Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Это со сварочными работами 5900? У вас только плита, без газ.колонки?

 

Это цена сварочных работ, только плита. Но можно требовать не сварочные работы, а способ медного газопровода, в некоторых районах таким способом устанавливают, чисто и быстро. Выше писала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а если у нас есть счетчик на газ. Но уже старый, хотим на новый менять. Это подлежит компенсации в СЗ или нет?

Нет. я узнавала. у нас был электросчетчик разбитый, вызывали электрика для составления акта о неисправности счетчика. пришла в соц.защиту, а мне отказали. Пояснив, что компенсацию выдают ТОЛЬКО при ОТСУТСТВИИ счетчика. Не знаю, можно ли как-то обойти этот вопрос и сделать так, якобы его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а за домофон кто нибудь платит?

 

Я оплаиваю.

 

 

Отключат, у нас так соседи не платят. Не понимаю этого - детский врач, скорая ,на крайний случай, как к ним попадут.....только доставая других соседей.

Кстати, в нашем доме установка нового домофона этой осенью(как объяснили- его украли) была за счет подрядчика, единственное пришлось за новые ключи заплатить.

 

Вот из таких же мыслей и оплачиваю, но отключаю звук когда никого не жду, т.к соседи без трубки и постоянно кто -то в домофон звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформляла мат помощь на Гагарина в середине ноября. Вчера перечислили 2000 руб.

И на том спасибо. Я уж думала, что вообще ничего не будет.

А я думаю, откуда 2000? Тоже оформляла в середине ноября, пришли 21,01, а также 302руб. А вам письмо- уведомление не приходило? Мне нет, а может и было (почтовый ящик доступен всем). И этому рады.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас за 7 лет может пару раз домофон чинили, кто приходил не знаю, но квитанции ни у кого не спрашивали.
Квитанции проверяют в офисе той фирмы, что устанавливала домофон. И если оплачено, то придут ремонтировать. Если нет, то оплата на месте производиться и квитанцию об оплате дают на месте. Просто один раз у нас так было, другой - по другому.

 

Это цена сварочных работ, только плита. Но можно требовать не сварочные работы, а способ медного газопровода, в некоторых районах таким способом устанавливают, чисто и быстро. Выше писала об этом.
У нас знакомый газовщик. Всю необходимую сварку нам он будет делать. Поэтому дешевле обойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормящие в этот месяце кому приходили?

ТЗР ЖДЕМ для беременных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из таких же мыслей и оплачиваю, но отключаю звук когда никого не жду, т.к соседи без трубки и постоянно кто -то в домофон звонит.

Такая же фигня. У меня вообще, первая квартира в подъезде, то газеты раскидать звонят, то платёжки, то врача кто-то вызвал без домофона. Пипец, я просто зверею в этих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормящие в этот месяце кому приходили?

Кировский не приходили, я уже думаю, может тоже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский не приходили, я уже думаю, может тоже отменили?

будем ждать до 5 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, субсидии на квартиру в каком размере предоставляются? И на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем ждать до 5 числа

А почему именно до 5?

Я вот в компенсациях за сад уже запуталась.... Так все вовремя перечисляют! Боюсь и с этими выплатами так получится! Хоть записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему именно до 5?

Я вот в компенсациях за сад уже запуталась.... Так все вовремя перечисляют! Боюсь и с этими выплатами так получится! Хоть записывай

За детский сад последние перечисления были за 3 кв. 2014г, у всех так?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За детский сад последние перечисления были за 3 кв. 2014г, у всех так?!

Я вот про 3 квартал и не помню!!! Сколько перечисляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За детский сад последние перечисления были за 3 кв. 2014г, у всех так?!

у меня да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот про 3 квартал и не помню!!! Сколько перечисляли?

 

Моя сумма 3400 с копейками, за второго и третьего ребенка, ходили все три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько по времени можно ждать адресную помощь? Оформила 18 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько по времени можно ждать адресную помощь? Оформила 18 декабря.

я оформляла в начале декабря мне сказали в феврале ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот про 3 квартал и не помню!!! Сколько перечисляли?

А мне все время то 200, то 300 руб.перечисляют( не малоимущая,на первого ребенка). Кстати,посмотреть начисления можно в сбербанк онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все время то 200, то 300 руб.перечисляют( не малоимущая,на первого ребенка). Кстати,посмотреть начисления можно в сбербанк онлайн.

Но там не пишут, что за деньги пришли. Просто сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а куда насчёт субсидии звонить? Пришла уже вторая платёжка, а за первую ещё денег не перечислили. Опять в долги влезать, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а куда насчёт субсидии звонить? Пришла уже вторая платёжка, а за первую ещё денег не перечислили. Опять в долги влезать, что ли?
Да безобразие полное!( Пока не придет, не буду платить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сейчас в отдел субсидий Дзержинского района, спросила про декабрьскую и январскую субсидию, сказали, что задерживают финансирование, пока нет и когда будет не известно...

302 рубля пришло детские, а как кормящей 500 р пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соц.защита сказала, "деньги пошли". Ждите сегодня, завтра будут. Это про кормящие 500 за январь. Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР упали 300 "кормительные"

так 500 же? мне по 500 перечисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоланта ты сдала доки в МФЦ. ? По поводу талонов на питание как это будет происходить? Звонить будут или самим позванивать узнавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красноармейский пришли 300р за декабрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруге вчера ночью упали до 1.5 лет(кировский)я сегодня сама звонила больше сказали нет финансирования и по долгам тем более((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруге вчера ночью упали до 1.5 лет(кировский)я сегодня сама звонила больше сказали нет финансирования и по долгам тем более((

а нам не упало ничего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://v102.ru/news/48928.html

Депутаты Волгоградской гордумы не услышали прокурора

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v102.ru/news/48928.html

Депутаты Волгоградской гордумы не услышали прокурора

Речь идет о 30-40 тысячах рублей ежемесячных выплат каждому депутату, не занимающему в гордуме должность.

прелестно... и нам зажали копеечную молочку, компенсацию за садик и т.п. выплаты... какие уж там эргономичные кресла по 7 тыщ... не на то обратили внимание в Контрольном звонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упали вчера 2,700 за февраль и 500 кормящей за январь. Красноармейский

Изменено пользователем belowalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоланта ты сдала доки в МФЦ. ? По поводу талонов на питание как это будет происходить? Звонить будут или самим позванивать узнавать?

:good_friend: сама не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто через МФЦ адреску оформял, скажите: как талоны выдают? Просто докуметы взяли, а что дальше в МФЦ не знают, когда талоны дадут, где и т.п. Тли из соцзащиты позвонят, толи самим их теребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто через МФЦ адреску оформял, скажите: как талоны выдают? Просто докуметы взяли, а что дальше в МФЦ не знают, когда талоны дадут, где и т.п. Тли из соцзащиты позвонят, толи самим их теребить.

Я сдавала через мфц в дзержинском р-не.через месяц пошла в соц защиту и все выдали там.В мфц сказали что они токо принимают доки.звонить самим и выдают токо в соц защите.Никто звонить не будет.придется самим теребить.

Изменено пользователем Юлия Барышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ. Подскажите сколько сейчас считают доход на члена семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...