Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Долгое время я не изменяла ланкомовскому гипнозу, сейчас у меня прада - балдеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж любит когда от меня пахнет chanel chance мне запах тоже очень нравится.Поэтому около 4 лет я использую эти духи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!Biatriz, тоже их люблю, но не часто в плане цены могу их себе позволить
Да, цена заставляет задуматься... :waiting: Но они такие классные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас стала пользоваться ГУЧЧИ ФЛОРА БАЙ,очень довольна! А до этого была т. вода от Марии Шараповой,обе брала в Летуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вот если честно, вам не надоел этот самый Chanel Chance? Ну ведь от каждой второй в городе пахнет. Я, конечно,понимаю, что реклама и бешеный коммерческий успех, но... так ведь уже избито, так заезженно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей полке - Армани Код (летняя), Ланком Оуи (летняя), Вери Ирресистбл от Живанши (взяла на зиму, на морозе хорошо раскрывается), Эвиденс от Ив Роше (на все времена), Натюрель от Ив Роше (летняя), Капучино от лабораторий Фрагонард (на вечер, очень терпкий восточный аромат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chanel-chance eau tender))))) :umilenie:

Изменено пользователем micik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю арман баси in red,а vуж подарил на годовщину свадьбы ARMAND BASI Sensual Red,запах очуменный,все подружки в зависти и мне понравился :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flora by Gucci :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот если честно, вам не надоел этот самый Chanel Chance? Ну ведь от каждой второй в городе пахнет. Я, конечно,понимаю, что реклама и бешеный коммерческий успех, но... так ведь уже избито, так заезженно...
Лично мне нет, не надоел. Это уже стало классикой. Шанель - это вообще классика! Например, №5... он появился в 1921 году! И до сих пор есть поклонники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня купила себе MALACHITE Banana Republic

В последнее время что-то ничего не могу подобрать для себя.Покупаю и не то.Продавцы в Летуале уже смотрят на меня искоса.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня:1.Gucci by gucci (оч. нравится.Но брызгаюсь по настроению);

2.Sonia Rykiel le parfum (обожаю,но они оч. стойкие,никак не могу привыкнуть,что нужен один пшик!);

3. Balmain Ambre gris (для зимы хорошо,но как-то не оч. у меня идут,хотя флакончик нравится))));

4. Fesoro Femme (покупала в Италии,но чет разонравился запах);

5.femme l"eau fraiche (для лета пойдет);

6.Assenzio фирмы L"erbolario (влюблена!В составе полынь,апельсин,лимон,лаванда,кардамон,герань,гвоздика,кедр,пачули,мускус,бензои

новое дерево-как будто специально для меня созданы,все что я люблю!);

7.И последние,над которыми я трясусь как наркоман от дозы-даже не знаю как правильно называются,тоже с Италии привозила,переводятся как что-то вроде "Лаванда" из серии "Цветы прованса".Но лавандой там и не пахнет,а пахнет чем-то м-м-м-м!!!Когда я ими душусь все спрашивают что за парфюм!Поэтому расходую их только по праздникам,а то уже меньше половины флакона осталось!Боюсь больше их не найду никогда(((((Даже в Интернете искала-не нашла. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь Emilio Pucci Miss Pucci...и балдею

a2f527dfcabet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю Chanel)))))и муж обажает))))и столько раз слышала от окружающих комплименты))))а девушки постоянно спрашивают какие это духи)))))

 

Но вот недавно муж купил QUIZAS QUIZAS QUIZAS PASSION (LOEWE/2011)Мой милый всегде сам мне выбирает ароматы и всегда удачно)))а именно этот чувствую что мой запах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду перечислять какие есть. я просто больна духами.

есть у меня парочка подаренных.

7eed54175cc2t.jpgEstée Lauder

и вот эти

3a2f384a8899t.jpgAnnick Goutal

один пшик и народ вокруг задыхается просто))))Этот парфюм вобще на любителя. Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят.Я иногда пользуюсь ими.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще щас люблю коко шанель мадемуазель.чем постоянно пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Bvlgari / Jasmin Noir, очень для особенных случаев нравится)) а сейчас на каждый день использую Bvlgari BLV II. я поклонница этой марки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Dolce & Gabbana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала тут, как девушка за другой бежала ...про Сады Гермеса...Была заинтригована-зашла опробовать все варианты, в шоке вышла. И от цены и от запаха. Такая мыльность...пенка для бритья пахнет лучше. Наверно, ну ОЧЕНЬ редко кому может подойти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз Сады от Hermes подошли. Я в восторге от этого аромата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мой любимый муж подарил ХОТ от Живанши. Ну просто СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР !!!!!!!!!!!!! Такая ВКУСНЯШКА :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж на д.р. подарил Версаче Кристалл. Я в восторге! Вот только,кто ему такой совет хороший дал :hysteric: )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Донна Каран зеленое яблоко........

Я с вами!!!! Тоже очень люблю этот запах. Флакончик этих духов всегда есть на моей полочке, так как без него просто жить не могу, действительно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж на д.р. подарил Версаче Кристалл. Я в восторге! Вот только,кто ему такой совет хороший дал :hysteric: )))))))

Да не переживайте вы, наверное же сам догадался, да и в магазинах достаточно часто хорошие советы дают, я своему покупаю туалетную воду благодаря советам в магазинах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне много ароматов нравятся, но я очень чувствительна к запахам. Практически все духи раздарила, оставила себе "на про запас" Lacoste tuch of sun" (вроде так написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне много ароматов нравятся, но я очень чувствительна к запахам. Практически все духи раздарила, оставила себе "на про запас" Lacoste tuch of sun" (вроде так написала)

Мне на самом дел тоже нравится достаточно много ароматов, но на себе воспринимаю единицы. А лакост мне тоже нравится, только классический.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то который год на мандаринах сижу, ничего не могу поделать, так запах нравится))) были Клиник Хэпи ту би вумен, а сейчас прикупила Аква аллегория от Герлен - запах бомба!!! мандарин и базилик)))ммм, вкусняшка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что-то который год на мандаринах сижу, ничего не могу поделать, так запах нравится))) были Клиник Хэпи ту би вумен, а сейчас прикупила Аква аллегория от Герлен - запах бомба!!! мандарин и базилик)))ммм, вкусняшка)))

У меня сестра сторонница таких запахов, на неё они мне очень нравятся, а вот на себе не вопринимаю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас в любимчиках Ange ou Demon le Secret Elixir, на зиму самое то. Вчера дали пробник Shalimar Guerlain. Достаточно сложный и на мой взгляд тоже зимний аромат, но не могу сказать, что тяжелый. Сначала я в нем кроме бергамота ничего не услышала, а потом уже раскрылась роза, жасмин. Для меня неоднозначный парфюм в том смысле, что не могу понять нравится он или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь разными духами, под настроение, но уже много лет бессменный фаворит - "Аква Аллегория Гроселлина" от Герлен. Обожаю этот аромат, такая красная смородина с горчинкой, которая потом дополняется вкусной малиной...мммм) Совсем не приторный, даже летом могу его носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь разными духами, под настроение, но уже много лет бессменный фаворит - "Аква Аллегория Гроселлина" от Герлен. Обожаю этот аромат, такая красная смородина с горчинкой, которая потом дополняется вкусной малиной...мммм) Совсем не приторный, даже летом могу его носить.

Я сама сторонница подобных ароматов, но именно такие духи никогда не покупала. Заинтересовало очень ваше описание аромата - обязательно хочу попробовать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FERAUD - обожаю уже много лет

Это неповторимо теплый и цветочный аромат,в нем сочетаются ноты грушевого нектара, розового перца и грейпфрута. Завершается аромат нотами белого мускуса,ваниля и сандала.

fedd0f3e3f8d.jpg

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще щас люблю коко шанель мадемуазель.чем постоянно пользуюсь.

+ 10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне свекровь на 8марта (заранее) подарила духи о которых я давным давно мечтала - шанель шанс, блин я душусь ими даже дома!!! кайфую!!! :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне свекровь на 8марта (заранее) подарила духи о которых я давным давно мечтала - шанель шанс, блин я душусь ими даже дома!!! кайфую!!! :viannen_32:

Это здорово! Я тоже дома душусь любимыми духами, мне это настроение всегда поднимает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destiny Какая золотая у тебя свекровь! А моя ни разу мне на праздник ничего не дарила и сыну (мужу моему)не разрешала этого делать... Теперь ни свекрови , не мужа.... Подарки делают настоящие мужчины... На 8-е марта получила свои любимые духи, старенький запах правда, Клиник Хэппи. Изменено пользователем Elenahappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж сегодня подарил Dior Addict Shine... прикольный запах... правда намекала давно на Loewe, но как оаказалось забыл... спасибо и за диора ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас пока холода присела на гипноз ланкомовский,так он клево звучит на морозе!!!!тащусь!!!!чередую с эйфорией запретной,очень приятный аромат!Crystal Noir Versace-люблю весной или осенью,когда кожаные вещи ношу(он в сочетании с кожей вообще упоителен).Hugo XX Hugo Boss-просто не хватает слов, выразить мой восторг и восхищение! )))) Очень стойкие, каким-то странным образом поднимают настроение )), создают ауру легкости, воздушности, тепла,хоть и старенькие..Deep Red Hugo Boss-- это шедевр. Это одно из лучших творений Хуго Босс,мои любимчики!!!Никогда не буду изменять этим запахам!!!! мечтаю купить аллюр сенсуэль,надеюсь,мечта сбудется...может кто подарит)

 

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...