Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Блин Жень нет у меня времени читать это все тем более тут полезной инфы на страницу остальное срач, не хочу выискивать это важное читая все. А что за Настя? Сколько стоит кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Жень нет у меня времени читать это все тем более тут полезной инфы на страницу остальное срач, не хочу выискивать это важное читая все. А что за Настя? Сколько стоит кг?

Наташ,ну вообще-то тема и создана для срача обсуждений)))))))чем потом по сто раз всем отдельно разъяснять что к чему

 

Женя даже ссылку давала на сайт этой девочки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,всем сделала рассылку по поводу годовасия :ura: вроде никого не забыла :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Юля, за рассылку))) Я каждый день захожу в тему, смотрю новости, в срачках обсуждениях не всегда получается принимать участие, но итоги мне нравятся, тортик классный)

По поводу тайных подарочков поподробнее, на какую сумму?

Я собираюсь (если не заболеем, то точно будем)

Старшую брать планирую, за нее отдельно доплачивать надо или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Юля, за рассылку))) Я каждый день захожу в тему, смотрю новости, в срачках обсуждениях не всегда получается принимать участие, но итоги мне нравятся, тортик классный)

По поводу тайных подарочков поподробнее, на какую сумму?

Я собираюсь (если не заболеем, то точно будем)

Старшую брать планирую, за нее отдельно доплачивать надо или как?

по поводу подарочков - мне кажется это должны быть какие-то приятные мелочи,но конкретной суммы не будет)))ты можешь подарить что-то дорогое,а взамен получить что-то не дорогое и наоборот))))то есть надо быть заранее к этому готовыми и потом не обижаться :very_funny: потому что если начнем обговаривать стоимости подарков,то это как-то уже неинтересно будет)))

по поводу старшеньких - я думаю никто не обидется,если мы их не будем учитывать?)))ну то есть стоимость торта,соков и прочее раскидаем на всех поровну)))если кому-то принципиально не хочется платить за чужих детей пишите :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу подарочков - мне кажется это должны быть какие-то приятные мелочи,но конкретной суммы не будет)))ты можешь подарить что-то дорогое,а взамен получить что-то не дорогое и наоборот))))то есть надо быть заранее к этому готовыми и потом не обижаться :very_funny: потому что если начнем обговаривать стоимости подарков,то это как-то уже неинтересно будет)))

по поводу старшеньких - я думаю никто не обидется,если мы их не будем учитывать?)))ну то есть стоимость торта,соков и прочее раскидаем на всех поровну)))если кому-то принципиально не хочется платить за чужих детей пишите :very_funny:

да там, думаю, не сильно огромная сумма будет) Оплатить-все оплачу, а вот возьму ли старшую, пока под вопросом)

Она тот еще шухер)))боюсь, не услежу за двумя сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо я в этот список не вхожу. ну да ладно

Не ты одна :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, zhene4kka, девчат,ну какбэ вы уже отписались что точно идете :very_funny: :very_funny: или вам принципиально надо скинуть как и всем?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, zhene4kka, девчат,ну какбэ вы уже отписались что точно идете :very_funny: :very_funny: или вам принципиально надо скинуть как и всем?))))))))))))

Да неи))))))) я так и поняла что нам не скинула потому что мы и так горячие обсуждалки устраиваем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как бэ нет, просто было написано, что рассылка сделана ВСЕМ, никто не забыт. наш вопрос был не логичен? ))

вопрос был твой и он был не логичен)))в следующий раз учту твои нежные чувства и скину как и всем или даже в первую очередь :very_funny:

Женька вон все поняла почему то))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот че ты опять начинаешь умничать? зачем? чтобы показать что я тупая, а ты острая? у меня вроде нет комплекса неполноценности и стебаться тут неуместно.

да, вот такая я нелогичная. я вопрос написала раньше Жени, поэтому понять что к чему, как она, я не успела и логично посчитала, что ВСЕ - это значит ВСЕ, а не только те, кто не участвует в обсуждениях. но тогда и писать надо было, что рассылка сделана всем, кроме Насти и Жени. Но нет же, проще сказать, что это я тупая и нелогичная, потому что у меня нежные чувства и я задаю дебильные вопросы.

меня уже задолбало такое отношение. уже ниче сказать нельзя - обязательно надо показать своё острое словцо и ниипическое чувство юмора, без этого я гляжу, никак.

тут уже и вопрос лишний задать нельзя, обязательно надо что-нибудь сдерзить, сумничать и отослать куда подальше. поэтому в наших темах всегда будет срач, и всегда каждый будет считать себя умнее предыдущего

ноу комментс :blink: :very_funny: опять тебя понесло....))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то я не в теме))) Настя наша Настя? Как выбрать? Надо написать что хочу в начинке?

На всякий где заказывать все равно, по начинкам я не люблю когда много фруктов))) но вообще все равно. Тем более имея опыт уже 3 др в детской комнате, врядли особо поесть сможем))))

согласна)

мы с девчонками с саратовского форума много раз собирались так,но не в студиях,а дома у именинников.вот ни разу нормально никто чаю не попил.тем более с годовасами-они ж неуправляемые))))а чем больше народа,тем больше кипеша)

как там в стишке:ванька пел,борис молчал,николай ногой качал))

у нас перед отьездом всего пять человек было и пять детей.и бабушка,которая присматривала))и то спокойно не попили чая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна)

мы с девчонками с саратовского форума много раз собирались так,но не в студиях,а дома у именинников.вот ни разу нормально никто чаю не попил.тем более с годовасами-они ж неуправляемые))))а чем больше народа,тем больше кипеша)

как там в стишке:ванька пел,борис молчал,николай ногой качал))

у нас перед отьездом всего пять человек было и пять детей.и бабушка,которая присматривала))и то спокойно не попили чая))

будем есть торт вахтами)))))))одни кушают-другие детей отлавливают и наоборот :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже иду.

Девчат, а мое предложение по поводу шаров почему продинамили? Ведь правда выгодно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже иду.

Девчат, а мое предложение по поводу шаров почему продинамили? Ведь правда выгодно получается

по поводу шаров это наверн к Марипольке - она у нас организатор)))я про шары вообще не знаю где какие лучше заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ну я еще до твоего сообщения поняла все))))

 

Что ты так близко к сердцу все принимаешь?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц нет слов.......... Остапа понесло......... :jl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем есть торт вахтами)))))))одни кушают-другие детей отлавливают и наоборот :very_funny:

аххаха..вахтами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем без старшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Мы не идем. Желаю хорошо повеселиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, я не могу сказать придем мы или нет. дети болеют слишком часто, что бы строить планы на 2месяца вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, я не могу сказать придем мы или нет. дети болеют слишком часто, что бы строить планы на 2месяца вперед.

Светик,да всего месяц остался :good_friend: от болезней никто не застрахован...но смотри сама,как тебе удобнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем.

Про торт, все равно выбирайте любую начинку. Я "ЗА".

И дружно перестаем сраться (сорри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, я не могу сказать придем мы или нет. дети болеют слишком часто, что бы строить планы на 2месяца вперед.

Свет, мы тоже такие, но я записалась, очень хочу, надеюсь Аксинья не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а я вот верю в карму и настрой)))если думать "а вдруг мы заболеем и тыды",то больше вероятность что так и произойдет)))

так что настраиваемся все на то что всё пройдет супер и все смогут прийти здоровыми и веселыми!!! :good_friend: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудя, спасибо за рассылку! Очень приятно, что не забываете, т.к. в болтушке сейчас редко появляюсь. Можно ли узнать примерную стоимость сего праздника? Чтоб рассчитать бюджет! В закрепленных сообщениях не нашла, а перечитывать всё нет смысла. И тогда завтра с мужем пообщаюсь и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а я вот верю в карму и настрой)))если думать "а вдруг мы заболеем и тыды",то больше вероятность что так и произойдет)))
ага, я тоже верила. пока не поняла, что на деле получается так, что заболевают дети именно в тот день, когда куда-то настроились идти.

Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудя, спасибо за рассылку! Очень приятно, что не забываете, т.к. в болтушке сейчас редко появляюсь. Можно ли узнать примерную стоимость сего праздника? Чтоб рассчитать бюджет! В закрепленных сообщениях не нашла, а перечитывать всё нет смысла. И тогда завтра с мужем пообщаюсь и отпишусь.

ох...мы и сами не совсем еще знаем)))но примерно рассчитываем по 1000р с человека...не думаю что получится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я тоже верила. пока не поняла, что на деле получается так, что заболевают дети именно в тот день, когда куда-то настроились идти.

Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах на завтра.

не,ну в закон подлости я тоже верю :very_funny: но все же стараюсь быть оптимистом))))))

ну,если чо,я думаю и в последний момент,если болеть не будете,сможете к нам присоединиться :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох...мы и сами не совсем еще знаем)))но примерно рассчитываем по 1000р с человека...не думаю что получится больше

Спасибо! Отлично! Хочется пойти, тем более мы живем в шаговой доступности от Диаманта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Отлично! Хочется пойти, тем более мы живем в шаговой доступности от Диаманта.

тогда тем более приходите :ura: раз хочется,то надо :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем.

Про торт, я всеядная так что выберете ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, мы идем точно!

уруру!!! :ura: пригодилась таки рассылка моя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.Лишний флуд посторонних буду удалять,мы и сами неплохо засоряем тему так что никто нужную информацию найти не может :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про флуд))))))))я тут что подумала - а мы не будем делать деткам общий "столик"??))поясню...

ну вот мы когда будем перекусывать пиццей или тортиком,у многих же детки требуют то же что и мама кушает))))вот можно было бы их отвлечь чем-то полезнее пиццы)))))например сыр,палочки,сухарики,яблочки ну всё в таком духе...просто я своему точно притащу чтобы отвлекать его пока хомячу :very_funny: но можно и на всех сразу организовать...

ну в общем я хз донесла ли я свою мысль))))пойду кофе хряпну для ясности ума :misc_crazy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...