Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добавлю к зимний хомячок, только то что они работают со 2 января с 10 до 16 каждый час экскурсия, детки до 4х лет бесплатно

а вот я звонила дней 10 назад-мне ответили что на ребенка(1,9)тоже надо билет покупать,но держать вам его на руках придеться...говорят -лучше маленького дома оставьте,а сами приезжайте......я обиделась..... :hysteric: :jest_1:

Я звонила туда пару дней назад. вот что сказали вкратце: Стоимость экскурсии для взрослых и детей – 350 рублей с человека. Причем для детей абсолютно любого возраста. Также возможно заказать программу празднования дня рождения для компании не более 20 человек – получится 12000 рублей за 2,5 часа. Туда входят: подарок-оберег имениннику, огромный каравай, 20 фотографий в костюмах на память + какое-то портретное фото именинника с родителями и сама экскурсия по музею. Также можно заказать в кафе детское меню стоимостью в среднем 500 руб./с человека.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила туда пару дней назад. вот что сказали вкратце: Стоимость экскурсии для взрослых и детей – 350 рублей с человека. Причем для детей абсолютно любого возраста. Также возможно заказать программу празднования дня рождения для компании не более 20 человек – получится 12000 рублей за 2,5 часа. Туда входят: подарок-оберег имениннику, огромный каравай, 20 фотографий в костюмах на память + какое-то портретное фото именинника с родителями и сама экскурсия по музею. Также можно заказать в кафе детское меню стоимостью в среднем 500 руб./с человека.

рааааастут цены...а нам 300 говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были осенью за 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были осенью за 300 руб.

Мы тоже перед Н. Г. приезжали, но не попали, говорили 300. Надо попросить на сайте БИГЛИОН или ВЫГОДА , что б они их пригласили, как партнёров, поучаствовать. Я думаю, желающих попасть туда со скидкой будет предостаточно. А так, пойти семьёй и отвалить больше 1000!!! не каждый себе позволит(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были там на масленицу. Мне совсем не понравилось.

 

Как оказалось Дом-музей русской сказки - это обычный сельский дом: крошечный дворик, на котором собственно и разыгрывается представление, 20 метровая комната со столами, где после представления угощают блинами. И какое-то подсобное помещение - чулан. Оказалось это и есть музей. Экспонаты - сделанные из всякого подручного материала аляпистые змеи-горынычи, кащеи, даже чучело Пушкина там имеется. При этом в чулане этом холодно и темно, т.к. помещение без окон, и теснота такая, что не развернуться.

В общем, музей, это очень гормко сказано.

 

Теперь про организацию праздника. Приехали к своему времени и ждали начала почти полчаса, т.к. предыдущая группа опоздала и все сдвинулось. Но ведь это проблемы предыдущей группы! В общем, топтаться за воротами при минус 10 мороза с детьми - не самое лучшее времяпровождение. В конце-концов запустили нас во двор, началось представление. По сюжету-конкурсам-прибауткам - больше как-то на взрослых ориентировано. Минут через 10 маленькие детки заскучали, а некоторые даже начали проситься домой. Удивило, что пара человек с детьми замерзли, просились в помещение погреться, но нет - СМОТРИМ программу до конца!

В завершении праздника - блины со сметаной. К блинам претензий нет - вкусные.

Вся эта радость стоит 350 руб. с человека, включая совсем малышневых детей. Да еще бензина прокатали.

Мое мнение - делать там нечего, тем более за такие деньги.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я, посмотрев на сайт, сильно сомневалась, стоит ли ехать с 3-х летним ребенком в подобный музей. Теперь сомнения отпали - не стоит. Думаю, еще годика 2-3 подождать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то тоже желания поубавилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там были как раз с терхлетним ребенком. Девочки, все индивидуально! Найдутся дети и 5-7 лет, которым там будет скучно, неитересно и проч. А некоторым и в 3-4 очень понравится.

Согласна с тем, что шутки расчитаны прежде всего на взрослых. Но и для деток там довольно всего интересного!

Мы ездили летом, в мае обязательно поедем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас друзья ездили с 2-х летним ребенком, уже несколько раз, мы в мае тоже собираемся, нам вообще 1 год 8 месяцев, смена обстановки это всегда интересно! Дети все разные, это очень индивидуально! Нашему малышу понравиться, мы уже брали ее несколько раз на подобные мероприятия! Да, и в любом случае ребенку будет полезно свежим воздухом подышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница ездила 30 апреля туда с детьми.У неё узнаю что и как,напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые детки на этой неделе едут с классом. вместе с автобусом 650руб. с ребенка.

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё хочу хочу доехать... та некогда мужу...весь в работе. лебяжка - вообще моя земля. в п. кировец жила (летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот услышала об этом музее и заинтриговало, очень захотелось поехать посмотреть. но меня смущает что со всех детей по 350 руб. Просто у меня младшенький всегда со мной ему 5,5 мес, неужели я и за него буду платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем классом в конце мая, билет уже .....500 руб, представление длится 1час 40 мин, ну и заказ автобуса еще 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю - съездить стоит, но не зимой в мороз и не летом в жару) Все-таки там довольно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, Liu, это где-то в Лебяжке, а вот точно незнаю((((

Мимо озера лотосов , по дороге в питомник .

Там не потеряешься , колобок очень приметный .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году ездили, летом. Было 5 взрослых и столько же детей, дети 3-4 года. Нам не понравилось, двое деток разрыдались когда бабу ягу увидели, очень уж натуральная)) еле успокоили, остальные в конкурсах учавствовать отказались, да и конкурсы в основном для деток постарше. Музей, дествительно, громко сказанно, русалка - кукла из секс шопа с самодельным хвостом, да и остальное все..... Там были детки старше 6-ти лет, вот им еще интересно было, мне лично жалко денег стало, мой ребенок леденец на палочке грыз (всем давали) и остальное его совершенно не интересовало, все спрашивал: когда домой поедем? и зачем мы сюда приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаааааю. Я там была ранней весной. Как раз на Масленицу. Мне понравилось очень. И дочка была в восторге. Правда ей уже почти 6 лет. Но с нами ездили друзья (вернее мы с ними))) у них дочке на тот момент только-только исполнилось 3, и были она там до этого раза 3-4 точно.И каждый раз они в восторге. Ребенок обожает тамошнюю бабу Ягу))))) Говорит, к Яге поехали!) Представление реалистичное. Люди играют просто отменно!Мне бы таких аниматоров))))

Сам музей понравился тоже. Правда для такого количества людей было тесновато. Потом нас провели по двору, там было продолжение представления, потом блины кушать, потом еще раз по двору и в другое здание.

Долго рассказывать, и конечно на взрослых это ориентировано тоже, но и детям было здорово. Мы и чучело Масленицы сжигали, и хороводы водили!

Я рекомендую! Побывать надо обязательно.

Ну конечно надо смотреть на своего ребенка. До трех конечно рановато. А вот потом уже вполне может быть интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте не будем забывать, что это все-таки музей для детей. Это мы серьезные взрослые будем видеть там сельский дом, аляпистых Змеев Горынычей и темный чулан. А дети там видят СКАЗКУ. И им интересно. Я сама там не была ни разу, но очень хочу туда попасть с сыном. Слышала очень много хороших отзывов именно детей. Моя племянница очень избалована всякими мероприятиями, ей в принципе уже ничего не интересно. Но из этого музея она приехала в восторге. Давайте же будем ориентироваться все-таки на мнение детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: давайте будем иметь в виду, что сделать из ничего конфетку очень сложно. Но люди, которые там работают, это сделали, сделали с душой и с любовью к детям. Как смогли. Мы все привыкли всех ругать: это нам не так, это не то. Мне в таких случаях хочется сказать: не нравится - сделайте лучше. А лично я скажу этим людям СПАСИБО. И кстати не они одни хотят за свой труд получать деньги. Ведь с неба же им ничего не падает. Они так же как и вы хотят кушать. Стоит ли их за это осуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, кстати, туда хотим поехать на эти выходные. Светик, может вас захватить с Федей если поедем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама там не была ни разу, но очень хочу туда попасть с сыном. Слышала очень много хороших отзывов именно детей.

 

Езжайте - не пожалеете. Мы в прошлом году были - все в восторге!!!!!! даже мой муж (скептик) был поражен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, кстати, туда хотим поехать на эти выходные. Светик, может вас захватить с Федей если поедем?)

 

 

Ксень, а вы на чем? Своим ходом или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксень, а вы на чем? Своим ходом или как?

Мы даже в булочную всегда на машине)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько отзывово и все разные. Мы были с сыном 8 лет. Очень понравилось. Нам к блинам еще борщ со сметаной подавали в чугунках.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывали мы в Музее Русской Сказки недавно. Как обычно - хорошая игра актеров. Вкусная еда))) Но в этот раз мне понравилось меньше, чем весной. Было очень сильно жарко, часть программы на улице. И как-то чуток скучновато что-ли. В ближайшее время больше не поеду. Видно было, что поставили на поток и запал поутих у них. Люди ходят толпами, им надо все успеть... не было душевности как-то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как-то чуток скучновато что-ли. В ближайшее время больше не поеду.

согласна.

Блины стали меньше по размеру. Викторина короче намного.

поеду может след. летом, надеюсь, что новые экспозиции они откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто там был как думаете 3-летнему ребенку будет там интересно? или все-таки он рассчитан на детишек по-старше 5-6лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто там был как думаете 3-летнему ребенку будет там интересно? или все-таки он рассчитан на детишек по-старше 5-6лет?

Трехлетние дети бывают разные))) но наверное можно поехать, если не пугливый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводили зиму, съели блины :) До 4, пожалуй, рановато. И, желательно, иметь представление о сказках основных... А вот группе 7-9 летних там было безумно весело. Нам тоже понравилось. В следующий раз поедем по теплу, посмотрим другую программу. Молодцы ребята. Особенно понравился двор и царские палаты - виден немалый труд вложенный... Как контраст - прям напротив изба без окон, брошена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по какому телефону запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по какому телефону запись?

+79044083637

У нас дача в тех краях, частенько там бываем. На наших глазах росли из обычной избушки, потом кафешка, а теперь ВОТ доросли до сказки. Молодцы! Даже по началу не верилось, что к ним из города ездить будут и спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на сайте тут вычитала, что детям до 3х лет бесплатно (музей-русской-сказки.рф). Св-во о рождении нужно предъявлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на сайте тут вычитала, что детям до 3х лет бесплатно (музей-русской-сказки.рф). Св-во о рождении нужно предъявлять?

Мне кажется,лучше взять,чтобы избежать неприятных недоразумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили недавно очень понравилось .Не пожалели что добирались 1.5 часа .И угощение очень вкусное было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили данный музей. Очень понравилось!!! Спасибо организаторам за душевность. Ребенку 4 года, еще, правда, не сильно знаком с творчеством А.С.Пушкина, но это не мешало ему понять суть происходящего. Решили, что обязательно приедем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездили недавно очень понравилось .Не пожалели что добирались 1.5 часа .И угощение очень вкусное было ...

Девочки,расскажите как туда доехать, чтоб не заблудиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моста налево в Среднюю Ахтубу, проехать 10 км. а потом опять налево на Лебяжью поляну, через 7,5 км. музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там открылись новые экспонаты? белочку, грызущую изумруд обещали? гроб хрустальный? и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,за сколько нужно записываться в музей.Хочу дочку на ДР туда свозить.И кто знает стоимость билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...