Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

А мне очень нравятся от Annik Gutal ароматы, тоже ретро, но дорогие, заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на протяжении уже нескольких лет ооооооооочень нравятся духи "212" от Каролины Херера...и не могу переключиться на другие...купила её же аромат "СН"..ну не то..не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всегда тащилась по Kenzo Amour - так муж мне презентовал на прошлый НГ 100мл флакончик. а тут и беременность. не знаю, может поэтому я теперь этот запах разлюбила. так и стоят - больше половины...

щас купила недорогие Puma Flowing - почему-то ассоциации - как проходишь мимо цветочного ларька - всеми цветами вперемешку....

а еще люблю Givenchy Hot Couture - во ядреный запах! довольно тяжелый, но им изредка пользуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом пользовалась туалет. водой от Марии Шараповой,а сейчас пользуюсь Дольче Габана(золотая). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои - это chanel chance, ни на что не променяю.. Пока..

 

 

аналогично. пока больше не соблазняюсь никаким другим запахом :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже много лет пользуюсь Lacoste Pour Femme ,ну мой это запах и все тут, балдею от него.Были у меня и Rumeur 2 Rose и Eclat d`Arpege от Lanvin,и другие какие-то - нравится, но тем не менее всегда на полочке стоит Lacoste.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, девчат, немного шампанского по шее размазываю (предпочитаю полусухое, оно лучше раскрывается на коже и не шлейфит) и шкандыляю на работу, запах устойчивый мужикам нравится :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на протяжении уже нескольких лет ооооооооочень нравятся духи "212" от Каролины Херера...

если мужчину с этим запахом уловила-все, пиши-пропала, тащуууусь!!! Для себя только ECLAT)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я, девчат, немного шампанского по шее размазываю (предпочитаю полусухое, оно лучше раскрывается на коже и не шлейфит) и шкандыляю на работу, запах устойчивый мужикам нравится :hi-hi:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: Ассоциации - "пиво использовать для укладки волос". Могу только представить этот "устойчивый запах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: Ассоциации - "пиво использовать для укладки волос". Могу только представить этот "устойчивый запах"

 

пиво не пробовала, это сильно пролетарский запах, я пока не готова :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, нда ))))))))) шампанское конечно более аристократичный запах )))))) и полностью согласна что мужикам нравица )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я, девчат, немного шампанского по шее размазываю (предпочитаю полусухое, оно лучше раскрывается на коже и не шлейфит) и шкандыляю на работу, запах устойчивый мужикам нравится :hi-hi:

прикольно :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: надо будет попробовать

а я вчера купила в летуаль( надо было использовать купоны)pleasures estee lauder ничего так. попробую.

но обожаю жадор и пур пуазон(или как там правильно пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне к надвигающемуся дню рождения подарили PRADA Tendre - очень нравится.

Еще хочется Эйфорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанель Мадемуазель (под классическую, строгую одежду)

Шанель мадмуазель по-моему подходит под любую одежду.Самая лучшая в мире туалетная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас в ходу Гучи раш.

 

Девочки, может кто знает. Был раньше парфюм мужской "Водопад", у кого похожий запах?

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burberry "London" мммммммм :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Перед НГ кончились - гляжу под ёлочкой лежат :rolleyes:

муж был расцелован во все места :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salvador Dali SEA&SUN и Аmand Basi IN RED-свежие, не тяжелые, больше подходят для лета, но я ими и зимой пользуюсь. :umilenie:

Изменено пользователем Silk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель Шанс

 

А еще Кристьян Диар Адаптер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиник Хэппи - уже два года только ими пользуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, а я сейчас попробовала "happy heart" от Клиник супер аромат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сейчас в Дугласе, очень понравилась новинка от YSL "PARISIENNE" (Парижанка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, парфюм моя слабость. люблю чтоб было много. под разные наряды, под разные настроения, места, куда иду, погодные условия и т.д.

до и во время беременности каждую неделю шастала в парфюм декор. а теперь времени на исследования новинок практически нет <_<

Изменено пользователем Баунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавно открытого, благодаря форуму, кстати - Escada sentiment, мужу моему угодить оч. непросто, а тут "в яблочко"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, любителям парфюма!

Как-то подсела я на ароматы PUCCI. Оч. нр. VIVARA классическая зеленая(уже 2 флакон пошёл), а летом жёлтая была(SOLE)! Теперь вот и красную думаю взять, тоже VIVARA .

Прям какая-то тайная поклонница я стала этого Пуччи...Эмилио, который! К чему бы это..... :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые Gucci Eau de Parfum 2.

 

Такая же песня :umilenie: :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже третий год Narciso Rodriguez for her. ОБОЖАЮ!!! Очень сексуальный необычный запах с мужскими нотками! Ни на что не променяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые Gucci Envy Me.

А так на полке 5 флаконов DKNY зеленое яблоко , Каролина Херера CH, Диор Черри. До беременности любила новые ароматы покупать ,а сейчас стоит всё пылится - не могу особо душиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в конце зимы на Clinique Happy потянуло. Так настроение поднимает! Весенние, легкие духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сеня всегда 5-6 флаконов одновременно - под настроение! Шанель Аллюр, Ланком Гипноз ,Дольче-Габбана Сицилия ,Лакост - Лакост.... Это фавориты! Стоит лилу каствньет ,Яблоко Нина риччи ,куча ив роши еще... Простите, что русскими буквами... :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в конце зимы на Clinique Happy потянуло. Так настроение поднимает! Весенние, легкие духи.
Аааа, обожаю оранжевый клиник хэппи!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урра!!! подарили Dior POISON и Lancome Miracle!!!!!! :ura:

все , тепеь только мисс диор шери в коллекцию остался :p

Поздравляю с 8 марта всех , кто сюда сегодня зайдет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armand Bassi in red - самый мой любимый! А вообще много чем пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Eclat от Lanvin,а недавно подарили Dreaming от Tommy Hilfiger.Мне очень понравился аромат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парфюм у мужа - Шанель Платинум Эгоист - просто обалденный!!!! Там нотка присутствует такая дурманящая, проникновенная, прям уххх! Заменить её пока не удалось - ничто так больше не впечатляет!

Я сейчас балдею от парфюмированной воды Eclat от Lanvin - безконечно нежный, тонкий, задумчивый, женственный аромат, там тоже есть такая нотка которая "ощущается мозгом". Еще понравилась Шанель Шанс, в слегка выветренном состоянии она просто прекрасна, мне, когда на ком-то она больше нравится, но на себе носить оказалось тяжеловато. Зато всегда она привлекает внимание: - ой, а что у тебя за парфюм такой? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю все произведения от Эсте Лаудер. Недавно подарили РИЧИ РИЧИ от Нины Ричи. Аромат просто супер!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно купила Дольче и Габана Лё ве уан ничего другое больше не нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...