Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

неее,дракон будет с того торта,который Таня выкладывала))ну с листиком на моське)))))

Тьфу ты :very_funny: ну да :very_funny: перед глазами тот дракон, а пишу другое :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
торт такой,только желтый и с крупными листьями:

e8a6babbc008t.jpg

а вместо ежа такой дракончик только красный и с листиком на моське:

35b7bd409235t.jpg

 

вроде же так решили или не?))))я уже запуталась во всех этих дебатах :very_funny:

вроде так))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, ЧудЯ, да-да. Мне тоже так нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой, кроме орехов и джемовой прослойки, но если все решат, то съем что будет. А так я люблю творожный, шоколадные, чизкейк вообще мняка.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока трое за шоколадный, двое против и одна согласна на все, кроме орехов и джема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока трое за шоколадный, двое против и одна согласна на все, кроме орехов и джема))))

да я тоже на все согласнаЯ кроме орехов)))))))))мне начинка не принципиальна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже на все согласнаЯ кроме орехов)))))))))мне начинка не принципиальна))))

А я хочу чтобы вкусный был)))))) :v_umate:

В принципе, черный лес не хочу)))) имена дома сама могу испечь))))))))))

 

Юль, я нашла свой рецепт брауни :e-mail: иди в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
торт такой,только желтый и с крупными листьями:

e8a6babbc008t.jpg

а вместо ежа такой дракончик только красный и с листиком на моське:

35b7bd409235t.jpg

 

вроде же так решили или не?))))я уже запуталась во всех этих дебатах :very_funny:

супер))) я дебатов не вела))(ура)...итог мне лично нравится)))

 

Пока трое за шоколадный, двое против и одна согласна на все, кроме орехов и джема))))
я тоже против орехов и за шоколад))) черный лес на картинке...мняяяяяммммкаааа...всю клаву слюнями залила))) думаю что бы сладкого пойти сожрать скушать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу чтобы вкусный был)))))) :v_umate:

В принципе, черный лес не хочу)))) имена дома сама могу испечь))))))))))

 

Юль, я нашла свой рецепт брауни :e-mail: иди в вк

так я там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер))) итог мне лично нравится)))

Я тоже ЗА этот вариант))))))))

На начинку пофиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно мой торт самый лучший вкусный и вобще бе бе бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пакеж свой. я уже забыла какой у тебя был

В звездах только без дракоши)))) я его увидела с мишкой вместо дракоши ну и загорелась но в итоге мишку не стали делать. Я просто временно без бука не могу с тел фото выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно мой торт самый лучший вкусный и вобще бе бе бе

не,ну себя любить надо,конечно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
торт такой,только желтый и с крупными листьями:

e8a6babbc008t.jpg

а вместо ежа такой дракончик только красный и с листиком на моське:

35b7bd409235t.jpg

 

вроде же так решили или не?))))я уже запуталась во всех этих дебатах :very_funny:

классно, очень красиво))))

 

А я ЗА шоколадную начинку, но ПРОТИВ орехов (ну не люблю их в тортах), а так в общем то как решит большинство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за торт который будет не слишком сладкий,а то слипнутся может..

меня против шоколада посчитали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шоколадный торт не стоит делать раз он не всем по душе)))лучше все же что-то нейтральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да шоколадный торт не стоит делать раз он не всем по душе)))лучше все же что-то нейтральное

Я за творожную начинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за творожную начинку.

А я за любую кроме творожной?)))))) Что будем делать? Голосование!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за любую кроме творожной?)))))) Что будем делать? Голосование!!!!!!!!!!!!!!!

:very_funny: :very_funny:

может сделать тогда просто один сплошной бисквит,без начинок))))тогда точно без голосования обойдемся))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я что-то вспомнила, а подарками будем обмениваться или нет? Если да о, надо уже как-то тайно распределить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

может сделать тогда просто один сплошной бисквит,без начинок))))тогда точно без голосования обойдемся))))))))))))

Фууууууууу

Мне пофигу, можно и масленный или сливки или еще что кроме джема. Я просто указала свое предпочтение. у меня у Арины на первый день рождение был торт, первая прослойка творожная, а вторая какая-то шоколадноя, я единственный раз такой вкусный торт ела.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я что-то вспомнила, а подарками будем обмениваться или нет? Если да о, надо уже как-то тайно распределить всех.

еще список точный не готов,как только определимся со списком и арендуем комнату,то можно будет подумать и о подарках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

может сделать тогда просто один сплошной бисквит,без начинок))))тогда точно без голосования обойдемся))))))))))))

Будет сухо и не проглотим))))) я с Настей согласна, что надо брать классику.. Крем согласна любой, но только не масляный)))))

 

Так мы решили у насти заказывать?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы решили у насти заказывать?!?!

но как мы можем что-то решить,мы же еще не ГОЛОСОВАЛИ :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

а,если серьезно,то я хз))))вроде пока других вариантов не прозвучало)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уже определяться, осталось то времени нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как мы можем что-то решить,мы же еще не ГОЛОСОВАЛИ :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

а,если серьезно,то я хз))))вроде пока других вариантов не прозвучало)))))))))

Ну делай голосовалку :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо уже определяться, осталось то времени нет ничего.

Да с тортом можно и позже определиться, а вот определиться кто идет, а кто нет надо уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте так: до понедельника все определяются кто идет,идет ли со старшим ребенком и тыды и тыпы и в понедельник утверждаем список и Анюта арендует нам комнатку :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Все прочитала... Я за то что бы заказать торт у девочки которую Женя предложила. Я единственное масляный крем не люблю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вот чес слово ,сеня пыталась дозвониться в Крем Карамель- постоянно занято,а потом меня понесло по моим делам))))

:very_funny: :very_funny:

может сделать тогда просто один сплошной бисквит,без начинок))))тогда точно без голосования обойдемся))))))))))))

Шарлотку давайте закажем,ага)))))

Я вот за коржи любые,но главнА чтоб крем был не взбитые сливки ^_^ бууэээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарлотку давайте закажем,ага)))))

Надюш,вот не поверишь,но я сначала про шарлотку и подумала :very_funny: но потом решила что найдутся-таки противники яблок))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не в теме))) Настя наша Настя? Как выбрать? Надо написать что хочу в начинке?

На всякий где заказывать все равно, по начинкам я не люблю когда много фруктов))) но вообще все равно. Тем более имея опыт уже 3 др в детской комнате, врядли особо поесть сможем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так срочно определятся меня вычеркивайте, я не могу отказать близким друзьям, да еще и у других близких друзей 20 год ребенку а отмечать будут 23(хотя планировали день в день омечать и не переносить на выхи) вообщем у нас 2 днюхи в один день, я в бешеном расстройстве прям очень сильно обидно, вот до последнего была уверена что пойду

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так срочно определятся меня вычеркивайте, я не могу отказать близким друзьям, да еще и у других близких друзей 20 год ребенку а отмечать будут 23(хотя планировали день в день омечать и не переносить на выхи) вообщем у нас 2 днюхи в один день, я в бешеном расстройстве прям очень сильно обидно, вот до последнего была уверена что пойду

это очень печально(((((вряд ли мы когда еще соберемся таким составом...вот ведь совпало как все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это очень печально(((((вряд ли мы когда еще соберемся таким составом...вот ведь совпало как все(((

Юль, если честно я в ауте очень очень хочу пойти, тем более такое событие, поговорила с мужем он на меня посмотрел таким взглядом я все поняла без слов (((((((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,вот чес слово ,сеня пыталась дозвониться в Крем Карамель- постоянно занято,а потом меня понесло по моим делам))))

 

Шарлотку давайте закажем,ага)))))

Я вот за коржи любые,но главнА чтоб крем был не взбитые сливки ^_^ бууэээ

 

Сама не люблю взбитые сливки... Но поверь мне, взбитые сливки в тортах покупных или из баллончика и сливки взбитые дома-небо и земля)))) это совершенно другой вкус и консистенция))))

Чего то я не в теме))) Настя наша Настя? Как выбрать? Надо написать что хочу в начинке?

На всякий где заказывать все равно, по начинкам я не люблю когда много фруктов))) но вообще все равно. Тем более имея опыт уже 3 др в детской комнате, врядли особо поесть сможем))))

Нет не наша... Решили же у начинающих не брать))

 

Наташ, ну уже просто 25 раз одно из тоже на последних страницах))) читай и все станет на свои места))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,девки-трынделки,кто уже точно знает что пойдет,вы то тоже пишитесь)))))))))буду отмечать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, больше не захожу в эту тему что б не расстраиваться (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже иду) без старшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно иду,))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...