Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Вчера около восьми пришло 500 за январь. И муниципальная за сад. Красный

Да чё ж такое-то! Всем всё приходит, а мне ни копейки! :'(

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муниципальная это которую с этого года отменили?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чё ж такое-то! Всем всё приходит, а мне ни копейки! :'(
не плачь, мне тоже ничего не приходит!)Мы же с тобой вообще на одной улице живем!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера со мной связался представитель "Народной экспертизы" (ветвь Общероссийского Народного Фронта) по поводу обращения, размещенного на Демократоре. Я передала все наши обращения и законодательные акты. Обещали помочь!

Убедительная просьба - голосуйте. Для того, чтобы оставить голос на Демократоре, не обязательно там регистрироваться. Можно войти через любую соцсеть (ВК, ОК).

Продублирую ссылку:

http://democrator.ru/complain/13849/volgogradskie_rod..

 

По предыдущим обращениям. Одно из наших обращений (предположительно, посланное Президенту), в настоящий момент находится на рассмотрении в управлении по внутренней политике аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не плачь, мне тоже ничего не приходит!)Мы же с тобой вообще на одной улице живем!)

Да?! Нифигасе... Мож, и во дворе одном? я в 50 доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна А., поддержала Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас уже 55)))

 

Девчи, а что с субсидиями? Что то мне кажется еще за декабрь не отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас уже 55)))

 

Девчи, а что с субсидиями? Что то мне кажется еще за декабрь не отдали?

За декабрь вроде была.За январь и февраль ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас уже 55)))

 

Девчи, а что с субсидиями? Что то мне кажется еще за декабрь не отдали?

В декабре, вроде, была, в самом начале. И всё. Блин, блин, блин! Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас уже 55)))

 

Девчи, а что с субсидиями? Что то мне кажется еще за декабрь не отдали?

 

В конце февраля-начало марта-предположительно, когда в казну налоги начнут поступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце февраля-начало марта-предположительно, когда в казну налоги начнут поступать

Весело... Что-то компенсации у них отменять получается быстро. А тем, кто остался ни с чем, хоть как-то помочь они не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце февраля-начало марта-предположительно, когда в казну налоги начнут поступать

Если так, то это уже слишком! Реально нечем платить(((. А прошлом году была задержана субсидия, но не настолько. А откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кировский.пришло 332 на обеих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кировский.пришло 332 на обеих

и мне тоже, кировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский детские 332 пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фераль пришли только по уходу, а 500 и 302 не было. зато сейчас упали 2778 р, кто знает что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже за февраль?

кажется да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзержинский, были 300-00 за январь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже за февраль?

да, за февраль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то это уже слишком! Реально нечем платить(((. А прошлом году была задержана субсидия, но не настолько. А откуда информация?

Обычно так социалку распределяют из городского бюджета (агент "Х"поведал), в прошлом году их за хвост прижали, а в этом дела обстоят иначе из-за кризиса.Очень буду рада если меня дезинформировали.

Изменено пользователем esik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наткнулась вот на такую информацию. Сижу и нервно улыбаюсь :misc_crazy:

 

"В Волгограде на 30-40 процентов увеличится плата за детские сады

 

Гордума Волгограда планирует увеличить родительскую плату за пребывание детей в учреждениях дошкольного образования на 30-40 %. При этом в городе 23 000 детей состоят в очереди на детские сады.

 

Корреспонденту «Блокнота Волгограда» стало известно, что в городе уже отменили субсидии на детский сад. Так, многодетным семьям возвращали 50% от ежемесячной платы за второго ребенка, который ходит в детский сад, теперь же им придется платить за дошкольное образование из собственного кармана.

 

- Гордума будет производить перерасчет платы за детские сады, - подтвердила председатель комитета по образованию городской думы Ирина Радченко. – Администрация рассчитает плату с учетом новых цен на продукты. Постановление

будет запущено к концу февраля. Повышение, безусловно, будет, но насколько – пока не известно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы наши уважаемые депутаты уменьшили себе довольствие на 30%-40%, то хватило бы не только на социалку, но и на открытие новых садов.

Это был не мат.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субсидия приходит в начале месяца за прошлый. В декабре была за ноябрь, так что декабрьской не было еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А сколько процентов от дохода семьи не должна превышать коммуналка? в 2014г было 15%, в этом вроде как 22%. Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За декабрь вроде была.За январь и февраль ждем.

В декабре, вроде, была, в самом начале. И всё. Блин, блин, блин!

субсидия приходит в начале месяца за прошлый. В декабре была за ноябрь, так что декабрьской не было еще.

Вот и в субсидиях мне подтвердили, что за декабрь еще не было... ТЗР... Обещали в прошлую пятницу рассчитаться)))

 

Здравствуйте! А сколько процентов от дохода семьи не должна превышать коммуналка? в 2014г было 15%, в этом вроде как 22%. Кто знает?

Я конечно могу ошибаться, но вроде 22 % всегда было... По крайней мере наша бабушка всегда так считает после оформления субсидий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и в субсидиях мне подтвердили, что за декабрь еще не было... ТЗР... Обещали в прошлую пятницу рассчитаться)))

 

 

Я конечно могу ошибаться, но вроде 22 % всегда было... По крайней мере наша бабушка всегда так считает после оформления субсидий)))

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался в 2015 году за адресной помощью?или тоже заморозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался в 2015 году за адресной помощью?или тоже заморозили?

Ничего не заморозили, всё оформляют без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,до 1,5 лет выплачивается месяц в месяц,или месяцем позже?оформлено данное пособие с 01.01.2015(к расчету и выплате).пришла денежка как бы за 1 месяц чтоли?!не пойму,за февраль в след.месяце что ли?в январе не было этой выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,до 1,5 лет выплачивается месяц в месяц,или месяцем позже?оформлено данное пособие с 01.01.2015(к расчету и выплате).пришла денежка как бы за 1 месяц чтоли?!не пойму,за февраль в след.месяце что ли?в январе не было этой выплаты.

а когда оформляли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформила пособие в декабре, пришло за декабрь и январь, вроде как должно быть и за предыдущие полгода? Или это только детских 302р касается? А те что с года до трех не возвращают?

а так, в Волжском все перевели.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто субсидию недавно оформлял? Мне сегодня в МФЦ сказали, что если платежки на ремонт ЖКХ не будут оплачены, то субсидии не будет... Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...