Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел и большая новогодняя елка для волго-деток

Рекомендованные сообщения

volgalana, Светлана, будьте добры, номер 98 Люсьен присвойте Lenchik. Данные она отправит Вам на почту. Спасибо!

Спасибо! Присвою, когда данные получу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня свекровь неожиданно прониклась и решила снами съездить на елку. Можно ей? Я одна хотела с сыном, а теперь нас двое взрослых и сын, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а это тоже завтра в рамках марафона! ))

 

Готовимся к

Рождественскому бальному сезону

от ТГ «Русский бал»!

Мастер-класс

по светским танцам

(полонез, лендлер)

пройдет 21 декабря, в субботу, в 16.00 (дети) и в 17.30 (взрослые)

в рамках марафона "сНежный Ангел"!

 

На мастер-классе можно будет приобрести билеты на балы Рождественского сезона.

Стоимость мастер-класса: дети - 200 р, взрослые - 250 р.

89011311371

https://vk.com/russbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, не более двух взрослых! )) Можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас до меня дошло, что пригласительный я не забрала....оплатила и успокоилась..как же быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bu: :oh_mama:

 

Девочки, ну читайте же, пожалуйста, внимательно!!!Сообщение #303

БИЛЕТОВ НЕТ, ПОДАРКИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПО СПИСКАМ!!!

 

Вход во Дворец спорта СВОБОДНЫЙ!

 

Ваши реальные данные я собираю только для получения подарка. В самом конце подходите к волонтеру со списком в котором есть ваш номер, называете свои реальные имя и фамилию, получаете подарок.

 

И далее - как все будет...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, мы пойти не сможем, к сожалению. Билет пристроили. А личные данные свои передала, чтобы тебя не затруднять переоформлением. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света вы не подскажите,в платье с коротким рукавом ребенку будет холодно? я так понимаю в Зимнем саду будет температура чуть теплее чем на улице?

девочки подскажите может кто был, и знает . а то пока есть время наряд поменять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня билетик свободен. Я его не пристроила, потому что слишком долго девочка меня ждала) кому надо - обращайтесь, будет обидно, если пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, до утра до 8.00 - договаривайтесь, если получится. Окончательные списки в 8.15 печатаю.

 

olynj, с коротким однозначно холодно. Нет, не как на улице, конечно, как в зале прохладном )) Поддевайте водолазку как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! Списки напечатаны и уже поехали во Дворец ))

 

Пожалуйста, выезжайте с "запасиком", за полчаса до прихода Деда Мороза с детьми начнут играть волонтеры.

 

Не стесняйтесь звонить, если возникнут какие-то вопросы 8 960 889 22 47, Светлана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что читают в основном последние сообщения, поэтому еще раз пишу последовательность действий ))

 

БИЛЕТОВ НЕТ, ПОДАРКИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПО СПИСКАМ!!!

 

Вход во Дворец спорта СВОБОДНЫЙ!

 

Приходите во Дворец спорта, если смотреть с проспекта, вход слева, главный (куда на концерты заходим)))

Проходите в гардероб по желанию.

Затем по правой лестнице наверх в Зимний сад, там находите елку, ждете Деда Мороза ))

Сегодня была елка для детей из коррекционных учреждений, их было 200 человек, и было впритык почти по месту. Очень боюсь давки, поэтому сразу старайтесь самостоятельных детей отпускать на игры одних. Сами родители по стеночкам ))))

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поговорите с детьми на предмет - что делать, если потерялся. Если ребенок не может сам сказать свое имя и фамилию, лучше бумажечку вложите куда-то в костюм, но чтобы он знал где она.

 

Будет много наших помощников-волонтеров в футболках "Фея" и "Герой" - нужно подойти к любому и сообщить, что потерялся.

Он подведет к микрофону и все найдутся ))

Или пусть ищут администрацию выставки. Но лучше, конечно, не терять детей из вида ))

 

После игр у елки, заходим на трибуну перед сценой, рассаживаемся. Потом сказка.

 

После сказки идем назад в Зимний сад, там будет мастерская поделок "сНежный Самоделкин".

 

Девочки, подарок по весу всего на 50 гр меньше, чем в прошлом году, но коробочка прямо маленькая мне показалось ((( Сама расстроилась, когда увидела ((( Муж говорит, что она просто в "обжимку" ))

 

Еще раз про получение подарка.

РАЗДАЧА ПОДАРКОВ БУДЕТ У ЕЛКИ В ЗИМНЕМ САДУ!!!

 

Начнут раздавать через 10 минут после начала сказки. Но это не значит, что все должны туда бечь ))

Давайте уважать труд артистов! Делегируйте одного взрослого, а вообще можно и потом получить, это не долго

 

Будет стоять 4 волонтера, у каждого свой список, на котором крупными цифрами написано:

1 - 50

51-100

101 - 150

151-211

 

В зависимости от вашего номера подходите вы или представитель к волонтеру и называете номер, ник и реальное свое имя.

 

Еще - сани для подарков не смогли въехать во Дворец и стоят на улице. Те, кто еще желает поучаствовать в акции, могут класть подарки туда, а можно в фойе - там у нас дежурят Дед Мороз и Снегурка с мешком, можно оставлять им.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, СПАСИБО!

:salut: :misc_flowers: :salut:

Нам понравилось! Очень! От меня и от дочери персональный поклон и уважение!

Дед Мороз был - классный,заводной и очень натуральный, а Снегурочка - ну прямо оса, пополам перервать можно - такая тростиночка))))

Представление тоже понравилось, не обычное такое)Ну а когда Баба Яга с Кошей прямо в финале решили тоже "пирком да за свадебку", дочка прямо удивилась - А разве так бывает?) - Тут, говорю, и не такое бывает!)))). Повеселил Иван-богатырь)))). Дохловат, туповат, но "...зато добрый, работящий"))))). И Василиса, которая коня прямо на скаку остановит! Молодцы!

Очень талантливые ребята из студии, всё прямо натурально так получилось).

Все было очень здорово)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник.Мой правда -в силу возраста- отказался участвовать в хороводе вокруг елки,но зато надолго завис возле стенда с вертепами). Сказку досмотрели до конца,понравилось.Подарок сын нес сам в руках и никому не доверил до самого дома)). Единственное- так и не смогли найти сани,пришлось найти стол организаторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу поблагодарить вас за представление! Дочке понравилось, сказала что пойдет ещё раз))) Ну подарок - это естественно счастья полные штаны, папе быстрей побежала показывать! Представление - хорошее, моя тоже до конца смотрела! Очень удивилась, когда Бабушка Яга червяков в суп добавляла!!! хахаха...говорит, зачем в суп? червяками можно только рыбку кормить на рыбалке)))

Дед Мороз и Снегурочка - умнички!!! Старались!!!

Единственное, места конечно маловато было, хоровод возле елки маленький был! Тесно деткам было мне кажется...

А так всё здорово!!! Спасибо ещё раз!!! Всей семьёй выбрались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за отзывы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана спасибо вам и помощникам! На хороводы не успели, приехали на представление, актеры молодцы, сказка интересная была , не заезженная , больше всего понравилась Баба Яга. С подарком дочка носится целый день, завтра сделаем кормушку для птичек и повесим во дворе.

МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, спасибо за праздник, все понравилось, единственное - мне показалось, что спектакль рассчитан не на маленьких детишек, по крайней мере моему 9ти-летнему было интересно, а вот четырехлетняя крестница сетовала, что нет у Бабы Яги гусей - видимо, возникла стойкая ассоциация со сказкой "Гуси-лебеди". Бабе-Яге вообще респект - очень харизматичный персонаж, да, впрочем, все актеры были хороши)))

Жаль, что сани не влезли в помещение, наши пингвины, когда несли свои подарки, явно рассчитывали увидеть нечто грандиозное, но в итоге положили куда было велено)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо волшебникам - что устроили этот праздник. :v_ladoshi:

По порядку)))) Что елочку перенесли на второй этаж очень здоро))) Правда вначале музыку фоном тихо можно было включить. А то как то грусновато без музыки было. Волонтеры онечнь доброжелательные, просто прелесть. Едиственное те что у елочки были - вначеле "печальные" были. (Прошу прощение за критику, но наши 1,5 летие конфетки - испугались мышь, жутковатая она) Дедушка мороз - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Зажигалочка еще та!!!! Снегурочка - тоже умничка всем уделяла внимание. Ребятам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! По поводу спектакля - артисты НЕТ СЛОВ ТАКИЕ ТАЛАНТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так интерестно было, играли просто МХАТ отдыхает)))))) Супер!!!!!!!!!! ЧТО В ТОМ ГОДУ БЫЛА ИМИ ПОКОРЕНА, В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ САМОЕ СУПЕРРРРРРР..........Но опять маленькая ложка дегтя, представление подобрали не правиль((((( Основная масса деток были в возрасте от 1,5 до 5 - это не для них, поэтому через 20 минут 40% смотрящих покинули зал(((((( Даже не увидев чудесный танец актеров. На такой возраст надо зайчиков, белочек и другую лесныю живность, и смену действий. Но взрослые, с кем мы пришли, просто влюбиись в актеров.

Спасибо большое за сказку!!!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтасяК, спасибо за отзыв! ))) Для нас очень важно ваше мнение! ))

Мы думали сначала разделять сказки - для малышей и постарше, но тут тоже возникает проблема - многие приходят семьями, где есть и малыши, и дети постарше...

На этот раз как-то очень много малышей было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году были другие артисты )) Эта театральная группа совсем еще юная - собрались молодые артисты из разных театров под руководством замечательного режиссера Павла Лаговского и создали Сказку )) репетировали всего два с половиной месяца ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вот не очень понравилось, народу очень много, места мало, родители встали так, что малышам ничего не видно было. Сказка тоже не понравилась, мой сынок ничего не понял и поэтому ушли через 10 минут, все таки представление было рассчитано на более старший возраст, а детки в основном все маленькие были. Единственная радость это подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том году были другие артисты )) Эта театральная группа совсем еще юная - собрались молодые артисты из разных театров под руководством замечательного режиссера Павла Лаговского и создали Сказку )) репетировали всего два с половиной месяца ))

Спасибо за приглашение! Например нам больше понравилось в этом году представление, чем в прошлом. У меня дочка почти 5 лет и муж даже смотрели с интересом и смеялись, уж это точно что то значит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к мнению, что спектакль был не для малышей. Наверное, нужно было обозначить возрастную границу. Нам с мужем всё понравилось, а двухлетний сын как-то не оценил.

Артисты молодцы, сказка оригинальная, с юмором! Программа с Дедом Морозом тоже хорошая.

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам и волонтёрам: всё так слаженно - мы как только вошли во Дворец Спорта, так сразу почувствовали, что попали на мероприятие и нас тут ждут!

Сладкий подарок сын весь вечер перебирает как сокровища)))

Спасибо всем за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо вам всем большое за организацию праздника! Мы были впервые-сынок ещё маленький-1 годик, но праздник у ёлочки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой очень оценил,не ожидала такого восторга от него, веселился, хлопал в ладоши, пританцовывал, а ГЛАВНОЕ-с весёлыми героями-Лошадью, Бабой Ягой,по-моему, баба Яга была :thumb: сфотографировался и Снегурочкой также! Эмоций куча. Нам понравилось, для сказки мы ещё маленькие, но это не беда, всё было замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходил с дедушкой.

Говорит все понравилось только говорит не понял почему Дед Мороз не в красном костюме))) пришлось объяснять)))

 

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от нашей семьи спасибо за праздник.Подарок хороший,понравилось что фея назвала ребенка по имени,сказала что подарок дед мороз передал.Спектакль конечно рассчитан на возраст лет с семи,мы,каюсь,до конца не досидели,сыну стало не интересно.Хотя актеры просто супер.Дед Мороз и снегурка супер,зажгли.Поучаствовали в лотырейке)Дали нам браслетик,сын теперь всем рассказывает как он помог сиротам у которых нет папы и мамы встретится с Дедом Морозом и поучить подарочки(он игрушку долго пытался деду отдать в руки),еле уговорила в пакет положить)Для меня самое главное в этой елке было научить ребенка сострадать и делиться радостью с другими.И это удалось,за что вам всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо большое за праздник! Под елочкой было весело! Детишек разогрели хорошо прям, ну и что что тесновато..

Мне тоже показалось что сказка не для маленьких.. но!.. мои дети с удовольствием смотрели оба!.. хотя я видела что многие не высидели и ушли. Актеры молодцы! Свежо! Насчет подарка: Пусть он и маленький, зато вкусный. Мне даже парочка конфеток перепала..

Еще раз спасибо за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим детям понравилось. И под ёлкой зажигали и спектакль понравился.

Особенно сын (6лет) оценил Кощея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник. Сказка оказалась для более взрослых детей (сыну 8,5 лет очень понравилась), а малому понравилось отплясывать (почти два года), но очень мало места было у елки, детям трудно было танцевать. И конечно, для карнавальных костюмов - холодно, взяли, но не переодевались. Спасибо Светалане за ее труд!

Изменено пользователем тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день работы выставки "Новогодней" во Дворце спорта!

Вас ждет волшебная развлекательная программа, прекрасный отдых с семьей!

 

Итак, 22 декабря, воскресенье

 

11.30 – 12.00 Новогодняя лаборатория сумасшедшей науки (Зимний сад).

 

12.00 – 12.30 – Благотворительный спектакль негосударственного театра кукол «Солнечный Лева» «Свет рождественской звезды» (сцена).

 

13.00 – 13.30 - Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой (Зимний сад).

 

13.30 - 14.00 – Спектакль от театра эстрадных миниатюр «Бэби Шоу» «Мы идем в зоопарк» (сцена).

 

14.00 – 15.00 - Торжественное закрытие выставки, благотворительный аукцион и подведение итогов благотворительного марафона (сцена). Праздничный концерт. Подведение итогов и награждение победителей Конкурса на самую вкусную сказку и Конкурса рождественских вертепов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень все понравилось, мы еще на мастер класс оставались, сын елку и фонарик делал ( с моей помощью, конечно). огромное спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо Вам за организацию праздника)))

Конечно, не очень радовало, что места очень мало было вокруг елки, дочка совсем не хотела одна ходить в хороводе, приходилось вместе с ней, ну а спектакль не поняли мои малявки) для деток постарше уверена, что было интереснее, а нам пришлось уйти до окончания сказки, не выдержала маленькая)))

Спасибо Вам еще раз)) Были бы мои постарше, уверена, что впечатлений было бы больше))) А волонтеры какие молодцы))) Порадовали прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, СПАСИБО от нас, от моей малышни! Все понравилось ))) Дети довольны, это их первый "выход в свет" )))

Про спектакль - (муж рассказывал) понравился, но смотрели не долго, малыши не усидели на месте )))

Может быть Новогоднюю сказку (с зайками, лисичками, Бабой Ягой) для малышей, а детки по-старше (например от 9-10 лет)- если захотят и родители позволят, в это время с помощниками на конкурсы какие-нибудь, или будут сказку тоже смотреть (по желанию).

 

Будем ждать приглашения на следующий год!

Удачи Вам в вашем нелегком труде, который приносит нам радость!!!

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана! спасибо большое за праздник!!не очень комфортно было возле елки-маловато иеста)) А все остальное-отлично!! и сказка понравилась,и подарочек!!!ждем новых встреч!!(сказка впечатлила! дочка и сегодня впоминает и добавляет свои придумки!!) актерам -спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были с детьми 5 и 6 лет, так они всю сказку просидели молча, увлеченно смотря на сцену, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам вот не очень понравилось, народу очень много, места мало, родители встали так, что малышам ничего не видно было. Сказка тоже не понравилась, мой сынок ничего не понял и поэтому ушли через 10 минут, все таки представление было рассчитано на более старший возраст, а детки в основном все маленькие были. Единственная радость это подарок.

Вот, а то я испугалась что я одна такая. В основном детки были все дошкольники, и спектакль совсем не по возрасту. Да и мне , взрослому было тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я писала в середине темы, что к сожалению, руководство Дворца приняло решение не отдавать большой зал под выставку, и, естественно, нашим партнерам пришлось очень сильно потесниться.. Весь Зимний сад должен был быть нашим, но выставку тоже надо было уместить...

 

А по сказке... Кому-то понравилось, кому-то не подошло по возрасту... Будем думать на будущее ))

 

Спасибо вам огромное за все отзывы, они очень важны для нас. И искренняя благодарность за участие в благотворительной акции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо Вам за праздник! За то что Вы делаете такое хорошее дело.

Да ,жаль что места мало было.К ёлке было не подступиться, а мой один испугался идти.

Зато сказку смотрел до конца. И дома вспоминал и спрашивал, когда снова придём.Артисты ,молодцы. Ещё на мастер-классе нас научили делать ёлочку.И в лотерею сыграли.И подарок понравился. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cветлана, спасибо Вам большое за праздник. Детям очень понравился. И еще очень понравились подарки, а особенно наличие НЕ ТОЛЬКО шоколадных, но и других конфет. Т.к. на шоколад у моего сына аллергия, он очень обрадовался подарку :salut: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...