Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

пляяяяяяя...... ну вы даете. зато посрались уже...

да ну,долго шоле? :very_funny: :very_funny: и мы не срались))))))))))мы культурно дискутировали по вопросам кондитерского мастерства :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, тогда начнем все заново.

1. мастика? а что? начинка йогуртовая? творожная?

2. кто занет координаты и цены, отписываемся. половина уже отгуляли годовасия и заказывали торт. пишем явки\пароли/цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну,долго шоле? :very_funny: :very_funny: и мы не срались))))))))))мы культурно дискутировали по вопросам кондитерского мастерства :very_funny:

так и не придя к единогласию, а нет, пардонте, единица лиситик и дракон, ну как говорится хоть что-то))))

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на единице дракон, на драконе листик, так? мастика всё или дракон только?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на единице дракон, на драконе листик, так? мастика всё или дракон только?

на единицы то же листики ,но крупные что б на фото видать было, 1 то же мастикой и листья

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, всё мастика,а начинка я хз,я в них не особо шарю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. кто заказывал торт на ДР ребю? сколько платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне внешне тортики понравились в КБ и еще Женин торт с годовасия (с форума вроде девочка делала).

Не понравились в Царь продукте -дорого и не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне внешне тортики понравились в КБ и еще Женин торт с годовасия (с форума вроде девочка делала).
Лунтяшка, цены знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок. кто заказывал торт на ДР ребю? сколько платили?

я в Волгограде заказывала,600р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мастеров/кондитерские (ну акромя Магнита) мы даже еще не обсуждали :misc_crazy: :very_funny:

 

В субб. сожру торт из Крем Карамели(там где Марина заказывала),отчитаюсь по начинке. Мы там мамане на Юблей заказали,но не мастичный-сливочный. Цена говно-500 рэ. за кг.,но это сливки,за мастику по дороже будет. Завтра звякну узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Волгограде заказывала,600р/кг

Юль , напомни что за торт? Единичка? Вот в упор не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль , напомни что за торт? Единичка? Вот в упор не помню.

 

У Юли по моему ярусный был тортик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль , напомни что за торт? Единичка? Вот в упор не помню.

такой

 

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой

Ааа, точно! С виду симпотишный, цена нормальная. А внутри чет помню тебе не очень понравился? Там же тоже начинки разные могут быть? А по картинке работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кому-то придется)))))))))))кто у нас главный сладкоежка? :misc_crazy: :very_funny: :very_funny:

Я сладкое люблю))))))) но чет очкую :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

кстати,я тут подумала - чая же там нет?...это что же,придется торт соком запивать?)))у меня же попец слипнется :very_funny: :very_funny: надо хоть минералочки прикупить немного))))

Я без чая не смогу торт есть, в термосе принесу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала на форуме nasmix, торт был очень вкусный..стоит 850/кг..делает аккуратно очень)))

У нее сайтик есть... Когда выбирала начинки думала захлебнусь))))

 

Читала вас и хохотала)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кому интересно. Торт в форме дракона стоит где-то 1200р/кг, может чуть больше. Но по весу он меньше 3,5-4кг не получится. Так что смотрите сами

ИМХО, за 4200-4800 торт нафиг не нужен)))))))

Не, ну если большинством голосов решим 3 д торт, то давайте)))

Я считаю что еденички, или простого круглого/квадратного торта украшеного будет достаточно))))

Он и так будет красивый на фото))))) самое главное чтобы мы были красивыми на фото))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, точно! С виду симпотишный, цена нормальная. А внутри чет помню тебе не очень понравился? Там же тоже начинки разные могут быть? А по картинке работают?

внутри он был вкусный,но из-за того что 2х-ярусный,то выбор начинок был ограничен))и он больше был похож на пирог с маком))))вкусно,но не совсем торт)))вот у племяшки там же в Влг была единичка и начинка мне больше понравилась)))работают по картинке - мне сделали прям то что заказывала)))

аа,и еще - начинки "повоздушнее" у них по 750р))))

 

ИМХО, за 4200-4800 торт нафиг не нужен)))))))

Не, ну если большинством голосов решим 3 д торт, то давайте)))

Я считаю что еденички, или простого круглого/квадратного торта украшеного будет достаточно))))

Он и так будет красивый на фото))))) самое главное чтобы мы были красивыми на фото))))))))))))))))))))

я тоже против сильно дорогущего торта)))))и ваще - фоткать надо не торт,а нас красивых :good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже считаю, что такой торт - перебор. тем более если нас меньше по количеству будет, каждый кусочек будет стоить 250-300рублей. за эти деньги я и целый куплю себе в кулинарии )))

Да я за эти деньги куплю ингредиенты и испеку тортик))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-tort.ru

Вот сайт ее

можно кстати у нее заказать)))тортики аккуратные,да и листочки она делать уже умеет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже начинку уже присмотрела)))))))"черный лес" :wub: :wub: :wub: я хоть и не фанат тортов,но шоколадные уважаю)))))

8473ac327a19t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравился Классика и Чизкейк )))

 

Там кстати можно и самим начинку скомбинировать. Но щас начнется - кто-то шоколад не любит, кто-то орехи, кто-то сливки и ты.ды :very_funny:

чизкейк же написано - только под классические формы торта)))а единичка вроде бы далека от классики)))))

 

если пойдет срач,то имхо надо тады заказывать самую банальную начинку чтобы никому не обидно было))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выпендриваться не буду,но шоколад не люблю)))))) :very_funny:

я ваще пирожки люблю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже начинку уже присмотрела)))))))"черный лес" :wub: :wub: :wub: я хоть и не фанат тортов,но шоколадные уважаю)))))

8473ac327a19t.jpg

шварцвальдская вишня, он же черный лес я пекла на др платона - ооооочееень вкусный!!!!! Хотя я не люблю шоколадные торты))))

Кстати, она маскарпоне делает сама))))

 

Если все за, давайте я ей позвоню))) пусть все о начинке выскажутся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно начинку самим придумать... Можно вариации на тему чизкейка придумать... Ну с сырным кремом)))

 

Классика хорош)) ))) )) вообще все хороши)))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по начинке единственное пожелание)))если можно БЕЗ орехов плиз :shuffle: а в остальном мне пофиг)))я конечно и с орехами съем,но лучше все же без них)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кому интересно. Торт в форме дракона стоит где-то 1200р/кг, может чуть больше. Но по весу он меньше 3,5-4кг не получится. Так что смотрите сами

Мммм, да. Отложим его лучше на 18-тилетие листопадничков))) Может разбогатеем к тому времени)

 

я даже начинку уже присмотрела)))))))"черный лес" :wub: :wub: :wub: я хоть и не фанат тортов,но шоколадные уважаю)))))

8473ac327a19t.jpg

Я тоже за, обожаю шоколадные. Если отвергнут, тогда я за творожный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за черный лес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за, обожаю шоколадные. Если отвергнут, тогда я за творожный!

оооо,ну хоть кто-то еще любит шоколадные тортики :good_friend: :hi-hi: а то я уж думала что это какой-то моветон :very_funny:

а я мужу на ДР в Капучино возьму "Захер" и облопаюсь :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, Ань,а когда надо арендовать дет.комнату???а то надо будет список уточнить успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был торт в звездочках только хотели посадить мишку но мишку нам красивого не сделали так что не стали. Торт не смотрится лысым он наооборот смотрится элегантно и красиво!!! Так что не обижайте мой торт. Хотя то что за основу выбрали именно его уже говорит о его классности))) наоборот не люблю когда фигурок много понатыкано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был торт в звездочках только хотели посадить мишку но мишку нам красивого не сделали так что не стали. Торт не смотрится лысым он наооборот смотрится элегантно и красиво!!! Так что не обижайте мой торт. Хотя то что за основу выбрали именно его уже говорит о его классности))) наоборот не люблю когда фигурок много понатыкано!

Наташ,твой торт никто не обижал)))и за основу какбэ не он выбран,а единичка - она у большинства взята за основу :girl_wink: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,твой торт никто не обижал)))и за основу какбэ не он выбран,а единичка - она у большинства взята за основу :girl_wink: :very_funny:

Ну как бы все писали про то что Настя выложила поэтому я так и решила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы все писали про то что Настя выложила поэтому я так и решила))))

мы писали про то что такой делать не будем))))а так же мы все писали про то что Аня выложила,Света выложила,Женя выложила....да тут дофига всего)))))))))

а в конце вроде остановились на тортике с листьями и ежом,только без ежа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы все писали про то что Настя выложила поэтому я так и решила))))

Торт будет как юля с ежом показала... А с того что настя показывала будет дракон... Вместо ежа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торт будет как юля с ежом показала... А с того что настя показывала будет дракон... Вместо ежа)))

неее,дракон будет с того торта,который Таня выкладывала))ну с листиком на моське)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торт такой,только желтый и с крупными листьями:

e8a6babbc008t.jpg

а вместо ежа такой дракончик только красный и с листиком на моське:

35b7bd409235t.jpg

 

вроде же так решили или не?))))я уже запуталась во всех этих дебатах :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...