Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Детское такси

Лично вам нужно детское такси?   

111 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ??????? ??????

    • ?? ?????
      16
    • ?????? ???? ?? ??????
      90
    • ???????????? ?? ?????????
      5
  2. 2. ??????? ?? ?????? ?? ??? ???????, ????? ???????????? ??????????

    • +30% ?? ????????? ???????? ??????
      92
    • +50% ?? ????????? ???????? ??????
      18
    • +100% ?? ????????? ???????? ??????
      1
  3. 3. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ????? ?? ?????

    • ??, ? ???????? ????, ???? ? ????? ??? ????? ?????
      65
    • ???, ??? ????? ????? ? ??????, ??? ? ??????? ?????
      46


Рекомендованные сообщения

Девочки, вот такая вот темка) Прошу проголосовать и высказать свое мнение)

 

Вам лично нужно детское такси? Важно знать, КТО и на ЧЕМ приедет за вами? Или вы уже нашли "свое" такси?

 

Сколько вы готовы платить за такую услугу? Или в условиях кризиса это совсем не нужно?

 

Это темка не рекламного характера, а изучательного. Детского такси у нас в городе сейчас, к сожалению, нет. Было, я часто ездила с ними... но сейчас нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулема обдумывает новый бизнес))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме... мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужно. Уже в какой-то теме высказывалась по поводу закрытия детского такси. Может что-то изменилось в последнее время, но такси просто с детским креслом найти тяжело, а уж если у тебя двое совсем мелких детей - то вообще вариантов нет.

Буду рада, Ксюша, если Вы откроете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема обдумывает новый бизнес))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, в особенности если география будет широкая, Красноармейский, Волжский, очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нужно, если честно. во всяком случае платить дороже точно не готова. но я на колесах - мне такси в принципе бывает нужно довольно-таки редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно. тк зачастую вопрос о перемещении своим ходом отпадает по причине отсутствия детских кресел в такси

я заморочена на кресла

но тут еще важна квалификация водителя, как их туда отбирают? тк с некоторыми таксистами мне страшно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно уже сейчас, отвезти ребенка в школу с Ворошиловского на семь ветров к 8.00 и обратно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужно. Я бы заключила долгосрочный контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно бывает и хочется доверять, чтобы и тех состояние машины и водитель опытный и крикокрошкохныкоблевалоустойчивый стрессоустойчивый короче должен быть водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы зимой в заносы и вообще когда холодно и на улицу не хочется отправляла би сына на такси в школу. у нас есть автобус, но до остановки еще дойти надо что бы посадить на автобус... а так, договорился с вечера, приехали бы и забрали ребенка, до двери школы довели бы. 50% надбавка сверху это ваще нормально. Раньше была 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос весь в том, что машин нужно ....ээээ...много) потому что время пересекается у всех. Всем нужно утро 8-9, чтобы деток отвезти, и 12-13, чтобы забрать. А как его решить..этот вопрос..)))

Девоньки, я это теоретически рассуждаю) Может кто еще щас прочтет и появится у нас детское такси.

 

Я с теплотой их вспоминаю...

Помню ужас террактов предновогодних, когда нас, трясущихся от страха, забирало детское такси. И было пофиг, сколько стоит эта поездка.. и водителям знакомым радовались, как родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала сама, предлагала существующим компаниям сделать филиал детского такси с ммоим финансовым и физическим участием.... вообще глухо ((

Так что дерзай Ксю, у тебя получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, детское такси нам в городе очень нужно!!! Дерзай, создавай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, детское такси нам в городе очень нужно!!! Дерзай, создавай!!!!

Вот-вот! Очень нужно! Может назад вернетесь, а?))

Реально, вот лично я по вам скучаю!

Вот есть любимый врач, который успокоит и все решит, есть друг -полицейский)))))) а вот было детское такси... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот! Очень нужно! Может назад вернетесь, а?))

Реально, вот лично я по вам скучаю!

Вот есть любимый врач, который успокоит и все решит, есть друг -полицейский)))))) а вот было детское такси... ((

 

Ксюша, я уже не потяну! Ты же сама знаешь всё что связано с детьми -это работа 24 часа в сутки. Если кто -то захочет с удовольствием помогу))) мне и моим детям его тоже не хватает. (не поверишь телефон до сих пор надрывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень, очень, очень нужно детское такси!!! Очень скучаем по прежнему Детскому такси... :waiting:

30-50% надбавки стоимости - нормально, но если было бы 100% - наверное, тоже ездили бы, куда деваться, если очень надо!

Но, конечно, требования к водителям и комфорту - на порядок выше (а то и на пару-тройку), чем в обычном такси.

Пы.Сы. А корректно было бы потихоньку посоветоваться с владельцами таких такси в других городах? Порасспрашивать про опыт организации такого дела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка с ребенком ездят два раза в неделю на индивидуальные по танцам в другой район, вызывают обычное такси и иногда такие ужасы мама рассказывает, как они доехали, что волосы дыбом.. Поэтому с удовольствием их сажала бы на детское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно, чтобы девочку-подростку можно было без боязни отвезти-забрать (т.е. чтобы ребенок ездил один).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нужно! Часто... Но заранее заказывать сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы пригодилось. Живём на 7 ветрах, в школу ходим в центре, пока будут возить папа или бабушка, но иногда бы отправляла на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались раньше детским такси, не постоянно , но пользовались. Сейчас пользуем ВЕЗЕТ, всегда спрашивают с ребенком или без, и хоть с бустером но приедут, бывают и нормальные автокресла . Если вернется Детское Такси будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, детское такси очень нужно. Нам иногда точно нужно. А может, понадобится и постоянно.

Раньше пользовались им практически регулярно. Очень было удобно. И, несмотря на повышенную цену, выгодно в целом и по деньгам и по времени. Очень жаль, что его сейчас нет. Пусть оно обязательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксю, ооооочень надо!!!!!!! Может ты созреешь и спасешь всех нас)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксю, ооооочень надо!!!!!!! Может ты созреешь и спасешь всех нас)))))))

Хихи))

Всех не спасу)) Только некоторых))))))) :very_funny: и то не факт пока))) но я дууууумааааююююююююю ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хихи))

Всех не спасу)) Только некоторых))))))) :very_funny: и то не факт пока))) но я дууууумааааююююююююю ))))

Ксюша, по какой причине уже реализованный проект свернули?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, по какой причине уже реализованный проект свернули?

Я точно не могу ответить на этот вопрос. Это был не мой проект же. Но, если не ошибаюсь, все это продали в другой город...

Было бы очень здорово, чтобы кто.то реализовал это вновь на том же уровне. Это буду точно не я. Если делать по совести и по закону эт очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы замечательно, если б возобновилась работа Детского такси. В том году ехали в Вип такси в кресле, отдали 800 руб. Из Жилгородка в парк Баку О_о Еле челюсть назад вставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая услуга нужна, сейчас мы, по необходимости, пользуемся услугами одного мужчины - таксиста, который раньше работал в детском такси (начальником смены), мы случайно попали на него, сделав обычный вызов, теперь только к нему, разница небо и земля, что машина, что отношение, что манера езды, чувствуется, что опыт у него есть, а вот если он перестанет работать или в отпуске, что тогда делать, садится на разбитую шестерку с малолеткой за рулем и молиться всю дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужно!!! я как-то раз вызвала такси(папа был в командировке), ехали на др моей средней дочки, с пакетами, тортом, а у меня их трое. короче, водитель как увидел нас, сказал не повезу, развернулся и уехал. вызвала еще, две машины поступили также. Последнюю я не отпустила, прям со слезами на глазах умоляла нас забрать. потому что мы уже опаздали на СВОЙ др. Он мне в машине объяснил, что им запрещено брать с детьми,т.к многих штрафуют. Сейчас все компании наши местные, внесли все мои номера и номера моих детей в список, с описанием МАТЬ и ТРОЕ ДЕТЕЙ и коляска трость))) смешно и плакать хочется. Позвонила им и сказала, что я не всегда бываю с детьми, вообще из дома могу и одна выйти))) На что мне ответили, с детьми ездите общественным транспортом, либо купите себе автобус. Свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием пользовалась. Ребёнок прекрасно сидит в кресле, а на руках прямо скачет. И нам нервы, и водителю всё равно ногами пачкаем салон, как ни старайся его держать. Кроме того, бывает, сядешь в машину, а там прокурено всё или просто неприятные запахи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, это излишняя роскошь. Вообще, редко пользуемся такси - ситуаций не возникает. Если выбирать детское, но дороже - однозначно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...