Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечать или не отмечать корпоратив личное дело каждого, но вот только как это делать когда объявлен всеобщий многодневный траур, который предполагает отмену всех массовых увеселительных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в волгограде на алее героев - НАРОДНЫЙ СХОД, менты задерживают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата. У кого есть знакомые таксисты, скиньте номер в личку. Нужно уехать срочно с Дворца Спорта. Оплачу по двойному тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не для общедоступного просмотра.

Вы так написали, буд-то в общедоступно видео и вы сами видели действия охраны.

Признаюсь, я сама подумывала о том, что вы выше писали, что просто людям нужны герои, даже если по сути всё было закономерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно источник?

Лободина Алеся Игоревна внучка моих соседей в тяжёлом состоянии в реанимации.

Сегодня на работе девочка одна рассказала что у неё соседи погибли при взрыве на ЖД, отец с двумя детьми 5 и 9 лет но в списках жертв их нет. Значит жертв больше-умалчивают.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это совсем разные вещи, одно дело для поднятия духа, а другое дело с целью наживы. Вот не хочешь, не отменяй мероприятие, но деньги можно вернуть, тем кто не хочет в этом участвовать.

+1000 наживы и своего собственного развлечения, артисты в войну не для своего развлечения пели и плясали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сколько вам надо уехать? буду через часок там проезжать, могу подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не для общедоступного просмотра.

 

Вотя поэтому и спрашиваю! Вы лично его видели, прежде, чем утверждать такие вещи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем S@lm@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артисты в войну концерты давали,пели и гопака плясали, как для солдат так и для детей, и для родственников погибших.

И пели и плясали, конечно... Только репертуар был соответствующий, поднимающий дух бойцов и всячески высмеивающий противника, а не просто так веселье, будто ничего не произошло рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сколько вам надо уехать? буду через часок там проезжать, могу подобрать

спасибо, но мне сейчас нужно(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из парня сделали героя, чтобы хоть как то оправдаться за свое бессилие в предотвращении теракта.

 

Мы вчера когда слушали нарастающие события тоже так подумали.

И про записи с вокзала я сразу у мужа спросила? Где ж они? Видимо их не выгодно показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Уберите цитату!!!!!

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лободина Олеся Игоревна внучка моих соседей в тяжёлом состоянии в реанимации.

Сегодня на работе девочка одна рассказала что у неё соседи погибли при взрыве на ЖД, отец с двумя детьми 5 и 9 лет но в списках жертв их нет. Значит жертв больше-умалчивают.

 

Жертв намного больше, отец прибыл туду через 30 мин после взрыва, помогал разбирать завалы. Много человек разлетелось на такаие мелкие части, что даже клочка от одежды не удалось найти! Это очень страшно девочки. Эксперты сами точно не знают сколько людей погибло(((((( до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жертв намного больше, отец прибыл туду через 30 мин после взрыва, помогал разбирать завалы. Много человек разлетелось на такаие мелкие части, что даже клочка от одежды не удалось найти! Это очень страшно девочки. Эксперты сами точно не знают сколько людей погибло(((((( до сих пор!

:oh_mama: :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артисты в войну концерты давали,пели и гопака плясали, как для солдат так и для детей, и для родственников погибших.

по-моему это другое... В войну моральный дух поднимали, а сейчас мы идем побухать, пожрать от пуза, поплясать...

Будь я руководителем, отменила бы не задумываясь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, а можно мне ссылку в личку?я в дороге,чейчас не могу посмотреть спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, слава Богу нет, но реальную историю знаю.

 

БАлин, девочки, ну я врать точно не буду. Меня многие на форуме знают. И своей репутацией я рисковать не буду. Говорю как есть.

 

Из парня сделали героя, чтобы хоть как то оправдаться за свое бессилие в предотвращении теракта.

 

Мой отец лично помогал отключать аппаратуру вокзальную, всё передавалось спецам, там настолько всё секретно, вам и не снилось! Если выживет та женщина, что сидела на мониторах (она сейчас в очень тяжелом состоянии, то только она сможет рассказать правду, так как видела момент взрыва и кто входил). А вы сейчас говорите, что знаете правду, ё-моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему это другое... В войну моральный дух поднимали, а сейчас мы идем побухать, пожрать от пуза, поплясать...

Будь я руководителем, отменила бы не задумываясь...

И к сожалению есть те, кто не готов отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только репертуар был соответствующий, поднимающий дух бойцов и всячески высмеивающий противника, а не просто так веселье, будто ничего не произошло рядом...

Репертуар был разный, к том числе и классику ставили (не всегда увеселительную), и праздники отмечали, цель было, что бы люди обычной жизни не забывали в суровых условиях, да и не в этом дело. У нас всё же не фронтовые условия, а общая скорбь, которую каждый по разному воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жертв намного больше, отец прибыл туду через 30 мин после взрыва, помогал разбирать завалы. Много человек разлетелось на такаие мелкие части, что даже клочка от одежды не удалось найти! Это очень страшно девочки. Эксперты сами точно не знают сколько людей погибло(((((( до сих пор!

Блин, девчат жесть(( Я понять не могу, какие бы причины ни были, ну в чем виноваты эти бедные мальчики/охранники, дети, люди.

Какими же зверьми быть надо, чтоб такое сотворить!!! Нет, ТВАРЯМИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, девчат жесть(( Я понять не могу, какие бы причины ни были, ну в чем виноваты эти бедные мальчики/охранники, дети, люди.

Какими же зверьми быть надо, чтоб такое сотворить!!! Нет, ТВАРЯМИ!!

этого мы никогда не узнаем Кать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жертв намного больше, отец прибыл туду через 30 мин после взрыва, помогал разбирать завалы. Много человек разлетелось на такаие мелкие части, что даже клочка от одежды не удалось найти! Это очень страшно девочки. Эксперты сами точно не знают сколько людей погибло(((((( до сих пор!

Блин как же так. Я думала списки должны быть правдивые, люди читают и ищут родственников, в списках нет-значит есть надежда что выжили а на самом деле опять обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин как же так. Я думала списки должны быть правдивые, люди читают и ищут родственников, в списках нет-значит есть надежда что выжили а на самом деле опять обман.

 

Вот они сегодня разрываются на два вокзала и там и там помогают... Девочки, не обман, просто не могут найти и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вашего папу не накажут за ту информацию, которую вы здесь даете?

 

Ну какую я инфу даю? Только общую, не больше, не меньше чем все мы черпаем из различных источников.

Я вроде такого ничего не написала.... Там всё это и журналисты снимали, только видео почему-то не всё есть, они все работы снимали, которые велись, прям на голову специалистам залазили, ужас да и только, ничего не боятся(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому нет смысла скрывать имена и количество жертв. Многих просто не могут опознать, от некоторых тел остались только фрагменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в новостях показывали, как они с Медведевым совещались по поводу выплат..

 

 

Так сейчас не война, люди погибают в мирное время, которые живут, воспитывают детей, ходят на работу...

к сожелению война, толька нынче войны такие вот((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата. У кого есть знакомые таксисты, скиньте номер в личку. Нужно уехать срочно с Дворца Спорта. Оплачу по двойному тарифу.

 

вы меня так и дождетесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,муж с папой только что приехали из центра, угадайте с трех раз, где у нас вся полиция!!!!Правильно,в оцеплении у администрации !!!!!!!!!!!!Больше по дороге НИГДЕ они сотрудников полиции не встретили!Везде полно народу, Торгушка работает,народу полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня коллега с прошлой работы с ранениями.... Нашла в списках пострадавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,муж с папой только что приехали из центра, угадайте с трех раз, где у нас вся полиция!!!!Правильно,в оцеплении у администрации !!!!!!!!!!!!Больше по дороге НИГДЕ они сотрудников полиции не встретили!Везде полно народу, Торгушка работает,народу полно!

папа в ленте седня был.

говорит народу немеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...........

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы оф. инфы подобного плана нет, поэтому это как минимум разглашении конфиденциальной информации.

да я просто спросила, дело ваше конечно

я думаю просто девушка что-то знает и пытается поделится.

Многие из нас что-то знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...