Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Собачники все сюда! -2

Рекомендованные сообщения

мамасына,

У нас есть такие замечательные люди-заводчики и дрессировщики овчарок,Пятовы,более точную информацию по щенкам наверное кроме них дать никто в городе не может,потому,как они их и тренируют.Хочешь,кину тебе телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасына,

У нас есть такие замечательные люди-заводчики и дрессировщики овчарок,Пятовы,более точную информацию по щенкам наверное кроме них дать никто в городе не может,потому,как они их и тренируют.Хочешь,кину тебе телефончик.

 

Их сайт туточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, киньте телефон!

У меня, по ходу, будущий кинолог в семье растет...

телефон вижу на сайте

большое человеческое спасибо)))))

Изменено пользователем мамасына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасына, могу кроме Пятовых (абсолютно не умоляю их достоинств) дать тел. заводчика-дрессировщика. Знаю ее с детства, очень порядочная. А щенка про кот спрашивали брали родители Юли - кукуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрямс.Я стала вчера снова бабушкой)

Мой Киошка вчера стал снова папкой.Пять!ажнак кобелёчков!!!и ни одной девки)

Становитесь в очередь)))

Если кто не знает-цвергпинчер.

Щенков не оформляли,родухи не будет,говорю сразу,ну и соответственно цена тоже поменьше.

Но родители 100% породные.

Так что кому надо,обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может есть у кого здесь щеночки породы вест хайленд, желательно мальчик?! Заодно послушаю отзывы о данной породе,уход и характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасына, могу кроме Пятовых (абсолютно не умоляю их достоинств) дать тел. заводчика-дрессировщика. Знаю ее с детства, очень порядочная. А щенка про кот спрашивали брали родители Юли - кукуку.

 

если можно :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, у одного из щеночков маминых случилось несчастье, задняя лапка пострадала и отмерла. в остальном девочка совершенно здорова, с чудесным аппетитом. про характер не скажу, ей вот только неделя. может, кто у вас есть, на примете, желающий приютить малышку за спасибо? чистопородная той-терьерка, рыжеватого цвета, судя по шкурке, будет плюшевая. трехногие собачки же тоже живут полноценной жизнью. лишнего ухода за ней не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Обязательно на каждой выставке есть ринг Йорков,так и моно проводятся. Если интересует, то пишите в личку, я вас на породные форумы направлю, чтобы данную тему не засорять.

 

 

Хорошо, а почему засорять я думала это тема про всех собак независимо от породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, а почему засорять я думала это тема про всех собак независимо от породы?

Неправильно выразилась, на более узкопрофильные. Думаю, что хочется именно по породе узнать-проконсультироваться, а эта тема для общих вопросов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, у одного из щеночков маминых случилось несчастье, задняя лапка пострадала и отмерла. в остальном девочка совершенно здорова, с чудесным аппетитом. про характер не скажу, ей вот только неделя. может, кто у вас есть, на примете, желающий приютить малышку за спасибо? чистопородная той-терьерка, рыжеватого цвета, судя по шкурке, будет плюшевая. трехногие собачки же тоже живут полноценной жизнью. лишнего ухода за ней не надо

 

 

Боюсь, что желающие не найдутся. Не очень-то у нас люди торопятся взять на себя заботу о животном с проблемами. Задумайтесь, может щенку лучше остаться у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на 2 всероссийские выставки, которые пройдут 8 мая:

 

Всероссийская выставка, ранга ЧРФСС - ВГКСС "Лига Кинологов",

эксперты - Никитин ; Harto Stockmari (Fin) Принимаются пожелания какие породы под какого эксперта.

 

 

Всероссийская выставка, ранга ЧРФЛС - "Классик"

эксперт - Розенберг

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

 

"Лига Кинологов"

 

1 ринг - Никитин А

 

9.30-10.50 2 ГРУППА - борд дог, бульдог, бульмас, корсо, ко, кан.дог, неапол.мастиф, пиренейская горная, ротвейлер, РЧТ, САО, тиб.мастиф, энтлебухер

10.50 БИГ 2 ГР

11.00 1 ГР - австрал. овчарка, колли, подгалянская, влчак, шелти - 1

11.30 8 ГРУППА – ам.кокер, голден, лабрадор

12.00 БИГ 8 ГР

12.10 4 ГР БИГ 10 ГР 7 ГР БИГ

12.30 9 ГР бивер, фален, мальтезе. мопс, папийон, пекинес, пудель, рус.той, чих, фр. бульдог, яп.хин, ши-тцу

13.30 БИГ 9 ГР

13.40 5 ГР - вольфшпиц, чау. якутская лайка, яп.шпиц

14.10 БАССЕТ

14.20 ОПИСАНИЕ

14.40 БЭСТЫ

 

2 ринг - Harto Stockmari

 

10.00-10-30 2 ГР - Леонбергер, Ньюф, ризен, царгшнауцер, цвергпинчер

10.30 1 ГР - корги, н/о, шиперке

11.30 БИГ 1 ГР

11.40 3 ГР -

12.30 БИГ 3 ГР

12.40 9 ГР - кавалер, КХС.

13.00 5 ГР - акита, ам. акита, бесенджи, шпицы., сиб.хаски

14.10 БИГ 5 ГР

14.20 БИГЛИ

14.30 БИГ 6 ГР

 

 

"Классик"

 

3 ринг - Розенберг

 

9.00 1 ГРУППА БИГ

9.50 2 ГР

11.40 БИГ 2 ГР

11.50 4 ГР БИГ 6 ГР БИГ 7 ГР БИГ 10 ГР

12.30 8 ГР

13.10 БИГ 8 ГР

13.20 3 ГР

14.00 БИГ 3 ГР

14.10 5 ГР

15.10 БИГ 5 ГР

15.20 9 ГР

16.10 БИГ 9 ГР

16.20 БЭСТЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о рыжем шпице (померанский), может кто подскажет проверенных заводчиков или где возможно купить? Про автито знаю))) но не доверяю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю о рыжем шпице (померанский), может кто подскажет проверенных заводчиков или где возможно купить? Про автито знаю))) но не доверяю))))

В этой теме форумчанка под ником Милетта писала как-то что занимается разведением померанских шпицов и ещё какой-то декоративной породы.

Попробуйте к ней обратиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ищу РОС, с авито тоже не хочется... Может есть у кого инфа? Не принципиально от охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Скоро ожидается рождения 2 пометов шпицев и 1помет той терьеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. Скоро ожидается рождения 2 пометов шпицев и 1помет той терьеров

А продаете Вы обычно каких их по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомтесь,мои внучата.осталось впринципе два пацана.Кому надо,звоните.

 

6e6536f7df60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все-таки кто-то знает питомники волгограда, заводчиков, которые продают в настоящее время шпицев? На авито все грустно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все-таки кто-то знает питомники волгограда, заводчиков, которые продают в настоящее время шпицев? На авито все грустно(((

Я знаю многих заводчикрв но у них сейчас щенков нет. У меня на этой недели ощенится одна вторая в конце июня. Продаю обычно в 2 месяца после прививки. Зайдите ко мне в одноклассниках там я Марина Латаева. Посмотрите щенков и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю многих заводчикрв но у них сейчас щенков нет. У меня на этой недели ощенится одна вторая в конце июня. Продаю обычно в 2 месяца после прививки. Зайдите ко мне в одноклассниках там я Марина Латаева. Посмотрите щенков и взрослых.

Напишите в лс стоимость на шпица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая была наша любимочка... я реву весь день украдкой, чтобы ребенка не пугать.... Девочки... как же это пережить((((((((((((((

 

696906_nyusha1.jpg

2 месяца прошло...... совсем мало... больно...... скучаю по ней... самая лучшая собака на свете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не туда

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 месяца прошло...... совсем мало... больно...... скучаю по ней... самая лучшая собака на свете.....

А вы хотели брать стафочку помесь, взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы хотели брать стафочку помесь, взяли?

Нет.. обстоятельства пока мешают завести собаку...может пока оно и к лучшему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,продаются щенки Йорков. Кому нужно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь своей радостью...)))

 

Наша девочка...) Скоро будет дома..))

 

725088_image_7_.jpg725089_image_8_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делюсь своей радостью...)))

 

Наша девочка...) Скоро будет дома..))

 

725088_image_7_.jpg725089_image_8_.jpg

Красавица !

Это с Энджада с Прайд девуля ?

Поздравляю с пополнением )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавица !

Это с Энджада с Прайд девуля ?

Поздравляю с пополнением )))

Спасибо))) Да, оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))) Да, оттуда)

Ксюш, дорого обошлась?

И расскажи плиз про стафа в быту. Шкодит ли? У моего знакомого был-пол квартиры разнёс...

Ну вообще на фото просто очень миленкий ребёнок)

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, дорого обошлась?

И расскажи плиз про стафа в быту. Шкодит ли? У моего знакомого был-пол квартиры разнёс...

Ну вообще на фото просто очень миленкий ребёнок)

Раскрывающийся текст
12000

Любая соба шкодит, если ее не воспитывать, а стафф шкодит, если его еще и не ушатывать)) они ж энергичные до жути, дури в них много) Я оч.люблю стаффов, умные, все-все понимают, вид грозный, но ласковые, как котята...

Обязательно нужна дрессировка) мне по душе такие собаки... с ней нигде не страшно.

Тоже хочешь такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
12000

Любая соба шкодит, если ее не воспитывать, а стафф шкодит, если его еще и не ушатывать)) они ж энергичные до жути, дури в них много) Я оч.люблю стаффов, умные, все-все понимают, вид грозный, но ласковые, как котята...

Обязательно нужна дрессировка) мне по душе такие собаки... с ней нигде не страшно.

Тоже хочешь такую?

Да меня бросает из стороны в сторону. Хочу чтобы дети росли с собакой, с другом. Хотела лабра, потом спаниеля. Теперь вот живу на даче и думаю со спаниелем ночью очково в туалет ходить, а с овчаркой-нет.

Короче, совсем запуталась в своих желаниях. В то что стафорды на самом деле котята, я знаю). Только тсссссс.... Имидж нельзя портить.

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да меня бросает из стороны в сторону. Хочу чтобы дети росли с собакой, с другом. Хотела лабра, потом спаниеля. Теперь вот живу на даче и думаю со спаниелем ночью очково в туалет ходить, а с овчаркой-нет.

Короче, совсем запуталась в своих желаниях. В то что стафорды на самом деле котята, я знаю). Только тсссссс.... Имидж нельзя портить.

я взяла стаффа потому что мне с ней не страшно. и поздно вечером в магазин выйти (мы в частном секторе живем), и на дачу-природу съездить, и вообще... это семейный телохранитель))

 

У меня был спаниель - не в обиду никому - мне не понравилось, мож просто не повезло, дурак дураком и уши холодные))). У лучшего друга лабрадор..здоровенная детина, красавец.... но будут убивать хозяина, он и не тявкнет, были уже прецеденты.. они слишком сильно любят людей в принципе, может поэтому? Овчарок у меня не было, я их как-то побаиваюсь, большие слишком))

 

А вообще я б наверное не рекомендовала стаффорда пока (хотя я тот еще кинолог)). Детки всеж маинькие пока, а соба требует большого внимания..

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна про лабров- уж очень добрые собаки, у самой такой.НО, на даче территорию охраняет ещё ох как, мимо никто не пройдет не замеченным. В пр.году летом всю ночь спал на улице, не могли загнать домой. Несколько раз проходили мимо пьяные компании- кидался на забор и лаял как сумасшедший! В городе мы можем весь год не слышать его голоса. Я вообще не представляю себе жизнь без собаки))) До лабрика у меня был пудель, потом ротвейлер... моя любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна про лабров- уж очень добрые собаки, у самой такой.НО, на даче территорию охраняет ещё ох как, мимо никто не пройдет не замеченным. В пр.году летом всю ночь спал на улице, не могли загнать домой. Несколько раз проходили мимо пьяные компании- кидался на забор и лаял как сумасшедший! В городе мы можем весь год не слышать его голоса. Я вообще не представляю себе жизнь без собаки))) До лабрика у меня был пудель, потом ротвейлер... моя любовь.

Ну конечно не все собаки одинаковые) они ж как люди, вроде руки-ноги-голова у всех, а все разные)

 

Сейчас с удовольствием смотрю видео Антуана Наджаряна... оч.нравится его подход к воспитанию собак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно не все собаки одинаковые) они ж как люди, вроде руки-ноги-голова у всех, а все разные)

 

Сейчас с удовольствием смотрю видео Антуана Наджаряна... оч.нравится его подход к воспитанию собак))

Обязательно посмотрю, спасибо.

А детки да, маленькие. Хочу взять собу пока я в декрете, чтобы хорошо воспитать. Но можно ли совместить с маленьким ребёнком? Сейчас он например вообще с рук не слазает. Все дела делаю только когда спит. Ох, суровый выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно посмотрю, спасибо.

А детки да, маленькие. Хочу взять собу пока я в декрете, чтобы хорошо воспитать. Но можно ли совместить с маленьким ребёнком? Сейчас он например вообще с рук не слазает. Все дела делаю только когда спит. Ох, суровый выбор....

Мне кажется, что щенок это еще один очень маленький ребенок) я бы рехнулась)) но тут наверное как относиться к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что щенок это еще один очень маленький ребенок) я бы рехнулась)) но тут наверное как относиться к этому...

 

Вот сейчас, когда сыну 15, а собаке 8, мне кажется с собаками было намного больше проблем, чесс слово, хотя собака у меня уже 3-я, а сын один. Особенно когда работаешь))) Был случай, когда мы просто не могли войти в квартиру... Просто наш собАк подрал за пол дня линолеум в коридоре... и всё.. линолеум горкой подпирает дверь. Весело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...