Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Всех с Новым Годом!

 

Девчат, а что с субсидиями, не знаете? Будут ли выплачивать? Платёжка пришла, а платить-то особо нечем..

Марина, её не отменяли, но вот когда перечислят-вопрос? Обычно до конца января перечисляли.

Мне только СМС пришла-перечислили долг за октябрь.Большая неожиданность :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась. Это по 1053 рубля на подготовку детей к школе перечислили) Не прошло и 4 месяца) Дзержинский район. Спасибо,что хоть совсем не забыли)

Изменено пользователем Елена 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пособие до 1,5 лет так никому в декабре и не пришло?

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, пособие до 1,5 лет так никому в декабре не пришла?

Мне нет.прописка областная. На сайте значится, что финансирования еще не было :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, пособие до 1,5 лет так никому в декабре и не пришло?

нет,не было дзержинский р-он.Звонила до нового года.сказали ждать. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, пособие до 1,5 лет так никому в декабре и не пришло?

Мне пришло 31 декабря))) Попала под счастливые 10% финансирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло 31 декабря))) Попала под счастливые 10% финансирования

Вы,видимо,единственная.

Дзержинский. до 1,5 лет не было в декабре и нет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы,видимо,единственная.

Дзержинский. до 1,5 лет не было в декабре и нет до сих пор.

В Красноармейском многие получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с Новым Годом!

 

Девчат, а что с субсидиями, не знаете? Будут ли выплачивать? Платёжка пришла, а платить-то особо нечем..

 

 

Марина, её не отменяли, но вот когда перечислят-вопрос? Обычно до конца января перечисляли.

Мне только СМС пришла-перечислили долг за октябрь.Большая неожиданность :salut:

 

 

В прошлом году в конце декабря пришли, а сейчас наверное теперь уж после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы с мужем прописаны и работаем в Волгограде. Полгода назад купили квартиру в Волжском. Можно ли подать на субсидию на квартиру в Волжском, если в ней никто не прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы с мужем прописаны и работаем в Волгограде. Полгода назад купили квартиру в Волжском. Можно ли подать на субсидию на квартиру в Волжском, если в ней никто не прописан?
Нельзя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне письмо (обычное в ящик) с Соц.защиты ТЗР... Уведомляем ВАС что молочной кухни больше нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

У меня вопрос сын учится на 1 курсе на Бюджете в высшем учебном заведении ,ему 18 лет,получает стипендию 1300р ,в группе есть ребята которые плюсом к стипендии получают социальную добавку ,как и где ее оформить и если я ИП возможно ли это??

Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне письмо (обычное в ящик) с Соц.защиты ТЗР... Уведомляем ВАС что молочной кухни больше нет)))

Не пожалели бумаги и почтовых расходов..... Раньше компенсацию ведь платили, а теперь даже ее не будет. Я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день

У меня вопрос сын учится на 1 курсе на Бюджете в высшем учебном заведении ,ему 18 лет,получает стипендию 1300р ,в группе есть ребята которые плюсом к стипендии получают социальную добавку ,как и где ее оформить и если я ИП возможно ли это??

оформляют в соц.защите. позвоните и узнайте туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день

У меня вопрос сын учится на 1 курсе на Бюджете в высшем учебном заведении ,ему 18 лет,получает стипендию 1300р ,в группе есть ребята которые плюсом к стипендии получают социальную добавку ,как и где ее оформить и если я ИП возможно ли это??

Я оформляла в соц. защите. Пакет документов обычный как на талоны или адреску. Для ИП вместо справки о доходах декларацию за предыдущий квартал.

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня звонила 308162 сказали, что пособие до 1,5 лет деньги из Москвы пришли, ожидайте в 20-х числах за декабрь и январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите эта выплата Ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет

 

Только до 16 лет выплачивается или до 18 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в департамент муниципальных выплат, сказали выплаты приостановлены, до какого времени неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите эта выплата Ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет

 

Только до 16 лет выплачивается или до 18 лет?

 

до окончания школы 9 или 11 класса.После 9 класса нужно приносить справку из школы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в КРО собес по поводу талонов. Сказали с 19 по 21 будет выдача в каб № 20.

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка а компенсация дух осталась или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, Лан вообще все выплаты????

Не верится, что все... Это сколько возмущений будет, ведь огромное множество получают детские пособия, а сколько многодетных семей....

Девочки, если все же дело до такого беспредела дойдет, то давайте будем объединять усилия и обращаться куда только можно и не можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В департаменте мун. выплат оказывается 1 помощь 1 раз в год. Раньше - точно знаю, теперь не точно - на погребение там можно было оформить. Ну и все.

Федеральные выплаты все остаются! Субсидия на ком. услуги точно остается, вчера только в МФЦ про нее спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в департамент муниципальных выплат, сказали выплаты приостановлены, до какого времени неизвестно

Ох.....ь

 

Не верится, что все... Это сколько возмущений будет, ведь огромное множество получают детские пособия, а сколько многодетных семей....

Девочки, если все же дело до такого беспредела дойдет, то давайте будем объединять усилия и обращаться куда только можно и не можно!

И попросим гуманитарной помощи у других стран.. детских даже за декабрь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, без паники. Я написала именно про помощь в департаменте муниципальных выплат. Там раз в год давали от 1 .500- до 5000 т.р. именно этот вид помощи заморожен. Сказали на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, без паники. Я написала именно про помощь в департаменте муниципальных выплат. Там раз в год давали от 1 .500- до 5000 т.р. именно этот вид помощи заморожен. Сказали на неопределенный срок.

Фуф, я думала вообще все.. не подумала , на каком основании, правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф, я думала вообще все.. не подумала , на каком основании, правда))

Извиняюсь, если мое сообщение принесло неприятные ощущения, мои дорогие мамочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала я значит письмо ВВП,сейчас звонят с министерства здравоохранения Волгограда и начинают мне пережёвывать что мне положенл что не положено,и что молочных кухонь уже 15 лет как нет и что в поликлинике смесь дают маловесным,всё в кучу сгребла...так я и не поняла какого они мне звонили...

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала я значит письмо ВВП,сейчас звонят с министерства здравоохранения Волгограда и начинают мне пережёвывать что мне положенл что не положено,и что молочных кухонь уже 15 лет как нет и что в поликлинике смесь дают маловесным,всё в кучу сгребла...так я и не поняла какого хрена они мне звонили...

 

Подождите, еще письмо по почте от них придет с перечнем списка всех льгот, которыми Вы пользуетесь! Аналогичная ситуация у меня была, когда повсеместно "кричали" о коляске в помощь родителям близнецов. Теперь к ним ни ногой, просто тупо оформляю то, что мне документально по доходам положено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. про трудовую книжку поднимался вопрос. Вчера была в соцзащите нашей, на Красном. Один из вариантов, который пишется от руки "Трудовой книжки не имею, в ЦЗН не состою, ИП не являюсь"... и далее по тексту. Можно и без трудовой, выходит, оформлять пособия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана скажи, я свое время профукала на Борьбы,1. Могу я сдать доки в МФЦ. ?и Как к ним записаться, сайт не работает?? Если это возможно.... Жалко доки пропадут....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати. про трудовую книжку поднимался вопрос. Вчера была в соцзащите нашей, на Красном. Один из вариантов, который пишется от руки "Трудовой книжки не имею, в ЦЗН не состою, ИП не являюсь"... и далее по тексту. Можно и без трудовой, выходит, оформлять пособия...

Да можно! я так всегда с 2009 и писала, но у меня у мужа всегда присутствовала книжка и трудовой договор. И как мне говорили что у мужа что то должно быть а то если он тоже не работает то и отказ может быть, но я просила знакомого юриста на досуге поискать правомерно ли отказывать если не у кого из родителей этого нет, сказал что не правомерно и просто пишется объяснение живём на помощь родственников или случайные заработки не превышающие (сумма) в месяц. Вот цыганам почему то не отказывают хотя у них отродясь не было не каких договоров и тр.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субсидия кому нибудь пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия кому нибудь пришла?

Пока-нету.В темке бы уже отписались девочки :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана скажи, я свое время профукала на Борьбы,1. Могу я сдать доки в МФЦ. ?и Как к ним записаться, сайт не работает?? Если это возможно.... Жалко доки пропадут....

Сайт работает, попробуй еще раз. Мне наш МФЦ все больше нравиться. Вчера заказала справку о составе семьи по интернету, сегодня просто пришла забрала ее на рецепшене. Сотрудники принимают документы без коментариев типа: а на что же живете?Лица не делают недовольные, мол пришла тут. Делают свое дело .

Если не успеешь записаться в МФЦ по интернету, попроси мужа записать тебя предварительно прям там, через терминал. МФЦ до 8 вечера работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия кому нибудь пришла?

мне нет, ТЗР. Платить реально нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...