Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Смешалики", практически на Дженебековской, это недалеко от кач.рынка. частный дет сад, узнала о нем не давно, подумываю свое чадо туда устроить, кто нибудь что слышал о нем?

была темка отдельная про этот сад.Мое личное мнение и многих мамочек ужас.Но если есть большая необходимость,лучше посмотреть все самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте пожалуйста ссылку на темку про "смешалики".... :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дайте пожалуйста ссылку на темку про "смешалики".... :bath:

Если вы ее в перечне не нашли, значит модеры ее удалили, уж столько там грязи вылили и взаимных упреков.

Вам проще туда съездить и свое мнение составить, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто только сегодня узнала про "их" существование....хочу сменить няню на детский сад...но на какой нибудь частный...вот поэтому и интересуюсь......конечно съездию и посмотрю...просто итересно чужое мнение...жаль если удалили :hysteric:

 

Дайте кто-нибудь пожалуйста телефон "ступенек" в 310 саду.. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто только сегодня узнала про "их" существование....хочу сменить няню на детский сад...но на какой нибудь частный...вот поэтому и интересуюсь......конечно съездию и посмотрю...просто итересно чужое мнение...жаль если удалили :hysteric:

 

Дайте кто-нибудь пожалуйста телефон "ступенек" в 310 саду.. :dance_2:

Думаю, после няни См****** вам не понравится, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто-нибудь пожалуйста телефон "ступенек" в 310 саду.. :dance_2:

В закрепленном сообщении номер сотового - номер заведующей "Ступенек". Она одна и на 310 и на 225 и на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему столько поудаляли тем ? смешарики эти повсюду

Изменено пользователем алёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на тракторном-красном не появились еще коммерческие садики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на тракторном-красном не появились еще коммерческие садики?

PeachToadstool, вы своего планируете отдать в частный сад?? Где-то попадалась инфа, что туда берут деток с 2-2,5 лет, поэтому я даже не рыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая, это ж не государственный и не районо, если ребенок в меру самостоятелен, то могут и в 1,9 взять (я в августе-сентябре бы хотела отдать). Другой вопрос - стоит ли игра свеч? - тащить его на транспорте в другой район, поднимать в 6 утра, еще и платить больше, чем зарабатываю, да и на простое содержание я не согласна, хочется, чтоб занимались, и чтоб страшных отзывов не слышала.

Сидеть нам еще и сидеть.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, это ж не государственный и не районо, если ребенок в меру самостоятелен, то могут и в 1,9 взять

На моей памяти самый маленький деть, которого взяли в коммерческий сад, был 1,7. Закрыли глаза на возраст, когда родители внесли вступительный взнос 30 тыс. Он умел делать дела в горшочек без аварий, есть ложкой, пить из стаканчика, ложился спать в обед по графику. Может еще что забыла.

У вас все лето впереди, дерзайте!!

 

Другой вопрос - стоит ли игра свеч?

Стоит, если мамочка боится работу потерять, например. Хотя, таская дитя в общественном транспортев другой район, больше заразы соберешь, отсюда больничные, тоже на работе по головке не погладят. Так что надо взвешивать все за и против.

Я для себя нашла другой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для себя нашла другой вариант
интрига... :very_funny: Что за вариант? Делитесь идеями!

Я не работаю, хочу, чтоб ребенок развивался, я не смогу ему дать то, что может дать сад и коллектив, еще полтора года он свихнется со мной в четырех стенах сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интрига... :very_funny: Что за вариант? Делитесь идеями!

Идея не хороша, просто деваться некуда. Мне терять место работы никак нельзя (стаж военный, все такое), а просят, чтобы я вышла уже завтра. Платят мало, на коммерческий сад не хватит. Я буду выполнять работу (чертить проекты) дома, только бесплатно, и отсылать на работу. Никому такого гемора не советую.

Конечно, деткам нужен коллектив, согласна на все 100%. Жалко только, что у нас в стране этими проблемами озабочены только мамочки ,а чиновникам до нас и дела нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на дому у нас нет никаких садов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на дому у нас нет никаких садов?

На красном нет нифига, по ходу дела, нет спроса на них :hysteric:

Надеюсь, теперь появятся, раз по всему городу ясли не набирают

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 1го марта открывается группа кратковременного пребывания. Ребенок находится у нас 4 часа в день) Играет, общается со сверстниками, учится! Работает профессиональный педагог дошкольного воспитания. Количество деток в группе 5-6. Каждый день проходят развивающие, творческие занятия. Занятия на развитие творческих - художественных, музыкальных способностей. Обязательные физминутки, весёлый фитнес, профилактика плоскостопия.

Тёплое, безопасное, уютное помещение, добрые и приветливые педагоги, качественные игрушки...) Мы вас ждем)

Вся информация по телефону: 8-902-657-49-57)

Территориально район Ворошиловского торгового центра, новый элитный дом, Грушевская, 12.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два педагога,с большим опытом работы,обдумывают вариант открытия дет.сада на дому. Хотелось бы узнать мнение мам пос.Спартановка и ТЗР:заинтересовал бы вас этот вариант(конечно тех,кто отчаялся попасть в гос.дет.сад)? Если "да" и будет набираться группа 6-8чел.,то будем "пробивать" дальше.

Мы можем гарантировать: честность,порядочность,доброжелательность,откры- тость,достойную подготовку к школе.

Оплата естественно выше чем в дет.саду.

Мы понимаем что "на дому"-не лучший вариант, но,к сожалению... нам нужна работа, а вам присмотр за детьми.

 

:detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном нет нифига, по ходу дела, нет спроса на них :hysteric:

Надеюсь, теперь появятся, раз по всему городу ясли не набирают

 

В моей теме ответить не удалось,ее удалили. О цене: конечно выше чем в ГОС.саду,но ниже чем в коммерческом.На Кр.октябре знакомых,желающих открыть Д.Д.С.,пока нет. Но возможно,

если у нас получится,будут... :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Кр.октябре знакомых,желающих открыть Д.Д.С.,пока нет. Но возможно,

если у нас получится,будут... :salut:

Будем ждать и надеяться! :ura: Вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

в нашем ком саду берут с года детишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашем ком саду берут с года детишек

Расскажите поподробнее, где, почем... Плиззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Фиолетовая,

НОУ "Теремок", пос. Ангарский, ул. Куринская, 19. НОВЫЙ САД открытие в середине июня! 13000р. тел. 8-917-720-19-14

 

в саду две группы , в ясельной группе два воспитателя и две няни, точнее по два .

тут писали мамочки об этом садике и ясельной группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я кажется слышала про Смешарики - там коттедж 2-хэтажный и дети там все в куче разных возрастов, где хотят там и бегают. Это правда? можно отзывы об этом садике услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснооктябрьский район - Babyland, группа полного дня только для детей с 4 лет, стоимость 13 тыс руб мес. адрес - ул. Титова, в следующий раз пройду мимо, уточню номер дома и телефон, хотя, может, кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, а, ну ок. его нет в закрепленном, поэтому я написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму почему в Волжском всего один коммерческий садик? Должно быть больше. Может они как-то по-другому называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Angel-kiss, а вы из Волжского?

если найдете нам сообщите)

 

Краснооктябрьский район - Babyland, группа полного дня только для детей с 4 лет, стоимость 13 тыс руб мес. адрес - ул. Титова, в следующий раз пройду мимо, уточню номер дома и телефон, хотя, может, кто-то знает?

у них есть сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может повторюсь (всю тему целиком не осилила), в Советском р-не есть Детская игровая комната (ост. Нефтяной техникум). Кто что слышал по отзывам? Условия такие: можно на полный день - 6 тыс., но еда своя. Работают без выходных, индивидуальный подход к детям, пескотерапия, сказкотерапия и т.д. Воспитатели - педагоги со стажем....

Девчат, может кто слышал о нём, говорите! Хочу туда сына отдать (в обычный мы не попадаем в ближайшие два года, а работать надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может повторюсь (всю тему целиком не осилила), в Советском р-не есть Детская игровая комната (ост. Нефтяной техникум). Кто что слышал по отзывам? Условия такие: можно на полный день - 6 тыс., но еда своя. Работают без выходных, индивидуальный подход к детям, пескотерапия, сказкотерапия и т.д. Воспитатели - педагоги со стажем....

Девчат, может кто слышал о нём, говорите! Хочу туда сына отдать (в обычный мы не попадаем в ближайшие два года, а работать надо).

Это как?! Каждому свою еду? Эх, если бы все так просто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может повторюсь (всю тему целиком не осилила), в Советском р-не есть Детская игровая комната (ост. Нефтяной техникум). Кто что слышал по отзывам? Условия такие: можно на полный день - 6 тыс., но еда своя. Работают без выходных, индивидуальный подход к детям, пескотерапия, сказкотерапия и т.д. Воспитатели - педагоги со стажем....

Девчат, может кто слышал о нём, говорите! Хочу туда сына отдать (в обычный мы не попадаем в ближайшие два года, а работать надо).

Привет! А как там дела в общем обстоят? Где дети гуляют, где спят? Как организовано питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel-kiss, а вы из Волжского?

если найдете нам сообщите)

 

 

у них есть сайт?

 

Я вот переехала в Волжский. А на учете в Ворош. стою. Нашла 3 коммерческих по 5 тыс где-то за месяц.

Кроме закрепленного в темке есть еще официальные: ДОУ №81 "Золотой ключик" ул.Нариманова-12 т.(8443) 56-47-11 и ДОУ №100 "Детство" м-н 23, ул.Дружбы-67, т.(8443) 58-02-81, 58-02-80.

 

Ищу еще поиск по садам дома.

 

Кстати про игровые комнаты. Тут в Волжском тоже есть куча мест где можно оставить ребенка на 4 часа, но с 3-х лет. Цен не скажу. Мне еще рано таким интересоваться.

 

Сайтов вроде нет, но емайлы висят в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может повторюсь (всю тему целиком не осилила), в Советском р-не есть Детская игровая комната (ост. Нефтяной техникум). Кто что слышал по отзывам? Условия такие: можно на полный день - 6 тыс., но еда своя. Работают без выходных, индивидуальный подход к детям, пескотерапия, сказкотерапия и т.д. Воспитатели - педагоги со стажем....

Девчат, может кто слышал о нём, говорите! Хочу туда сына отдать (в обычный мы не попадаем в ближайшие два года, а работать надо).

 

 

Это как?! Каждому свою еду? Эх, если бы все так просто было...

 

Это не просто как?

игровая когмната, и на весь денььььь............а сон, а питание какм образом???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может повторюсь (всю тему целиком не осилила), в Советском р-не есть Детская игровая комната (ост. Нефтяной техникум). Кто что слышал по отзывам? Условия такие: можно на полный день - 6 тыс., но еда своя. Работают без выходных, индивидуальный подход к детям, пескотерапия, сказкотерапия и т.д. Воспитатели - педагоги со стажем....

Девчат, может кто слышал о нём, говорите! Хочу туда сына отдать (в обычный мы не попадаем в ближайшие два года, а работать надо).

 

Я ходила смотрела, там большая комната, игрушки так себе, и вообще все так себе, я тоже про сон спросила, а они говорят приводите, у нас тут мальчик так набегался, что на диванчике уснул, короче для сна у них нет условий....а вот на часок другой можно привести.

Вот телефоны 8 917 843 57 87 8 960 868 32 23 Но лучше самим сходить посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Angel-kiss, спасибо, инфа проверенная? садики действуют как чисто ком. структура или на базе гос. сада?

буду ждать инфу, я думаю многие мамочки скажут вам спасибо ,я составляла список когда сама искала ребенку сад, сейчас дополняем по мере возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, по порядку: Еду приносишь свою - что твой ребятёнок кушает (они сами потом покормят, отдельная комнатка-столовая), сон у них организован (там одну комнату переделали в спаленку - кроватки есть). А вот с прогулками - проблема, т.к. гулять негде, но помещение аккуратно проветривают, чтобы воздух был всегда свежим, но при этом следят за температурой. Мне вобщем-то понравилось как там с детьми обращаются, к каждому свой подход, и сказки рассказывают и гимнастика, подготовка к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
innuskina, Вы уже водите туда своего ребенка или еще собираетесь водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, по порядку: Еду приносишь свою - что твой ребятёнок кушает (они сами потом покормят, отдельная комнатка-столовая), сон у них организован (там одну комнату переделали в спаленку - кроватки есть). А вот с прогулками - проблема, т.к. гулять негде, но помещение аккуратно проветривают, чтобы воздух был всегда свежим, но при этом следят за температурой. Мне вобщем-то понравилось как там с детьми обращаются, к каждому свой подход, и сказки рассказывают и гимнастика, подготовка к школе.

Вы рекламодатель?

А по теме. Лицензия на данный вид деятельности есть? То, что вы описываете - запрещено законом. Есть санитарные нормы. А тут видимо нарушено все, что можно. Почитайте СанПин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш! В санпине столько бреда!!!!Читаешь-голова крУгом! Ты почитай про одно здание д/с, которое должно находится в месте, с преобладанием каких-то определенных ветров и солнца там должно быть столько и площадки с такой стороны...Дальше меня уже не хватило :very_funny: Лучше бы эти сады были бы с неправильной стороны, но БЫЛИ.

Зайди в обычный сад, какой санпин?

Меня вот, например,особенно волнует питание и отношение к ребенку. Остальное может быть и не таким уж ужасным. К тому же в муниципальных садах тоже далеко не всегда с детьми гуляют. Один из примеров у меня аккурат под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
мама Евы, ты не знаешь на какое количество детей садик расчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...