Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А мы сидели на 9м последнем, мне тоже понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Диаманте, сидела в 4 и 2 ряду, но там не очень большой экран, просмотр даже в такой близости очень комфортный был. Объем вполне устраивал. ))

 

Когда были первый раз, ходили же с утра, зал был полупустой и сами с 6 ряда на 4-й пересели, так как мелковато уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрели "Аватар" в 3D версии. Фильм, конечно супер. Однозначно, соглашаюсь со всеми восторгами выше.

2ч 40мин пролетели на одном дыхании.

Честно, моментами так волновалась, что мужа за руку держала :hi-hi:

Были в "Европе", ряд предпоследний, 11й. Думаю, что ближе к экрану будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с сыном старшим ходили в Диамант. В восторге от фильма. Когда брали билеты накануне, девушка на кассе рекомендовала 3D смотреть на 1-2 ряду. На 15.10 в воскресенье стоимость была 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атя, о, так мы, возможно, почти на соседних креслах сидели ))) мы тоже на втором были в 15.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам афиша?

-0026-1.jpg

к/т "Мир" (центр Минска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, они сидели на 3,4 местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, come back in USSR ))))))))))))))))))) Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, да уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. И песенка сразу на языке вертится back in us, back in us, back in ussr Та-ти-ра-ти-та та-ти-ра-ти-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно подвергались критике все последние просмотренные фильмы - нет, они мне нравились, но и критических замечаний, ляпсусов , неправдоподобности моментов полно. Этот фильм посмотрели на одном дыхании - и были с мужем в восторге оба, и от артистов и от сюжета и естественно от графики 3D

 

Смотрели простой вариант, так как на 3D не было билетов даже заранее - я такого наплыва зрителей в Диаманте давно не видела.

 

Самое что понравилось - что фильм имеет идею и мораль - ине очень навязчиво это все вселяет в зрителей.

 

Снимали его 15 лет - это..... - нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимали его 15 лет - это..... - нет слов.

 

Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, они сидели на 3,4 местах

А у нас 1,2 были :)

 

Свет, афиша жесть, много ли она случайных зрителей привлечет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимали его 15 лет - это..... - нет слов.

 

Ну уж не 15 лет его снимали) Если со времен Титаника 12 лет всего прошло. Ну лет 5 точно мучались)

 

Не могу пройти мимо и не высказать своего восторга картиной! Советую всем сходить! и лучше, конечно на 3D версию.

А после Нг на "Алису в стране чудес"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 15 лет он идею вынашивал + последние годы уже конечно снимал. Чувак! Я бы не вытерпела столько ждать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на этом фильме в 3 Д, стоит сходить очень красиво, интересный сюжет. Мне очень понравилось. Побольше бы таких интересных фильмов. :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже в восторге от этого фильма именно в формате 3D , смотрели в Европе на 4 ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, поклонников у 3D формата теперь хоть отбавляй :) Забьем полный зал волго-мам на Алисе в стране чудес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы наконец завтра идем на 3D с утречка прям)))аж не терпится, понаслушалась поначиталась отзывов :rolleyes: А билеты действительно заранее бронировать надо, брат аж за 3 дня на вечер заказывал, говорит вообще мест не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста подскажите на каком ряду все таки лучше 3D смотреть, а то я на завтра забронировала билеты на последний ряд, нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пожалуюсь... Сижу вот, читаю восторженные отзывы... Открыла эту тему потому, что не могла определиться - ехать в кино или нет. Еще на той неделе точно определилась:едем! Приперлись аж из Светлого Яра, а билетов нет. Накануне забронировать пробовала - до 5 звезд так и не дозвонилась. Кто знает, за сколько дней до сеанса билеты на 3D купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накануне забронировать пробовала - до 5 звезд так и не дозвонилась. Кто знает, за сколько дней до сеанса билеты на 3D купить можно?

Ёжик В Тумане, а я вот сижу расстроенная, забронировала на завтра 2 билета в 5звезд,уже настроилась, хотела уже съездить купить, как звонит муж и говорит что завтра надо поработать...вот так, так что моя бронь пропадает, могу тебе кинуть код в личку, если ты ранняя птичка потому что я бронировала сеанс самый первый 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я на завтра забронировала билеты на последний ряд, нормально будет?

 

мне кажется, что 3D на последнем ряду не очень будет интерессно смотреть, мы были на 4 ряду и семена дерева летали прям перед носом, а когда стреляли с вертолётов, то я отклонялась в разные стороны :hi-hi: , так всё реалистично было, прям перед самым носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, пожалуюсь... Сижу вот, читаю восторженные отзывы... Открыла эту тему потому, что не могла определиться - ехать в кино или нет. Еще на той неделе точно определилась:едем! Приперлись аж из Светлого Яра, а билетов нет. Накануне забронировать пробовала - до 5 звезд так и не дозвонилась. Кто знает, за сколько дней до сеанса билеты на 3D купить можно?

 

В диаманте бронируются за один день, мы в воскресенье идем :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжик В Тумане, а я вот сижу расстроенная, забронировала на завтра 2 билета в 5звезд,уже настроилась, хотела уже съездить купить, как звонит муж и говорит что завтра надо поработать...вот так, так что моя бронь пропадает, могу тебе кинуть код в личку, если ты ранняя птичка потому что я бронировала сеанс самый первый 10.00

 

Мамулёна, спасибо тебе огромное, но не получится. Тож самое: "завтра надо поработать". Так и не уговорила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAVITRI, Танюш, а где такой 3Д, колись? А то, может, в Диаманте псевдо-3D, там таких эффектов и в помине не было, так, голографическая картинка, конечно объемная, но не более того.

 

А то, глядишь, мужа уломаю и на третий раз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, может в этом и заключается, что кто-то видит, а кто-то нет? Я помню, как на Вольте муж говорил, что вот, пролетело мимо, а я - где?! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, я в этом плане ущербная. :icon_mad:

помню, одно время у нас в школе все массово были помешаны на картинках, которые можно увидеть лишь расфокусировав взгляд. Народ то замки какие-то высматривал, то животных. А у меня ни разу в жизни еще это не получилось!

Может это примерно из той же оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Кать, а мне кажется, что очки как раз и дают тот эффект. Я, между прочим, одев очки, сразу подумала, а видно ли в них будет стереограммы. Кстати, я их вижу.

Вот с мужем пойдем - попробуем на близкие ряды, тогда сравню - есть ли разница между близко-далеко.

Я уже писала, что от снаряда я реально уклонялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что 3D на последнем ряду не очень будет интерессно смотреть, мы были на 4 ряду и семена дерева летали прям перед носом, а когда стреляли с вертолётов, то я отклонялась в разные стороны :hi-hi: , так всё реалистично было, прям перед самым носом.

а голову не приходилось "задирать" наверх, чтобы смотреть? я никогда не была любительницей близко сидеть, вот купили билеты на 3 ряд в 5 звезд, и сомневаюсь......

и про 3D эффекты, я была здесь на 3D в синемапарке, не самого лучшего качества объемная картинка, глаза и голова начинает болеть(( от качественной 3D графики просто улет, никогда не будет дискомфорта.

Может кто был в москве в кинотеатре Nescafe-Imax 3d, то меня поймут :FinouCat_01:

посмотрим что сделали в 5звезд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сама сходила с детьми (старший второй раз) в Диамант. Честно, еле высидела эти 2ч. 45 мин. Да картинка классная, но не мой это фильм. Мне бы мистику, драму, а не стрелялки. Дети конечно в восторге. Сидели на 3-ем ряду-и камни и железяки долетали. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню, одно время у нас в школе все массово были помешаны на картинках, которые можно увидеть лишь расфокусировав взгляд. Народ то замки какие-то высматривал, то животных. А у меня ни разу в жизни еще это не получилось!

Может это примерно из той же оперы?

 

Кать, я один-в-один такая же. Тоже говорила про эти картинки, вспоминала их, что никогда у меня не получалось увидеть, и в 3 D тогда ничего не увидела. Посмотрим завтра. Мы идет в 17 часов в 5 звезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атя, вот и не мой фильм совершенно) иду исключительно поддавшись зову толпы :)

мне бы что-нибудь романтическое, мелодраматическое подавайsmile272.gif

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... легко всем :icon_razz: тут рассуждать....Хочуу...Ну куда же мне моего грудняка-то на 3 часа кидать.... Боюсь,ни одна нянька не потянет... Завидую всем :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была. Видела. Фильм отличный. спецэффекты суперские! Актёры замечательные! Задумка оригинальная! А сам сюжет простоват:

внедрился-влюбился-остался. Очень многое предугадывалось: то что, её родители будут вожди, то что его в конечном итоге примут, они влюбятся, соперник умрёт.

Короче, что меня расстроило, это ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ сюжета, надеюсь вы меня понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ай яй яй, не хорошо рассказывть сюжет, начала читать твое сообщение, и закрыла глаза :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну меня спросили (в названии темы) я и сказала :)

Чтобы увидеть фильм снятый на совершенно новом уровне - сходить стоит, но без претензий на гениальность сценариста. Я б чё-нть похлеще закрутила. Может поэтому я люблю больше такие фильмы, как: Турецкий гамбит, Я-робот, первая часть Пилы и Пункт назначения и т.п. Где не знаешь чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приехали с мужем и старшим сыном из Диаманта. Все под впечатлением, мне очень понравился фильм, хоть я и не любитель фантастики. Но сюжет действительно немного предсказуем: события, как мне показалось, развиваются в жанре классического американского фильма. Сидели на третьем ряду по центру-все эффекты отлично ощущались, а голову не приходилось задирать, т.к. ряды кресел удобно расположены по соотношению с экраном. Билеты я брала сегодня примерно в 15.00 на сеанс в 21.15. Было еще достаточно мест. Я попросила у девушки в кассе самые лучшие-она мне посоветовала именно третий ряд по центру как лучший для 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, что меня расстроило, это ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ сюжета, надеюсь вы меня понимаете.

 

Сегодня были с мужем второй раз на Аватаре, теперь пошли на 3D. Про предсказуемость, думаю, говорить излишне - мы уже просто знали сюжет. Тем не менее, фильм мне понравился даже больше, чем в первый просмотр :) Т.к. я знала, что будет дальше, я смогла внимательно слушать диалоги, смотреть на детали. Прям расцвел фильм для меня. И впервые я правда видела эффект 3D - очень впечатляет.

 

Да, идея не нова, множество фраз, мини-сцены - все это было в других фильмах, но именно в Аватаре все они соединились в единую цельную картину. Все в фильме сбалансированно: и война, и любовь, и драма, и философия, ничего нет в избытке, но и нет ощущения, что чего-то не достает.

 

Встаю с кресла в кинотеатре с ощущением полного удовлетворения. Я не помню, когда у меня такое было в последний раз от кино и на каком фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын вчера с сестрой моей ходил на "Аватар" на 3D. 10-летний мальчишка вернулся в состоянии "зависания", так поразило его всё! Сегодня немного отошёл, но слов ему, чтобы выразить всё великолепие не хватает (хотя обычно всё с точностью до наоборот) Говорит просто: "Мама, это надо видеть! Этого не описать!"

Скоро пойдём с мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...