Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pyati

Наши двойняши! Тимочка и Костик. Чудо из чудес. 30.12.12

Рекомендованные сообщения

Читаю и слезы наворачиваются... Здоровья огоромного малышам и новых достижений на радость маме и папе.Все будет замечательно!!!! По-другому и быть не может!!!!!!

Спасибо за Ваши пожелания! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала и плакала....восхищена вашим оптимизмом!!! Здоровья и успехов в развитии мальчишкам, которые так героически боролись за свою жизнь!!! Любви и процветания всей семье!!!

Спасибо большое за Ваш добрый отклик!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина!Какая жизненная история,безумно рада,что со счастливым итогом!2 года назад сами пережили страхи,сомнения,переживания когда на свет появились на 38 неделе наши близняшечки.Время летит,стирая в памяти прошлые тревоги.А впереди,непременно,Вас ждут счастливые будни и праздники.Побольше здоровья вашим малышам и близким!

Спасибо за Ваши пожелания! Очень жду, когда из головы наконец улетучатся плохие мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, я всегда знала что ты сильная!!!!!Но прочитав историю, поняла что ничего-то я и не знала!!

 

Желаю тебе и Алексею терпения и сил побольше и все у вас получиться!А вот то что мальчишки будут коммуникабельными это точно все в родителей!! :good_friend:

Спасибо, Людочка!!! :sm041: Они не только коммуникабельными в родителей будут, они уже обезьянки в одного из родителей! :girl_wink: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клянусь вам!!! Имею огромный опыт прочтения/слушания всевозможных рассказов о родах!

Плачу впервые!!!!!!!

Дай Бог здоровья вашим мальчуганам!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё будет непременно офигенно!!!! С такой-то мамой!!!!!! Я даже думать не могу, больно!!!!!!!! А вы пережили!!!!!!!!!

Удачи вам, сил, терпения, здоровья и огромного счастья!!!!

Спасибо огромное за такую горячую поддержку!!! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как же наплакалась пока читала рассказ.

Здоровья большого-при большого вашим карапузам.

А вы такая умничка, не смотря на всю печальность ситуации ваша история вдохновляет.

Я рада, что помимо слез наша история приносит еще и вдохновение!!!

Спасибо Вам за пожелание!

Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История просто необыкновенная! Чудо! Катюша! Какая вы молодец!! Сильная и детки в маму!Счастья и благополучия вашей семье! Все-все теперь будет просто замечательно! Очень рада, что теперь мы в болтушке вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька, здоровья вам!!!! Какие же вы умнички, я так рада, что все ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООчень трогательный рассказ! Крепкого здоровья Вашим малышам и Вам!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История просто необыкновенная! Чудо! Катюша! Какая вы молодец!! Сильная и детки в маму!Счастья и благополучия вашей семье! Все-все теперь будет просто замечательно! Очень рада, что теперь мы в болтушке вместе!

Спасибо за Ваш теплый отзыв и пожелание!

Я тоже очень рада! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катенька, здоровья вам!!!! Какие же вы умнички, я так рада, что все ХОРОШО!

Спасиьочки! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООчень трогательный рассказ! Крепкого здоровья Вашим малышам и Вам!

Спасибо за пожелание!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши детки настоящее ЧУДО! Проплакалась я читая... Здоровья вам и вашим малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромного вам здоровья!!! Пусть на этом все ваши страдания закончатся и будет царить счастье и гармония)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души желаю малышам расти здоровенькими и радовать всех окружающих своими улыбками.Вы молодец,молодец что не сдались! Счастья вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька, вы с детками большие умнечки!!! Так держать!!! Спасибо Вам за рассказ!!! Чудеса бывают, спасибо Вам за это!!! Здоровья вам с малышами неимоверного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышам здоровья богатырского!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши детки настоящее ЧУДО! Проплакалась я читая... Здоровья вам и вашим малышам!

Спасибо Вам большое!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромного вам здоровья!!! Пусть на этом все ваши страдания закончатся и будет царить счастье и гармония)))

Спасибо за теплые слова!!!!! Мы сейчас очень счастливы! Ребетня растет и радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всей души желаю малышам расти здоровенькими и радовать всех окружающих своими улыбками.Вы молодец,молодец что не сдались! Счастья вашей семье!!!!

Благодарю!!! Они на самом деле улыбаки еще те!!! Палец покажи-улыбаются:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катенька, вы с детками большие умнечки!!! Так держать!!! Спасибо Вам за рассказ!!! Чудеса бывают, спасибо Вам за это!!! Здоровья вам с малышами неимоверного!!!

Как говорится: чудеса сбываются под Новый Год, надо загадать желание! :) Вам спасибо за добрые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малышам здоровья богатырского!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала с надрывом в сердце!!!Как же хорошо,то что хорошо начинается!!!!! Надеюсь,Ваши малыши уже во всю Вас только радуют. Здоровья Вашим деткам!!!!!!! много много много примного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у вас мужества)) Молодчина... два раза останавливалась при прочтении вашего рассказа..ходила слезы стирала... Здоровья вам и вашим деткам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, вы молодцы- ростите-крепните)

а мы этим занимаемся! :very_funny: растем и крепнем! спасибо! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала с надрывом в сердце!!!Как же хорошо,то что хорошо начинается!!!!! Надеюсь,Ваши малыши уже во всю Вас только радуют. Здоровья Вашим деткам!!!!!!! много много много примного!!!!

огромное спасибо!!! мальчики очень веселые и добродушные растут! лишь бы хихикать, да заливисто смеяться! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у вас мужества)) Молодчина... два раза останавливалась при прочтении вашего рассказа..ходила слезы стирала... Здоровья вам и вашим деткам...

я понимаю! сама не люблю это все вспоминать! спасибочки! растут на радость родителям! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как материнское сердце может всё это пережить?! Боже, какое счастье, что всё хорошо! Будьте счастливы! Богатырского здоровья малышам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,спасибо Вам за историю. Я в апреле лежала в ПЦ, в т.ч. и в отделении патологии новорожденных и хоть мой малыш все время был со мной, мимо ПИТов ходила - плакала, так малышей жалко, и соседка у меня была с двойней - девочками - тоже долго-трудно лежала. Вы молодец, что выстояли-выдержали, да еще и молочко сохранили. Не сдавайтесь, самое трудное позади, теперь только любовь и терпение, сил Вам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д а я просто восхищаюсь такими женщинами! Как ни крути, но такие боли как роды, мужчинам и не снились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я очень вас прошу берегите себя и своих близких беременных!!!!!! От этого зависит счастье и здоровье детей! Если что-то или кто-то мешает беременности-исключить!!!! Очень важно расставлять приоритеты! Ошибки лучше не допускать, чтобы потом не платить такую высокую цену!

 

Подписываюсь под каждым словом! Помните - ни расстояния, ни работа, ни деньги, ни еще какие то факторы не должны сдерживать вас во время беременности. Надо лечь - лежите! Не нужно геройствовать. Все таки мы не так уж и часто в жизни рожаем, в это время можно пожертвовать чем угодно, ради того, чтобы все было хорошо. ПРИОРИТЕТЫ! Да, приоритеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя сил вам и крепкого здоровья малышам, вы умничка. У самой ребенок пролежал месяц в реанимации в перенатольном, прекрастно понимаю все ваши чувства и знаю как это все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, Вы - молодец. Держитесь, крепитесь - счастье детей в силе их матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут скажешь...Вы- героиня, малыши- маленькие победители!!!пусть удача не покидает вас!!!з.Ы.Беременным действительно лучше не читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как материнское сердце может всё это пережить?! Боже, какое счастье, что всё хорошо! Будьте счастливы! Богатырского здоровья малышам! :misc_flowers:

Я и сама не знаю!... Все вроде бы уже позади, но сердце все равно болит!

Спасибо большое!!! Мы очень счастливы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,спасибо Вам за историю. Я в апреле лежала в ПЦ, в т.ч. и в отделении патологии новорожденных и хоть мой малыш все время был со мной, мимо ПИТов ходила - плакала, так малышей жалко, и соседка у меня была с двойней - девочками - тоже долго-трудно лежала. Вы молодец, что выстояли-выдержали, да еще и молочко сохранили. Не сдавайтесь, самое трудное позади, теперь только любовь и терпение, сил Вам! :misc_flowers:

ПИТы, реанимация... Все-таки чужих детей не бывает! Везде за них щемит сердце!!!

Хочу терпения и сил!!! Спасибо :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д а я просто восхищаюсь такими женщинами! Как ни крути, но такие боли как роды, мужчинам и не снились :)

Да, уж!.. Есть прекрасный стишок по этому поводу, когда у мужчины 37.2!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя сил вам и крепкого здоровья малышам, вы умничка. У самой ребенок пролежал месяц в реанимации в перенатольном, прекрастно понимаю все ваши чувства и знаю как это все происходит.

Спасибо большое! :)

Врачи перинатального творят чудеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, Вы - молодец. Держитесь, крепитесь - счастье детей в силе их матери!

Спасибо :) стараемся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...