Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

кстати про флуд))))))))я тут что подумала - а мы не будем делать деткам общий "столик"??))поясню...

ну вот мы когда будем перекусывать пиццей или тортиком,у многих же детки требуют то же что и мама кушает))))вот можно было бы их отвлечь чем-то полезнее пиццы)))))например сыр,палочки,сухарики,яблочки ну всё в таком духе...просто я своему точно притащу чтобы отвлекать его пока хомячу :very_funny: но можно и на всех сразу организовать...

ну в общем я хз донесла ли я свою мысль))))пойду кофе хряпну для ясности ума :misc_crazy: :very_funny:

Юль, я думаю, это можно взять с собой, каждый своему ребенку, хотя, как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я думаю, это можно взять с собой, каждый своему ребенку, хотя, как хотите.

так я поэтому и спрашивала)))можно каждый себе,а можно не заморачиваться и взять сразу на всех...просто по небольшому опыту узнала что даешь одному и захочет "сосед"))))вон как тогда палочки Златы пошли по всей компашке :hi-hi:

но я не настаиваю,так просто предложила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может детских печененюх? Я собиралась с собой брать, но можно и на всех собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уруру!!! :ura: пригодилась таки рассылка моя)))

Юль, я постараюсь следить за темкой. Но если будет срочная информация, к примеру о предоплате, то можно тебя попросить также сделать рассылку в личку. Я майл чаще проверяю, а там личные сообщения отображаются. Кстати, предоплату можно было бы на карточку кому-нибудь одному перевод сделать. Так было бы просто мега удобно.

Пожеланий у нас особо нет. Мы не привередливые. За любой кипишь, кроме голодовки. Я и от пиццы не отказалась бы, но если не будет, то не расстроимся.

 

Может детских печененюх? Я собиралась с собой брать, но можно и на всех собрать.

Можно Хаинц печеньки взять.

Хотя мою не проведешь, она понимает, что ей не то, что все едят дали. Поэтому я спокойно отношусь, могу кусочек от пиццы (тесто) отковырнуть и в рот ей положить, и она побежала дальше играть. Как прожует, так опять подходит. Ну, вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати про флуд))))))))я тут что подумала - а мы не будем делать деткам общий "столик"??))поясню...

ну вот мы когда будем перекусывать пиццей или тортиком,у многих же детки требуют то же что и мама кушает))))вот можно было бы их отвлечь чем-то полезнее пиццы)))))например сыр,палочки,сухарики,яблочки ну всё в таком духе...просто я своему точно притащу чтобы отвлекать его пока хомячу :very_funny: но можно и на всех сразу организовать...

ну в общем я хз донесла ли я свою мысль))))пойду кофе хряпну для ясности ума :misc_crazy: :very_funny:

 

Хорошая идея!!! Мы печенки хорошо кушаем и баранки))

Сейчас были в Малинках комнату можно уже заказывать, сегодня у них 3 ДР будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я постараюсь следить за темкой. Но если будет срочная информация, к примеру о предоплате, то можно тебя попросить также сделать рассылку в личку. Я майл чаще проверяю, а там личные сообщения отображаются. Кстати, предоплату можно было бы на карточку кому-нибудь одному перевод сделать. Так было бы просто мега удобно.

Пожеланий у нас особо нет. Мы не привередливые. За любой кипишь, кроме голодовки. Я и от пиццы не отказалась бы, но если не будет, то не расстроимся.

 

 

Можно Хаинц печеньки взять.

Хотя мою не проведешь, она понимает, что ей не то, что все едят дали. Поэтому я спокойно отношусь, могу кусочек от пиццы (тесто) отковырнуть и в рот ей положить, и она побежала дальше играть. Как прожует, так опять подходит. Ну, вот как-то так.

как надо будет деньги сдавать,то конечно обязательно скину в личку инфу)))думаю по ПО на карту и будем работать)))

пицца будет точно,так что голодовка отменяется :good_friend: остается только кипишь)))))

а мой ХАйнц печеньки не ест почему-то))))

 

Хорошая идея!!! Мы печенки хорошо кушаем и баранки))

Сейчас были в Малинках комнату можно уже заказывать, сегодня у них 3 ДР будет.

ну вот поэтому и надо поскорее определиться со списком и бронировать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно Хаинц печеньки взять.

Хотя мою не проведешь, она понимает, что ей не то, что все едят дали. Поэтому я спокойно отношусь, могу кусочек от пиццы (тесто) отковырнуть и в рот ей положить, и она побежала дальше играть. Как прожует, так опять подходит. Ну, вот как-то так.

Не мы хаинц не едим уже, у нас все по-взрослому. Так что думаю, нужно взять, а там будем обмениваться вкусняшками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати про флуд))))))))я тут что подумала - а мы не будем делать деткам общий "столик"??))поясню...

ну вот мы когда будем перекусывать пиццей или тортиком,у многих же детки требуют то же что и мама кушает))))вот можно было бы их отвлечь чем-то полезнее пиццы)))))например сыр,палочки,сухарики,яблочки ну всё в таком духе...просто я своему точно притащу чтобы отвлекать его пока хомячу :very_funny: но можно и на всех сразу организовать...

ну в общем я хз донесла ли я свою мысль))))пойду кофе хряпну для ясности ума :misc_crazy: :very_funny:

Хорошая идея, хотя мой тоже корочки от пиццы любит лопать. Печенье мы едим любые, а вот бананы лучше не брать, не знаю как вы а мы их давим и размазываем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея, хотя мой тоже корочки от пиццы любит лопать. Печенье мы едим любые, а вот бананы лучше не брать, не знаю как вы а мы их давим и размазываем везде

ой,нееее,я своему в руки банан не даю иначе это будет ппц)))))))))))))я сама держу банан,а он подходит-кусает-уходит и так по кругу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы седня лопали Гамбургер с удовольствием)))), пиццу то же любит, так что печеньки прошлый век))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы седня лопали Гамбургер с удовольствием)))), пиццу то же любит, так что печеньки прошлый век))))

фигасе)))))я фастфудом долго не планирую кормить))))уж лучше пиццей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пицца это не фастфуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пицца это не фастфуд?

Нет... ну, ребёнок же не прям кусок пиццы съедает. А всего лишь дается кусочек теста от корочки, пока он её жует, он увлечён, зато не ноет. Так по крайней мере я делаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пицца это не фастфуд?

ну,смотря где купить наверн))))))в идеале пицца это тесто обычное,вымешенное на месте в ресторане+начинка)))а булочка для гамбургера(на сколько мне известно) приходит уже в таком виде откуда-то))ее не пекут в Макдаке)))

но может я и ошибаюсь)))я ж не спец)))просто почему-то никогда не считала пиццу фастфудом)))))))

 

П.С. но это я говорю про "цивильную" пиццу,а не замороженные "блины" из гипера))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему макдак не рискнула бы дать... Только яблочные дольки брала там когда экстренно надо было отвлечь)))))))

А! Из фастфуда давала крошку картошку... Мне показалась безобидной...))))))

Я могу для деток Шарлотку испечь - мой обожает ее, а я злодейка даю капелюшку))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своему макдак не рискнула бы дать... Только яблочные дольки брала там когда экстренно надо было отвлечь)))))))

А! Из фастфуда давала крошку картошку... Мне показалась безобидной...))))))

Я могу для деток Шарлотку испечь - мой обожает ее, а я злодейка даю капелюшку))))))))

Давай, а что в шарлотке домашней не полезного, все натуральное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своему макдак не рискнула бы дать... Только яблочные дольки брала там когда экстренно надо было отвлечь)))))))

А! Из фастфуда давала крошку картошку... Мне показалась безобидной...))))))

Я могу для деток Шарлотку испечь - мой обожает ее, а я злодейка даю капелюшку))))))))

я Максиму хлебушек от саба могу дать, и сыр мы уже давно хомячим, так что я тоже злодейка ))) :hi-hi:

Если тебе не сложно то можно и шарлотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай, а что в шарлотке домашней не полезного, все натуральное))))

Ну сахар наверное))))))))

Да если ему дать, то он без остановки лопать будет)))))))

 

Ну договорились, я испеку для деток шарлотку))))))) праздничную))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сахар наверное))))))))

Да если ему дать, то он без остановки лопать будет)))))))

 

Ну договорились, я испеку для деток шарлотку))))))) праздничную))))))))

Я своей сахар даю в компоте, да и печенки она разные лопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сахар наверное))))))))

Да если ему дать, то он без остановки лопать будет)))))))

 

Ну договорились, я испеку для деток шарлотку))))))) праздничную))))))))

оооо,ну вообще супер!!!кормилица ты наша :good_friend: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо,ну вообще супер!!!кормилица ты наша :good_friend: :v_ladoshi:

ооооо,круууто)

не вижу в шарлотке вообще ниче страшного)

все натуральное)ну,а сахара,если смущает можно поменьше добавить)

я сырный пирог делаю-даю)

фастфуд честно не давала и мысли не было,но однажды таки дет утащил картофелину фри.

в макдаке покупала яблоко сыну,чтоб ему не скучно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своей сахар даю в компоте, да и печенки она разные лопает.

Да мой тоже и печеньки и сахар в компот добавляю)))))))))

 

Ну значит ничего страшного)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домашний пирог,когда знаешь что в него добавлено,то он точно не страшен ребенку...а сахар...ну куда без него?)))в умеренных количествах он нужен,как и соль...все-таки детки у нас уже не те кабачки чтобы безвкусную еду кушать))))

 

Жееееень,а шарлотка только для детей будет? :shy: :shy: :shy: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домашний пирог,когда знаешь что в него добавлено,то он точно не страшен ребенку...а сахар...ну куда без него?)))в умеренных количествах он нужен,как и соль...все-таки детки у нас уже не те кабачки чтобы безвкусную еду кушать))))

 

Жееееень,а шарлотка только для детей будет? :shy: :shy: :shy: :very_funny: :very_funny:

намек поняла))))))) ямогу и 2 испечь))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намек поняла))))))) ямогу и 2 испечь))))))))

ayeeeeee fbac746481bd60c86b72750f6ff423e7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ayeeeeee fbac746481bd60c86b72750f6ff423e7.gif

Сиреневый тип - огонь :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сиреневый тип - огонь :very_funny: :very_funny:

это бегемотик в предвкушении шарлотки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак,вести с полей от Анютки))))Малинки забронированы на наше число и время :ura:

и еще радость - у них есть кулер с кипяточком :salut: так что можно купить заварку и кушать торт с чаем :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идем, конечно идем) я и Темыч) запишите нас пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот,все в сборе :good_friend:

в итоге 17 взрослых,17 годовасов и 2(или 3?) старших деток :party:

на это и будем всё рассчитывать)))

 

давайте теперь обсудим все остальное да сдадим Анюте денюшки :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. аренда - точно! - 1500р/час*2часа=3000р

2. фотограф -еще не совсем точно(подтвердится в выхи,но и у других фотографов цены примерно такие же) - Юля-Sky 1500р/час+400р выезд в р-н (2ч.)=3400р

3. торт - еще не точно,но вроде пока остановились на Женином предложении http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=174887 850р/кг (расчет 150гр/чел - 17+3=20чел=3кг)=2550р

но решайте сами - заказывать ли "в притык" по весу или с запасом)))

4. шарики - 30 руб/шт. +100р. доставка...сколько штук надо????....и вот Дина предлагала по акции шарики за 20р...кто что может сказать???)))

5. соки/воды - что будем брать,сколько?

6. посуда - где,какая,сколько?

7. пицца - где,какая,сколько?

8. шампанское - нууу,вы поняли...))))))))))))

...что еще?

 

не ленимся,трындим по делу :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, сорри за опоздание, спасибо за предложение, мы точно не сможем прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, сорри за опоздание, спасибо за предложение, мы точно не сможем прийти.

блиин,жалко(((вам то тоже близко(((

 

но не забывайте: если в последний момент кто-то надумает прийти,то мне кажется все будут только рады :good_friend: я поделюсь тортиком :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, как на счет пиццы из "Рустерса"???? И доставка есть и цены нормальные. Еще "Пахалков" вроде ничего, но я не ела сама, по отзывам слашала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, насчет кипятка ты погарячилась, мне кажется они не дадут попить чай, не Боже на себя опрокинут. Вода и сок, думаю это наш вариант.

Посуду можно в МАНе рядом купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ayeeeeee fbac746481bd60c86b72750f6ff423e7.gif

он шикарен,черт возьми!

 

насчет соков и вод-там же кулер есть?вот и вода))

насчет соков не знаю.мы соки не пьем)

пицца-4 сыра :hi-hi:

я канешн и одна могу целую сожрать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, насчет кипятка ты погарячилась, мне кажется они не дадут попить чай, не Боже на себя опрокинут. Вода и сок, думаю это наш вариант.

Посуду можно в МАНе рядом купить

ну так чай можно и не кипяток пить.хотя кто как любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, как на счет пиццы из "Рустерса"???? И доставка есть и цены нормальные. Еще "Пахалков" вроде ничего, но я не ела сама, по отзывам слашала

Если пиццу доставлять то плюсуйте по 100 к каждой, и мне очень у них. Из нормальных есть Пахалков, диасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, как на счет пиццы из "Рустерса"???? И доставка есть и цены нормальные. Еще "Пахалков" вроде ничего, но я не ела сама, по отзывам слашала

я из Рустерса пиццу люблю :wub: :wub: я только ЗА!)))но согласна на любой вариант,я не очень привередлива в этом вопросе)))))))))

 

ЧудЯ, насчет кипятка ты погарячилась, мне кажется они не дадут попить чай, не Боже на себя опрокинут. Вода и сок, думаю это наш вариант.

Посуду можно в МАНе рядом купить

да ну...я могу спокойно чай попить,почему должны опрокинуть то?налил в стаканчик и пьешь...или ошибаюсь?

 

он шикарен,черт возьми!

 

насчет соков и вод-там же кулер есть?вот и вода))

насчет соков не знаю.мы соки не пьем)

пицца-4 сыра :hi-hi:

я канешн и одна могу целую сожрать :hi-hi:

неее,ну одну воду пить как-то...если там будет жарко+за детьми бегать,то я бы лучше соку попила или минералочки))))))

 

кстати,а как рассчитывать пиццу?сколько на человека?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...