Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь Ланком "Лав ю ест бель", на работе нравится всем, стойкий до неприличия)))) А своего часа поджидает Коко Мадмуазель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у нас любители селектива?

есть :good_friend:

перед новым годом заходила в ИДБ, была хорошая скидка на Артизаны.

в РГ обнаружила Монталь))))

радует, что больше не нужно заказывать наугад, можно придти потестить аромат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый Л;инстант От Герлен. Сладкий, богатый запах. Раскрывается шикарно (только нужно брать оригинал), я брала парфюмированную воду, в восторге от нее. Только за время Б у меня головная боль на этот запах, пришлось отложить на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю Ange Ou Demon Le Secret Givenchy.

 

К 8 марта заказала мужу L`Eau Par Kenzo ICE Pour Femme.

 

А вообще и простенькие ароматы от орифлейм - Элви и Эйвон - Инкадесанс. Не могу от них отказаться, привыкла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зимой люблю ваниль, мммм ^_^ Поэтому вот на днях купила Hypnotic Poison от Christian Dior. И еще зимой люблю Kenzo Amor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть :good_friend:

перед новым годом заходила в ИДБ, была хорошая скидка на Артизаны.

в РГ обнаружила Монталь))))

радует, что больше не нужно заказывать наугад, можно придти потестить аромат

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине Монталь?

В Европа Сити и напротив торгушки нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dior Addict и Addict2 мне оч.нравятся..

 

хотя вкусы меняются...кто знает что мне будет нравится через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине Монталь?

В Европа Сити и напротив торгушки нет...

волгамол, это Волжский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мой дорогой мужжж подарил на НГ “Ангелы и демоны” от Живанши. Запах просто обалденный (для меня конечно :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAHLIA NOIR - Givenchy, очень теплый и зимний аромат, но это на мой взгляд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне мой дорогой мужжж подарил на НГ "Ангелы и демоны" от Живанши. Запах просто обалденный (для меня конечно :rolleyes: )

 

 

Если не ошибаюсь, то их 10-ть разных ароматов.

У меня Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret Elixir" и они через чур сладкие для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело быть серой, надоела зима, взяла курс на весну!

Нет серьезности, да сексуальности, игривости и лёгкости;)

Взяла себе на весну на вечер, на выход

http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvator...anza-21977.html

Аромат превосходный!

И на повседневную носку

http://www.fragrantica.ru/perfume/Escada/E...cada-12433.html

Интересный, шлейфовый, задорный!

На мне эти два аромата легли как на весеннем деревце молодые листочки) свежо и ярко

Конечно не для любителей цветочных ароматов

В двух запахах в целом: роза, груша, пачули, мускус, иланг-иланг и тд

Весна, весна! )))) и хоть не считаю себя нежной барышней, так и хочется одеть платье в цветочек, легкие туфельки и побежать гулять в цветущий парк)

Конечно это все таки для молоденьких девочек запахи) мне 23

И мне идеально подходят

Муж в восторге, с ним выбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще эти запахи мне кажутся модными что ли..

Люблю коко мадмуазель, мисс диор, шанель шанс, амор амор, гуччи флору и фоору магнолию, любила жадор. Длительный период времени пользовалась арабскими масляными духами.

Но это всё надоело и слишком популярно и узнаваемо

В этом плане эскада эспешиали и сеньорина элеганза интереснее и ноты более интересные

Но я взяла парфюм, а не туалетную воду

Кстати удачно они вписались к моему любимчику гелю для душа от ив роше иланг- иланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в любимчиках сейчас Nina LEau от Нины Риччи. Сладкий, свежий аромат, прям весенний. Кокон от Ив Роше убрала в шкаф - он для меня зимний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волгамол, это Волжский)

Есть в Парк Хаусе,в магазине DYXI,около кинотеатра на 3м этаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарил мне муж на ДР духи ангелы и демоны в черном флаконе (от Живанши). Первый раз понюхала и он мне совсем не понравился, но когда я им подушилась, походила, запах ну просто ОБАЛДЕНЫЙ стал!!! Без него теперь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарил мне муж на ДР духи ангелы и демоны в черном флаконе (от Живанши). Первый раз понюхала и он мне совсем не понравился, но когда я им подушилась, походила, запах ну просто ОБАЛДЕНЫЙ стал!!! Без него теперь не могу.
Запах на самом деле обалденный. Я его раньше не понимала, а тут искала чтобы такого новенького купить и взяла ангелы и демоны - влюблена просто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шапокляк

У меня Шанель Шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои любимые с недавних пор - Молекула ESCENTRIC: 01, была и просто Молекула 1. Но все таки эсцентрик победил!! даже незнакомые люди спрашивают - что у меня за парфюм)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить Молекулу ESCENTRIC: 01,но запах для меня специфический. Но почему то многим нравится. Останавливает цена 6т. вроде в Эльдебате. Где купить дешевле? Сейчас у меня LALIQUE L'AMOUR

Изменено пользователем natali83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень полюбилась аква аллегория от герлен-почти все у меня были.. До Б любила hermes, теперь смотреть на них не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мой любимый аромат Lanvin Eclat d’Arpege

Ещё нравятся Miss Dior Cherie Blooming Bouquet ,

Galerie Noémie White Spirit и So Elexir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультрафиолет на холодные месяцы и "ин ред" на теплые, пока в фаворите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в жару вообще не могу не то что духами, даже легкой туалетной водой пользоваться, даже спреем для тела с маленьким содержанием спирта! Кода гореть начинает(( поэтому пользуюсь кремами из банных линий парфюмерных, сейчас конкретно любимый Jo Malone English Pear & freesia (груша и фрезия) в креме, очень классный аромат, душа такая не сладкая, а даже будто пьяная, свежая, и фрези тут не дает излишней приторности, на лето просто идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас утром по настроению и в зависимости от того, что надеваю пользуюсь либо Chanel Coco Noir, Chanel Coco Mademoiselle, Dior Poison или Givenchy Ange Ou Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, почему вкус меняется.... буквально 3-4 года назад, обожала герлен, а сейчас не нра..

 

сейчас купила dior addict, очень нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классическое красное яблочко от Нины Ричи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, почему вкус меняется.... буквально 3-4 года назад, обожала герлен, а сейчас не нра..

 

я раньше обожала Диор Жадор,у меня целый флакончик,купила недавно,думала буду пользоваться с удовольствием.

Не могу им брызгаться,мне прям плохо от него становится,запах такой же как в прошлый раз,а пользоваться просто не могу.Куда его теперь девать не знаю? стоит,пылиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут на распродажи в Летуале подсела, каждый раз что нибудь брала. Вернулась к старой классике - Дольче Габбана Лайт Блу, Живанши Вери Ирресистбл, Диорр Аддикт. Из новенького Труссарди Деликат Розе попробовала, но аромат похож на многие другие в т.ч. например на Эйфорию от Кельвин Кляйн. Еще Ив Роше побрызгиваю иногда - Эвиденс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще Ив Роше побрызгиваю иногда - Эвиденс.

я раньше его любила, самые любимые были до беременности.

Потом-как отрезало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только увидела - влюбилась в этот аромат Nina La Tentation de Nina :in_love: (лимитированный выпуск 2014 от NINA RICCI), но пока любовь платоническая.., и хочется и колется (3 тыс. с хвостиком) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже 10 дней пахну шоколадом и печеньем. Подарили на новый год Montale Сhocolate Greedy. Балдею от запаха, особенно как он раскрывается на свитерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде не могу найти Эмилио Пуччи Вивара, может где-то видели или кому - нибудь не нравится, я с удовольствием куплю!!!! Еще старый аромат от Роша Аквавумен с радостью приобрела бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже лет 8 пользуюсь Шанель Шансом, пока не надоели😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D&G разных три флакона стоит)) На НГ надорили))

неее, тут вопрос не про те которые стоят, а про те которыми пользуетесь!!!))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...