Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

У нас бесплатники питаются на 15 руб (каша, чай), платники за 55, (котлета, сосиска, гарнир. булка, чай). Предложили. если вы хотите, чтобы дети питались как все, доплачивайте 40р в день. Мы согласились. Моя ест все, что дают, а кашу только манную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бесплатники питаются на 15 руб (каша, чай), платники за 55, (котлета, сосиска, гарнир. булка, чай). Предложили. если вы хотите, чтобы дети питались как все, доплачивайте 40р в день. Мы согласились. Моя ест все, что дают, а кашу только манную.

все гениальное просто )) молодцы в вашей школе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предложила нашему директору такую систему с доплатой еще в том году. Она на отрез отказалась - деньги государственные и их проверяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь питается бесплатно, говорит вкусно. А вот кто платно питаются предлагают пиццу булочки салаты. Вообщем родители жалуются пиццы резиновые полуфабрикаты. Булочки не айс. Да еще и за деньги.

 

А каши действительно вкусные, с этого года заменили поставщика. В прошлом году жуть, что творилось поставщик обнаглел, каши с клопами, ложка стоит, сахара нет. П.С. 16 гимназия (бывшая 45 школа)

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бесплатники питаются на 15 руб (каша, чай), платники за 55, (котлета, сосиска, гарнир. булка, чай). Предложили. если вы хотите, чтобы дети питались как все, доплачивайте 40р в день. Мы согласились. Моя ест все, что дают, а кашу только манную.

Нам доплачивать не разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бесплатники питаются на 15 руб (каша, чай), платники за 55, (котлета, сосиска, гарнир. булка, чай). Предложили. если вы хотите, чтобы дети питались как все, доплачивайте 40р в день. Мы согласились. Моя ест все, что дают, а кашу только манную.

У нас 96 школа, так же. За одну доплачиваю, она все съедает, а старшая отказалась, говорит ей и каши достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим летом были в Сочи. При посещении парка "Дендрария" по удостоверению многодетной семьи - бесплатный входной билет.

 

в сочи-парк билет вместо 1750 взрослый и 1450 кажется детский, многодетным единая цена и взрослый, и детский 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сочи-парк билет вместо 1750 взрослый и 1450 кажется детский, многодетным единая цена и взрослый, и детский 1200

Вот это они задрали цены, мама-дорогая((( А там сейчас все качели-карусели то работают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это они задрали цены, мама-дорогая((( А там сейчас все качели-карусели то работают???

Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Георгин, да, все вроде работали, кроме одной детской какой-то самой обычной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в Дзержинском кому-нибудь 1009 приходили?

В Дзержинском не знаю....а в ТЗР не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дзержинском не знаю....а в ТЗР не было...

в цЕНТРАЛЬНОМ ТОЖЕ НЕ ПРИХОДИЛО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.

 

На сегодняшний день пособие 7 268,00 при среднедушевом доходе не больше 17 589,60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня должно быть перечисление 2958, информация на сайте соцзащиты Волжский. У нас с Волгоградом бывают расхождения в выплате в 1-2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня должно быть перечисление 2958, информация на сайте соцзащиты Волжский. У нас с Волгоградом бывают расхождения в выплате в 1-2 дня.

Да,сегодня пришли 2958. Центральный район

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,сегодня пришли 2958. Центральный район

это которые до 3-х лет? Часть от 7-ми тясяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это которые до 3-х лет? Часть от 7-ми тясяч?

Да, только к ТЗР пока не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это которые до 3-х лет? Часть от 7-ми тясяч?

Да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только к ТЗР пока не пришли.

Ага понятно...да мы еще не получили....еще не получили 500 руб как кормящая, не получили 1009....может еще что то я пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага понятно...да мы еще не получили....еще не получили 500 руб как кормящая, не получили 1009....может еще что то я пропустила?

Да, были только детские и эти 7 тымч которые до трёх лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среднеахтубинский район, девочки, денежки к школе которые - ничего не слышно? (( единовременное задержали - так муж в прокуратуру жаловался - через день поступили все деньги... если до конца сентября не поступят - опять науськаю его... что за подготовка к школе, кода уже середина сентября ((

так же не было 1009 и 500...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет льгот на муниципальные стоматологические поликлиники для детей из многодетных семей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среднеахтубинский район, девочки, денежки к школе которые - ничего не слышно? (( единовременное задержали - так муж в прокуратуру жаловался - через день поступили все деньги... если до конца сентября не поступят - опять науськаю его... что за подготовка к школе, кода уже середина сентября ((

так же не было 1009 и 500...

У меня тоже еще не было школьных и 1009 не пришли за этот месяц. Я в четверг пыталась дозвониться в соцзащиту, но безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среднеахтубинский район, девочки, денежки к школе которые - ничего не слышно? (( единовременное задержали - так муж в прокуратуру жаловался - через день поступили все деньги... если до конца сентября не поступят - опять науськаю его... что за подготовка к школе, кода уже середина сентября ((

так же не было 1009 и 500...

Я сейчас нашла финансирование мер соцподдержки по району. Нет там школьных денег ни в июле, ни в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас нашла финансирование мер соцподдержки по району. Нет там школьных денег ни в июле, ни в августе.

Странно, мне пришли еще 13 июля , 3 раза по 1107 руб.....т.к у меня трое школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет льгот на муниципальные стоматологические поликлиники для детей из многодетных семей?

Так вроде итак по полису бесплатно почти все.

Мы зубки лечили, только за укол обезболивающий заплатили 200 руб, а все остальное бесплатно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, мне пришли еще 13 июля , 3 раза по 1107 руб.....т.к у меня трое школьников.

А Вы тоже из Среднахтубинского района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец-то сегодня пришли за коммунальные услуги 1009. Центральный район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среднеахтубинский, девы, дождались )) пришли школьные и 1009 и 500 сразу - а я только сегодня пыталась выяснить что да как и не дозвонилась, злая такая была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ТЗР ничего... как всегда...

Как ничего? Пришли вчера днем 1009 и 500 руб кормящим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среднеахтубинский, девы, дождались )) пришли школьные и 1009 и 500 сразу - а я только сегодня пыталась выяснить что да как и не дозвонилась, злая такая была ))

 

Я сегодня получила по электронке письмо о том, что деньги школьные мне переведены 21.09.2015 в 21.00. А сегодня увидела их на карте. УРА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ничего? Пришли вчера днем 1009 и 500 руб кормящим..

И 300 рублей днём пришли,это те что от года до трёх,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ткните меня плиз где нибудь написано какие доки нужны для получения удостоверения о многодетности.

Изменено пользователем @Нюша@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Нюша@, фотко 3*4 без уголка. Копии и ОРИГИНАЛЫ всех св-в о рождении детей и копии и ОРИГИНАЛЫ паспортов родителей (страница с фото и прописка). Все. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...