Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

а у меня вот такие 316b.jpg

очень понравился запах.... балдею.. :umilenie:

недорого и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на восьмое марта подарили духи фаберликовские Pour Toujours - такие классные. Цветочно-цитрусовый запах - просто прелесть, как раз для весны. Осталась очень довольна! Помимо аромата очень флакончик понравился, я вообще очень люблю всё красивое)))) Думаю, что этот аромат закрепится на моей полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Шанель шанс фреш (зелёные) da76ed11ede0.jpg

2) Luluforever Lulu Castagnette (продаётся только в Летуале) bb49bc61c404.jpg

(стабильно пользуюсь только ими двумя...муж балдеет...и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наметила себе новый трофей- calvin klein euphoria forbidden.

Не люблю эйфорию, но из за постоянных похвал и восторженных отзывов все таки заставила себя задержаться у данного бренда. Просто эйфория и блоссом мне явно не пошли. Но это супер! Состоит из целого цветочно-фруктового букета композиции, но я чувствую одну малину. Это и радует.

 

Старательно стараюсь отходить от посредственных запахов, но чувствую снова скоро вернусь. Студенткой пользовалась чоколад мат, кто не знает - пахнет гольным шоколадом, повзрослев отдала все сестре младшей, а сейчас опять засматриваюсь на маты...Там есть просто вишенка, лимон, апельсин и шоколадка. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдею от запаха липы. Есть какая-нибудь водичка или духи с весьма похожим ароматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдею от запаха липы. Есть какая-нибудь водичка или духи с весьма похожим ароматом?

Мне тоже очень нравится аромат липы, рядом постою, глядишь насоветую что-нибудь хорошее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Chanel Chance Eau Tendre, тот, который приведён на фото выше - это Eau Fraiche.

30e96a8e86f0.jpg Вот даже запечатлиться с ним решила))

В прошлом году брала. Но честно сказать, на холодное время я его хорошо переношу, а вот когда теплеет, он мне кажется ужасно навязчивым. Летом я им ни разу не набрызгалась. Ещё есть DKNY Зелёное яблоко. Тоже теперь редко пользуюсь, под настроение. Он такой суматошный, очень молодёжный. У меня ещё красное яблоко было того же DKNY, вот он мне как-то более к душе был. Ещё из запасов на сегодня: Kenzo Flower с красным маком. Тоже под настроение, всё время не могу им пользоваться. Ещё из запасов: Cliniqua Happy и Clinique Happy in Bloom, последним сейчас как раз чаще всего и пользуюсь. Вообще, в последнее время всё время тянет на ваниль. Может, кто посоветует ванильные ароматы, с корицей тоже можно...Я вот перерыла весь интернет, из доступных нашла с ванильно-коричным запахом D&G 11 номер. Брала в Ив Роше чёрную ваниль, не в сильном я восторге. Чем-то запах лекарства какого-то напоминает, как из аптеки. У них ещё есть из той же серии молочко для тела тож чёрная ваниль, оно и то поприятнее. Ну и ещё ив Роше Tendre Jasmin у меня. Тоже иногда пользуюсь. Сильно цветочный запах, но приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя текущая любимка. Оч нравится, весенний.

eacd03dc0c67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Incanto, а сейчас подарили Живанши Вери Иррезистебл! оч крутой запах, постоянно комплименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "Nina" Nina Ricci (красное яблоко), мне очень нравятся! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже очень нравится аромат липы, рядом постою, глядишь насоветую что-нибудь хорошее)))

Dsquared2 Wood

Такие креативные флакончики с деревом, вот там было замечено нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдею от запаха липы. Есть какая-нибудь водичка или духи с весьма похожим ароматом?

 

Ноты цветов липы есть в аромате " Tilleul " от D'Orsay - но его так трудно найти! Вот в нём 100% липа ( в хорошем смысле) .

Ещё есть в аромате Thierry Mugler " Angel Innocent Illusion " ( Базовые ноты: смородина,ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ, белый мускус, пралине, бергамот, мандарин. Розово-лиловый вытянутый рифлёный флакон)

В духах от Elizabeth Arden "5Th Avenue" (если найдёте) - начальные ноты: сирень,ЛИПА, росистая магнолия, ландыш, мандарин, бергамот . Если вы не найдёте оригинал, то в каталоге Ламбре ( у консультантов) они значатся как " Lambre № 12 "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдею от запаха липы. Есть какая-нибудь водичка или духи с весьма похожим ароматом?

 

Beautiful Sheer - от Estee Lauder.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера подарил Feerie Van Cleef & Arpels. Я такого оригинального флакона еще не видела и запах тоже классный, такой свежий и летний

60c08a342193t.jpg

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж вчера подарил Feerie Van Cleef & Arpels. Я такого оригинального флакона еще не видела и запах тоже классный, такой свежий и летний

1d5f26.jpg

 

 

обалденный парфюм!!!!!!мне малинкой пахнет)Муж молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lancome Tresor In Love :umilenie: Я просто от них в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аромат Féraud Eau Des Sens Limited Edition , подобно легкому головокружению, завораживает своей чувственностью. Хрустально-прозрачный, он как роскошное украшение на обнаженной коже, как ласка, пробуждающая чувства, как букет белых цветов, пробуждающихся на заре, необычайно свежих и опасно чувственных.

Великолепный образец французского шарма, раскрывающий загадочную многогранность женщины, щедрой и хрупкой, земной и элегантной, и всегда бесконечно соблазнительной.

Благоухающие оттенки белых цветов и фруктовые ноты…

Верхние ноты, свежие и фруктовые, искрятся как бокал шампанского, околдовывая влюбленных. Свежесть цитрусовых - грейпфрута и мандарина - гармонично переплетается с нежными нотами груши и зеленого яблока.

Сердце аромата раскрывается бутонами зеленого жасмина, бразильской гардении и болгарской розы.

78e4795aa2c3.jpg Я просто балдю или балдюю, или балдею)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аромат Féraud Eau Des Sens Limited Edition , подобно легкому головокружению, завораживает своей чувственностью. Хрустально-прозрачный, он как роскошное украшение на обнаженной коже, как ласка, пробуждающая чувства, как букет белых цветов, пробуждающихся на заре, необычайно свежих и опасно чувственных.

Великолепный образец французского шарма, раскрывающий загадочную многогранность женщины, щедрой и хрупкой, земной и элегантной, и всегда бесконечно соблазнительной.

Благоухающие оттенки белых цветов и фруктовые ноты…

Верхние ноты, свежие и фруктовые, искрятся как бокал шампанского, околдовывая влюбленных. Свежесть цитрусовых - грейпфрута и мандарина - гармонично переплетается с нежными нотами груши и зеленого яблока.

Сердце аромата раскрывается бутонами зеленого жасмина, бразильской гардении и болгарской розы.

78e4795aa2c3.jpg Я просто балдю или балдюю, или балдею)))))))

 

Оооооо, прочитала такое изложение, прЯмА я его уже хочуууууу))) :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аромат Féraud Eau Des Sens Limited Edition, мне он тоже очень нравится. последние 2 раза только его и покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя любимая водичка 615c0e922ce9t.jpg

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а через интернет-магазин Дьюти фри кто-нибудь заказывал духи? насколько они отличаются от оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моя любимая водичка 615c0e922ce9t.jpg

Тоже очень люблю такую. Тетя сотрудничает с женщиной из ильдеботе в Москве, которая тестеры потихоньку сбывает. За 1,7 т любую туалетную водичку продает 100 мл. Флаконы только без упаковки. Вот и шерри мне привезла. Такая стойкая! Тестеры даже насыщенее, чем обычная т вода. Заказала себе все шанели шансы. :umilenie:

 

скажите,а через интернет-магазин Дьюти фри кто-нибудь заказывал духи? насколько они отличаются от оригинала?

Дьюти-фри разные бывают.Обычно качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моя любимая водичка 615c0e922ce9t.jpg

Тоже очень люблю такую. Тетя сотрудничает с женщиной из ильдеботе в Москве, которая тестеры потихоньку сбывает. За 1,7 т любую туалетную водичку продает 100 мл. Флаконы только без упаковки. Вот и шерри мне привезла. Такая стойкая! Тестеры даже насыщенее, чем обычная т вода. Заказала себе все шанели шансы. :umilenie:

 

скажите,а через интернет-магазин Дьюти фри кто-нибудь заказывал духи? насколько они отличаются от оригинала?

Дьюти-фри разные бывают.Обычно качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень люблю такую. Тетя сотрудничает с женщиной из ильдеботе в Москве, которая тестеры потихоньку сбывает. За 1,7 т любую туалетную водичку продает 100 мл. Флаконы только без упаковки. Вот и шерри мне привезла. Такая стойкая! Тестеры даже насыщенее, чем обычная т вода. Заказала себе все шанели шансы. :umilenie:

 

 

Дьюти-фри разные бывают.Обычно качество хорошее.

ООО!а заказать у вас никак?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО!а заказать у вас никак?)

Проблема в том, что тетя и я редко встречаемся. Она в Москве. Шанельки мои привезет и для подружки моей "версаче брайт кристалл" только в начале августа. Если не спешите и давно хотели большой флакон любимого аромата - могу заказать. Только название напишите мне, узнаю есть ли в наличие. Эта женщина тоже очень "осторожничает", старается повторные тестеры в один и тот же месяц не продавать. Начальство может по шеям надавать...

Вот почему в магазинах не на все ароматы можно тестеры найти. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что тетя и я редко встречаемся. Она в Москве. Шанельки мои привезет и для подружки моей "версаче брайт кристалл" только в начале августа. Если не спешите и давно хотели большой флакон любимого аромата - могу заказать. Только название напишите мне, узнаю есть ли в наличие. Эта женщина тоже очень "осторожничает", старается повторные тестеры в один и тот же месяц не продавать. Начальство может по шеям надавать...

Вот почему в магазинах не на все ароматы можно тестеры найти. :biggrin:

напишу конечно!!!!Allure Sensuelle Chanel мечта всей моей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chanel chance обожаю их,покупаю уже лет 5 и еще не надоели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chanel chance обожаю их,покупаю уже лет 5 и еще не надоели)

Аналогичная ситуация, только срок 3 года :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь L`eau d?'Issey от Issey Miyaki, ничего так, свежий аромат и немного водный что ли) Раньше был Pure White Linen от Estee Lauder, особенно первые ноты нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miracle Lancome edp

Chance Chanele parfum

Envy me Gucci edt

Chloe Chloe edp !!!!

Comme une evidence Yves Rocher edt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наметила себе новый трофей- calvin klein euphoria forbidden.

Не люблю эйфорию, но из за постоянных похвал и восторженных отзывов все таки заставила себя задержаться у данного бренда. Просто эйфория и блоссом мне явно не пошли. Но это супер! Состоит из целого цветочно-фруктового букета композиции, но я чувствую одну малину. Это и радует.

 

Старательно стараюсь отходить от посредственных запахов, но чувствую снова скоро вернусь. Студенткой пользовалась чоколад мат, кто не знает - пахнет гольным шоколадом, повзрослев отдала все сестре младшей, а сейчас опять засматриваюсь на маты...Там есть просто вишенка, лимон, апельсин и шоколадка. :wub:

обожаю MAT мои любименькие. белые, прозрачные

449bd43b-bc94-11de-a8d6-0030486260e3.jpeg

 

сейчас пользуюсь Femme от Boss

7786.jpg

 

 

мечтаю о НИХ :wub:

1276_0.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, где купить маты? В каком магазине протестировать? Я ранее не знала об их существовании, хочу "затестить".

Убивает, когда просишь в лэту или гоше консультантов показать тебе что-то яркое, но в то же время нежное из нешлейфовых, свежих ароматов-начинают на блоттер всё старьё распылять, "на лоха". Сама предпочитаю выбрать, придти и оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Givenchy - Dahlia Noir - недавно у меня появились, аромат необычный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Givenchy - Dahlia Noir - недавно у меня появились, аромат необычный!

 

Согласна на 100%, только парфюмерная, не туалетная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила недавно Daisy MarcJacobs, вообще разочаровалась, абсолютно не стойкие, аромата не слышу уже после 10 мин после нанесения.((((( особенно после Шанелек и Диорок. Зря деньги выкинула!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю Сислей и Лауру Биаджотти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Chanel Chance.Уже много лет не изменяю этому аромату!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последнее время распробовала подаренные мне Fragonard Capucine, привозила родственница " с Парижу", год назад дарила, показались сначала очень терпкими, а сейчас по осени немного их - и прям как то в тему пошли )))) Ну а так попсы мног оу меня всякой, не люблю к 1 аромату привязываться, очень крепки ассоциации с запахами, не хочется что т овспоминать иногда

 

zuH5XhUO.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Коко Шанель Мадмуазель ,Эскаду, Морган . Морган в Лэтуале нет,заказывала в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...