Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Мои любимые уже около трех лет Body от Burberry, а не так давно к ним присоединились "Игры разума " от производителя Молекулы. Но цена последних просто убивает....Вчера в Иль де Боте видела их за 21500!!! Так что я ими крайне редко пользуюсь, экономлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние пару лет пользуюсь Fan di Fendi Extreme. Шикарный пудровый запах,у самой аж мурашки от него!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, тут вопрос не про те которые стоят, а про те которыми пользуетесь!!!))))))))))))))))))))))))

 

Одним пользуюсь)) Другие два ждут своего часа))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые уже около трех лет Body от Burberry, а не так давно к ним присоединились "Игры разума " от производителя Молекулы. Но цена последних просто убивает....Вчера в Иль де Боте видела их за 21500!!! Так что я ими крайне редко пользуюсь, экономлю))

 

21500? Боже мой! Я их слушала, когда они еще 15 тыс стояли и решила, что перебьюсь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21500? Боже мой! Я их слушала, когда они еще 15 тыс стояли и решила, что перебьюсь. )

Ага,я тоже в шоке.... Я покупала их в СП на розлив. Но теперь даже такой вариант дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые уже много лет Eclat d'arpege Lanvin. Нежный запах и ненавязчивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не так давно к ним присоединились "Игры разума " от производителя Молекулы

Ох уж эти Молекулы, как я их обожаю. У меня Escentric Molecules — Molecule 02. На каждом раскрывается по разному, даже как-то в офисе тестировали с девчатами. Да и, вообще, в последнее время предпочитаю парфюм унисекс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ланвин нравятся, которые послаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Мисс Диор Шери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень люблю свежие цитрусовые ароматы, с кислинкой

недавно порадовала себя новым парфюмом http://www.fixon.ru/duhi/christian-dior_addict-2

очень свежие и классные, как раз для весны)

аддикт да.... вкусняшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом никаким, тока дезик еле заметный, а зимой диор в фаворе, но только на выход, устала от обилия запахов вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
летом никаким, тока дезик еле заметный, а зимой диор в фаворе, но только на выход, устала от обилия запахов вокруг

Прям абсолютно соглашусь, прям про меня написали, только помимо диора есть любимый аромат в герлене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ни у кого не стоит без дела Jimmy Choo? Он на любителя, я любитель))) с удовольствием поменяюсь на что-нибудь, можно начатый флакон, можно даже половинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые уже много лет Eclat d'arpege Lanvin. Нежный запах и ненавязчивый!

О, я тоже их обожаю!!! Осталось буквально на 3 пшика. Ещё одно время любила Мерри Ми от Ланвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пытаюсь разносить какие-то арабскиие - удовый пион+роза, пока мне пахнет стоматологией, но нравится - полдетсва проведено в Семашко, хотя думаю, что окружающие не заценят. Еще прикупила пару монталей - Rose musk и Deep rose (не пойму почему на розы меня так пробило), а также давно желаемый Peoneve. Последний горчит и совсем не летний, монтали прям нравятся, когда надоедают розы и другие цветочки, то вспоминаю про давнишний Don`t Get Me Wrong Baby, I don't swallow от Etat Libre d`Orange и юзаю его. Короче, в это лето мои парюмерные пристрастия очень изменились...Любимая Джульетта с пистолетом пока ждет своего часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю страстной любовью Kelly Caleche Hermes :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще было время, когда нравились духи Yohji Yamamoto Her Love Story.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Шанель, Версаче Черный кристалл, Пако Рабани Леди миллион и др. в чёрных и золотистых флаконах. Зависит от сезона, настроения и ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eclat d aprege маааало осталось((( 100 мл. кончились, потом самые самые любимые L`Eau Par Kenzo, куплю обязательно, какими бы не пользовалась эт супппер любимые, еще нравятся Bvlgari Omnia Crystalline, булгария и эклат остались))).

 

а в сентябрьском номере космо , пробник был Chance Eau Vive Chanel, мне очень трудно влюбиться в духи. Но это запах меня покорил, пока для мення не было лучше чем Кензо белые)))) Но шанель цена высокая так что я в пролете пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их и не в Лэтуале продают, я брала в Магните, можете в подобных магазинах в вашем городе посмотреть. Из этой серии у них есть ещё Тантра и Шахерезада http://brocard.ru/product/brocard-po-brend...umeriya/page/2/, но они более восточные по звучанию.

Девчата, почитала и тоже захотела... А Магнит вы про Магнит -косметик? Или какой Магнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем. С недавних пор пристрастилась к арабской парфюмерии.

На данный момент фаворит Amber Musk от Ajmal

 

d4912b1422d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и арабские, и французские брендовые духи. Всегда в серванте стоит как минимум 6 духов, под любое настроение, под разные сезоны года, дневные и вечерние. Обожаю духи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4255a5f5241f.jpg
Ох ничего себе как... Куда ещё выше-то... Правда я последнее время покупаю парфюм в Фаберлике, отечественное производство, цены не растут, а качество весьма и весьма хорошее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня

Dolce & Gabbana - Pour Femme Intense

Dolce & Gabbana - Anthology La Temperance 14

Valentina by Valentino

Giorgio Armani- Si

Gucci- flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила себе Amor Amor in a flash Cacharel, шла вообще просто за Amor Amor, но решила разнообразить в этот раз) Аромат понравился, придётся по вкусу любителям сладких ароматов, на зиму самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заказала себе аромат Armelle, известный как Кожа Ангела от Hermes , придет на той неделе. Он унисекс, на мужской и женской коже звучит по-разному, но одинаково дорого и классно!

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я заказала себе аромат Armelle, известный как Кожа Ангела от Hermes , придет на той неделе. Он унисекс, на мужской и женской коже звучит по-разному, но одинаково дорого и классно!
Надо будет потестить, судя по описанию в Интернете аромат очень интересный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет потестить, судя по описанию в Интернете аромат очень интересный)

Да, протестируйте - не пожалеете!

Нам пришел он в декабре, я иногда душусь, под настроение, у меня еще 3 флакона разных, а муж каждый день пользуется, его все спрашивают: чем от вас пахнет?

5987fb5e7a02.jpg

 

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавнее приобретение - Calvin Klein Beauty. Легкий запах, на каждый день.

Добавлю. Бьюти шер !!!Пользуюсь им несколько лет))) Как он появился))) Все остальные ароматы он вытеснил у меня. Очень его люблю ммммм! :good_friend:

Изменено пользователем Георгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, ну что хочу сказать, потестировала аромат и взяла себе - на самом деле очень интересный! Давно хотелось чего-то подобного! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, ну что хочу сказать, потестировала аромат и взяла себе - на самом деле очень интересный! Давно хотелось чего-то подобного! Спасибо!

Рада, что понравился! Я тоже в восторге! Если не секрет, где брали и в какую сумму вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, попросила знакомых взять в Duty Free, по стоимости вышло что-то около 6000 (50 мл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осталась в стороне и потестировала новые ароматы, которые разработаны при участии Валентина Юдашкина специально для Faberlic. Аромата два: Gold и Rose. В принципе понравились оба, но своё предпочтение всё же отдала аромату Rose (цветочно-пудровый с явными нотками ландыша). Что же касается аромата Gold - он тоже шикарный, но на мой взгляд более возрастной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не осталась в стороне и потестировала новые ароматы, которые разработаны при участии Валентина Юдашкина специально для Faberlic. Аромата два: Gold и Rose. В принципе понравились оба, но своё предпочтение всё же отдала аромату Rose (цветочно-пудровый с явными нотками ландыша). Что же касается аромата Gold - он тоже шикарный, но на мой взгляд более возрастной.

Надо попробовать. А я очень плотно подсела на духи, созданные французскими парфюмерами для российской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо попробовать. А я очень плотно подсела на духи, созданные французскими парфюмерами для российской компании.
Потестируйте! В Фаберлик последнее время очень много новых интересных ароматов появилось. Причём не только для женщин, но и для мужчин. Сейчас к тому же пора праздников - самое время пополнить свою коллекцию новыми парфюмами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...