Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

Вик флис он и в Африке флис, закажи картерс, дешево и сердито.

 

elektra, эх, видела я вывеску, но в вс он закрыт был. Там выбор самих комбезов большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик флис он и в Африке флис, закажи картерс, дешево и сердито.

 

elektra, эх, видела я вывеску, но в вс он закрыт был. Там выбор самих комбезов большой?

да очень неплохой даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это я уже не скажу. Брала костюм (122 см) на осень за 3000, шапку за 300 (так 750), трусы еще в подарок дали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у густи у кого есть малышковские?

 

после взрыва мозга вернгулась к керри из-за закрытых лапок (та отвороты) и густи еще рассматриваю, тоже расцветки ниче вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, глупый вопрос, но как отличить мембрану от не мембраны?)))

Смотрела зимнюю одежду в интернет магазине в декатлоне, никто там не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке вообще никакие поддевы не нужны были, носит на водолазку и колготки, в более холодные дни еще свитер надевала. Ну не гуляет она долго в холода. А в -15 ей и без поддевы не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел костюмчик.

Вот такой: 6093748_s.jpg

 

Не обманули, практически новый. Нигде никаких деффектов. Легкий, но теплый. Доча, правда, согласилась только штаны померить. Сели хорошо с запасиком.

Куртка р-р 80 см. Штаники- р-р 86 см.

 

Мне лично очень понравился. Посмотрим как носиться будет.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, а где ты его брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, на авито)))) москвичи прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а по поводу мембраны Kalborn кто-нибудь информацией владеет? Хочу старшей взять, цена привлекательная, но отзывов мало....

Вот здесь почитайте http://sptovarov.ru/khvastiki-kalborn-byud...es-t160925.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, во-во и мы сроду поддевы не носили, обычные колготки и водолазки либо просто х/б, либо вязаный тоненький свитерок х/б, у нас толстого и нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на каких сайтах моло можно поискать?

Все таки я раздумываю купить комбез на зиму, ну уж сильно велик нам этот no fear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а вы где заказали?

На СП товаров. Заказала сразу костюм, манишку

 

А я всё читаю-читаю...выбираю между Густи и Дидриком :misc_crazy: никак не пойму по отзывам что же менее убиваемое в носке для деток-свинок :very_funny:

Пока темку перечитывала,наткнулась

Дидриксон все-таки на теплую зиму, в -20 я сыну его не надену. А густи почему то мне не нравятся, объемные слишком.

вот всё смотрю на такой костюмчик - в нем активный ребятёнок не взмокнет пока в лужах будет валяться?))))

а то мне тут заранее дурно от грядущей осени :bu:

Отлично))) одевали его с +5 до -5. Дома просто тряпкой вытерла и все. Ребенок не мокнет. Воспиталка в саду были в восторге от этого костюма)))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а почему в CROCKID не рассматриваете? У них тоже мембрана.... сегодня в Комсомолле смотрела, а на СП закупочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, спасибо, я как раз оттуда заказывать хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а почему в CROCKID не рассматриваете? У них тоже мембрана.... сегодня в Комсомолле смотрела, а на СП закупочка....

Вот отзывы. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1611598

Кстати в киндер молле есть их отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я наверно на сл зиму буду сейчас Густи. Керри оч нравится, но слишком уж он теплый, мы в машине будем помирать в нем. Густи нашла прям оч взрослая расцветка, не яркая. захотелось мне повзрослить мальчишку))) У кого уже были такие, подскажите манишка и варежки их там и вправду хорошие? шапку-то я шлем однозначно возьму, а вот манишка прям в тему была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, я была в магазине,мне они очень понравились и по цене самое то. а на СП вообще в 3 тыщи все выходит. Идут размер в размер, заказала на вырост 92-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем, я наверно на сл зиму буду сейчас Густи. Керри оч нравится, но слишком уж он теплый, мы в машине будем помирать в нем. Густи нашла прям оч взрослая расцветка, не яркая. захотелось мне повзрослить мальчишку))) У кого уже были такие, подскажите манишка и варежки их там и вправду хорошие? шапку-то я шлем однозначно возьму, а вот манишка прям в тему была бы.

Нам шапка не подошла, мы в 1.5 года носили, и не пригодилась вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macavity, а в маге сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, тоько в магазине утеплителя 100гр, а в закупке 120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, 4600

Анют, для Крокида, по мне, так вообще негуманно, да и утеплителя на зиму мало, только что на Материнстве смотрела новые Моло зайцы на девочку за 4500, они прям ням-ням.

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1835413

и почтой согласна отправить, если бы у меня девочка была, взяла бы точно, ищу на мальчика....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом форуме (материнство) впервые увидела комбез для малыша Канада Гуз.

девчат, реально теплее ничего нет))) Конечно, 10 т.р. для малыша - это круто, но если есть возможность, то это самое теплое, что сможете взять для ребенка.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом форуме (материнство) впервые увидела комбез для малыша Канада Гуз.

девчат, реально теплее ничего нет))) Конечно, 10 т.р. для малыша - это круто, но если есть возможность, то это самое теплое, что сможете взять для ребенка.

Тоже видела, согласна на все 100%, но цена :sm044: для меня очумелая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а я вот голову всю сломала. Брать очень теплый комплект на нашу зиму нецелесообразно. Спарится ребенок, ну по крайней мере мой бегун. Я вот хочу и комплект и комбез. Но денег жалко. Но хочу! Причем глаза разбегаются очень сильно. Меня за день кидает в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайка, ну если он у тебя бегун, то тебе подойдет мембрана.

определись с бюджетом и отсюда пляши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наша РеймаТек

v9if58fs6B_thumb.jpg 8S0WwD2v7W_thumb.jpg mdR7O2XSr4_thumb.jpg fIze0hitWn_thumb.jpg SC6FYX2cOZ_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvankA, Ань, я не могу выбрать))) Мне столько всего нравится. Бюджет изначально у меня был 4 тыс, потом 5, а сейчас я же и комбез захотела, но денег жалко. Я просто новое хочу.

И я 86 буду брать. 80 боюсь за зиму перерастем

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, выбирайте по принципу "где больше гуляем". Есть те, кто в магазины и пр часто заходят. Тогда комплект. Я вот, к примеру, за зиму пару раз с сыном в магазином ездила (ну комсомоллы всякие и пр.), поэтому на полтора года взяла именно комбез, он гораздо удобней и теплее на малышей до 2 лет. Пока в туалет не просится и т.д. И гуляли мы часами во дворе ( в частом доме живем) зимой, бегали, снег чистили. Сейчас конечно комплекты беру, хотя горнолыжный бы взяла именно комбез, ну это на случай, если все-таки поедем в горы зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мы же не на северном полюсе живем...мне кажется 300 грамм утеплителя за глаза, может я такая в мнус 20 - 25 сама никуда сроду не пойду, а уж ребенка тем более не выведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, выбирайте по принципу "где больше гуляем". Есть те, кто в магазины и пр часто заходят. Тогда комплект. Я вот, к примеру, за зиму пару раз с сыном в магазином ездила (ну комсомоллы всякие и пр.), поэтому на полтора года взяла именно комбез, он гораздо удобней и теплее на малышей до 2 лет. Пока в туалет не просится и т.д. И гуляли мы часами во дворе ( в частом доме живем) зимой, бегали, снег чистили. Сейчас конечно комплекты беру, хотя горнолыжный бы взяла именно комбез, ну это на случай, если все-таки поедем в горы зимой.

Да дело в том, что на машине часто ездим, поэтому комплект однозначно буду брать. А вот комбез хочется для гулянийи валяний в снегу.

 

не знаю, мы же не на северном полюсе живем...мне кажется 300 грамм утеплителя за глаза, может я такая в мнус 20 - 25 сама никуда сроду не пойду, а уж ребенка тем более не выведу

Согласна, я тоже до - 15 максимум буду только гулять и то без ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы неженки, девочки. Я с малявкой в -20 ВСЕГДА гуляла. дите так спит еще лучше. НУ и потом тоже не вижу проблемы гулять в такой мороз, уже писала тут, что все детство мерзла, но гуляла. Сейчас с такими высоко технологичными вещами вообще можно с улицы только на чай заходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайка, я вот не понимаю чем комплекты не подходят для валяний в снегу?)))имхо,лучше уж взять один хороший комплект чем пытаться на имеющиеся деньги взять и комплект и комбез да еще и новые :shuffle:

сын в комплекте где только не валялся и ничего))зато каааааак удобно в машине,в пол-ке,в магазине :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом форуме (материнство) впервые увидела комбез для малыша Канада Гуз.

девчат, реально теплее ничего нет))) Конечно, 10 т.р. для малыша - это круто, но если есть возможность, то это самое теплое, что сможете взять для ребенка.

Ну у меня подруга в прошлом году себе разорилась на гуся канадского))) почти 20 отвалила из америки!!! Мячтала прям и грезила)))

Ну... Теплый) ну качественный, но при этом явно на любителя и фаната чисто визуально!!! Он тонкий и теплый, но она сама ждала за такие деньги чего то явно большего!

Так что деткам за такие деньги, ну если они лишние есть;-))

Ткань оказалась грубоватая и сидит неочень, топорщится, что ли... Ну вот ничего я в нем сногсшибательного не увидела;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, я вот не понимаю чем комплекты не подходят для валяний в снегу?)))имхо,лучше уж взять один хороший комплект чем пытаться на имеющиеся деньги взять и комплект и комбез да еще и новые :shuffle:

сын в комплекте где только не валялся и ничего))зато каааааак удобно в машине,в пол-ке,в магазине :umilenie:

И я согласна Ларис! У меня Петя с полутора лет в комплекте и где и как тока не валялся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, наверное и правда комплект пока возьму, а комбез если попадется какой-ниубдь недорогой и хороший возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня подруга в прошлом году себе разорилась на гуся канадского))) почти 20 отвалила из америки!!! Мячтала прям и грезила)))

Ну... Теплый) ну качественный, но при этом явно на любителя и фаната чисто визуально!!! Он тонкий и теплый, но она сама ждала за такие деньги чего то явно большего!

Так что деткам за такие деньги, ну если они лишние есть;-))

Ткань оказалась грубоватая и сидит неочень, топорщится, что ли... Ну вот ничего я в нем сногсшибательного не увидела;-)

у меня тоже парка есть, тоже заказывала, вышло около 25 три года назад. Я в восторге. как от самой крутой и теплой куртки. и стиль, и качество пошива...все супер. для ребенка тоже взяла б, если б имела возможность. Может и возьму, но в более взрослом состоянии, когда не на 1 год хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...