Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Quote (ГражданкаЛошадка)
Названия уже даже и не вспомню

Жаль, жаль tongue.gif Ален, ну ты же всего одни духи пробовала, вполне возможно другие более стойкие. wink.gif smile.gif Конечно, речь не идет о сравнении с элитной парфюмерией, но все же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Не буду рассуждать на тему стойкости-не стойкости ароматов Эйвон или Орифлейм, скажу лишь, что ИМХО эти запахи слишком распостранены и лично мне не нравится пахнуть, как все. Повторюсь, это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Конечно, речь не идет о сравнении с элитной парфюмерией, но все же

Я тебе даже скажу, что парфюм одного наименования купленный в России и в Европе разнится в стойкости!

Оффтоп, но привезенные шампуни, лаки, превосходят наши, по тем же наименованиям, существенно!

Добавлено (13.02.2009, 15:26)

---------------------------------------------

Quote (Янотик)
Повторюсь, это моё личное мнение.

Янчик) не повторяйся)) мы поняли))

Если мне нравится аромат, то я не обращаю внимание на то, что кто-то еще так пахнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Если мне нравится аромат, то я не обращаю внимание на то, что кто-то еще так пахнет).

Я тоже smile.gif Тем более, что распространены сейчас ароматы многих фирм smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
лично мне не нравится пахнуть, как все.

да полгорода Летуалем пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
ГражданкаЛошадка, Алён, вспомни повальное увлечение запахами Персив и Пур Бланка от Эйвон, запахи мможет и хорошие, но нюхать их каждый день на каждой второй женщине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Персив и Пур Бланка от Эйвон

Quote (Янотик)
нюхать их каждый день на каждой второй женщине.....

по мне уж лучше их нюхать, чем голимый денатурат Летуаля и Дугласа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Я тебе даже скажу, что парфюм одного наименования купленный в России и в Европе разнится в стойкости!

Оффтоп, но привезенные шампуни, лаки, превосходят наши, по тем же наименованиям, существенно!

Полностью потверждаю! Испытано на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, Emma, я транда, они оба оранжевенькие. отложившийся в моем воспаленном мозгу серенький - какая-то вариация biggrin.gif

Марин, ну а что, пользуются же девушки мужским парфюмом :)) и все нишевые ароматы - унисекс, т.к. на разной коже по-разному раскрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне когда-то нравилась вода Eclat от Орифлейм smile.gif

А еще был случай прикольный. Я пошла впервые маме на д.р. туалетную воду покупать в Летуале (когда работать начала, решила, что пора маме качественным парфюмом пользоваться), нюхаю там все хожу, тут ко мне подходит продавец с предложением помочь и спрашивает, мол, а какие ароматы ей нравятся? Я говорю - терпкие, полынные, точно НЕсладкие. Ну она мне одно, другое предлагает... а оно все такое - прям по мозгам бьет. Как сейчас помню, единственное, что мне приглянулось из ее предложений - L'eau du soir от Sisley, но они были уж шибко дороги. Короче. тут я подхожу к полкам с Гуччи и нюхаю Гуччи раш2, влюбляюсь в него и решаю купить его маме. Вы бы видели глаза продавца, когда я сказала, что это подходит! Она только и сказала: "И это несладкий?!" biggrin.gif

Так она до сих пор периодически Гуччи раш2 покупает себе.

Я сама пользуюсь:

- Kenzo "Flower"

- Kenzo "Le monde est beau"

- Loewe "A mi aire"

Это сейчас. А вообще я предпочитаю менять ароматы, обычно 2 раза один и тот же не покупаю. В настоящее время мечтаю о Ральфе Лоране "Романс", но у нас в нескольких магазинах спрашивала - не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Stasy, а я думала Ральф Лорен только мужскую парфюмерию выпускает.....отсталый я человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Ральф Лорен только мужскую парфюмерию выпускает

Не, ну почему же только мужскую?! Женскую тоже! Я вот такой хочу себе. Ральф Лоран, на мой вкус, простоватые ароматы делает, но добротные. smile.gif Я вот когда-то попользовалась пробником Романса и все хочу его... Он одно время был в Летуале, тогда денег не было, а теперь нету его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, Оль , он и есть, вроде унисекс. Но только я пока к женьщине не могу его "прилепить" wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
А мне когда-то нравилась вода Eclat от Орифлейм

а мне эйвоновская Far Away нравится до сих пор. кстати, раз уж речь зашла о каталожной косметике, какие духи у Мирры-Люкс, это ваще. особенно "Немая".

Добавлено (13.02.2009, 17:00)

---------------------------------------------

Maryselka, на мужском написано, что он мужской (Clnique Happy For Men), а на женском ничего не написано, только название. Вот мужская линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, а чем от теб ятак вкусно пахло вчера? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Оффтоп, я от Мирра-Люксовских солей для ванны балдею и одно время спасла свои волосы Мирра-Люксовским шампунем.

Девочки, я не говорю, что парфюмерия Эйвон или Орифлейм плохая, просто общедоступность этих марок даёт о себе знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, Яна, пускай люди пахнут любыми приятными духами, только бы поменьше было вокруг поклонников "естественного запаха тела" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
какие духи у Мирры-Люкс, это ваще. особенно "Немая".

Духи не знаю, но одно время пользовалась ихними аромомаслами - классные!

Quote (Candy)
Stasy, а чем от теб ятак вкусно пахло вчера?

Кажется, вчера я Loewe душилась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
какие духи у Мирры-Люкс, это ваще. особенно "Немая".

"Немая" - это да!..тоже кайфовала, когда пользовалась!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Если мне нравится аромат, то я не обращаю внимание на то, что кто-то еще так пахнет).

Quote (Volha)
Я тоже smile Тем более, что распространены сейчас ароматы многих фирм smile

+1 Народ повально скупает новинки и в определенный период времени все душатся одним и тем же sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (coolinaria)
а мне эйвоновская Far Away нравится до сих пор.
Сладкая вкусняшка biggrin.gif Мне там "woman of eart" очень нравилась, потом ее сняли с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится парфюм Mary Кay "Bellara", а из Avon - "Perceive"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Девочки, сегодня приходила подружка, надушенная Абсентом от Эйвон, мне понравился запах, достаточно лёгкий в отличии от предыдущего запаха Лакруа от Эйвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте духи с запахом чая smile.gif Мне нравится "Зеленый чай" Элизабет Арден, ну вот что-то в этом роде и хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
woman of eart

это не те, которых четыре разнотипных аромата было в одной коллекции? или то были стихии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Volha, Свет, ещё "Новая Заря" выпускает Зелёный чай и Белый чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Янотик)
Свет, ещё "Новая Заря" выпускает Зелёный чай и Белый чай

и "Чай со специями"! клевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
"Новая Заря" выпускает Зелёный чай

Янотик, он точно так же пахнет как и Зеленый чай от Арден sad.gif

А где их можно в Волгограде найти?

Может, еще что-нибудь чайное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
вот! и вот! нашла, наверное в Летуале, Пафюм Декоре, Иль де Боте или Дугласе будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (coolinaria)
это не те, которых четыре разнотипных аромата было в одной коллекции? или то были стихии...
нет, Оль, не те.Те были последний раз в каталоге в 98 или 99 году, уже точно не помню smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравятся britny spirce так кажется пишется,в розовом флакончике с зелеными стразиками,жутко сладкий ,но я его лю! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще к парфюму равнодушна, есть 2 флакончика Dior Pure Poison и Armani Code, душусь поочередно, без разницы подо что, но, как правило, Диор вечером, запах интенсивнее. А муж мой вообще не заморачивается, купил себе три флакона Армани Аква Ди Джио и брызгается уже лет 5 только ими biggrin.gif Бывает что в магазинах пробник какой подарят, ими тоже попользуюсь пару раз и всё, очень понравился Ноа Пёпл, и Каролина Херрера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вспомнила, мне очень нра Kelly on Hermes. Очень необычный и приятный запах. Давно уже их хочу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лет 8 назад друг из Франции прислал J'Adore от Dior.С тех пор не могу перейти на другой запах(так для разнообразия),все равно в "родную стихию" тянет.А подруга говорит,что когда J'Adore нюхает мной пахнет! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дуглас в диаманте есть?

Добавлено (07.03.2009, 13:04)

---------------------------------------------

А в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, в европе точно есть, на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, спасибо! Диамант мне поближе все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, в Диаманте на Тракторном Дугласа точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...