сделать предыдущего дракона со злой страшной мордой - и гневно слопать его!! :misc_crazy: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем торт в виде какашки на листочке. Типа дракон сделал. Можно маленький заказывать, не все рискнут попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха-ха все переехали в тему встречи а в болтухе -тишина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу стоимости торта и бюджета - у нас его(то есть бюджета) как такого нет...можно хоть у Чиран торт заказывать,точно шедевр будет))))))))только вот смысл?имхо торт далеко не главный атрибут нашего праздника)))главное поболтать и деткам повеселиться))))да,конечно неплохо если на фотках в памяти останется симпатичный торт,не более того...а вкус...уж один кусочек торта можно скушать и не "ручной мастерицы",не траванёмся :very_funny:

 

я это к чему:мне пофиг где и какой торт вы закажете,хоть дешевый хоть дорогой,вам виднее)))просто столько внимания уделять вопросу выбора торта как-то странно)))хоть и пообсуждать это ржачно :very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте сделаем торт в виде какашки на листочке. Типа дракон сделал. Можно маленький заказывать, не все рискнут попробовать)

ууу...щас начнется спор о форме какашки,ее цвете и виде листочка :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы с тортом заморочились...ух...может переключится на другое

Кстати, на биглионе акция на шары из гелия и фигуры из шаров. Шарик с надписью выходит 20р. Цифра из шариков 250р (а я заказывала за500на днюху). Там еще много чего,посмотрите. Заказывать и забирать ТЦ зеленое кольцо(где бегемот). Акция правда давнишняя,может скоро закончиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это к чему:мне пофиг где и какой торт вы закажете,хоть дешевый хоть дорогой,вам виднее)))просто столько внимания уделять вопросу выбора торта как-то странно)))хоть и пообсуждать это ржачно :very_funny: :very_funny:

да ладно Юлек, а что ж еще обсуждать то, место быстренько выбрали, т.к. выбирать особо не из чего, а тут такой выбор ,столько всего можно сделать, итог 1 с листьями и драконом)))) зато сколько страстей :very_funny:

еще интересно кто будет под ВЫ и кому ВАМ виднее :very_funny: :very_funny: :very_funny: кто возьмет удар на себя :very_funny:

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно Юлек, а чт ж еще обсуждать то, мсто быстренько выбрали, т.к. выбирать особо не из чего, а тут такой выбор ,столько всего можно сделать, итог 1 с листьями и драконом)))) зато сколько страстей :very_funny:

еще интересно кто будет под ВЫ и кому ВАМ веднее :very_funny: :very_funny: :very_funny: кто возьмет удар на себя :very_funny:

ну кому-то придется)))))))))))кто у нас главный сладкоежка? :misc_crazy: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,я тут подумала - чая же там нет?...это что же,придется торт соком запивать?)))у меня же попец слипнется :very_funny: :very_funny: надо хоть минералочки прикупить немного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже пофигу какой торт. Я их не люблю. Не он главное. Может тогда,кому не все равно, тот пусть и ищет СуперТорт. А мы - группа тортных пофигистов поддержим любое начинание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте выберем ТОРТиллу :very_funny: :very_funny: :very_funny: человека,которому важен торт)))он и выберет внешний вид и начинку))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте выберем ТОРТиллу :very_funny: :very_funny: :very_funny: человека,которому важен торт)))он и выберет внешний вид и начинку))))))))))))))))

 

аха-ха устроим голосование :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха-ха устроим голосование :very_funny:

ага))))выборы в несколько туров :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууу...щас начнется спор о форме какашки,ее цвете и виде листочка

это я беру на себя)) я три с половиной года в них вожусь, уж в чем в чем, а в этом я знаток-практик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так девы, я вас не читала, давайте-ка какие варианты мастеров/кондитерских нашли? с ценами сразу.

желательно, канешн, в одн пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так девы, я вас не читала, давайте-ка какие варианты мастеров/кондитерских нашли? с ценами сразу.

желательно, канешн, в одн пост.

Свет,вот не поверишь))))все эти страницы мы только определились что хотим единичку с листьями и драконом :very_funny: а мастеров/кондитерские (ну акромя Магнита) мы даже еще не обсуждали :misc_crazy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пляяяяяяя...... ну вы даете. зато посрались уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пляяяяяяя...... ну вы даете. зато посрались уже...

 

неееее мы не срались совсем, так чуть попукали :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...