Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Что и кому дарить будете?

Рекомендованные сообщения

Да-да. хороший получился подарок. хорошо хоть до утра 1 января потерпела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatru, :)

У меня с подарками на НГ проблем обычно не бывает, в крайнем случае всегда выручают сладости и сувениры собственного изготовления. Делаю елочки из конфет+вяжу игрушки-символы года:)

Дети пишут письмо Деду Морозу и просят определенные подарки. Часто дарю родственникам женского пола косметику, мужчинам либо косметику, либо нужные прибамбасы и инструменты какие-то.

Подружкам тоже сувенирчики собственного изготовления и косметику или сувенирчики типа свечек и разных штучек для ванной. Если друзья с детьми, то обычно мы дарим подарки только детям, т.к. у меня таких много в окружении, а взрослым чисто символические сувениры-символы года.

Всегда задумываюсь над подарком мужу. В этом году он заявил, что хочет коммуникатор на НГ :blink: Но мне не по карману такой подарок :( Буду думать что-нибудь еще.

В этом году подарю бабушке-фильтр для воды,т.к. ей он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший подарок бабушкам - это фото внучки или внука на бокале )) Наши просто в восторге были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вспомнила! Еще, мы один раз свекрам дарили календарь с фото внуков. Такие делают в фотосалонах. Восторгам не было предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, да это идея, так идея! Даже самой сделать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, конечно можно, это я с фотошопом и т.п. не дружу, поэтому и заказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший подарок бабушкам - это фото внучки или внука на бокале )) Наши просто в восторге были

 

а где это можно сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу набор инструментов, маме одеяло и постельное белье, дочке машину, санки и тигренка мягкого, свекрови пока не решила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где они продаются? Полгода уже присматриваюсь, нигде не вижу.

 

В М-Видио были на Возрождении и в Красном кубе. Только еще головку сыра надо придарить или шоколода кг.

 

 

хочется что-нибудь необычное, запоминающееся, чтоб потом ей еще вспоминалось о беременном новом годе глядя на подарок)

 

Диск с музыкой.Классика, детские песенки

 

Я своей покупала в МЕТРО муз. пианино с утятками. Три режима работы кря-кря, ноты, мелодии. Замечательная штука. Правда это было год назад...

 

Мне сестра в прошлом году подарила стеклянную форму для запекания в духовке. Лучший подарок! Теперь хочу такую же с крышкой. (Но я фанат духовки)

 

В Санрее на Козловской такая есть 450 руб.

 

 

А я вспомнила что своему любимому на новый год подарила! В санта -хаусе(к сожалению сейчас уже закрыт) продавался столик -поднос, который на кровать ставится. У меня муж вообще любитель поесть вечером на диванчике заперед телевизором:), теперь не знает, как жил без этого столика.

 

А я такой столик купила в Метро(350 руб). Деревяный на ножкам два тигра нарисованы, производство Англия, что вдвойне приятно. Это друзьям

Маме дарю хороший подтягивающий крем

Бабулям зеленые чаи

Вот свекрам мне понравилась идея с кружкой с фоткой малыша

Мужу блокнот в кожанном переплете и ремень

А моему ангелу хороший прорезыватель для зубов и бутылочки из медицинского селикона фирмы NUBY

 

А еще всем друзьям купила лотырейные билеты. Такие которые моментально стирать.Может кому то повезет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще, мы один раз свекрам дарили календарь с фото внуков. Такие делают в фотосалонах. Восторгам не было предела!

Девчат, а знает кто-нибудь, распечатка готового календаря формата А3 сколько будет стоить и где лучше сделать, чтоб не запоганили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

м

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а знает кто-нибудь, распечатка готового календаря формата А3 сколько будет стоить и где лучше сделать, чтоб не запоганили?

 

В Пассаже в подвале, там женщина принимает заказы. Хорошо делают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
borzenka, давай, выкладывай, интересно, шоппинг онлайн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой и правда тигренок прикольный такой.

Тортницу за такие деньги мона прикупить, вдруг кто нежданно нагрянет?

 

Девчонки, а давайте в этой теме выкладывать подарчки и цену? чтоб нагляднее... icon_biggrin.gif FinouCat_01.gif

отличное предложение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я алею что одну купила...))надо еще съездить.

Насть, можно тебе заказы сделать....раз ещё собираешься туда ехать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас посмотрела - тортница с налогами 119

 

borzenka, это ерунда.

кстати тефлоновые противни за 250 и 290 руб. там есть еще - есть набор из 2х всего за 390, как подарок тоже хороши будут

точно надо наведаться туда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну: мольберт, корзинку для игрушек, лабиринт и машинку(нажимаешь на голову водителю, она с музыкой и горящими фарами едет вперед).

Мужу: столик для ноутбука.

Маме: маникюрный набор.

Бабушке: набор для душа.

Папе: термос походный. :together:

А что мне подарят - не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписываюсь и я

сынуле грузовик, санки, лабиринт и стол+стул развивающие

маме набор клиник (тушь, крем, карандаш), сыворотка для декольте Эйвон и электрич.зубная щетка + фото внука в какой-нибудь форме

мужу парфюм, очки водительские (улучшают видимость во время тумана, метели и т.п. )

вот что свекрам дарить не знаю

брату ДВД записала фильм Царь, ну и еще что-нить новогоднее

подружкам мыло ручной работы (знакомая делает)

 

себе хочу тоже набор клиник и книгу Прекрасная внешность от Космополитэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничего дарить никому не буду! Ребенок маленький, с ним особо по магазам не походишь! так что пусть мне все дарят подарки!!!!!! Я уже 4,5 мес. назад всем подарила сына и внука!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, где можно сделать кружки с фотографией дочки, подскажите!!! Очень понравилась идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где можно сделать кружки с фотографией дочки, подскажите!!! Очень понравилась идея!

 

Вроде во всех отделах Экспопринт и Кодак делают( это надо по району смотреть, знаю точно что на спартановке делают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, а я уже не то что купила, а вот даже красивой бумагой обвернула, так что Я СВОБОДНА от мыслей что где кому и сколько :Rulezzz_06: Мужу в машину зеркало+ дворники (еще на день рождения летом обещала :hi-hi:)+д/душа и души, да еще сотовый новый купили, прадва заранее но тож сказала что подарок на НГ))) маме и подружке косметические средства, папе и брату ничего не буду у них только дни рождения прошли...итак много)) а вот дочке по полной программе - набор игровой с собачками, куклой, горками и пр., мебель д/кукол, косметику для маленьких леди и рюкзачок. Свекрови полотенечко еще хочу прикупить, а так вродь все написала. Мама кстати нашла в МАНе сумку д/мужчин (типа женской косметички) кожзам около 500р, хочет брату подарить, говорит хороший, сама не видела, туда вродь и телефон и ключи и кошелек влазиет, так что кто еще в поиске может пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже родственников много. Сегодня ездили в магазин. Купили подарок только брату мужа (17 лет) - сумочку под компакт-диски. Бабушке и дедушке мужа может тоже закажем кружечки с фоткой правнучки. Абсолютно не знаю, что дарить свёкру, а еще остается моя мама (правда с ней проще всего), свекровь, ст. брат с семьей и еще одна бабушка. Голова кругом идет. :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где можно сделать кружки с фотографией дочки, подскажите!!! Очень понравилась идея!

Сверху тут рекламка есть, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ничего не будем друг другу дарить, ограничемся непомерным вниманием друг к другу. Да с малышом пока трудно вклиниться в нормальную жизнь. никому не пойдем на НГ, поэтому не для кого подарками не будем запасаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень стыдно :snegurochka: но я уже всем,кроме дочи все подарила, не утерпела... Хорошо,что ее подарочки еще не приехали,а то бы и здесь не вытерпела... Одну игрушка уже лежит в шкафу,каждый день ее достаю и любуюсь... Вот такая нетерпячка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу - набор авто для сборки, дартс очень хороший

дочке - лего дупло большой конструктор, кроватка для куклы с постелькой, стол и стул, которые уже юзаем активно, каждое утро Даша заходит в гостиную и улыбка до ушей и бегом в свой уголок))

друзьям и родне, которые будут на НГ с нам на даче - муж с работы фирменные наборы каждому заказал, в набор входит сумка, внутри подушка и огромный плед, с символикой :gifts: просто их всех будет много, озвереешь каждому искать отдельно.

А вот их деткам - деревянные игрухи, лего и музыкальные книги.

Родителям придумаю позже)) скорее всего большой альбом с Дашей внутри (фоток на 200) т.к. они далеко живут, и на НГ их не увидим, поэтму подарим позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнала что муж мне на НГ подарит Денюжку, а я ничего ему не подарю... думаю не расстроится... я все равно эту денюжку потрачу ему же на подарок только на ДР, оно у него через 7 дней после НГ.=Прям круговорот воды в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме, свекрови и тете (мамина сестра - она нас всегда поздравляет, нужен ответный подарок) подарю хорошие крема для лица с функцией защиты от холода. Это актуально сейчас.

Малышу - музыкальную игрушку, дочке - расческу и гель для душа + слакое,

золовке - акваспрей для фиксации прически с мерцающим эффектом,

племянницам по шампую и сладкий подарок,

учителю в школе - коробочку конфет и жидкое мыло (хорошее).

Папе и свекру (они уже мужчины в возрасте) - бальзамы-целители на все случаи жизни.

Мужу - подарок для двоих (здесь не пишу - это очень личный подарок :shy: ).

 

Подругам что-то из косметики.

 

Вот примерно так - может несколько банально, зато никого не забыла. Ведь главное и самое приятное - это внимание друзей и близких людей. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке-развивающую игрушку-куб чикковский

мужу-дорогой ремень, может свитер еще

маме-красивую ночную сорочку

сестре- нижнее белье,

племяшке-куклу

папе-еще думаю

бабушкам-тапочки и косметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабушке календарь на год "ДЛя бабушек"))) и кухонные полотенчики вафельные на год их хватает..зато яркие и символичные новогодние.

 

Свекровке луковку цветок)) уличный

 

свекру бокал))) он их колотит переодически))

 

папе поплавок :very_funny:

 

дочке конструктор и елку искуственную.

 

сыну НЕЗНАЮ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще в ступоре. что дарить то? мужу хотела офигенную т. воду. уже и денег набрала. а он говорит так мечтательно.."мне бы флээээшкууууууууууу такого то размера". Ну не фочу я флэшку дарить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где можно сделать кружки с фотографией дочки, подскажите!!! Очень понравилась идея!

в пассаже Царицынском. На минус 1 этаже, делают на чем хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где можно сделать кружки с фотографией дочки, подскажите!!! Очень понравилась идея!

делают и кружки и футболки и тарелочки(которые на стену вешать можно)

!!!

я лично тоже пока еще не думала что кому дарить

Сыну -игруху какую нибудь классную

мужу-туалетную воду скорее всего

сестре младшей -тоже игрушку

маме и папе пока не придумала

бабушке -?????

 

Ну не фочу я флэшку дарить.......

 

а знаешь можно например купить металлическую флешку и на ней что нибудь написать красивое с помощью гравировки или вообще фотку свою сделать, вот достанет он ее из кармана глянет на нее и старзу вспомнит что это ему любимая такую нужную вещичку подарила_______

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а знаешь можно например купить металлическую флешку и на ней что нибудь написать красивое с помощью гравировки или вообще фотку свою сделать, вот достанет он ее из кармана глянет на нее и старзу вспомнит что это ему любимая такую нужную вещичку подарила_______

 

хде?хде такое делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за тему - хоть вспомнила о подарках к празднику... :rolleyes: Сынуле хочу купить турник, мужу - спальный мешок . Девочки, может кто подскажет, где лучше купить, и то, и другое, чтоб неплохого качества и подешевле... :ura:

турники класннные в спортмастере, 1000 р. У нас дома между кухней и коридором теперь висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не фочу я флэшку дарить.......

 

ну флэшку он и сам себе купит..а воду неть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще никогда никаму ничего не покупаю на Новый год! Во Франции это не очень большой праздник, там на Рождество в основном подарки и то для детей. Хотя свекровь нам регулярно дарит денюжку, мы с мужем еще добавляем и покупаем что нибудь грандиозное в семью на Новый год. Позапрошлый год это была машина, прошлый год большой телевизор и по ноутбуку мне и мужу. Вот когда я в Волгограде, то мне доставляет огромное удовольствие ходить и покупать всем подарки.

В этом году я уже обьявила мужу, что хочу подарить нам на новый год билеты на шоу Жана Мишеля Жарра. Он как раз у нас в декабре выступает. Правда билетов уже нет в продаже, может у перекупщиков получится купить. Ну а если не получится, хотим семьей после нового года поехать на пару дней в Дисней лэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, у меня вопрос о подарках не стоит - дарю предметы своего творчества. Декорированные тарелки и расписанные фужеры, к Новому году - шампанское декорировать начну.

Кстати, в темке скоро выложу работы на новогоднюю тематику - заглядывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...