Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Я оформляла материальную помощь на Гагарина, у меня один ребенок, нам дали 3 тыс. рублей

 

 

 

скажите справки о прописке Вы брали в паспортом или мфц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Дзержинском кому нибудь пришли в этом месяце детские?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите справки о прописке Вы брали в паспортом или мфц?
Я в паспортном всегда беру. Сейчас наш паспортный перенесли и теперь эта организация называется "Мои документы" - типа МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Дзержинском кому нибудь пришли в этом месяце детские?

Только что посмотрела, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском тоже глухо...

А про справки о составе семьи: я беру в МФЦ, т.к. прописана в частном доме и доки на дом находятся непосредственно у меня на руках, а на супруга беру в паспортном столе (он прописан в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю писали об этом или нет. Беременным малоимущим женщинам положено пособие на питание в размере 500р.в месяц на протяжении всей беременности с момента постановки на учет. Не важно когда вы подали документы на 5 или 8 месяце, главное до родов, деньги за весь срок беременности возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а на Гагарина в пятницу они полный день работают или до обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ан Гагарина прием по-записи или в порядке живой очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а на Гагарина в пятницу они полный день работают или до обеда?

Полный рабочий день, всю неделю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а ан Гагарина прием по-записи или в порядке живой очереди?

Там и очереди-то не бывает, если 1-2 чел. максимум.Записи-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите справки о прописке Вы брали в паспортом или мфц?

 

Я носила копию домовой книги , страницы со своей пропиской и пропиской ребенка (частный сектор)

 

 

Девочки, подскажите, а на Гагарина в пятницу они полный день работают или до обеда?

 

Когда в августе отдавала туда доки, они работали вот так: приемные дни/часы: понедельник, вторник, среда с 8:30 до 12:30/ 13:30 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30;четверг, пятница с 8:30 до 12:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, федеральные выплаты куда-то ушли. В Крым, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в августе отдавала туда доки, они работали вот так: приемные дни/часы: понедельник, вторник, среда с 8:30 до 12:30/ 13:30 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30;четверг, пятница с 8:30 до 12:30

И сейчас такое же расписание, я в конце сентября была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я что то пропустила а на Гагарина оформляют на что-то именно(счетчики) или просто как малоимущим на мат помощь?заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а когда же денежки переведут, никто не слыша, не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я что то пропустила а на Гагарина оформляют на что-то именно(счетчики) или просто как малоимущим на мат помощь?заранее спасибо
Материальную помощь раз в год малоимущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а когда же денежки переведут, никто не слыша, не звонил.

Я звонила сказали ждите мы не знаем.что они еще могут сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю писали об этом или нет. Беременным малоимущим женщинам положено пособие на питание в размере 500р.в месяц на протяжении всей беременности с момента постановки на учет. Не важно когда вы подали документы на 5 или 8 месяце, главное до родов, деньги за весь срок беременности возвращаются.

а не подскажите где ее оформляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не подскажите где ее оформляют?

Да всё там же - где детские, пособия всякие. Я одновременно документы подавала на детские, адресную раз в полгода, талоны и по беременности. Через полгода же новые доки приносишь на подтверждение, заодно и эти все оформила.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё там же - где детские, пособия всякие. Я одновременно документы подавала на детские, адресную раз в полгода, талоны и по беременности. Через полгода же новые доки приносишь на подтверждение, заодно и эти все оформила.

а какие документы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие документы нужны?

справки о доходах за 3 мес, справка о составе семьи, св-ва о рождении детей+ копии, паспорта родителей+ счет карты СБ

только нужно проходить по доходам как малоимущие

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас было перечисление каких–то пособий (тзр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный тишина!Все наверное жду когда я отпишусь про детские!) Была на той недели в соц.защите, оформляла помощь, сказали ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском тоже тишина. Кстати, кому-нибудь в прошлом месяце приходили на ребенка 300 руб? Посмотрела выписку СБ, у меня не было этих денег в сентябре месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите для оформления, адресной 900 р и талонов нужна справка о составе семьи? Просто сестра говорит что если в одном районе все прописаны то она не нужна. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите для оформления, адресной 900 р и талонов нужна справка о составе семьи? Просто сестра говорит что если в одном районе все прописаны то она не нужна. Так ли это?

Нет-не нужна, они сами запрос делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-не нужна, они сами запрос делают.

Что,правда,что-ли?4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gifИли это в отдельно взятом районе так чудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что,правда,что-ли?4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gifИли это в отдельно взятом районе так чудно?

Кировский р-он.Уже давно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что,правда,что-ли?4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gifИли это в отдельно взятом районе так чудно?

в красноармейском тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что,правда,что-ли?4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gifИли это в отдельно взятом районе так чудно?

и в советском р-оне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а на Гагарина в пятницу они полный день работают или до обеда?

написано все как девочки ответили,но принимают весь день в пятницу.я была в конце августа,по дороге только увидела расписание на пятницу(я ездила именно в пятницу!)думала не примут-ан нет-даже очереди не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите для оформления, адресной 900 р и талонов нужна справка о составе семьи? Просто сестра говорит что если в одном районе все прописаны то она не нужна. Так ли это?

Девчат, а в Краснооктябрьском районе тоже так? Или все таки надо нести справку о составе семьи :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Краснооктябрьском районе тоже так? Или все таки надо нести справку о составе семьи :flag:

Я на Красном брала день назад. прописаны все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите для оформления, адресной 900 р и талонов нужна справка о составе семьи? Просто сестра говорит что если в одном районе все прописаны то она не нужна. Так ли это?

Нет-не нужна, они сами запрос делают.

Не нужно - если прописаны в квартирах, а если частный сектор, то нужно брать справку. В Советском, по крайней мере, так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и до сих пор нет никаких перечислений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и до сих пор нет никаких перечислений....

Ага, даже с Департамента-тишина, уже месяц прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пришли неизвестные мне, но предположительно садиковые 1195-44. это интересно которые из садиковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите для оформления, адресной 900 р и талонов нужна справка о составе семьи? Просто сестра говорит что если в одном районе все прописаны то она не нужна. Так ли это?
Нужна. Адресная и выделяется именно тем, кто прописан по одному адресу.

Не нужно - если прописаны в квартирах, а если частный сектор, то нужно брать справку. В Советском, по крайней мере, так
Мы в квартире прописаны, всегда беру справку о составе семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...