Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Я сейчас подсела на Кензо "Лепар"....почему-то именно они ассоциируются у меня с летом, морем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня духи бывают зимние и летние. Летних определенных любимых нет, а вот зимние это Саломе от карлы фраччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует результат работы арома-стилиста. Себе никак не могу подобрать парфюм. Сначала нравится, потом не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует результат работы арома-стилиста. Себе никак не могу подобрать парфюм. Сначала нравится, потом не то.

 

 

 

 

Это было интересно с начало проходите тест, отвечаете на вопросы и по результатам ваших ответов с вами начинают работать. Что самое иртересное что эти незамысловатые вопросы дали четкое представление о моем аромате. Мне понравился один аромат под номером 9 "L'eau par Kenzo" от фирмы Kenzo. Стоимость флакончика в 20мл. обошлась в 820руб., но мне предложили сотрудничество и я за него оплатила 450руб.

Сейчас там наберают аромастилистов, обучают как работать с клиентами по подбору индивидуального аромата. Мне понравилось это очень интересно.

Кого заинтересовала услуга аромастилиста пишите в личку дам телефон и созвонитесь сама пока учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует телефон аромастилиста (забавное название работы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня духи дневные-"Strawberry" от Ив Роше и вечерние- "The One" от D&G!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня Кашарель-Либерте!ООО схожу с ума!!!

а еще моя мечта герлен-инсоланс,правда мужу не нравяться!

еще люблю Дона Карана-Красное яблоко!и это не предел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно. В основном Кензо белое, Шанель шанс, Донна Каран зелёное яблоко и эти...мои любимые Via di Mare Carthusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NataK, не могу отправить вам личное сообщение. Интересует телефон арома-стилиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похолодало. Достала Эйфорию. Как же я ее люблю :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похолодало. Достала Эйфорию. Как же я ее люблю :umilenie:

Ой, я тоже обожаю эйфорию, а еще разные разности от Лауры Кастанеты)))еще мне очень нравились Happy to be women...... м-м-м, темка прям про еду для сидящих на диете))))) как окончится ГВ рвану в парфюмерный магазин, так хочется чем-нибудь новеньким себя побрызгать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новинок очень понравилась вода Живанши "Плэй" розовый, а флакон какой гламурный...только из-за него можно приобрести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю духи по настроению и по сезону: всегда на полке 6-7 флакончиков стоит. Вот на днях достала Allure - видимо, тепла и уюта захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю Шанель №5, классика....

И Эйфория, конечно, дааааааааа

Изменено пользователем marina2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас IDILLE (Guerlain)- очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живаши-ангелы и демоны

ив сен лоран-ян,секси,лав

шанель-шанель шанс

дона каран-зелёное яблоко

простите за мой английский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало прохладно и я вернулась к своим любимкам.

 

80c992d3a1f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю THE ONE -DG,

Emilio Pucci- Vivara

Coco Chanel.

Вообще ароматы-это классная вещь! Лично мне даже настроение поднимают с утра! Но в то же время очень глупо выглядит, когда девушка с грязной (простите) головой или с запахом пота выливает на себя полфлакона. Согласитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас подсела на Кензо "Лепар"....почему-то именно они ассоциируются у меня с летом, морем...

 

И я их тоже очень лю)))

Но сейчас в основном шанель шансом пользуюсь,

еще очень фанни мосчино нравятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему - Шанель Шанс просто фаворит предпочтений. А на мне почему-то не раскрылся совсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я их люблю: kenzo l'eau par Kenzo-L-eau-Par-73222.jpg

а еще вот эти: Boss Woman BOSS%20WOMAN%20W.jpg

Изменено пользователем Danaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас Paco Rabanne Lady Million287dc302efd4t.jpg пользуюсь, а до этого тоже Paco Rabanne Black XS был, обожаю все его запахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L'ancome - Miracle. Тащусь как удав по мокрому песку) Вообще Ланкомовские ароматы очень нравятся))

Кстати, нашла совершенно случайно французскую фирму Ламбре, они работают через сетевиков, в Волгограде тоже есть их представители. Делают ароматы-копии, просто называя их своими именами. Стоят от 400р за 20 мл. А держится запах так же долго и прочно и оттенки меняет, как у оригинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flora GUCCI супер мега,я влюблена.

А на лето Lanvin,я ему верна лет 12 уже, любые его ароматы люблю (вот только "эклат" никогода не было слишком уж активно каждая 3я барышня им пользловалась,

а это аргумент из за которого парфюм я никогда не куплю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится "Зеленый чай" (Элизабет Арден), но не сам оригинальный аромат, а его версия из "Родника здоровья". Люблю свежие запахи с пудровым оттенком, не навязчивые. В слишком стойких и тяжелых запахах чувствую себя плохо.

[/quote

 

 

:dance_2: Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Гуччи Гилти понравился, правда я его себе еще не подарила))) Но реклама смешная у него: у меня сначала сложилось впечатление, что это запах палёных покрышек и разгоряченных тел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад купила Midnight Poison

fc960a8cda4ct.jpg

Ну ооочень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я духи всегда меняю!не могу всегда пахнуть одинаково!Из последних приобретений Нина Ричи,Бананни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня их всегда несколько, летом полегче, зимой потяжелее можно))

сейчас холодно..сладковатыми запахами пользуюсь, Кензо амор и Эскада "incredible Me"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней назад купила Midnight Poison

 

Ну ооочень нравится.

 

И мне. У меня много духов - под настроение и сезон. Любимые GUCCI ENVy me , инвай ми ту совсем не то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только "эклат" никогода не было слишком уж активно каждая 3я барышня им пользловалась,

 

купила этот аромат на вкус мужа,в начале вроде так ничего, после перенюханых запахов в отделе,даже голова разболелась,пришла домой,поставила флакончик, на следующий день мне муж говорит, а что ты новыми духами не пользуешься,ну решила конечно я побрызгаться ими.Простите те девчонки,кто просто тащится от этого запаха,меня чуть не вырвало, так стало от этого запаха мутить кошмар просто,мечтала быстрее бы все выветрилось, а как назло он держался даже после того,как я помылась, теперь стоит себе на полочке и ждет свое время :very_funny:

И вообще стала замечать за собой,что меня вообще на ароматы стало мутить,как в беременность.Интересно почему так?Вроде нормально все, но как учую запах все пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще стала замечать за собой,что меня вообще на ароматы стало мутить,как в беременность.Интересно почему так?Вроде нормально все, но как учую запах все пипец.

 

у мамы моей такая же история! до фонаря ей на все духи! от резких запахов плохо становится сразу. кашель начинается и мутит. говорит, что в своё время сосед злоупотреблял каким то одеколоном и на площадке воняло невыносимо...

после этого она поняла, что ей чистый воздух дороже любых духов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться Ля Перла Шарм.Но сейчас духами не пользуюсь с беременностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Эскаду, пользуюсь Moon Sparkle и Absolutely Me.

 

Гуччи Eau de Parfum II

 

Из более тяжелых ароматов люблю и пользуюсь:

 

Диор Hypnotic Poison

 

Армани Emporio Armani Diamonds

 

Версаче Crystal Noir

Изменено пользователем K I S A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас пользуюсь Шанель Кристал, не могу балдею :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Еще есть Диор Адакт, Версаче Брайт кристал, Гучи лайт и т.д. Но уже месяц пользуюсь только Шанель, как-то они мне сейчас ну очень нравяться))))) Хотя у меня так со всеми духами, когда их только куплю, а потом месяц, 2, 3 проховит и все...... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня много лет был бессменный фаворит - Chloe Innocence... а потом его сняли с производства... сейчас какой то новый Хлое появился, но я никак не дойду его потестить... поэтому пользуюсь сейчас попеременно Valentino Rock'n'Rose и Moschino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время чаще всего пользуюсь арматом Idylle от GUERLAIN, еще нравятся ароматы от ESTEE LAUDER Pure White Linen Pink Coral (розовый флакончик) и ESTEE. Обожаю LACOSTE Pour Femme, Miss Dior, Lanvin Eclat. Для совсем особых случаев это ароматы от Sisley Eau de Soir, Soir De Lune они правда дорогие, но запах мне нравится и стойкость почти 2 дня. Хочу еще себе ароматы от Lancome........Не сложилась любовь у меня к ароматам от Kenzo, Givenchy.

Изменено пользователем Натулька красотулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...