Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

А чем лэсси рейма от просто реймы отличается? Я в дет мире лэсси комплект купила. По-ценнику 3500 плюс бонусы.

В первую очередь ценой:)

А так.. ткань похуже, фасон без особых затей, нет всяких утягивателей и ремешков, выбор расцветок и моделей небогатый, на малышей ещё так сяк, а на деток постарше вообще тухляк...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается носки зимой, утеплителя 180 гр.хватит? Поддеву уже купила.

 

Сейчас осенний носит доча, пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается носки зимой, утеплителя 180 гр.хватит? Поддеву уже купила.

 

Сейчас осенний носит доча, пока устраивает.

На мой взгляд 180 это холодная осень или теплая зима. В морозы маловато(.

Я на зиму 300-330 беру, хотя ребенок очень активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 180 за глаза зимой было всегда, даже без поддевы, мембрана же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я две зимы в рейме 180 отводила дитя, даже и не знала тогда про граммы))) сейчас взяла (на через зиму)180 комбез и 330 керри ждать буду. но керри чисто на пробу, глобально ли разница, чтоб к будущим годам иметь ввиду. эту зиму в прошлогодней рейме отбегаем, есть еще по наследтсву пуховик, ну на смену пару раз. Так что, по опыту - 180 вполне норм для наших зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где берете комбезики зимние, девочки ? В Влг где можно померить кроме Мазакеи кто-нить знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темку почитайте ВСЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу на зиму дочке Хуппу пальто купить. Написано утеплитель 300 грамм, я так понимаю, это просто пальто, не мембрана? Тепло ли в нем будет и что за утеплитль там не пойму. И еще по размерности... Вроде как пишут, что идет размер +6 (большемерит на размер), но по отзывам разное читала - у некоторых маломерит почему-то. Вот думаю, какой размер брать на дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, не смогу поучастовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, не смогу поучастовать)))

не много потеряешь)))цены не сильно отличаются от того же мембранашопа))))а некоторые даже выше выходят :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,у кого детки носили Jonathan,размерность похожа на Reima???а то по отзывам в инете кто что пишет :unsure:

и еще может у кого краги этой фирмы были? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, у меня были штаны и краги, по крагам совсем не помню)) а штаны как мне помнится стандартно размер + 6 в запасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь Токка Трайб носил? По поиску не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила хуппу на эту зиму.Верхняя ткань хорошая,щеткой моется отлично,носим без поддевы,нам хватает, размер мне кажется в размер или +3-4,не более

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Kerry-супер одежда, тёплая, легко стирается, не промокает и не продуваемая))Я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто носит шапки КИВАТ? вы их видели в продаже в Волгограде? Зимний шлем брали в прошлом году в интернет магазине-очень довольны. теперь хочу на осень-весну взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,кто носит шапки КИВАТ? вы их видели в продаже в Волгограде? Зимний шлем брали в прошлом году в интернет магазине-очень довольны. теперь хочу на осень-весну взять.

А если опять через интернет заказать?в коммерческом разделе вроде есть тема про магазин финской мембраны на Белом Аисте,посмотрите,может у них есть в продаже такие шлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимонина, пока там же и планирую. просто вдруг и у нас магазины есть,да еще и с распродажей какой)) шапка,просто достаточно дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вопрос. КТо мембранную одежду обрабатывает средствами для влагоотталкивания? какими пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже осталась довольна зимним шлемом Киват, брала на Вайлдбериз, очень теплый и удобный, но в этом году, наверное попробую на сп что то другое купить. сейчас была хорошая распродажа, но мне там ничего не досталось.

 

Просветите меня, зачем мембрану пропитывать, тем более высокотехнологичную?

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите меня, зачем мембрану пропитывать, тем более высокотехнологичную?

вот тоже призадумалась над этим вопросом))))думаю может чего не знаю важного?...сколько с сыном носим мембрану не увидела причин для доп.пропитки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зимой только обувь мембранную специальной пропиткой брызгала но ее и моешь почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,немножко не по теме,но какие инет.магазины знаете с хорошим выбором мембраны в этом сезоне?желательно с распродажей заодно)))))

 

и кто носил Jupa?как впечатления?

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас мембрана простенькая с того года))) глиссед в спортмастере брали. Остались довольны.но я думаю в этом году может обработать чем,на всякий пожарный. Я комплект раза 3 уже стирала(спец средством),вот думаю вдруг она от этого промокать к примеру станет))) не? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у нас мембрана простенькая с того года))) глиссед в спортмастере брали. Остались довольны.но я думаю в этом году может обработать чем,на всякий пожарный. Я комплект раза 3 уже стирала(спец средством),вот думаю вдруг она от этого промокать к примеру станет))) не? ))

Да ну... не будет промокать.... Какой год беру (Рейму) и по несколько раз за сезон стираю, ничего не происходит, такого же качество и остается.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,немножко не по теме,но какие инет.магазины знаете с хорошим выбором мембраны в этом сезоне?желательно с распродажей заодно)))))

 

и кто носил Jupa?как впечатления?

В Детском мире по 31.08 скидка 30% на одежду и обувь. Купила сыну комбез и ботинки зимние Lassie by Reima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,немножко не по теме,но какие инет.магазины знаете с хорошим выбором мембраны в этом сезоне?желательно с распродажей заодно)))))

 

и кто носил Jupa?как впечатления?

Юль новый год и новые ломки что же все таки взять?))))

Я на зиму опять рейму взяла, у форумчанки, довольна до соплей что нет мозгокопания в этот раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,немножко не по теме,но какие инет.магазины знаете с хорошим выбором мембраны в этом сезоне?желательно с распродажей заодно)))))

 

и кто носил Jupa?как впечатления?

Юль новый год и новые ломки что же все таки взять?))))

Я на зиму опять рейму взяла, у форумчанки, довольна до соплей что нет мозгокопания в этот раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,немножко не по теме,но какие инет.магазины знаете с хорошим выбором мембраны в этом сезоне?желательно с распродажей заодно)))))

 

и кто носил Jupa?как впечатления?

Юль новый год и новые ломки что же все таки взять?))))

Я на зиму опять рейму взяла, у форумчанки, довольна до соплей что нет мозгокопания в этот раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Детском мире по 31.08 скидка 30% на одежду и обувь. Купила сыну комбез и ботинки зимние Lassie by Reima

спасибо :good_friend: я там со скидкой взяла на пробу к осени Лесси,но на зиму ищу что-то другое

 

Юль новый год и новые ломки что же все таки взять?))))

Я на зиму опять рейму взяла, у форумчанки, довольна до соплей что нет мозгокопания в этот раз))

везет тебе,Ань,уже определилась))я вот не люблю Рейму и всё тут((((прошлогодний Джонатан частично переросли вот и ищу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, Джупу покупала, помнится, Daly. Насколько помню, она довольна была.

 

Мне нравятся слитники у Реймы. Но вот не знаю младшей брать в 2 года слитник или полукомбез с курткой? Марьке в свое время брала второй вариант, Huppa, вроде удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, Джупу покупала, помнится, Daly. Насколько помню, она довольна была.

 

Мне нравятся слитники у Реймы. Но вот не знаю младшей брать в 2 года слитник или полукомбез с курткой? Марьке в свое время брала второй вариант, Huppa, вроде удобно было.

у сына всегда комплекты,померили как-то в магазине слитник Реймы))))у нас комплекция что ли не та - слишком широкий и сидит по размеру как-то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, а я только что померила прошлогодний слитник Рейма тек, он ей отлично и даже не впритык! А размер 80 (+6), конечно, в прошлом году был прям с запасом приличным, но сейчас в ней как раз около 86 см, а комбез классно сидит. Хоть часть зимы, но проносит.

Да, он широкий, но смотрится хорошо. У моей еще расцветка красивая, фиолетовый с желтой и розовой полоской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, а я только что померила прошлогодний слитник Рейма тек, он ей отлично и даже не впритык! А размер 80 (+6), конечно, в прошлом году был прям с запасом приличным, но сейчас в ней как раз около 86 см, а комбез классно сидит. Хоть часть зимы, но проносит.

Да, он широкий, но смотрится хорошо. У моей еще расцветка красивая, фиолетовый с желтой и розовой полоской.

вот у девочек расцветки и правда интереснее))первая причина,по которой перестала брать Рейму,это расцветки мрачные на мальчиков))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у девочек расцветки и правда интереснее))первая причина,по которой перестала брать Рейму,это расцветки мрачные на мальчиков))

Моло бери и будет тебе радуга)

 

Насть я на этот год раздельный взяла, все таки уже неудобно в слитнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моло бери и будет тебе радуга)

 

Насть я на этот год раздельный взяла, все таки уже неудобно в слитнике.

ненене)))Моло мне не нравится,слишком уж ярко :very_funny: да и дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшего сына был костюм Рейма, Нано-Канада и австрийский слитник(вот не помню, как его звать))). Каждый по своему хорош, Рейма тонкий, не объемный, был мне очень по душе, но купив Нано, влюбилась в него! И сын прям очень довольный был.

В этом году младшему купила Густи, и слитник, и раздельный. Взяла, исходя из отзывов, да и предложение хорошей скидки было заманчиво. Внешне и на ощупь мне по душе, будем смотреть в действии позже))

"Нечаянно" прикупила и на вырост комбез(опять же, скидки затянули ))) Ласси бай рейма. Прям о

оочень тонкий, но девочка уверяет, что с одной флиской не замерзнем до -15....Поживем, узнаем!

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...