Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

А я уже 7 лет сижу на Диор Аддикт

http://im8-tub.yandex.net/i?id=114837275&tov=8

 

и

 

Гуччи РАШ

http://im6-tub.yandex.net/i?id=117048104&tov=6

и

Yohji Yamamoto (рыдаю до сих пор, его с производства года 4 как сняли (длинный флакончик))

http://arbat-parfum.ru/images/yohji_yamamo...oto_300x300.jpg

ДЕВОЧКИ!!!! Если кто знает где их продают в Волгограде или может у кого нить стоят и вы ими не пользуйтесь.

СКАЖИТЕ…….

Я отблагодарю обязательно!!!!!!!!

 

В том году подсела на Инсоленс от Гирлен

http://shop.salons.su/pictures/85834_2.jpg

 

 

Это самые любимые, которые всегда сомной, а есть еще штук 7 "однодневок"

Которые дарят и приходится ими пользоваться.....

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре года назад (а может и больше) муж подарил шанель шанс, он только вышел тогда и долгое время покупала только его, затем перешла на шанель мадмуазель, тоже замечательный аромат. Недавно решила все таки сменить аромат, но ничего не мравится так, чтобы хотелось пахнуть этими духами постоянно. нашла мисс диор шери. Тоже нравится. Вообще то мне очень сложно привыкать к новому запаху, начинает голова болеть, если он не подходит. Поэтому долго и пользуюсь одним ароматом. В Волгограде никогда не покупаю духи, прошу привозить из-за границы, не доверяю я нашим магазинам в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю "Хуго Босс"!!!

 

Я тоже фанатик! Это единственные духи, которые я покупала дважды! Обожаю запах! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я долго не могу одними духами пользоваться, хватает меня максимум на 30 мл. сейчас купила себе Rumeur 2 Rose от Lanvin, очень нравиться. А у мужа Givenchy Play, с ума схожу от этого аромата, еще из мужских очень нравиться CHANEL Allure Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я два года назад влюбилась в Эклат от Ланвин. Четвертый флакончик уже заканчивается.Такая я вот консерваторша. Два раза брала Озон от Серго Тачинни ( не уверенна, что правильно фамилию написала)

хочу что-то еще попробовать, пока не определилась.А первые мой "серьезный" аромат это Донна Каран Нью-Йорк. Как он мне нравился, ассоция у меня с ним, как с каким-то праздником, торжеством, "нарядный" такой аромат. Трудно его найти, спрашивала в магазинах, нет, но предлагают попробовать родств.вариант "красное", "зеленое яблоко".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для зимы и осени - Chanel - Chance

Для лета и весны - Loewe - Quizas, Quizas, Quizas

Это ароматы для девушек, которые не любят сладкие и цветочные ароматы. Рекомендую.

Изменено пользователем LOST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянный мой аромат,которым пользуюсь уже года 3минимум,премьер жур от нина риччи.на лето взяла жадор от диор-очень нравиться.и сейчас появился еще один фаворит-sensuous от эсте лаудер-запах пряностей,но не тяжелый и очень стойкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bvlgari Omnia Amethyste очень очень, Dior Addict Shine вообще супер! элегантный и женственный аромат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие дамы. У меня есть вопрос,который меня мучает уже долгое время. Скажите, а почему хорошая туалетная вода, я за нее отдаю иногда и по 300 рублей, очень быстро выветриваеится и приходится брызгать снова. Очень неудобно носить флакон постоянно с собой!!! Подскажите, что мне делать???

 

С уважением, Володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая туалетная вода, я за нее отдаю иногда и по 300 рублей

 

по 300р????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм гм... :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valdemar-ego, боюсь вас огорчить, но хорошая туал. вода стоит, как минимум раза в 3 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится Мах Маra золотая, пока пользуюсь ей, раньше S. DALI- Dalimix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая туал. вода стоит, как минимум раза в 3 дороже

 

минимум в 10 раз дороже )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимум в 10 раз дороже )))))

смотря какой обьём, туал. вода или духи, производитель, магазин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а почему хорошая туалетная вода, я за нее отдаю иногда и по 300 рублей, очень быстро выветриваеится и приходится брызгать снова? Подскажите, что мне делать???

 

С уважением, Володя.

Ответ на первый вопрос:

потому что она на самом деле не "хорошая"

Ответ на второй вопрос:

купите "хорошую")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые DKNY BE DELICIOUS классическим уже несколько лет пользуюсь, а сейчас еще прикупила fresh blossom тоже никак не могу нанюхаться :D , еще люблю С DIOR J`adore и midght poison , miss dior но это зимой люблю CANEL CHANCE, LANCOME MIRACLE........ ну в общем все что я люблю перечислять долго, я люблю разные совершенно запахи и под настроение, так что флакончиков у меня целая куча и когда я работала я запросто могла зайти в магазин и оставить там большую часть з-п :shy: ,хорошо хоть любимый не ругается и сейчас сам мне покупает все, просто в разумных количествах а не по три флакона сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а Boss orange никто не пробовал, вроде недавно начали рекламировать, а я люблю все цитрусовое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые любимые DKNY BE DELICIOUS
Мне недавно их подруга подарила-очень нравятся. Еще нравится lacoste белый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится ESCADA :umilenie: а недавно они закончились и я заказала в ив роше туалетную воду, название не знаю, но запах фруктовый, клааасс! очень довольна :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А недавно в Москве презентовали ароматы от Марка Бакстона(кажется так): там смысл в том, что запахи унисекс делятся по цветам. Вот интересно кто-нибудь из нас уже понюхал эти чудеса? и есть ли они в нашем городке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимки:

Диоровский Жадор,

Клиник Хеппи,

Давыдофф кул Вотэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ECLAT, KENZO с маком, сейчас у меня BECKHAM INTIMATELI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DKNY be delicious :umilenie: а еще bruno banani прикупила недавно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много духов перепробовала, но сейчас остановилась на VERSACE золотых, офигетительный запах :in_love: ( еще розовые ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю Nina by Nina Ricci, Cool Water by Davidoff, Happy Heart (Clinique), Touch of Sun (LACOSTE). Раньше очень нравились Kenzo, но потом их стали штамповать, на розлив продавать, "запустили в массы", сейчас избегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю и пользуюсь Jean luc amsler

Увы, флакончик на исходе и больше нигде не могу найти! :(

Может кто где встречал, подскажите, буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом пользовалась Диоровскими Dior Addict и Jadore и Femme от Hugo Boss. А сейчас на полочку поставила Armani code, но их мало осталось, полезла в свои закрома и достала narciso rodrigues, муж в свое время подарил. Они мне тогда показались тяжеловатыми для меня, а сейчас я от них в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая любимка - J. Del Pozo Halloween уже 8 лет люблю.

И сейчас недавно появилась новая влюбленность - Boss Orange Hugo Boss.

Ну а вообще - как у всех - Ляпар Кензо, Жадор, Мисс Диор Шерри (были духи - маслянистые - запах супер).

Изменено пользователем Юнона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется чего-нибудь нового. Томного, теплого, тягучего, но не сладкого :umilenie: . Посоветуйте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Диор не пробовала. А Эйфория у меня есть. Давно уже не пользовалась ею. Надо достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошла выбирать новый зимний аромат, и снова в третий раз остановилась на "Эйфории". Не воспринимаю послених никакие запахи. А этот уже такой родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRADA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Pure Poisone (Dior), до этого были My Couture (Givenchy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начиталась вас и решила вновь купить Pure Poisone (Dior), и эйфорию попробовать. а летом у меня добрый старый аромат лаура от л. биаджотти(или как там правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а классическая это какая?может я, конечно, глупость спрашиваю- но не знаю конкретно :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до беременности чем только не пользовалась.. :rolleyes: , а как забеременела вообще аж до тошноты доходило от любого аромата.

Сейчас стало немного полегче и теперь у меня в любимчиках Fleur de Narcisse от L'Artisan Parfumeur :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: Люпар Кензо, не изменяю уже много лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...