Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, я конечно извиняюсь, позвонила я Шубиной и офигела! Что татуаж бровей стоит в салоне 12000, а на дому 9000, это реальная цена? :jest_1:

Я во вторник сделала у своего косметолога татуаж бровей(делала 5 лет назад,тоже у нее, посветлели)за 2500, мне этот мастер очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во вторник сделала у своего косметолога татуаж бровей(делала 5 лет назад,тоже у нее, посветлели)за 2500, мне этот мастер очень нравится)

вот и я про тоже, что это стоит не дороже трех тысяч, что она мне за цену загнула, я просто в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а Инна тоже в гатино работает? У нее как расценки, такие же как у Шубиной? Интересно, а если мне не всю бровь сделать надо, у меня на одной брови шрам и там нет никакой растителности, тоже самое по деньгам выйдет?

 

Скиньте пожалуйста телефон Шубиной и Инны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я конечно извиняюсь, позвонила я Шубиной и офигела! Что татуаж бровей стоит в салоне 12000, а на дому 9000, это реальная цена? :jest_1:

Да, реальные. Если я иду к ней или Инне, эти имена гарантируют, что я выйду с идеальными губами и стрелками от них. У меня знакомая сделала за три тысячи у "левого" мастера губы, вот это они были ужасные. Она неделю сидела дома и ревела. Это лицо, за это стоит платить проверенным мастерам. У Инны семь тысяч было год назад дома. Она уже работает только дома, ушла с Gatineau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, а не скинешь фото бровок, очень интересно глянуть. и можно в личку номерок вашего мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня моему косметологу делали татуаж бровей...прикольно так. цена 3тыс или 3500. мне очень понравился результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала татуаж губ с растушевкой , в мае 2007 года- до сих пор выглядит великолепно, цвет не " ушел", форма держится. Довольна очень, при том, что мои губы- неидеальны- верхняя очень тонкая.....исправил мне мастер все, и мне очень нравится. Хотела бы сделать стрелки- но как то не решусь, то нравится то нет, редко когда глаза делают идеально ( брови, стрелки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от нее в восторге)

Я тоже. Сделала у нее губы. Пойду к ней брови исправлять. Она сказала, что нынешние ужасные. Старят меня. А всем нравились, вроде бы ничего казались. Вот разница в специалистах. Один мастер делает неплохо, а второй шикарно, работает именно с вашим лицом.

Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну почему Вы фото не выкладываете??? ведь интересно результат смотреть!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я конечно извиняюсь, позвонила я Шубиной и офигела! Что татуаж бровей стоит в салоне 12000, а на дому 9000, это реальная цена?

 

я делала в салоне на Невской. по купону за 1400. бровки. цвет смешивается и подбирается индивидуально, а не так-черный/коричневый/серый...

мне понравилось. посмотрела она и сделала по моей форме. ничего не стала исправлять, а сестре хотя советовала сделать другую(и ей реально надо было другую сделать, но та упертая, и настояла, чтоб та все равно сделала ее "знаки вопроса")))))

не больно. потом в конце под эту лавочку, мы с ней еще и внут. стрелки сделали))))))не чувствуется ничего!

зато теперь не парюсь! встала с утра-и красавица!!!!!! :fen: :very_funny: и всякие водные процедуры не страшны)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть куча недорогих салонов где делают качественный татуаж. Я делала у Лены губы (салон розовая пантера) за 2000 руб.-просто супер.Потом я попала к др. мастеру у них же в салоне, к Тане-ещё лучше мастер.У неё сделала стрелочки и родинку (2000 руб. и 500 руб.)А бабушка-брови всего за1500 руб.(пенсионерам и мед.работникам скидка-цена на тутуаж-1500 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к Тане-ещё лучше мастер.У

вот я кажется у нее и делала....)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! У кого есть Инны телефончик, скинте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала татуаж губ в гатино (у Татьяны) за 12 тыс в апреле, может конечно у кого то и шикарно получилась, у меня не очень, и вроде бы 4тыс за коррекцию и заплатить не жалко (лицо все таки), но спрашивается за что? за то что недоделали в первый раз? С одной стороны, в уголках губ, не прокрашено, и такой вид, как будто помаду съела. Хотя как специалист она мне понравилась. И еще один момент меня поразил, если не успела сделать коррекцию в течении 3х месяцев, то платишь опять полную стоимость, особенно актуално в отпускной период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от мой татуаж. Качество, конечно, не очень - с телефона, но всё же

 

идеально!аккуратненько,естественно и красиво

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идеально!аккуратненько,естественно и красиво

да, по фоткам выглядит достойно

я вот тоже делала татуаж у Инны (из Гатино) в 2008 году, тогда она брала 3500 руб. Я делала брови и подводку на глазах, брови смылись спустя год-полтора, на глазах все ок. Вот опять хочу сделать брови и на счет губ думаю, хотела к Инне, но у нее в разы выросли цены и я не могу себе позволить отдать столько денег (потому что брови реально только год держались, цвет светло-серый). Хочется подешевле, но и качественного конечно.

А девочка из красноармеского сколько берет и сколько стоит коррекция?

есть у кого хорошие отзывы о мастерах, которые ближе к центру? ну и цены конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой татуаж. Качество, конечно, не очень - с телефона, но всё же

44877a81164ct.jpga8b970b11e36t.jpg

Скиньте мне тел.. пожалуйста.мой т. 8 960 888 56 17 Татьяна. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я татуаж делаю у Шубиной Татьяны и ни капельки никогда не пожалела. Да, дорого стоит, но она первоклассный мастер, фанат своего дела. И свое лицо я бы никому другому не доверила. Делала раньше только брови, а в этом году решилась на стрелки на глазах. Брови как всегда на высшем уровне, а глаза: я даже не знала, что мне идут стрелки. Я очень довольна. Единственное, отек после татуажа глаз у меня держался четыре дня, но все прошло и я ничуть не жалею. Процедура не болезненная, делают аппликационную анестезию, постоянно добавляя её. Глаза даже было щекотно делать. Вот не знаю, решусь ли губы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этим татуажем год хожу. На коррекцию собралась только потому, что хочу немного форму подкорректировать.

Zeus, в Красноармейском не девушка, а женщина. Марита зовут. Работает очень давно, свой салон на дому, она еще ногти хорошо делает. Берет стандартно - 3500р за брови, коррекция - смотря какая и смотря что. Я сделала брови, потом через месяц пришла на коррекцию, ничего не платила. Потом приходила еще раз - 400р отдала. Всё обсуждается индивидуально

 

 

 

 

напишите мне пожалуйста телефон Мариты. Заранее спасибо. Мой номер +79610610017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой татуаж. Качество, конечно, не очень - с телефона, но всё же

44877a81164ct.jpga8b970b11e36t.jpg

Очень хорошо вам сделали татуаж, действительно очень ровно, аккуратненько, естественно. Подруга моя недавно тоже сделала, но ей сделали просто ужасно, хотя видела другие работы этого мастера, весьма на уровне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про мастера из салона "Кристина" ( на Ерёменко) что-то можете сказать? Акция идёт.... А вдруг сейчас посыпятся положительные отзывы :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я конечно извиняюсь, позвонила я Шубиной и офигела! Что татуаж бровей стоит в салоне 12000, а на дому 9000, это реальная цена? :jest_1:

Ой, девочки, не знаю...я делала у Шубиной, сначала жадничала немного, а потом, после того, как подруга из "Розовой пантеры" с зелеными бровями вышла, вообще все сомнения отбросила!!! Делала у нее глаза три года назад, татуаж за это время ни капли не сошел, и ни в какой коррекции не нуждается...а когда начнет нуждаться, то буду делать у нее же, ленюсь я сама глаза красить, а к хорошему быстро привыкаешь! Очень я долго искала мастера, остановилась на Шубиной, на здоровье не экономят, и главное, точно знаю, что образование у нее медицинское! Сейчас она набирает моделей для обучения, соответственно, цена будет другая (горааааздо ниже) я уже даже записалась к ней на губки!)))

P.S. Кстати, подруге ее зеленые брови Шубина исправляла!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не спорю...просто сейчас столько "профессионалов", предлагающих свои услуги, что все чаще встречаются зеленые брови да синие губы))) Поэтому говорю, что Шубина человек проверенный, я у нее делала, Вы хвалите своего мастера, потому что уверенны в нем! Хорошо, что есть такие форумы, где можно поделиться опытом и спросить у кого-нибудь, чтобы не дай Бог не обжечься, потому как переделать это все гораздо дороже, чем сделать изначально! А скупой, как известно, платит дважды!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, Шубина свой салон открыла :ura: так что цены теперь не конские. Подружки бровки у нее в Гатино делали год назад, недавно подправляли. У нее в салоне отдали по 5 тынч. Уже приемлемо. Теперь сама хочуууу. Заколебалась форму подправлять каждое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Шубина свой салон открыла :ura: так что цены теперь не конские. Подружки бровки у нее в Гатино делали год назад, недавно подправляли. У нее в салоне отдали по 5 тынч. Уже приемлемо. Теперь сама хочуууу. Заколебалась форму подправлять каждое утро.

Спасибо за хорошую новость !!!!!!!!

Скиньте в личку название и телефон салона пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Шубина свой салон открыла :ura: так что цены теперь не конские. Подружки бровки у нее в Гатино делали год назад, недавно подправляли. У нее в салоне отдали по 5 тынч. Уже приемлемо. Теперь сама хочуууу. Заколебалась форму подправлять каждое утро.

И мне. Заранее спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже дайте тлф ее салона! кто-нибудь узнавал сколько у нее верхнее веко сделать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,и мне координаты Тани Ш.,если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне номерок дайте пожалуйста!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой татуаж. Брови исправляли, после неудачного мастера. А так, конечно волосковый метод больше нравится. Губы только сделанные на фото, потому такие яркие. Верхняя губа была узкой и треугольником.

3857334m.jpg

Изменено пользователем kompasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мой татуаж. Брови исправляли, после неудачного мастера. А так, конечно волосковый метод больше нравится. Губы только сделанные на фото, потому такие яркие. Верхняя губа была узкой и треугольником.

3857334m.jpg

Жаль фотка маленькая и не очень видно качество работы((. А где исправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году была на выставке "Красота на Волге", там делали татуаж. Смотрела процесс и результат, хочу сказать впечатлена. Такого хорошего качества работ и скорости процедуры я еще не видела. Оборудование хорошее. Мастера звали Светлана салон красоты "Цирюльня", вот ее тел кому надо 89275167902 :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль фотка маленькая и не очень видно качество работы((. А где исправляли?

Сестра энтим делом занимается. Но она в Турции живет и приезжает раз в год в Россию. А фото и правда малюсенькая :cranky2: ., попробую побольше закинуть, если получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала брови у Шубиной за неделю до нового года т.е. 1,5 месяца назад, (первый раз татуаж), она мне сказала что через 28 дней в течении трех месяцев я могу за ту же стоимость (9тыс) если что то не понравиться подкорректировать цвет или форму, типа гарантия, сейчас звоню - оказывается это корректировка и еще три тыщи заплатить надо, я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал стрелки у Инны или у Татьяны Шубиной? Расскажите, сколько держится.

И если удобно, поделитесь в личку фотографией глаз со стрелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А верхнии веки очень больно делать? У меня подружка стрелочки делала, хоть и брызгали анастетиком, всё равно говорит жутко больно.

 

только в темку зашла) отвечу может кому-то еще понадобится)

веки мне делали 3 раза. первый раз было оч больно. меня плохо взяла анестезия и плохо ложилась краска. второй раз было уже нормально - вполне терпимо. третий раз тоже было норм.

Изменено пользователем Аньчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я веки делала два раза, один раз три года назад, а второй раз четыре дня назад, не то чтобы коррекция, тот татуаж еще хорошо держался, просто захотелось новенького)) Это очень щекотно! Первый раз, если честно, уже и не помню, а вот в субботу даже похихикала!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Шубина свой салон открыла :ura: так что цены теперь не конские. Подружки бровки у нее в Гатино делали год назад, недавно подправляли. У нее в салоне отдали по 5 тынч. Уже приемлемо. Теперь сама хочуууу. Заколебалась форму подправлять каждое утро.

 

Мне тоже дайте, пожалуйста, адресок и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь своим горьким опытом. Сделала татуаж бровей в "розовой пантере" у псевдомастера Татьяны.Руки ей оторвать за такую работу. Это просто кошмар какой-то...Форма ужасная,мне не идет (хотя я говорила,что мне не очень нравится,когда она мне её карандашом нарисовала), но она настояла и сказала, что это просто с непривычки, и что все будет ок. Брови разные-одна короче другой. Насчет цвета я еще незнаю, корка не сошла до конца..может светлей станут, хотя какая уже разница...Реву третий день...на люди боюсь показаться...чувствую себя уродом..Что делать теперь...??? Не ходите в розовую пантеру!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делюсь своим горьким опытом. Сделала татуаж бровей в "розовой пантере" у псевдомастера Татьяны.Руки ей оторвать за такую работу. Это просто кошмар какой-то...Форма ужасная,мне не идет (хотя я говорила,что мне не очень нравится,когда она мне её карандашом нарисовала), но она настояла и сказала, что это просто с непривычки, и что все будет ок. Брови разные-одна короче другой. Насчет цвета я еще незнаю, корка не сошла до конца..может светлей станут, хотя какая уже разница...Реву третий день...на люди боюсь показаться...чувствую себя уродом..Что делать теперь...??? Не ходите в розовую пантеру!!!!!!

Не расстраивайтесь так. Сейчас они немного заживут, сходите к другому мастеру. Он вам исправит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...