Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Читала тему и нашла здесь адрес Землянская 7 Люкс-Парфюм, гд парфюмерия по низким ценам и вроде хорошего качества. Сегодня съездила специально в этот магазин. Ассортимент там мало представлен, говорят что завоза не было еще после нового года. По ценам подешевле, но смотря что. Вот несколько марок парфюма для сравнения: Chanel № 5 в Люкс Парфюме п/в 50 мл стоит 3855, а в Лэтуали без скидки такой же объем - 3679 ( Вывод: в Лэтуале этот аромат даже дешевле будет, а если со скидкой так вообще дешевле...) Аромат Chanel Chance Tender (розовый) в Люкс Парфюме 50 мл т/в стоит 3105, а в Лэтуали этот же аромат без скидки стоит 2879 (опять дешевле в Лэтуали). Аромат Lady Million Paco Rabane в Люкс парфюме п/в 30 мл стоит 1370, а в Иль де Ботэ этот же аромат и такого же объема стоит 2122 (в Люкс Парфюме дешевле этот аромат). Аромат CERRUTI 1881 for Woman 30 мл т/в в Люкс Парфюме стоит 1100, а этот же аромат в Лэтуали стоит 1999 (В Люкс Парфюме этот аромат дешевле, чем в Лэтуали). Так что можно там купить парфюмерию и подешевле чем в парфюмерных сетяях, но есть и подороже ароматы. Единственный минус, что в Люкс Парфюме по телефону цену на аромат нельзя узнать (начальство не разрешает, почему только не понятно). Можно только узнать есть ли этот аромат в наличии, а так чтобы узнать цену нужно только к ним ехать и то уних на стеллажах цены нет, а приходится по каждому аромату спрашивать у консультанта, который все ищет в компьютере. Кстати в Парфюм Декоре тоже цены по телефону не говорят...Для себя я сделала вывод. что с карточкой в 25 % скидки в Лэтуали или Иль де Ботэ можно купить дешевле. У меня как раз есть 25 % карта скидочная в Лэтуаль.

Изменено пользователем Натулька красотулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент у меня Арман Баси (красный), очень люблю Эклэт Ланвин, и еще понравилась серия специально для летуаль- Лоевэ(но совсем дорогущий зараза :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще понравилась серия специально для летуаль- Лоевэ(но совсем дорогущий зараза :hi-hi: )

 

Мы как раз в Лэтуали такой аромат от испанской фирмы LOEWE Quizas, Quizas, Quizas Eau de Toilette подарили свекрови на новый год. И мне и ей понравился аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне и ей понравился аромат

 

да я от него кипятком писаю :shy: так нравится, а держится то как а шлейф от него какой уууууууууууу.... пото еще куплю обязательно такой же (как деньжат накоплю :umilenie: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится шанель шанс и мадемуазель,но последнее время,хочется что-то новенькое. LACOSTE Pour Femme,Lanvin Eclat нравятся,долго не надоедали. Диор Аддикт 2 одно время очень нравился. Вообще чего у меня только не было,но долго чем то одним не могу пользоваться,почему то большинство,через несколько месяцев перестают нравится,в итоге отдаю маме,поэтому мне нельзя покупать флаконы больших объемов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю вкусненькие!!! На Новый Год сестра подарила DKNY! Ммммммм :umilenie:

Изменено пользователем Olga_Sha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила, что в Летуале продавцы в первую очередь предлагают ароматы фирмы LOEWE. Может просто совпадение?! А я пользуюсь Noa Perle беленькими от cacharel и The One от дольче габбана. Это самые любимые. Параллельно стоят еще пара-тройка других духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUERLAIN, Адикт 2 :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой бессменный аромат уже много лет - Нина Риччи красное яблоко. балдю от него.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь пользовался вот таким парфюмом? Удовольствие недешевое, но так заинтриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ни подбираю себе духи во всех ищу (подсознательно, наверно) Dolce&Gabbana Light blue, все ароматы, которые были, крутятся вокруг этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пользуюсь Кельвин Кляйн Эйфория,оч.классные,а еще балдею от Лакоста Пур Фам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ralf laurent glamur- отличные духи на мой взгляд,все знакомые спрашивали откуда и что за духи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю Lanvin Eclat , но им от каждой третьей теперь пахнет.......Поэтому перешла на Версачи Versus и Versense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонник "тяжелой восточной артиллерии". Наверное, как и многие девочки, кто заканчивал школу в конце 90-х, я пережила увлечение свежачками типа Leau par Kezo, Leau D'Issey, Aqua di Gio, но потом мальчик, с которым я встречалась, подарил мне на Новый год Kenzo Jungle, и мое парфюмерное сознание перевернулось. С тех пор "слоник" стал моим ароматным "я" и до сих пор занимает первое место среди моих предпочтений. А потом понеслось...Opium, Organza, Obsession, Мажи Нуар,яды Диора...Сейчас пользуюсь Черной Орхидеей Тома Форда, Eau de Soir и Soir de Lune Sisley, Knowing от Estee Lauder. Шанель,кроме своей знаменитой Пятерки, категорически меня не хочет воспринимать. Обидно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет каких-то особых предпочтений в ароматах. Наверное, можно сказать, что я всеядна - пользуюсь тем, что друзья-родственники дарят. Вот сейчас Ив Роше "Evidence" и "YRIA" заканчиваются. Хотя нет - есть ароматы, которые я бы никогда не стала употреблять, но мне таких пока не дарили... :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю фруктовые ароматы. Пахнуть дыней - фуууу (извините!!!!). Сейчас ничем не пользуюсь, деть маленький, да и в семье аллергики. Хотя купила себе в прошлом году "Ange Ou Demon" Живанши, но пришлось подарить((((. Вообще, Живанши люблю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю вкусненькие!!! На Новый Год сестра подарила DKNY! Ммммммм :umilenie:

Я от них воще балдею :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю вкусненькие!!! На Новый Год сестра подарила DKNY! Ммммммм :umilenie:

Я от них воще балдею :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обязательно в наличии Промис от Кашарэль. Люблю их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои любимые сейчас Диор Аддикт2

 

 

 

 

обожаю их, прямо с ума схожу! еще armand basi-in red нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Мои любимые LOEWE Agua de Loewe ella ,но они только в летуале и "кусаются!

Девочки!Подскажите,где в Волгограде есть магазин тестеров????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armani Code Giorgio Armani :umilenie:

а вообще,ещё обожаю запах ванили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEXX Ice Touch Woman. Давно ими пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cool Water Game for women очень нравились, хуго дип ред, сейчас стоят на полке Versace

Versus ( не подходит мне запах), Cheap & Chic I Love Love от Moschino нравятся, но для лета слишком тяжелые, еще нравятся вроде лакост, но все равно не нашла еще таких, чтоб понюхать и прям ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадмуазель Коко-Шанель.

Из экономичных-Эклат Ланвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с asako, Армани-это вещь.

А я любительница ванили, пачули, сандала, и всяких сладостей.

Почему-то стараюсь каждый раз менять аромат на новый. Вроде и старый нравится, но каждый раз-беру новый аромат..... Странная барышня...

Началось все в Дольче\Габанна, затем Хуго\босс-Дир Ред, Уикенд с Барбарой, Дольче/ Блю Лайт, потом Эйфория от Кэлвина Клейна, потом Медея от Карлы Фраччи, а на данный момент Эскада.

Причем КК и КФ-тяжелые ароматы для вечера, а Эскада-легкий фруктовый сладкий.....

и что со мною происходит???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аромат, которому я не изменяю уже много лет - это Chanel 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ооочень давняя любовь с шанель шанс (и классика, потом фреш и тендер, все люблю))) сейчас еще есть диор эдикт 2, но быстро наскучил.... еще оч долго СК эйфорию для вечера имела)))) никогда такие ароматы не любила, а этот подарок мужа уж ооч понравился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I Love Love от Moschino - пахнет лимоном, апельсином и грейпфрутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила себе Hypnose от LANCOME Очень долго выбирала хотела купить Ангел и Демон от Живанши,но взяла всётаки гипноз.Сразу брызгнулась,и всю ночь не спала,под носом стоит этот запах)).Купалась 2 раза с гелем,запах так и держится на теле досихпор.Больше не буду на тело брызгать.Предыдущий был Хьюго Босс такой стойкости небыло,искупаешься пахнет но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купила себе Hypnose от LANCOME Очень долго выбирала хотела купить Ангел и Демон от Живанши,но взяла всётаки гипноз.Сразу брызгнулась,и всю ночь не спала,под носом стоит этот запах)).Купалась 2 раза с гелем,запах так и держится на теле досихпор.Больше не буду на тело брызгать.Предыдущий был Хьюго Босс такой стойкости небыло,искупаешься пахнет но не настолько.

у меня тоже так было с Гипноз Сенсез, но только первые 2 дня, потом запах перестала чувствовать на себе совсем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Clinique Happy Heart

(Уникальный, опьяняющий аромат, который окутывает тело прозрачной пеленой счастья и женской чувственности.)Весенне-летний запах,по-моему,травяной,очень стойкий.

Жаль,что он редко бывает в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, посоветуйте нешлейфовые духи\воду, с ароматом моря или цитрусовых:зелёный лайм, апельсин. Мне нравятся лёгкие ароматы, просто уже надоело: прихожу, брызгаюсь, вроде вот они, ухожу гулять на час-другой и понимаю, что опять не моё. А консультанты волком смотрят, вероятно, видя во мне любителя халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...