Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

Девочки могут ли несколько пособий объединить в одну сумму, ну совсем ума не приложу, что это за 14 тыс мне перечислили.

Я знаю, что даже несколько одинаковых пособий, ну вот допустим детские по 555 руб, когда было трое детей приходили тремя смсками...а тут 14030.12 что это за сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К школе денежки перечисляли...то ли конец июня, то ли начало июля....

А какая сумма должна быть,на одного школьника сколько? Никаких необычных новых сумм не было.только обычные ежемесячные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки могут ли несколько пособий объединить в одну сумму, ну совсем ума не приложу, что это за 14 тыс мне перечислили.

Я знаю, что даже несколько одинаковых пособий, ну вот допустим детские по 555 руб, когда было трое детей приходили тремя смсками...а тут 14030.12 что это за сумма?

Я смотрела финансирование на этот месяц,у вас смотрю новорожденныц так что это скорее всего единовременное пособие по рождению. Оно профинансировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное 12копеек не забыли прислать, гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела финансирование на этот месяц,у вас смотрю новорожденныц так что это скорее всего единовременное пособие по рождению. Оно профинансировано

Татьяна я еще в августе получила единовременные федеральные и региональные...

Изменено пользователем Четырежды мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая сумма должна быть,на одного школьника сколько? Никаких необычных новых сумм не было.только обычные ежемесячные

1107 руб на ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки могут ли несколько пособий объединить в одну сумму, ну совсем ума не приложу, что это за 14 тыс мне перечислили.

Я знаю, что даже несколько одинаковых пособий, ну вот допустим детские по 555 руб, когда было трое детей приходили тремя смсками...а тут 14030.12 что это за сумма?

ВОТ БЫ МНЕ УПАЛА ТАКАЯ СУММА :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ БЫ МНЕ УПАЛА ТАКАЯ СУММА :girl_wink:

Да я счастлива конечно...но так и не пойму, что это......может объединили несколько выплат в одно.....хотя по моему опыту никогда так не делали....

теперь всю голову поломаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Да я счастлива конечно...но так и не пойму, что это......может объединили несколько выплат в одно.....хотя по моему опыту никогда так не делали....

теперь всю голову поломаю...

[/quтакие суммы могут за садик идти.Просто они несколько лет дурили многодетных выплачивая по 20% объясняя что 50 вы и так платите.Только в этом месяце полностью все 70% пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1107 руб на ребенка

У меня2 школьницы,эту сумму точнотне получала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я счастлива конечно...но так и не пойму, что это......может объединили несколько выплат в одно.....хотя по моему опыту никогда так не делали....

теперь всю голову поломаю...

Так и не ломайте, просто радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки могут ли несколько пособий объединить в одну сумму, ну совсем ума не приложу, что это за 14 тыс мне перечислили.

Я знаю, что даже несколько одинаковых пособий, ну вот допустим детские по 555 руб, когда было трое детей приходили тремя смсками...а тут 14030.12 что это за сумма?

Это и есть несколько выплат объединённых. Мне тоже так приходили. Позвоните в соц.защиту, вам разъяснят, что это за выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и есть несколько выплат объединённых. Мне тоже так приходили. Позвоните в соц.защиту, вам разъяснят, что это за выплаты.

Короче поняла...это пособие до 1,5 лет мне пришло за несколько месяцев, я родила в июле..вот они там чего то насчитала на 14 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный, пришли детские 555.

А вот детские мы еще не получили у нас ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ТЗР нет ни каких перечислений вообще.

Я вчера получила до 1,5 и 4309,92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский перевели 4309,92 и 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера получила до 1,5 и 4309,92

Ну подожду ещё денёк и буду звонить,телефончик не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР перечислили 555 руб детские на каждого ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну подожду ещё денёк и буду звонить,телефончик не напомните?

740030. Не пришло до сих пор? 555 сегодня перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
740030. Не пришло до сих пор? 555 сегодня перевели

555 тоже сегодня перечислили,а на школу так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
555 тоже сегодня перечислили,а на школу так и нет.

На школу было еще3 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ТЗР были какие-нибудь выплаты многодетным? Что-то у меня до сих пор пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в ТЗР были какие-нибудь выплаты многодетным? Что-то у меня до сих пор пусто...

Пришли детские по 555, потом до полутора и часть (4300) до трех лет...вот все, что пришло.

Изменено пользователем Четырежды мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале недели пришли 3х555р Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Бесплатное питание только малоимущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом были в Сочи. При посещении парка "Дендрария" по удостоверению многодетной семьи - бесплатный входной билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Бесплатное питание только малоимущим?

Всем многодетным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _георгин_
Всем многодетным!

Всем это верно. Только вот на 15р что можно предложить? Кашу, хлеб с маслом и компотик. Вроде и не отменили бесплатное питание. Но различие сильное в питание. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем это верно. Только вот на 15р что можно предложить? Кашу, хлеб с маслом и компотик. Вроде и не отменили бесплатное питание. Но различие сильное в питание. <_<

У нас в гимназии 15 руб этпара печенек или булочка с чаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в гимназии 15 руб этпара печенек или булочка с чаем

 

такая же ерунда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем это верно. Только вот на 15р что можно предложить? Кашу, хлеб с маслом и компотик. Вроде и не отменили бесплатное питание. Но различие сильное в питание. <_<

ну как бы за платное подороже берут... это не дискриминация, это такие реалии... государству в лице областного правительства показалось, что на 15 р в день можно накормить школьника - к кому претензии?

школы не виноваты, что выделяют такие средства...

лично для нашей семьи - питание в виде каши, чая или бутера - это реально нужная вещь. каши полезные, а то, что дети массово не приучены их есть - это беда современного общества. мои дети едят, с удовольствием и я благодарна, что есть хотя бы вот такое бесплатное питание в школе... ибо пирожки нам по здоровью противопоказаны, а на обеды не всегда есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в гимназии 15 руб этпара печенек или булочка с чаем

у нас - манная молочная каша, кусочек хлеба и чай, как вариант - пшенная каша, молочный суп, также обещали сок с печеньем раз в неделю или булочку с киселем. как ни крути - на 15 р это не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы за платное подороже берут... это не дискриминация, это такие реалии... государству в лице областного правительства показалось, что на 15 р в день можно накормить школьника - к кому претензии?

школы не виноваты, что выделяют такие средства...

лично для нашей семьи - питание в виде каши, чая или бутера - это реально нужная вещь. каши полезные, а то, что дети массово не приучены их есть - это беда современного общества. мои дети едят, с удовольствием и я благодарна, что есть хотя бы вот такое бесплатное питание в школе... ибо пирожки нам по здоровью противопоказаны, а на обеды не всегда есть деньги...

Я тоже кашками довольна- пирожки мой и так себе купит ( а может что и "повреднее"), а кашки полезны и сытны... В прошлом году бесплатные обеды практически не ел - не нравились ему такие котлеты, сосиски и прочее... а каши с удовольствием ест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы за платное подороже берут... это не дискриминация, это такие реалии... государству в лице областного правительства показалось, что на 15 р в день можно накормить школьника - к кому претензии?

школы не виноваты, что выделяют такие средства...

лично для нашей семьи - питание в виде каши, чая или бутера - это реально нужная вещь. каши полезные, а то, что дети массово не приучены их есть - это беда современного общества. мои дети едят, с удовольствием и я благодарна, что есть хотя бы вот такое бесплатное питание в школе... ибо пирожки нам по здоровью противопоказаны, а на обеды не всегда есть деньги...

Действительно к кому претензии? Не нравится- платите как все или ходите голодные))) Да, когда твои ребенок кушает кашу на завтрак, а у других (платников) пюре картошка и котлетка то он себя чувствует особенным))) Моя дочь в пятницу расплакалась в столовой ((( Учитель сказала. С понедельника будем платить как все.

А есть дети которые вообще не могут есть столовскую еду. И это бела уже родителей.

Первый раз в жизни оформила льготу в школе по питанию и такое разочарование. Грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике диалайн скидка на все услуги при предъявлении удостоверения многодетной семьи 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...