Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Безделушки, а где образец взять?

Грозная , Я нашла образец заявление в интернете, примерно по нему написала..просто в поиске найди и всё. Когда была на приёме, мне они дали свой образец и я его заполняла. Если вдруг у тебя не будет заявления, то я думаю они свой бланк дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Наш депутат по району (Красный Октябрь) Колесников Владлен Владимирович. Кто ходил на прием? Как вообще он реагирует на малоимущих? Всем ли помогает? И как попасть к нему на прием? Напишите кто и что про него может сказать. Стоит ли тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский пришла Федеральная выплата 4820,64 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советский пришла Федеральная выплата 4820,64 руб

 

Оля, это что за выплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, это что за выплата?

отвечу за Нимфу, это "часть" многодетной.

Скоро будете получать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечу за Нимфу, это "часть" многодетной.

Скоро будете получать)

 

это надо оформлять в соцзащите? Помимо 7т пособий? а до какого периода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо оформлять в соцзащите? Помимо 7т пособий? а до какого периода?

это как раз часть вот этих 7, их кидаю двумя суммами,по 2 с коп. и 4 с коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как раз часть вот этих 7, их кидаю двумя суммами,по 2 с коп. и 4 с коп.

спасибо) все поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите. Где-то на форуме читала что платные занятия в саду многодетным тоже льгота 50% , бухгалтерия говорит что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите. Где-то на форуме читала что платные занятия в саду многодетным тоже льгота 50% , бухгалтерия говорит что нет

насколько знаю нет, в прошлом году для всех была одна цена на платные занятия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь в курсе, если кончился срок действия доков на пособие на ребенка ( 302 р) , то если я принесла только через месяц, то мне за прошлый месяц тоже заплатят? Как срочно нужно бежать? А то сейчас не до того немного, но и терять деньги не хотца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь в курсе, если кончился срок действия доков на пособие на ребенка ( 302 р) , то если я принесла только через месяц, то мне за прошлый месяц тоже заплатят? Как срочно нужно бежать? А то сейчас не до того немного, но и терять деньги не хотца...

не знаю как с переоформлением, но когда я впервые оформляла, то мне пособие за полгода пересчитали, то есть перевели за все 6 месяцев до даты обращения) так что, возможно, и вы ничего не потеряете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь в курсе, если кончился срок действия доков на пособие на ребенка ( 302 р) , то если я принесла только через месяц, то мне за прошлый месяц тоже заплатят? Как срочно нужно бежать? А то сейчас не до того немного, но и терять деньги не хотца...
Не потеряете. Всё выплатят за предыдущие месяцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста для расчета субсидии на оплату коммунальных платежей сама субсидия в доход считается? Или только зарплата + детское пособие 302 рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла адресная. Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР - адресная упала и 300 руб. до 3-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упало 500 руб до года, Советский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР - адресная упала и 300 руб. до 3-х лет

А вы когда оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы когда оформляли?

В 20тых числах августа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20тых числах августа

Мы так же, у нас пока ни чего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите. А ЕСЛИ У МЕНЯ МУЖ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН. Мы малоимущие. Хочу подать на детские до 16ти лет. Как тут брать спавку о составе семьи? что скажут в соц защите по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,вчера первый раз сдали доки на адресное и на детское пособие.Теперь через какое время нам начнут перечислять? И еще хочу на Гагарина съездить подать на мат.помощь,а какую там примерно сумму выдают?И там 1 раз в календарный год считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,вчера первый раз сдали доки на адресное и на детское пособие.Теперь через какое время нам начнут перечислять? И еще хочу на Гагарина съездить подать на мат.помощь,а какую там примерно сумму выдают?И там 1 раз в календарный год считается?

 

 

На Гагарина я получила 4000 (у меня 2 деток). И сказали приезжать оформлять в следующим году (т.е. получается 1 раз в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а если я оформлена, как ИП, плачу налоги, какие справки с меня могут потребоваться при подаче документов на пособия?

 

Все то же самое, только вместо справки о доходах декларацию предоставляете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а если я оформлена, как ИП, плачу налоги, какие справки с меня могут потребоваться при подаче документов на пособия?
деклорации за 3 или 6 не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, подскажите. А ЕСЛИ У МЕНЯ МУЖ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН. Мы малоимущие. Хочу подать на детские до 16ти лет. Как тут брать спавку о составе семьи? что скажут в соц защите по этому поводу?

Мы в такой ситуации периодически..... Ни как вам не оформят ни какие пособия..... Только если есть временная прописка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли 300 рэ до 1 года до 3 лет. ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Гагарина я получила 4000 (у меня 2 деток). И сказали приезжать оформлять в следующим году (т.е. получается 1 раз в год)

Девчат, а такой вопрос: на Гагарина помощь дают всем, или надо какую-то вескую причину приводить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а такой вопрос: на Гагарина помощь дают всем, или надо какую-то вескую причину приводить???

Всем, проходящим по доходам (малоимущим). Пишете на месте заявление на предметы первой необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, проходящим по доходам (малоимущим). Пишете на месте заявление на предметы первой необходимости
А доходы какие там считают? Только зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доходы какие там считают? Только зарплату?

И все пособия, которые получаете в Соц.защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доходы какие там считают? Только зарплату?

И все пособия, которые получаете в Соц.защите.

Считают только зп по справкам, представленным с работы за 3 последних месяца. Всегда отвозила такой же комплект доков, как и в соцзащиту. С соцзащиты никакие справки не брала

Конечно, может они как-то по базе пробивают пособия, но про это не слышала

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считают только зп по справкам, представленным с работы за 3 последних месяца. Всегда отвозила такой же комплект доков, как и в соцзащиту. С соцзащиты никакие справки не брала

Конечно, может они как-то по базе пробивают пособия, но про это не слышала

Оформляла только на этой неделе.Запрос они делают сами, так что всё считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформляла только на этой неделе.Запрос они делают сами, так что всё считается.

Я оформляла раньше. Ваша информация актуальней, спасибо, учту при следующем обращении к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформляла только на этой неделе.Запрос они делают сами, так что всё считается.
Спасибо, т.к. в соц.защите на мой вопрос: надо ли в департамент социальных выплат от них справки какие-то о доходах, которые мы у них (в соц.защите) получаем? Мне ответили: а что это за департамент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, т.к. в соц.защите на мой вопрос: надо ли в департамент социальных выплат от них справки какие-то о доходах, которые мы у них (в соц.защите) получаем? Мне ответили: а что это за департамент?

Да, года 2-3 назад в Департаменте требовали справку с Соц.защиты, сейчас почти везде-единая база данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в такой ситуации периодически..... Ни как вам не оформят ни какие пособия..... Только если есть временная прописка.....
есть прописка временная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть прописка временная

Тогда вы берете свою справку о составе семьи, а муж берет справку по месту временной прописке и вам все оформят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...