Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

А чет ее сегодня не видно, не слышно.

она вчера поработала...сегодня, наверное, отдыхает после такой "неприятности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. вкусно пожрать, превыше всего и даже собственной жизни. Простите за грубость.

Я ни куда не иду еще и потому, что хочу чтоб мои близкие - родители прежде всего были сейчас спокойны, что я с детьми дома в безопасности.

Нам вот с мужем по фигу на праздничный стол...мы готовы и пельмени отварить,лишь бы встречать дома полной семьей...и рисковать из-за какой-то простите жрачки ни я ни муж не готовы. У детей праздник будет,подарки куплены. А все остальное фигня....

 

Купленныебилеты в кукольный театр я выброшу,после всего случившегося самое безопасное место это мой дом. А детей найду чем развлечь на праздники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это называется?

Россия...

на Голубинской принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже праздновать не будем. НО. у детей праздник будет. Многие салюты для детей покупают. Если б я пообещала им, то тоже пускали бы. Ни при чем они тут. Это трагедия, да. Но не дети ей виной и не им за это горе расплачиваться.

Дети не виноваты, но это культура воспитания что ли, дети должны понимать, чтобы бывает горе такого масштаба, что способно затмить праздник...имхо пускать салют или петарды - это верх цинизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вы смотрите это при детях? да еще ревёте?

Реву я не при детях, но они все равно понимают, что я нервничаю! А телек... Дурная голова не сразу сработала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже праздновать не будем. НО. у детей праздник будет. Многие салюты для детей покупают. Если б я пообещала им, то тоже пускали бы. Ни при чем они тут. Это трагедия, да. Но не дети ей виной и не им за это горе расплачиваться.

 

В принципе Вы правы - детей не стоит обижать и лишать праздника.

 

Хотя некоторые, смогут объяснить детям, что в городе траур по погибшим людям, и погибшим деткам в том числе и праздник будет перенесен с 31,12 на 7,01 к примеру....

 

Кто как думает, так и поступит. Мы тоже не виноваты, что были взрывы и мой ребенок тем более. Елочку нарядим сегодня, а праздновать будем потом, не завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам вот с мужем по фигу на праздничный стол...мы готовы и пельмени отварить,лишь бы встречать дома полной семьей...и рисковать из-за какой-то простите жрачки ни я ни муж не готовы. У детей праздник будет,подарки куплены. А все остальное фигня....

 

Купленныебилеты в кукольный театр я выброшу,после всего случившегося самое безопасное место это мой дом. А детей найду чем развлечь на праздники

Вот и мне кажется, завтра в НГ не важно, что на столе будет, а то кто за столом будет сидеть, главное что б вся семья была вместе....Всем этого желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоградской области открыты телефоны «горячей линии» для родственников погибших в терактах на станции «Волгоград-1» и в троллейбусе на остановке общественного транспорта «Качинский рынок» - (8442) 78-91-07 и 54-63-92. Также в регионе работает многоканальный «телефон доверия» по оказанию психологической помощи населению – (8442) 36-01-02. На базе поликлиник №№3 и 30 открыты круглосуточные пункты оказания психологической помощи.

 

На данный момент установлены личности всех жертв взрыва на железнодорожном вокзале. На месте трагедии умерли 14 человек, 3 скончались в больницах Волгограда.

 

 

 

Списки погибших:

 

1. Андреев Денис Юрьевич, 1989 г.р.

 

2. Валенто Андрей Владимирович, 2001 г.р.

 

3. Дианова Людмила Юрьевна, 1959 г.р.

 

4. Долгих Александр Александрович, 2002 г.р.

 

5. Задорин Андрей Александрович, 1965 г.р.

 

6. Котенко Андрей Дмитриевич, 1988 г.р.

 

7. Маковкин Дмитрий Алексадрович, 1984 г.р., ст. сержант транспортной полиции

 

8. Назаров Тамбулат Эрганович, 1960 г.р.

 

9. Наливайко Сергей Владимирович, 1984 г.р.

 

10. Никулина Елена Александровна, 1992 г.р.

 

11. Павлов Сергей Александрович, 1980 г.р.

 

12. Садилов Максим Николаевич, 1986 г.р.

 

13. Сущев Леонид Николаевич, 1986 г.р.

 

14. Тюняева Ольга Сергеевна, 1982 г.р.

 

15. Ферафонова Ирина Павловна, 1994 г.р.

 

16. Хакимова Татьяна Васильевна, 1976 г.р.

 

17. Щелкунов Иван Николаевич, 1990 г.р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списков новых никто не видел?

Сотрудника мужа по работе пока так и не нашли.... Нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети не виноваты, но это культура воспитания что ли, дети должны понимать, чтобы бывает горе такого масштаба, что способно затмить праздник...имхо пускать салют или петарды - это верх цинизма

 

помоему, сейчас все от любого хлопка шарахаются. и любой взорвавший петарду должен быть готов к тому, что вполне адекватные люди высосут ему за это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что же за беспредел! всех надо в отставку и президента в том числе. почему не могут нам обеспечить элементарную безопасность?почему в эмиратах там даже муха не пролетит. а унас такое твориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:09 КПРФ просит объявить общенациональный траур по жертвам волгоградских терактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в эмиратах там даже муха не пролетит. а унас такое твориться?

ну вы сравнили извините хрен с пальцем. Да, давайте всех сейчас же в отставку от мэра до президента, и будет у нас в стране полный хаос и анархия, как некоторым очень и хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в эмиратах там даже муха не пролетит

 

вот возникла шальная мысль - куда валить если валить - сразу на ум пришло - Эмираты. вот где безопасность, порядок и цивилизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14:09 КПРФ просит объявить общенациональный траур по жертвам волгоградских терактов.

Столько жертв!!! Странно, что только кпрф(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списков новых никто не видел?

Сотрудника мужа по работе пока так и не нашли.... Нигде

Нашу маму тоже не нашли пока нигде, мы верим и надеемся! А у него телефон доступен? У нас не пропадает надежда, потому что телефон всё время был цел, только сейчас села батарейка, видимо....списков пока нет нигде, даже по связям своим узнавала пока только один опознанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, прекратите истерику.

Да я не истерю, спокойна..от судьбы не уйдешь .. людей жалко.. говорят что это не снова последний теракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пока все в этой теме:

 

 

год назад в автоаварии погибла наша форумчанка

Ice Baby

В профиле Мне очень жаль.... Царство небесное тебе, Катечка!(((((( 30.12.2012, 16:46

 

помянем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что же за беспредел! всех надо в отставку и президента в том числе. почему не могут нам обеспечить элементарную безопасность?почему в эмиратах там даже муха не пролетит. а унас такое твориться?
вот что сейчас сидеть и мусолить почему у них так,а у нас так...вот так,потому что у них одна страна,у нас другая...у них одни ценности,у нас другие...сейчас не об этом думать надо,а о том,чтобы выжили люди которые пострадали во время этих терактов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, конечно, ни в чем не виноваты, но какие могут быть салюты?

Моей 3,5 года, она во время взрыва была возле вокзала, все слышала и все поняла про террористов. Неужели нельзя обьяснить? Да, подарок обязательно будет, но как-то вообще не до веселья(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу маму тоже не нашли пока нигде, мы верим и надеемся! А у него телефон доступен? У нас не пропадает надежда, потому что телефон всё время был цел, только сейчас села батарейка, видимо....списков пока нет нигде, даже по связям своим узнавала пока только один опознанный.

Телефон не доступен((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала домой на детском такси... переезжали пути трамвайные.. трамваи шли пустые, было пару-тройку человек и на всех было написано " в депо"...

 

Еще и гололед страшный до кучи... Держу дома все телефоны, планшет, ноут на зарядке... вдруг свет выключат.... по крыше бьют ветки...ломается моя старая абрикосина....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В настоящий момент ТРЦ «Акварель» прекратил свою работу, из него эвакуированы все посетители и продавцы, – сообщила менеджер по маркетингу ТРЦ «Акварель Волгоград» Ирина Семенюк. – Окончательное решение о дальнейшем графике работы торгово-развлекательного центра примет сегодня в 15:00 московское руководство компании».

 

Опустел для посетителей ТРК «Диамант» на Тракторном. В компании подтвердили, что сегодня до конца дня «Диамант» не возобновит свою работу. Вероятным сроком открытия комплекса назвали 31 декабря.

 

«Пока руководство компании не приняло окончательное решение по этому поводу, однако мы ожидаем, что завтра магазин будет работать в привычном режиме», – заверили V1.ru в отделе рекламы компании.

 

Между тем возобновил свою работу Ворошиловский торговый центр, который не работал сегодня до 12 часов дня.

 

«Мы брали тайм-аут с тем, чтобы собственники центра и арендаторы смогли принять решение, как мы будем работать, кроме того, из-за гололеда и усложнившейся в связи с терактом ситуации на дорогах не все смогли вовремя приехать на работу, – пояснила генеральный директор ОАО «Торговый центр» Надежда Васильева. – Сейчас Ворошиловский торговый центр возобновил свою работу в прежнем режиме. Нами приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности продавцов и посетителей центра. Мы просим волгоградцев с пониманием отнестись к тому, что некоторые отделы сегодня не будут работать».

 

Впрочем, не все торговые предприятия посчитали необходимым закрываться в период пиковых предновогодних продаж.

 

В ТРК «Комсомолл» заверили, что сегодня торговый комплекс работал и продолжает работать в прежнем режиме, без скидок на терроризм. Продолжает работу гипермаркет «Окей» и некоторые павильоны ТРЦ «Пирамида», работает кинотеатр. В обычном режиме работает ТРК «Европа Сити Молл».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, ребятне все равно - вон стоят в арке одного из домой в центральном районе и взрывают прям в арке - чтобы эхом хлопок усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 30 декабря по 3 января в Волгоградской области объявлен траур по погибшим в терактах

 

от сюда: http://itar-tass.com/proisshestviya/865816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы сравнили извините хрен с пальцем. Да, давайте всех сейчас же в отставку от мэра до президента, и будет у нас в стране полный хаос и анархия, как некоторым очень и хотелось бы.

зачем нам тогда президент такой? хотя же стабильнось...и теракты стабильно происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже давно все закуплено для новогоднего стола, и стол у нас будет все равно. Пусть не радостный и не праздничный, но НГ мы встретим. И считаю, что по ТВ не нужно все отменять. Хоть чем-то отвлечься можно будет... А уж каждый сам для себя решит, смотреть или нет. Это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон не доступен((((

Да, уж, но всё равно всегда есть надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а общ.транспорт при отправки на маршрут проверяется на наличие опасных предметов например??!! Или такого не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, пока все в этой теме:

 

 

год назад в автоаварии погибла наша форумчанка

Ice Baby

 

 

помянем?

уже год прошел...Катюша светлая память тебе! Здоровья твоим доченькам....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм, а я наверное сума шедшая, я пошла в поликлинику с ребенком. .все слава Богу

 

Мы то же, с ребенком, сегодня ходили в поликлинику. Народу очень мало, пришли только те кто был записан к врачам. Дверь в поликлинике бала закрыта на ключ и открывал ее парень ( наверно полицейский, но в штатском), впускал людей только с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж, но всё равно всегда есть надежда!

Ну пока все надеются, но видимо уже не верят(

Жену никто найти тоже оказываются не могут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, поддерживаю. новогоднего настроения ноль. Радуюсь что мы дома будем, ничего переигрывать не придется. Хотели тоже салюты попускать, но не до этого совсем. я честно, радоваться празднику не смогу, состояние стрессовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу маму тоже не нашли пока нигде, мы верим и надеемся! А у него телефон доступен? У нас не пропадает надежда, потому что телефон всё время был цел, только сейчас села батарейка, видимо....списков пока нет нигде, даже по связям своим узнавала пока только один опознанный.

Желаю найти ее живой и здоровой.

я свекровь нашла, жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нам тогда президент такой? хотя же стабильнось...и теракты стабильно происходят

это, по-Вашему, не истерика?

В таком случае, расцениваю Ваши слова как намеренное нагнетание обстановки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже год прошел...Катюша светлая память тебе! Здоровья твоим доченькам....

Светлая память!!!

А па улице опять мигалки... И сирены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то же, с ребенком, сегодня ходили в поликлинику. Народу очень мало, пришли только те кто был записан к врачам.

а мы записывались к узкому специалисту в другую поликлинику за 2 недели. и не поехали. мне как-то спокойнее дома... позвонила в регистратуру, перенесла запись, девушка-регистратор с пониманием отнеслась.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только что сестра возращается из командировки по Московской трассе, в город въехали без проблем

да, въезд вчера без проблем был со стороны Элисты. заезжай - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот возникла шальная мысль - куда валить если валить - сразу на ум пришло - Эмираты. вот где безопасность, порядок и цивилизация.

Да кому мы там нужны то????

В Сибирь надо валить и на Дальний Восток. Там и зарплаты хорошие и не взрывают.

Причем я не шучу.

Реально подумываю о подобном переезде.

Центральная Россия постоянно под ударом, в Европе постоянные погромы и кризис, Америка далеко и как то "души" в ней нет.

Эмираты мусульманская страна, тоже не вариант.... Так что нужно в России в глубинку ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...