Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Матрёна

Звонки из салонов красоты - кто ходил?

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне и многим моим знакомым постоянно звонят из каких то разных салонов красоты, либо акодемий красоты, и предлагают кучу бесплатных услуг, типа вам оставлен серификат на определенную сумму, либо процедуды для волос или лица бесплатно и еще кучу подарков типа, КТО ХОДИЛ?? и звонят ли вам?? просто в наше время понятное дело, ч то бесплатный сыр только в мышеловке, вот поэтому хотелось бы узнать ваши рассказы, чтобы другим не попасться на эти уловки. Мне рассказывали про Дешели, что там типа опаивают каким то чает, впаривают косметику за 60 тысяч, по вашему паспорту делают кредитный договор и т.д...расскажите поподробнее кто знает....просто я все никак не решусь поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне и многим моим знакомым постоянно звонят из каких то разных салонов красоты, либо акодемий красоты, и предлагают кучу бесплатных услуг, типа вам оставлен серификат на определенную сумму, либо процедуды для волос или лица бесплатно и еще кучу подарков типа, КТО ХОДИЛ?? и звонят ли вам?? просто в наше время понятное дело, ч то бесплатный сыр только в мышеловке, вот поэтому хотелось бы узнать ваши рассказы, чтобы другим не попасться на эти уловки. Мне рассказывали про Дешели, что там типа опаивают каким то чает, впаривают косметику за 60 тысяч, по вашему паспорту делают кредитный договор и т.д...расскажите поподробнее кто знает....просто я все никак не решусь поехать...

это и есть Дешели, впаривают косметику, только не представляются, что они - Дешели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне и многим моим знакомым постоянно звонят из каких то разных салонов красоты, либо акодемий красоты, и предлагают кучу бесплатных услуг, типа вам оставлен серификат на определенную сумму, либо процедуды для волос или лица бесплатно и еще кучу подарков типа, КТО ХОДИЛ?? и звонят ли вам?? просто в наше время понятное дело, ч то бесплатный сыр только в мышеловке, вот поэтому хотелось бы узнать ваши рассказы, чтобы другим не попасться на эти уловки. Мне рассказывали про Дешели, что там типа опаивают каким то чает, впаривают косметику за 60 тысяч, по вашему паспорту делают кредитный договор и т.д...расскажите поподробнее кто знает....просто я все никак не решусь поехать...

 

 

Если вам предлагают взять с собой паспорт, думаю это уже должно насторожить. Мне тоже часто звонят, перед новым годом даже бутылку шампанского в подарок предлагали..

Я ходила только на уход за руками в Тианде и в Миролюкс, там аппаратом тестируют кожу и волосы. Полезно было знать в каком у меня состоянии лицо и волосы, а уход за руками так вообще супер. Мне предлагали конечно продукцию их, но никто не настаивал и не упрашивал и уж тем более не спаивал и не впихивал ничего.

Если хотите пойти, идите без денег и без паспорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам предлагают взять с собой паспорт, думаю это уже должно насторожить. Мне тоже часто звонят, перед новым годом даже бутылку шампанского в подарок предлагали..

Я ходила только на уход за руками в Тианде и в Миролюкс, там аппаратом тестируют кожу и волосы. Полезно было знать в каком у меня состоянии лицо и волосы, а уход за руками так вообще супер. Мне предлагали конечно продукцию их, но никто не настаивал и не упрашивал и уж тем более не спаивал и не впихивал ничего.

Если хотите пойти, идите без денег и без паспорта)))

 

 

ну да я тоже бы не стала паспорт брать, просто мне звонили, я спросила что от меня требуется, она сказала ничего - даже денег не берите, про паспорт тоже не сказала, адрес где то возле торгушки, а сегодня опять звонила - сказала находятся на Комсомольской вроде...не знаю наверное надо попробовать сходить...только не одной :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да я тоже бы не стала паспорт брать, просто мне звонили, я спросила что от меня требуется, она сказала ничего - даже денег не берите, про паспорт тоже не сказала, адрес где то возле торгушки, а сегодня опять звонила - сказала находятся на Комсомольской вроде...не знаю наверное надо попробовать сходить...только не одной :very_funny:

 

 

ну раз так, то это наверное не дешели...))) косметических компаний много, теперь люди уже всего боятся после этих ужасных историй как разводят на кредиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне и многим моим знакомым постоянно звонят из каких то разных салонов красоты, либо акодемий красоты, и предлагают кучу бесплатных услуг, типа вам оставлен серификат на определенную сумму, либо процедуды для волос или лица бесплатно и еще кучу подарков типа, КТО ХОДИЛ?? и звонят ли вам?? просто в наше время понятное дело, ч то бесплатный сыр только в мышеловке, вот поэтому хотелось бы узнать ваши рассказы, чтобы другим не попасться на эти уловки. Мне рассказывали про Дешели, что там типа опаивают каким то чает, впаривают косметику за 60 тысяч, по вашему паспорту делают кредитный договор и т.д...расскажите поподробнее кто знает....просто я все никак не решусь поехать...
Я не хожу и стараюсь с ними даже не разговаривать, развод это всё, подруга так попалась с Дешели, по её плачевному опыту не связываюсь с подобного рода компаниями...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод чистой воды. Вначале узнавала мол откуда взяли мой телефон - они: подруга ваша дала?

какая подруга? начинали отвечать что то невнятное...потом придумали, что - мол, у вас же есть карточка ( и называют любой косметический магазин)...чтобы наверняка - ведь они практически у всех есть...короче теперь посылаю их далеко, надолго и без хлеба...отстают, на месяца полтора хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне и многим моим знакомым постоянно звонят из каких то разных салонов красоты, либо акодемий красоты, и предлагают кучу бесплатных услуг, типа вам оставлен серификат на определенную сумму, либо процедуды для волос или лица бесплатно и еще кучу подарков типа, КТО ХОДИЛ?? и звонят ли вам?? просто в наше время понятное дело, ч то бесплатный сыр только в мышеловке, вот поэтому хотелось бы узнать ваши рассказы, чтобы другим не попасться на эти уловки. Мне рассказывали про Дешели, что там типа опаивают каким то чает, впаривают косметику за 60 тысяч, по вашему паспорту делают кредитный договор и т.д...расскажите поподробнее кто знает....просто я все никак не решусь поехать...

[/quotДа,

 

Да. это развод на деньги чистой воды. В течении 1.2- 2 часов пудрят мозг а потом предлагают купить их косметику за 45.000 руб., если денег нет, предлагаю оформить рассрочку. На самом деле оформляется обыкновенный кредитный договор, где реально прописала цена продукта: 34.000 руб., проценты - 11.000 руб, а общая стоимость получается 45.000 рублей. У меня. например. очень проблемная кожа. очень чувствительная и некоторыми масками и скрабами пользовать категорически нельзя. А купить надо весь их чемоданчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод чистой воды. Вначале узнавала мол откуда взяли мой телефон - они: подруга ваша дала?

какая подруга? начинали отвечать что то невнятное...потом придумали, что - мол, у вас же есть карточка ( и называют любой косметический магазин)...чтобы наверняка - ведь они практически у всех есть...короче теперь посылаю их далеко, надолго и без хлеба...отстают, на месяца полтора хватает.

Телефоны они часто на авито находят, дали объявление - ждите звонков с приглашениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если говорят что не надо паспорт и денег, то может и не развод. что вы всех под это дешали гребете?

как будто других компаний нет... может вообще из дома выходить не стоит, кругом обман и надувательство. у меня много знакомых которые ходили в это дешали и никто не смог им ничего навязать. в любом магазине, рынке вас "обуть" могут и втюхать не нужный товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже часто звонят, я не отказываюсь когда есть время.

Телефоны да - наверное с авито, когда давала последнее объявление специально изменила имя, и вот звонят и обращаются как не авито.

Все эти встречи проходят с рекламной целью, а что плохо узнать о новинках косметической индустрии? Что бы покупать не первый попавшийся крем в магазине, а осознано подходить к вопросу. Ещё и время хорошо провести и подарки получить.

Только если это не просто презентация, а какая то спа-процедура, спрашивайте сертификаты из сэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да я тоже бы не стала паспорт брать, просто мне звонили, я спросила что от меня требуется, она сказала ничего - даже денег не берите, про паспорт тоже не сказала, адрес где то возле торгушки, а сегодня опять звонила - сказала находятся на Комсомольской вроде...не знаю наверное надо попробовать сходить...только не одной :very_funny:

Это всё ДЕШЕЛИ!!! И на Комсомольской и у Торгушки и на Глазкова 23. Тонко состряпаное мошенничество! Я попалась. Даже юристы не хотят с ними связываться. Пытаюсь найти того кто сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это всё ДЕШЕЛИ!!! И на Комсомольской и у Торгушки и на Глазкова 23. Тонко состряпаное мошенничество! Я попалась. Даже юристы не хотят с ними связываться. Пытаюсь найти того кто сможет помочь.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=400 - эта тема вам в помощь.. особенно на 413 пост внимание обратите..

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод чистой воды. Вначале узнавала мол откуда взяли мой телефон - они: подруга ваша дала?

какая подруга? начинали отвечать что то невнятное...потом придумали, что - мол, у вас же есть карточка ( и называют любой косметический магазин)...чтобы наверняка - ведь они практически у всех есть...короче теперь посылаю их далеко, надолго и без хлеба...отстают, на месяца полтора хватает.

Да уж, неприятно, что начинают выдумывать такие отмазки - это как минимум непрофессионально что-ли. А телефоны им на самом деле люди-посетители дают, а также базы номеров они скупают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=400 - эта тема вам в помощь.. особенно на 413 пост внимание обратите..

У нас в Волгограде ещё не создан прецедент! Юристы с общества защиты прав потребителей говорят,что пока бесполезно судиться, нужно подождать, может что -нибудь измениться в судебной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Волгограде ещё не создан прецедент! Юристы с общества защиты прав потребителей говорят,что пока бесполезно судиться, нужно подождать, может что -нибудь измениться в судебной системе.
Интересно, а что ж может измениться в судебной системе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сколько можно, от того как назвать, суть не меняется... Как может процедура быть бесплатной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сколько можно, от того как назвать, суть не меняется... Как может процедура быть бесплатной?!
Тоже придерживаюсь такого мнения, по мне это просто замануха для того, чтобы клиента привлечь, а потом успешно "развести"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут недавно позвонили ,назвали мой ник на сп,типа меня так зовут.....сказали подруга тел дала,ясно что не авито и не подруга....... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тут недавно позвонили ,назвали мой ник на сп,типа меня так зовут.....сказали подруга тел дала,ясно что не авито и не подруга....... :good_friend:

Вот так вот, видать на самом деле база номеров есть, покупают что-ли и обзванивают всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё ДЕШЕЛИ!!! И на Комсомольской и у Торгушки и на Глазкова 23. Тонко состряпаное мошенничество! Я попалась. Даже юристы не хотят с ними связываться. Пытаюсь найти того кто сможет помочь.

Ужас! А в чём состоит мошейничество, вы им деньги отдали? Я вчера то же ходила, может я то же попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! А в чём состоит мошейничество, вы им деньги отдали? Я вчера то же ходила, может я то же попалась.

И купили "волшебный чемоданчик"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И купили "волшебный чемоданчик"???

Нет конечно откуда у меня такие деньги. И если бы даже у меня были 50 тыс. которые я хотела бы потратить на себя, я бы лучше съездила бы на какой нибудь СПА курорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конечно откуда у меня такие деньги. И если бы даже у меня были 50 тыс. которые я хотела бы потратить на себя, я бы лучше съездила бы на какой нибудь СПА курорт.

Точно-точно, но тем не менее женщины некоторые запросто отдают такие деньги, не задумываясь можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда не ходила, хотя всегда собиралась, времени все время не хватает
Может и к лучшему, что времени не хватает, нечего там делать, бесплатный сыр на самом деле только в мышеловке бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И купили "волшебный чемоданчик"???

 

Девочки, а я когда ходила, обратила внимание на то, что у чудесной супер-нано-молекулярной-какой-там-ещё косметики-из израиля почему-то картинка бриллианта на тюбиках уже стёртая. И вспомнила сразу как в юности с сетрой пополам по полгода и больше пользовались одним тюбиком крема Фаберлик и не облазили он... А тут такая супер косметика, а картинки облезлые уже. Я подумала, что если уж качество, то оно и изнутри и снаружи должно проявляться. А ещё - у меня реально никакой возможности потратить хоть сколько-то на косметику в тот момент не было. И представьте, что сумма 45 тыс.руб.по-моему (я год назад была, не помню) была скинута до 4,5! Такие средства чудесные, что цену свободно можно в 10 раз уменьшить...

Но всё-таки основное впечатление было от получтёртого бриллианта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, картинки стерлись, потому что кто-то этой косметикой пользовался, а потом вернули весь чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отпишусь. У меня свой салон красоты, как многие знают. И я тоже работаю там. Так вот, работаем и очень заняты, к городскому телефону редко подходим. А тут звонит-звонит. Решила подойти я, кто там так названивает. Беру трубку...

- Здравствуйте! Вам звонят из Италии!

- Слушаю Вас.

- Мы хотим предложить именно вашему салону эксклюзивную косметику...

Тут я прервала даму с акцентом (!) и сказала, что ничего не надо. Она удивилась.

- Как? Вы вообще кто?

- Я владелица этого салона.

- И Вам не интересно??? Это же переворот в косметологии! У нас ведь вообще самые интересные предложения, мы на рекламу времени не тратим, мы вам дадим пробный набор и можете бесплатно его протестировать!

 

Короче, девушки "из Италии" теперь будут звонить. Готовьтесь! :very_funny:

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга решила сходить по одному из таких предложений, который оказался вышеупомянутым Дешели. До этого пробовала записываться на процедуры и не приходить, им все равно, звонят не переставая.

В-общем, фишка в том, что когда они после процедуры предлагают купить "волшебный чемоданчик", как назвали девочки, они в его стоимость включают бесплатные услуги косметолога в течение года, раз с месяц по-моему. У подруги, думаю, вполне могли бы найтись эти 40-50 тысяч, и она говорит, такое предложение в принципе заманчиво, потому что выгода налицо. Если бы она в холле не увидела девушку, которая ранее подписалась на эти "услуги" и сидела ожидала очередного приема к косметологу. Она стала ругаться с администратором, так как, придя по записи, она прождала косметолога 40 минут и ее до сих пор не приняли.

Из этого подруга поняла, что как только ты заплатил им деньги, ты становишься больше не интересен и тебя просто так динамят, видимо пока сам не перестанешь к ним ходить.

А звучит очень привлекательно...

Меня уже достали звонить! Не знаю куда пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже с пол-года обрывали телефон из дешели. потом я тупо начала скидывать, беру трубку, там - бла-бла-бла..досвидос) поутихли. а вот клиентки мои ходили. одна-таки купила этот чудо-набор, но, говорит, поили ее чайком неизвестным, уж больно чувство радости от напитка возрастает и чует русский дух, что все ему по-колено))))) купила. потом ходила с родственниками, выбивали назад деньги. после многочасовых баталий вернули им сумму энную. вот так.но не у всех бывает такое счастье. надо сказать - тупые люди, бегут за бесплатной услугой. а как известно - бесплатный сыр только в мышеловке, плюс не зря церковь говорит - за все бесплатное БЕС платит. ни один уважающий себя мастер не будет бесплатно работать, максимум это будет скидка от салона. не более.

Изменено пользователем VAS"KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, есть тема, которая закрыта уже. Но все же, может быть кому-то поможет. Наберите в инете: записки мизантропа- как отбиться от Desheli. Конечно, город другой там рассматривается, но суть одна. Сестра чуть не попалась тут, хотя я с прошлого года всем все уши прожужала про это, и адреса говорила, где эта чудо контора находится под разными названиями, то с израильской, то с французской косметикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...