Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Вот решила тоже поделиться впечатлениями. Мы водим своего сына Егорку в д.с."Павлуша". Пока у меня только положительные отзывы об этом садике, приятная атмосфера, кормят хорошо... Сейчас водим сына только на пол дня...когда прихожу за сыном он всегда накормлен, штанишки чистенькие. По поводу площадки могу написать следующее... да конечно не фонтан что возле дороги, а с другой стороны подумать, то у многих из нас окна квартир выходят прям на проезжую часть, сказать что это загон не могу как-то грубовато, зато наши шустрики никуда не денутся и не залезут.Игрух много.Да конечно стены не разукрашены, но ведь это не главное в воспитании ребенка.Я ни в коем случае не делаю рекламу, но могу сказать, что отдавая своего ребенка в этот детский сад, я иду на работу со спокойной душой. И что самое главное, что сын с удовольствием идет в сад.Девочки всем желаю успехов в поиске и в выборе детского сада, терпения и здоровья.

 

Да кстати чуть не забыла написать.... вот это меня действительно повергло в шок... когда искали сад, мы много ездили и вот в интернете нахожу адрес дет.сада "Бэмби" находится на ул Двинской 20(адрес могу соврать), знаю точно что прям за магазином МАН на Двинской. Когда мы пришли воспитатель сидела в голом общем дворе на лавочке, вокруг нее стояли 4 деток, один из них вздумал отбежать, но тут же был остановлен грубым окриком....Мы стали интересоваться сколько персонала... в ответ я услышала...Я сама стираю, сама готовлю, сама убираю и т.д. я в полном недоумении спрашиваю, а кто-же с детьми, оказывается что тоже она, Ну думаю просто супер-женщина....дальше нас приглашают посетить помещение...Это просто 3-х комнатная квартира на первом этаже, внутри жуткий затхлый запах, заходим дальше, нет ни кроватей,ни игрушек ничего коме старого дивана не очень чистого и старго телевизора с видеомагнитофоном (видимо пока она все сама, детки смотрят телек) да и еще стол оббитый клеенкой, на котром занимаются рисованием и т.д., да еще мне показали меню с солеными огурцами...все это "удовольствие", стоит 6000 р в месяц. Я вышла от туда на трясущихся ногах, сказать что была в шоке это ничего не сказать.И что самое для меня странное, что там были дети...

Так что еще раз желаю всем успеха и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да кстати чуть не забыла написать.... вот это меня действительно повергло в шок... когда искали сад, мы много ездили и вот в интернете нахожу адрес дет.сада "Бэмби" находится на ул Двинской 20(адрес могу соврать), знаю точно что прям за магазином МАН на Двинской. Когда мы пришли воспитатель сидела в голом общем дворе на лавочке, вокруг нее стояли 4 деток, один из них вздумал отбежать, но тут же был остановлен грубым окриком....Мы стали интересоваться сколько персонала... в ответ я услышала...Я сама стираю, сама готовлю, сама убираю и т.д. я в полном недоумении спрашиваю, а кто-же с детьми, оказывается что тоже она, Ну думаю просто супер-женщина....дальше нас приглашают посетить помещение...Это просто 3-х комнатная квартира на первом этаже, внутри жуткий затхлый запах, заходим дальше, нет ни кроватей,ни игрушек ничего коме старого дивана не очень чистого и старго телевизора с видеомагнитофоном (видимо пока она все сама, детки смотрят телек) да и еще стол оббитый клеенкой, на котром занимаются рисованием и т.д., да еще мне показали меню с солеными огурцами...все это "удовольствие", стоит 6000 р в месяц. Я вышла от туда на трясущихся ногах, сказать что была в шоке это ничего не сказать.И что самое для меня странное, что там были дети...

Так что еще раз желаю всем успеха и терпения!

я еще зимой узнала про "эту квартиру".Лично там не была и на словах, конечно, мне все чудесно рассказали, но реально...моя знакомая журналистка, узнав про "такой" садик сходила туда сделать репортаж...Когда зашла в квартиру там чувствовался запах сигарет!!!! Плюс к этому ей говорили не разуваться!!!(зимой) и в ванной она увидела бегающих мышей!!! ЖЖЖУТЬ!!! Не знаю точно, в какой газете было про это написано, но на ВМ можно всех предупредить, чтоб даже не ходили в этот жуткий "садик" (если таковым его можно назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Вот решила тоже поделиться впечатлениями. Мы водим своего сына Егорку в д.с."Павлуша".

Так это ваш сынишка Анютке глазки строит))) :mir:

Итак, сегодня у нас был четвертый день адаптации. Надо сказать, что моя красотка дает всем оторваться( Я искренне сочувствую воспитателям, потому что я знаю КАК моя доча может добиваться своего. Но персонал садика просто молодцы. Сегодня я уже забирала не рёву с распухшим носом, а мою любимую девочку - пусть немного все равно плакала, но аккуратненькую, хвостики заплетены, косыночка на месте, штаны не обписила - все в горшок. Моя симпатия к саду растет!

 

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу площадки могу написать следующее... да конечно не фонтан что возле дороги, а с другой стороны подумать, то у многих из нас окна квартир выходят прям на проезжую часть, сказать что это загон не могу как-то грубовато, зато наши шустрики никуда не денутся и не залезут.

Когда внутри дворика находишься, как то на дорогу внимания и не обращается. Если что-нибудь зелёненькое посадят, ещё лучше будет. Зная свою дочу, меня наоборот радует тот факт, что все так со всех сторон мелкой сеткой закрыто и возможность удрать сведена к минимуму, поэтому "загон" не "загон"... "да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте" (с)

Это не единственный садик, который находится рядом с дорогой. Самый первый который в голову приходит с прогулочным двориком у дороги - на Краснознаменской, напротив Детского парка, рядом с желтым домом. И ничего, все счастливы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зная свою дочу, меня наоборот радует тот факт, что все так со всех сторон мелкой сеткой закрыто и возможность удрать сведена к минимуму

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, дайте контактную информацию частного садика в Янтарном городе? Кто знает?

И ещё, если в Кировском (на Авангарде, к примеру) частный садик??? Кроме дорогущего ТЕРЕМКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, дайте контактную информацию частного садика в Янтарном городе? Кто знает?

И ещё, если в Кировском (на Авангарде, к примеру) частный садик??? Кроме дорогущего ТЕРЕМКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, дайте контактную информацию частного садика в Янтарном городе? Кто знает?

И ещё, если в Кировском (на Авангарде, к примеру) частный садик??? Кроме дорогущего ТЕРЕМКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, дайте контактную информацию частного садика в Янтарном городе? Кто знает?

И ещё, если в Кировском (на Авангарде, к примеру) частный садик??? Кроме дорогущего ТЕРЕМКА.

 

 

Цитата(Наталья Александровна @ 26.5.2011, 13:43)

 

Янтарный город: ул. им. м. Воронова, 10, тел 8 988 492 81 ноль девять

мы туда ходим)) нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, дайте контактную информацию частного садика в Янтарном городе? Кто знает?

И ещё, если в Кировском (на Авангарде, к примеру) частный садик??? Кроме дорогущего ТЕРЕМКА.

 

 

 

Вот ещё нашла что писали волго-мамочки в этой теме:

 

за Кардиоцентром. 10 дом. Там оплата 11 тыс. и вступит. взнос 10000..можно частями.. но...у них оплата почасовая...то есть, если вы мало ходите, то вам считают каждый час, и в конце месяца на сколько находили- столько платите, но не более 11тыс. Там чудесные педагоги и чудесная заведующая, которая следит за каждой мелочью.

 

Девочки,в Советском р-не открылся частный дет.сад Ул.Воронова(Янтарный город,рядом с Кардиоцентром) У них продолжаеться набор в домашний д.с на 12 чел.1 группа(2-3г),2 группа(3-4 г) Мы были там недавно,ходили на разведку с сыном(ему правдо всего 1,2г).Мне понравилось,потому что сыну понравилось.Сразу адаптировался,начал играть с детьми,охотно шел и играл с воспитателем. пока там только няня и воспитатель,штат будут расширять.

У них оплата почасовая.75р в час.

Тел 98-98-64

89178398441

Изменено пользователем мама Чвяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь, может сказать что-нибудь про садик "Репка" который за Парк Хаусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет возможности прочитать 72 страницы. Девчонки, может кто подскажет где в краснооктябрьском районе есть частные детские сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет возможности прочитать 72 страницы. Девчонки, может кто подскажет где в краснооктябрьском районе есть частные детские сады.

 

Краснооктябрьский район

 

НОУ детский сад «Ганн Геула», ул. Кузнецова, 14. стоимость около 14000

 

Краснооктябрьский район частный садик "BABY LAND"

тел: 59-53-06, 71-87-83

 

Дет. сад. "Кораблик", ул. Чистоозерная, 4 (как мне сказали рядом с заводом Красный Октябрь где-то), тел. 28-20-50 Время пребывания с 8 до 18. Оплата 15тыс/ в мес. С 2х лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь, может сказать что-нибудь про садик "Репка" который за Парк Хаусом?

Присоединяюсь к вопросу! Мы вчера узнали, что он есть, зашли посмотрели, вроде вполне милая обстановка. Думаем насчет него всерьез. Но очень хотелось бы послушать отзывы, тех кто ходит или ходил в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу! Мы вчера узнали, что он есть, зашли посмотрели, вроде вполне милая обстановка. Думаем насчет него всерьез. Но очень хотелось бы послушать отзывы, тех кто ходит или ходил в него.

Сосед))), это где такое и почем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б.Победы 19. телефон 89044053307

 

в Репке 11т.р и вст.взнос 3 т.р..но мы от туда сбежали на 2й день
Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосед))), это где такое и почем???

)))Кать, вчера нашли объявление и сразу же пошли посмотреть. Находиться, кстати там же, куда мы и в "Сему" ходили. Нам про вступительный не сказали ничего, просто 11 тыс. Вот ищу теперь по темке кто чего сказал про "репку" Нашла всего один отзыв, что люди сбежали оттуда на 2й день. Но я пока только на 63 стр.! (читаю с конца всю эту длиннющую колбасу)! Может, кто-нибудь отзоветься из очевидцев как и что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))Кать, вчера нашли объявление и сразу же пошли посмотреть. Находиться, кстати там же, куда мы и в "Сему" ходили. Нам про вступительный не сказали ничего, просто 11 тыс. Вот ищу теперь по темке кто чего сказал про "репку" Нашла всего один отзыв, что люди сбежали оттуда на 2й день. Но я пока только на 63 стр.! (читаю с конца всю эту длиннющую колбасу)! Может, кто-нибудь отзоветься из очевидцев как и что там?

 

Когда искали частный сад, я читала тему. Насколько знаю сад открылся совсем недавно. Отзывов практически нет. Известно только, что детей набирают с двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Вот решила тоже поделиться впечатлениями. Мы водим своего сына Егорку в д.с."Павлуша". Пока у меня только положительные отзывы об этом садике, приятная атмосфера, кормят хорошо... Сейчас водим сына только на пол дня...когда прихожу за сыном он всегда накормлен, штанишки чистенькие. По поводу площадки могу написать следующее... да конечно не фонтан что возле дороги, а с другой стороны подумать, то у многих из нас окна квартир выходят прям на проезжую часть, сказать что это загон не могу как-то грубовато, зато наши шустрики никуда не денутся и не залезут.Игрух много.Да конечно стены не разукрашены, но ведь это не главное в воспитании ребенка.Я ни в коем случае не делаю рекламу, но могу сказать, что отдавая своего ребенка в этот детский сад, я иду на работу со спокойной душой. И что самое главное, что сын с удовольствием идет в сад.Девочки всем желаю успехов в поиске и в выборе детского сада, терпения и здоровья.

 

Да кстати чуть не забыла написать.... вот это меня действительно повергло в шок... когда искали сад, мы много ездили и вот в интернете нахожу адрес дет.сада "Бэмби" находится на ул Двинской 20(адрес могу соврать), знаю точно что прям за магазином МАН на Двинской. Когда мы пришли воспитатель сидела в голом общем дворе на лавочке, вокруг нее стояли 4 деток, один из них вздумал отбежать, но тут же был остановлен грубым окриком....Мы стали интересоваться сколько персонала... в ответ я услышала...Я сама стираю, сама готовлю, сама убираю и т.д. я в полном недоумении спрашиваю, а кто-же с детьми, оказывается что тоже она, Ну думаю просто супер-женщина....дальше нас приглашают посетить помещение...Это просто 3-х комнатная квартира на первом этаже, внутри жуткий затхлый запах, заходим дальше, нет ни кроватей,ни игрушек ничего коме старого дивана не очень чистого и старго телевизора с видеомагнитофоном (видимо пока она все сама, детки смотрят телек) да и еще стол оббитый клеенкой, на котром занимаются рисованием и т.д., да еще мне показали меню с солеными огурцами...все это "удовольствие", стоит 6000 р в месяц. Я вышла от туда на трясущихся ногах, сказать что была в шоке это ничего не сказать.И что самое для меня странное, что там были дети...

Так что еще раз желаю всем успеха и терпения!

 

Хотела спросить где именно находится Павлуша?

А вот в "Бэмби" я тоже ходила,я осталось просто в шоке,на мои вопросы (у меня были примерно такие же) ответила все сама,когда я спросила а дети с кем???ответ был я включаю им мультику,я была в ужасе.Да квартира обычная,игрушек я тоже сразу не увидела,потом в комнате увидела корзину с игрушками,но книг я не видела,да и сама воспитательница (вонечно воспитательницей ее трудно назвать) два слова связать не может,чему она может научить детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Вот решила тоже поделиться впечатлениями. Мы водим своего сына Егорку в д.с."Павлуша". Пока у меня только положительные отзывы об этом садике, приятная атмосфера, кормят хорошо... Сейчас водим сына только на пол дня...когда прихожу за сыном он всегда накормлен, штанишки чистенькие. По поводу площадки могу написать следующее... да конечно не фонтан что возле дороги, а с другой стороны подумать, то у многих из нас окна квартир выходят прям на проезжую часть, сказать что это загон не могу как-то грубовато, зато наши шустрики никуда не денутся и не залезут.Игрух много.Да конечно стены не разукрашены, но ведь это не главное в воспитании ребенка.Я ни в коем случае не делаю рекламу, но могу сказать, что отдавая своего ребенка в этот детский сад, я иду на работу со спокойной душой. И что самое главное, что сын с удовольствием идет в сад.Девочки всем желаю успехов в поиске и в выборе детского сада, терпения и здоровья.

 

Да кстати чуть не забыла написать.... вот это меня действительно повергло в шок... когда искали сад, мы много ездили и вот в интернете нахожу адрес дет.сада "Бэмби" находится на ул Двинской 20(адрес могу соврать), знаю точно что прям за магазином МАН на Двинской. Когда мы пришли воспитатель сидела в голом общем дворе на лавочке, вокруг нее стояли 4 деток, один из них вздумал отбежать, но тут же был остановлен грубым окриком....Мы стали интересоваться сколько персонала... в ответ я услышала...Я сама стираю, сама готовлю, сама убираю и т.д. я в полном недоумении спрашиваю, а кто-же с детьми, оказывается что тоже она, Ну думаю просто супер-женщина....дальше нас приглашают посетить помещение...Это просто 3-х комнатная квартира на первом этаже, внутри жуткий затхлый запах, заходим дальше, нет ни кроватей,ни игрушек ничего коме старого дивана не очень чистого и старго телевизора с видеомагнитофоном (видимо пока она все сама, детки смотрят телек) да и еще стол оббитый клеенкой, на котром занимаются рисованием и т.д., да еще мне показали меню с солеными огурцами...все это "удовольствие", стоит 6000 р в месяц. Я вышла от туда на трясущихся ногах, сказать что была в шоке это ничего не сказать.И что самое для меня странное, что там были дети...

Так что еще раз желаю всем успеха и терпения!

 

Хотела спросить где именно находится Павлуша?

А вот в "Бэмби" я тоже ходила,я осталось просто в шоке,на мои вопросы (у меня были примерно такие же) ответила все сама,когда я спросила а дети с кем???ответ был я включаю им мультику,я была в ужасе.Да квартира обычная,игрушек я тоже сразу не увидела,потом в комнате увидела корзину с игрушками,но книг я не видела,да и сама воспитательница (вонечно воспитательницей ее трудно назвать) два слова связать не может,чему она может научить детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в Краснооктябрьский район частный садик "BABY LAND"

тел: 59-53-06, 71-87-83, детей набирают только с 3-х лет. Адрес: Титова, 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему же? Солнечный зайчик на Тулака с 1,5 лет берут. Мы вообще пошли в 1,4мес. А в Янтарный город нас взяли в1,2 мес. Там все супер, но очень далеко возить

 

 

Да уж Солнечный зайчик на Тулака -это нечто , я хожу каждый день там и дети мои бегают во дворе где и гуляют воспитанники этого сада, во первых детки сидят в самой пардон грязной и непесочной песочнице, разбега по площадке никакого и главное , что шокировало в самую жару дети пили из одной бутылки , за что спрашивается родители платят деньги, и тут же Ступеньки , маленькая , но своя территория, детям выносят свои поильники каждому , воду , игрушки , песочница с крышкой,качели, дети довольные воспитательницы внимательны к детям, а мимо их кухни пройти невозможно , я начинаю капать слюной так пахнет. Но 12 тыс, так есть за что, и если есть возможность выбора , то он очевиден.Но девчат правда эта ситуация с водой просто возмутила, родители не видят , и такое пофигистическое отношение к работе, а ведь вроде позиционируют себя как приличное заведение.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kinglory.ru

Добрый день, всем!

Звонила сегодня в "Аленький цветочек", группа почти укомплектована.

Удивило то, что на группу - один воспитатель, он же является и педагогом по всем направлениям: логопедия, изобразительное искусство, английский язык, окружающая среда, театральный кружок и т.п.

На вопрос "неужели вам удалось найти такого универсального специалиста?", мы получили ответ "Да, изначально набирали педагога с универсальными знаниями".

 

Вот, честно говоря, не представляю, как один человек может грамотно преподавать столько предметов сразу...

Ведь это не один год обучений по специальности в педагогическом университете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела спросить где именно находится Павлуша?

А вот в "Бэмби" я тоже ходила,я осталось просто в шоке,на мои вопросы (у меня были примерно такие же) ответила все сама,когда я спросила а дети с кем???ответ был я включаю им мультику,я была в ужасе.Да квартира обычная,игрушек я тоже сразу не увидела,потом в комнате увидела корзину с игрушками,но книг я не видела,да и сама воспитательница (вонечно воспитательницей ее трудно назвать) два слова связать не может,чему она может научить детей

Павлуша находится на ул.Череповецкая д.62А

Если ехать с Красного ост. Елисеева.

http://drc-pavlusha.ru/ Здесь есть все телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, всем!

Звонила сегодня в "Аленький цветочек", группа почти укомплектована.

Удивило то, что на группу - один воспитатель, он же является и педагогом по всем направлениям: логопедия, изобразительное искусство, английский язык, окружающая среда, театральный кружок и т.п.

На вопрос "неужели вам удалось найти такого универсального специалиста?", мы получили ответ "Да, изначально набирали педагога с универсальными знаниями".

 

Вот, честно говоря, не представляю, как один человек может грамотно преподавать столько предметов сразу...

Ведь это не один год обучений по специальности в педагогическом университете...

 

Но ведь это и не подготовка к школе. Детки там от 1.5 до 3 лет. Думаю углубленное изучение английского им не потребуется. Изобразительное искусство и не во всех муниципальных есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павлуша находится на ул.Череповецкая д.62А

Если ехать с Красного ост. Елисеева.

http://drc-pavlusha.ru/ Здесь есть все телефоны.

звоню весь день не могу дозвониться,может кто знает,а записать ребенка можно,я планирую отдать ребенка с 1,5 лет,сейчас дочки только годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, всем!

Звонила сегодня в "Аленький цветочек", группа почти укомплектована.

Удивило то, что на группу - один воспитатель, он же является и педагогом по всем направлениям: логопедия, изобразительное искусство, английский язык, окружающая среда, театральный кружок и т.п.

На вопрос "неужели вам удалось найти такого универсального специалиста?", мы получили ответ "Да, изначально набирали педагога с универсальными знаниями".

 

Вот, честно говоря, не представляю, как один человек может грамотно преподавать столько предметов сразу...

Ведь это не один год обучений по специальности в педагогическом университете...

ничего удивительного... мы с этими знаниями из училища выходили: и на муз. инструментах играли и основы логопедии осваивали, и театра, ИЗО, ФиЗО т.д.+ специализация ин.яз = вот вам готовый универсал на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, всем!

Звонила сегодня в "Аленький цветочек", группа почти укомплектована.

Удивило то, что на группу - один воспитатель, он же является и педагогом по всем направлениям: логопедия, изобразительное искусство, английский язык, окружающая среда, театральный кружок и т.п.

На вопрос "неужели вам удалось найти такого универсального специалиста?", мы получили ответ "Да, изначально набирали педагога с универсальными знаниями".

 

Вот, честно говоря, не представляю, как один человек может грамотно преподавать столько предметов сразу...

Ведь это не один год обучений по специальности в педагогическом университете...

 

Да у них очень универсальный педагог целый день седит и рассказывает байки про свою жизнь, и образования педагогического у неё нет, самое главное она этого не скрывает, она просто отработала в муниц садике пять лет.

А о том что группа укомплектована, об этом директор говорит с мая месяца.

 

Изменено пользователем Просто Маруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего удивительного... мы с этими знаниями из училища выходили: и на муз. инструментах играли и основы логопедии осваивали, и театра, ИЗО, ФиЗО т.д.+ специализация ин.яз = вот вам готовый универсал на выходе

 

Одно дело прослушать курс лекций по логопедии и иметь худо-бедно представление, а другое дело-работать логопедом. Согласна, например, что окружающий мир и ИЗО, да и физкультуру в состоянии провести один педагог, но целый день и один с 15 детками от 1,5 лет!!!! Этттто нечто. Думаю до занятий точно дело не доходит.. Пока одного на руках понянчил, потом другого на горшок посадил и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kinglory.ru
Одно дело прослушать курс лекций по логопедии и иметь худо-бедно представление, а другое дело-работать логопедом. Согласна, например, что окружающий мир и ИЗО, да и физкультуру в состоянии провести один педагог, но целый день и один с 15 детками от 1,5 лет!!!! Этттто нечто. Думаю до занятий точно дело не доходит.. Пока одного на руках понянчил, потом другого на горшок посадил и тд

Во-во, и я о том же... Невозможно одной целый день быть с 15-ю маленькими детишками, при этом успевать за ними следить, переодевать, успокаивать, уделять внимание, при этом качественно обучать всему на свете...

Понятно, что это не предшкольная подготовка, но она и далеко отличается от принятых норм в обычных садах и наших мамочкиных представлений(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, моя знакомая отдает на днях свою дочь туда - она нас на 5мес старше. Другой финансовой возможности нет, в обычный не попали, на работу надо. За эти деньги по их мнению условия приемлимые. Позже отпишусь, как им там.

Катя, ну поделись информацией, на счет знакомой, про садик, очень интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у них очень универсальный педагог целый день седит и рассказывает байки про свою жизнь, и образования педагогического у неё нет, самое главное она этого не скрывает, она просто отработала в муниц садике пять лет.

А о том что группа укомплектована, об этом директор говорит с мая месяца.

 

 

А Вы, что работаете вместе с педагогом? Откуда у Вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы, что работаете вместе с педагогом? Откуда у Вас такая информация?

Мы просто тоже ходили в этот садик, правда совсем не долго. С первого взгляда очень все понравилось, но потом присмотрелись и сбежали оттуда. Минусов оказалось больше чем плюсов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы просто тоже ходили в этот садик, правда совсем не долго. С первого взгляда очень все понравилось, но потом присмотрелись и сбежали оттуда. Минусов оказалось больше чем плюсов.

 

Поделитесь минусами, может мы что-то не заметили.

Изменено пользователем Mariska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и такое пофигистическое отношение к работе, а ведь вроде позиционируют себя как приличное заведение.

 

Да там не только в воде дело, мне было достаточно общения с педагогом и неоднократного посещением этого заведения лично, чтобы в моей голове сложилась четкая картина на этот счет... Не знаю, увеличили ли там штат, но та "горе-девочка-заведующая", которая была раньше, по-моему, имеет весьма смутные знания в области педагогики и детской психологии... Ни чутья, ни энтузиазма, ни актерского мастерства... Детям на занятиях было скучно и утомительно, и это далеко не один раз... Вообще все в такой степени примитивно там, что кроме грусти и жалости за родителей, которые оставляют там своих детишек и детей, у которых нет выбора, никаких эмоций больше нет. Хотя есть одна - мое счастье, что я могу себе позволить НЕ отдавать туда свое сокровище. Еще в первую встречу создалось впечатление, благодаря беседе с упомянутым педагогом, что заведение "ни о чем", способ заработать на детях и родителях, дешевый бизнес, не более... Я вообще за посещение ребенка коммерческого сада, каких бы денег это не стоило, но относительного этого садика, лучше мой ребенок пойдет в самый обычный государственный, чем в такой платный.

 

Минусов там много, больше чем плюсов. Один из самых значительных для меня - это подход к детям и к работе вообще. Ну и отсутствие собственной площадки, бесспорно. А если сравнивать с теми же ступеньками на Тулака, то сравнение в этом случае и есть лучший маркер. Вот он уровень и его отсутствие. Кстати, к вопросу о деньгах, цена там получается практически одинаковая, если выбирать группу, где минимальное количество детей, цена вопроса в зайчике и ступеньках аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам повезло, с радостью в такой бы отдала да и еще не дорого..........но, мы со спартановки

 

не дорого? 6500 или 12000 за крышу над головой и присмотр детей... Все остальное сомнительного качества, хотя может кто-то доволен от безысходности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не дорого? 6500 или 12000 за крышу над головой и присмотр детей... Все остальное сомнительного качества, хотя может кто-то доволен от безысходности...

ну пишут хорошие отзывы за садик на Тулака по-моему, а за 12-15 у нас нет возможности отдавать ребенка, а на работу надо........хорошо вам рассуждать, если у вас не этой "безысходности"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, ну поделись информацией, на счет знакомой, про садик, очень интересно....

Вчера случайно встретились с этой девочой - они отлично ходят туда уже три дня, НО конечно же заболели, так что промчались мимо и больше ничего не сказали ). Я ей звякну, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пишут хорошие отзывы за садик на Тулака по-моему, а за 12-15 у нас нет возможности отдавать ребенка, а на работу надо........хорошо вам рассуждать, если у вас не этой "безысходности"!!!

 

а на тулака за эти деньги - индивидуальные занятия,и музыкальные и педагоги-не универсалы,а каждый ведёт своё,между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...