Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Я уже писала: 302 рубля в этом году индексировать не будут. Это мне в собесе сказали.

 

 

этого не может быть на это есть ФЗ,это не зависит от местной власти

http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2015-godu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добавлю про талоны, что 1530 - это максимальная выплата. Спасибо за уточнение!

Я есть в ОК - Апакова (Сошественская) Анна, если вы там разместили мой текст, то пожалуйста, пришлите мне там же, кто у вас подписался (а то я путаться начинаю).

 

Мне мама одна пообещала список к понедельнику прислать, поэтому я не отправила, как планировала.

 

На данный момент у меня 144 семьи с 419 детьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этого не может быть на это есть ФЗ,это не зависит от местной власти

http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2015-godu/

 

Путин же сказал, что пособия в этом году индексироваться не будут и попросил понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а талоны сейчас на красном дают или все уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки в субботу в 17 на нтв будет передача контрольный звонок, про отмену молочки в волгограде

 

 

http://onlyfilmz.ws/load/kontrolnyj_zvonok...15/20-1-0-31778

самое интересное с 12-13 минуты.

и что получается одна мама обратилась ее осыпали с ног до головы "подарками" продуктовыми а дальше что одной маме рот закрыли а другие им что делать.

посмотрите на нашего мера вот и вправду уж на сковороде

 

извините другого источника не нашла

Изменено пользователем annehcka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://onlyfilmz.ws/load/kontrolnyj_zvonok...15/20-1-0-31778

самое интересное с 12-13 минуты.

и что получается одна мама обратилась ее осыпали с ног до головы "подарками" продуктовыми а дальше что одной маме рот закрыли а другие им что делать.

посмотрите на нашего мера вот и вправду уж на сковороде

:jest_1: Этим бы стулом да его по хребтине! Извиняюсь за мой французский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный - полная тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр тоже тишина :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло письмо из соцзащиты. В адресной социальной помощи отказать: частота обращений превышает установленную норму. Самое смешное, что я в первый раз обратилась за адреской - действительно сломалась стиральная машинка. до этого никаких фиктивных документов никогда не приносила.

буду, конечно, бодаться - писать письма, пусть подтверждают, когда я обращалась за адреской, что ж так часто-то? но чую, что делом это не закончится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло письмо из соцзащиты. В адресной социальной помощи отказать: частота обращений превышает установленную норму. Самое смешное, что я в первый раз обратилась за адреской - действительно сломалась стиральная машинка. до этого никаких фиктивных документов никогда не приносила.

буду, конечно, бодаться - писать письма, пусть подтверждают, когда я обращалась за адреской, что ж так часто-то? но чую, что делом это не закончится((

А я поняла что они написали не конкретно про твои обращения, а вообще.Т.е в связи с тем что денег нет, они многим теперь будут отказывать, имея ввиду что существует какая то норма у них теперь по этим обращениям.Тупо сказали оказать помощь 100 семьям например, остальные досвидос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, ну пусть пояснят. дело еще и в том, что я была на приеме 14/01. Они начали работать 12/01 в этом году. Как так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло письмо из соцзащиты. В адресной социальной помощи отказать: частота обращений превышает установленную норму. Самое смешное, что я в первый раз обратилась за адреской - действительно сломалась стиральная машинка. до этого никаких фиктивных документов никогда не приносила.

буду, конечно, бодаться - писать письма, пусть подтверждают, когда я обращалась за адреской, что ж так часто-то? но чую, что делом это не закончится((

Я в конце прошлого года обратилась насчёт газового счётчика, а мне сказали, т.к. в феврале месяце 2014 года мне перечислили компенсацию за воду (счётчика тогда не было), то обратиться за газовым счётчиком я могу не раньше февраля 2015 года. Т.е. должно проити не менее года с момента какой-то выплаты (газ, вода, холодильник и т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, я обращалась за адресным пособием в 2011 году, когда оно еще не было привязано к установке счетчиков и ремонту техники. %-) Матпомощь и талоны я оформляю регулярно, но не видела никогда связи между ними и адреской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправила обращения в Общероссийский Народный Фронт и Астахову. Была собрана 151 подпись (440 детей). Астахову написала на адрес (Astakhov_PA@gov.ru) - если у кого-то есть другая информация о его эл.почте - сообщите, пожалуйста.

Спасибо всем за поддержку и помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подписать петицию?

До Красноармейской соцзащиты сегодня кто-нибудь дозвонился по поводу талонов? Кормящим перечислили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, я обращалась за адресным пособием в 2011 году, когда оно еще не было привязано к установке счетчиков и ремонту техники. %-) Матпомощь и талоны я оформляю регулярно, но не видела никогда связи между ними и адреской.
Я тоже раньше всё оформляла. А в прошлом году мне вот так сказали. Идти мне теперь в феврале, но отменили же матпомощь на установку чего-либо. Позже позвоню, уточню, а вдруг оформят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как подписать петицию?

До Красноармейской соцзащиты сегодня кто-нибудь дозвонился по поводу талонов? Кормящим перечислили?

 

Я не дозвонилась, то занято, то не берут. В итоге в 14 приехала талоны есть, народу море. Стоять не стала так как до 16 все равно не успела бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как подписать петицию?

До Красноармейской соцзащиты сегодня кто-нибудь дозвонился по поводу талонов? Кормящим перечислили?

вчера получила, пришла в соцзащиту в 10:15 талоны получила в 11:45 (народу море было), талоны действительны до 5.06

еще, может кому пригодится, в магазине что на канатчиков,8 к талонам прилагается 3% скидка, т.е. стоимость талона нее 179 руб., а 184,4

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже раньше всё оформляла. А в прошлом году мне вот так сказали. Идти мне теперь в феврале, но отменили же матпомощь на установку чего-либо. Позже позвоню, уточню, а вдруг оформят...

Я тольк 21 января оформила мат помощь на установку счетчиков на воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожал.,а за детс.проездной сейчас деньги возвращают?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера получила, пришла в соцзащиту в 10:15 талоны получила в 11:45 (народу море было), талоны действительны до 5.06

еще, может кому пригодится, в магазине что на канатчиков,8 к талонам прилагается 3% скидка, т.е. стоимость талона нее 179 руб., а 184,4

получила талоны красноармейский. приехала до 10 стояла минут 45, кто пришел позже стоять придется дольше,там народу человек 40 набежало, а у них обед с 12 до 13. так лучше приезжайте раньше занимайте очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же в ТЗР переведут детские? Безобразие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский. Пришли по 302руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский. Пришли 480 :huh: (не знаю что).

 

Проездные это! Детских нет, но в Дзержинском есть талоны, только что звонила. Девочки, большая просьба, кто поедет, отпишитесь-народу много?

Изменено пользователем луня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а Дзержинский детские были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Красном тишина ни детских, ни субсидии ,ни многодетных....выживайте как хотите ,но платите за квартиру и за садик ,уж про еду вообще молчу....сейчас вот ребенок самый младший заболел лекарств на 1000 выписали,бесплатно ничего не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! через несколько дней оплачивать садик...кружки..как и с чего????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли сегодня детские 302 рубля. 500 рублей как кормящая и 300 рублей(с 1 до 3 лет) пока нет. Центральный район.

line_334449.png

line_334451.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский.получили талоны,народу много.кормящих не было ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный. Пришли многодетные 960 и 875. Пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! На ремонт стиралки дают деньги? Кто-нибудь оформлял? считается это предметом необходимым для жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! через несколько дней оплачивать садик...кружки..как и с чего????

я сама в шоке, у меня коммуналка неоплачена(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то пришли детские по 302,960 и квартальные многодетные,федеральной части многодетных так и нет и субсидии тоже.Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! На ремонт стиралки дают деньги? Кто-нибудь оформлял? считается это предметом необходимым для жизни?

 

да мне давали в октябре 3000 только у меня был акт что ремонту не подлежит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! На ремонт стиралки дают деньги? Кто-нибудь оформлял? считается это предметом необходимым для жизни?

Вот у меня похожий вопрос про холодильник.... Мастер сказал что замене и ремонту деталь не подлежит, а я от расстройства :cry: забыла акт попросить.... Сейчас вообще реально получить материальную помощь на приобретение холодильника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...