Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Точный адрес пока не могу назвать,но помещение будет в пределах 500м2,Если интересно то пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мое имя Лев, я являюсь создателем и владельцем Центра развития ребенка "Солнышко", о котором тут без моего ведома уже упоминалось. Человек, который каким то образом ссылается на нас не имеет ни к нам, ни к нашему сайту никакого отношения!!! Он как и многие пользователи интернета вышел на наш сайт, при помощи поисковых систем и попросил помочь ему в создании подобного центра. Я помог ему с документальной консультацией и озвучил несколько важных моментов в данном деле. Но я и предствить не мог, что он захочет полностью скопировать нас, да еще и утверждать, что каким-то образом окажется у нас на сайте... Уважаемый мишутка! Не вводите пожалуйста форумчан в заблуждение. Если вы задумали открыть частный детский сад, так делайте это самостоятельно, а не за счет других. Если вы хотите достичь успеха, то как я вам и сказал по телефону надо работать головой и много, а иначе увы....

 

Удачи вам и всем Волгоградцам из нашего Балтийского Калининграда.

 

С уважением

Владелец ЦРР "Солнышко"

Лев Аллерборн

Изменено пользователем Lev1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие тут страсти кипят, жаль только что все хотят нажиться на детках и их родителях. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось бы также предложить вам, уважаемые форумчане, посмотреть сюжет 5-го федерального канала от 25 ноября 2010 г. о проблеме взаимоотношений соседей ЦРР "Солнышко" и заодно поинтересоваться как у вас в регионе обстоят дела с данным вопросом? ссылка

Изменено пользователем Lev1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lev1982, удачи Вам в борьбе!!!

"недовольные" конечно есть в каждом регионе.

(ээх, всегда мечтала жить в Калининграде...)

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго МАМОЧКИ, подскажите пожалуйста, адреса , телефоны и стоимость частных садиков в Дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura:

в закрепленном сообщении посмотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие тут страсти кипят, жаль только что все хотят нажиться на детках и их родителях. ((((
Вы ошибаетесь,по поводу наживы,об этом я Вам лично могу написать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишутка, возможно я и не права, просто у нас страна большая и много разных людей. А проблема с дет. садами стоит весьма остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!Немного напишу о том что написал Лев!Да он все правильно изложил,и спорить с ним я не буду!У меня чуть чуть другая концепция,он очень мне помог за что ему огромное спасибо!Теперь по теме!В данный момент найдено очень хорошее помещение которое идеально подходит под частный детский сад,ведутся переговоры с владельцем,находится на Красном,Тракторном,то есть удобно доехать как от туда,так и от туда!Тем кто видит в таком садике огромные прибыли,могу конкретно все расписать в привате,у многих охота отпадет!Почему я этим хочу заняться,я долго об этом думал!Первое и основное,я уже если не ошибаюсь то писал об этом,это дети,которых у меня нет,и которых хотел бы иметь в будущем,я ведь не стар еще!Второй не мало важный факт,это создание новых рабочих мест,как для педагогов,так и для обслуживающего персонала,включая меня!И третий последний фактор,это конечно же идея как социальный бизнес,хотелось бы вернуть то что потрачено,да и кредиты то же хотя бы года через 3-5!О кредитах говорю пока условно,но по ситуации вижу что брать будет надо!Или привлекать инвесторов,чего очень не хотелось бы делать,так как потом я не смогу влиять на ценовую политику,для инвесторов в первую очередь нужна прибыль,все остальное ,это второй план!Сейчас уже есть рабочее название,и создается логотип,о чем все Вы милые мамы узнаете в будущем!С уважение к Вам Мишутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С уважение к Вам Мишутка!

 

все конечно очень здорово представляется в моем восприятии, но не солидно как то будущему директору такого предприятия Мишуткой подписываться. И почему у вас в инфе стоит имя Маша? Простите что не по теме)))))Удачи в благом начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Волго МАМОЧКИ, подскажите пожалуйста, адреса , телефоны и стоимость частных садиков в Дзержинском районе.

В институте бизнеса на Каче есть частный садик (при бизнес-гимназии). Подробности и телефон - не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, может вы в Советском откроете садик?Только, чтобы цена не 15 тыс)))

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируется открытие в Центральном районе,сейчас ведутся переговоры о долгосрочной аренде

 

 

найдено очень хорошее помещение которое идеально подходит под частный детский сад,ведутся переговоры с владельцем,находится на Красном,Тракторном

Толи не стыковка какая то толи я чего недопонимаю, но вы уж определитесь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В институте бизнеса на Каче есть частный садик (при бизнес-гимназии). Подробности и телефон - не знаю.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский район частный детский сад "Теремок", тел. 450727 открылся осенью 2010г.

 

могу добавить информацию (узнавала по телефону):

 

находится на В.Балке, здание детского сада, 10 000 р. в месяц, с 8-18, пн.-пт.

 

Надеюсь, информация окажется полезной

Изменено пользователем Джерри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в "Ступеньках". Так вот у них в этом году выпускается всего 1 группа, будут набирать 10чел, а очередь - 50чел. Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят где-то на Спартановке есть коммерческий сад? Кто-нибудь знает про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в "Ступеньках". Так вот у них в этом году выпускается всего 1 группа, будут набирать 10чел, а очередь - 50чел. Вот так-то...

туда реально попасть обойдя очередь приплатив по-больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Спартановке есть частный детский сад? кто знает-откликнитесь. плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ната_75, насколько я знаю нет. Только центры развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят где-то на Спартановке есть коммерческий сад? Кто-нибудь знает про него?

Откуда такая инфа? Когда я искала, то ни одного не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая инфа? Когда я искала, то ни одного не нашла.

сказали знакомые, но адрес и телефон, не знают.Говорят даже в бесплатной газете инфа о саде была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно ,а можно у них поподробнее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в "Ступеньках". Так вот у них в этом году выпускается всего 1 группа, будут набирать 10чел, а очередь - 50чел. Вот так-то...

 

А я созванивалась с ними позавчера, сказали, что очередь 83 человека, но предложили встать тоже очередь, что возможность попасть в сад в мае все-таки есть, но все подробности при личной встречи! :rolleyes: (я узнавала для родственницы), :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все конечно очень здорово представляется в моем восприятии, но не солидно как то будущему директору такого предприятия Мишуткой подписываться. И почему у вас в инфе стоит имя Маша? Простите что не по теме)))))Удачи в благом начинании.
Добрый вечер,как Вам так и всем присутствующим!Отвечаю Вам конкретно,С чего Вы взяли что я собираюсь быть директором?И тем более это не предприятие!Это не производство,где можно рявкнуть на работника!Здесь все будет на взаимопонимании!Я Вас уверяю,что это будет,чего это бы мне не стоило!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толи не стыковка какая то толи я чего недопонимаю, но вы уж определитесь...
Уже определились,но говорить где конкретно не буду,так как оказывается многим что то не нравится!Все будет очень замечательно и прекрасно,но будет не раньше сентября,так как ремонт будут делать конкретно под мой проект!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Мишутка, вы садик открывайте, и желающие найдутся, ваши рассуждения естесно вводят в замешательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишутка, вы садик открывайте, и желающие найдутся, ваши рассуждения естесно вводят в замешательство

Так и будет,просто хотелось мнение услышать,да и поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишутка, вы садик открывайте, и желающие найдутся, ваши рассуждения естесно вводят в замешательство

:biggrin:

 

Мишутка, чесн слово - желающи будут. Терпения Вам и сил. начинать всегда трудно ...а еще и оооч рискованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я созванивалась с ними позавчера, сказали, что очередь 83 человека, но предложили встать тоже очередь, что возможность попасть в сад в мае все-таки есть, но все подробности при личной встречи! :rolleyes: (я узнавала для родственницы), :shuffle:

Возможно, вы знаете некое кодовое слово))) Я говорю о том, что знаю сама лично. Я звонила еще раньше и договаривалась о встрече. Нас вчера поставили в очередь, в которой мы - 50-е. Возможно, в вашем случае, речь шла об общей очереди. А у нас - конкретно по возрасту. Про май нам тоже говорили, что возможность есть, но только если в этом году все же отменят ясельные группы. Именно детей этого возраста в очереди - большинство. И вот тогда, для 3-х леток есть возможность туда попасть.

 

О варианте попасть в сад в мае разговор велся, но т.к. у них все списки проходят через районо, то особых вариантов - нет. К тому же, в любом случае, официальный "входной билет" у них - 15т.р. и + ежемесячная оплата 6,5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В институте бизнеса на Каче есть частный садик (при бизнес-гимназии). Подробности и телефон - не знаю.

 

Я знаю: 39-25-12, адрес Качинцев, 63. Цена была в прошлом году что-то около 13000 с питанием (там отдельно пребывание и питание). Но я своего ребенка туда не решилась отдать. Это совсем не детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хотелось мнение услышать,да и поддержки!

 

Мишутка, определитесь с ценой прежде всего. Наверное, раз вы решили начать такое серьезное дело, то уже как-то просчитали себестоимость и какая-то минимальная стоимость услуг у Вас уже вырисовывается. Так вот, садиков со стоимостью 13-16 тыс./месяц сейчас в городе предостаточно и сады эти не заполнены на 100%, по крайней мере практически в любой такой садик можно попасть без очередей и давки. А вот, если вы сможете предложить услуги дешевле 10000 в месяц, и при этом сможете выполнить все Ваши обещания (типа лучшие педагоги, ремонт, питание, и т.д), то тогда, есть шанс, что даже на Тракторном Вы наберете полные группы. Но знаете, почему-то я очень сомневаюсь, что в арендованном помещении, требующем ремонта и спец. оборудования, да с ЗП лучших педагогов, да с хорошими игрушками, Вы уложитесь в эти 7500 руб. Еще примите во внимание, что открыть детский развивающий центр с полнодневным пребыванием, это не то же самое, что полноценный садик. И не каждый родитель отдаст туда своего ребенка.

Ваше предложение родителям поучаствовать в частичном финансировании этого проекта кажется мне и вовсе смешным. И что в качестве гарантий вы этим родителям предложите? Какой договор Вы с нимим заключите? Или родители просто должны поверить дяде и вложиться в ремонт какого-то помещения? И где гарантия, что запал у Вас не иссякнет, и ремонт будет закончен, и детский сад откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь водит своих деток в Школу развития "Маленькая страна" это в Красноармейском районе? поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю: 39-25-12, адрес Качинцев, 63. Цена была в прошлом году что-то около 13000 с питанием (там отдельно пребывание и питание). Но я своего ребенка туда не решилась отдать. Это совсем не детский сад.

Людмил, а что в этом саду не так? Чем он Вам не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю: 39-25-12, адрес Качинцев, 63. Цена была в прошлом году что-то около 13000 с питанием (там отдельно пребывание и питание). Но я своего ребенка туда не решилась отдать. Это совсем не детский сад.

 

Зря вы так. У меня есть знакомые, которые знают эту кухню изнутри. Так вот у них директор (мама детей, которые ходят в эту гимназию), очень ответственный человек и она лично контролирует весь происходящий процесс. Я бы с удовольствием отдала ребенка в гимназию, но они к сожалению берут только с 4-х лет. И цена у них сейчас 15 тыс. руб. (могу ошибиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Nasmix, мы ходим.Уже год.Очень довольны,абсолютно всем....Спрашивай,что интересует конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, а вы на какие занятия ходите? Меня интересуют Развивающие занятия для детей раннего возраста (от 1 года до 3 лет). Как они проходят? Чем там деток занимают? Какие там педагоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, мы ходим.Уже год.Очень довольны,абсолютно всем....Спрашивай,что интересует конкретно)

 

О, Ян, где ты раньше была!!! Мы тоже туда записались, только ходить будем с июня. Ну-ка расскажи, как там? ( ск-ко чел. в вашей группе? как кормят? адаптацию долго проходили?) и действительно они делают перерасчет в конце месяца?

Изменено пользователем светуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...