Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Ну а воды так и нет! 15:16!

Рекомендованные сообщения

Ну что за беспредел, мало того что планово на 38 часов отключили, так ещё и задерживают на 1,5 часа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась дозвониться в горводоканал- моя позиция в очереди 11, время ожидания 5 мин, 30 сек!!!

Я в бешенстве!

Ну что у нас за страна! Ну неужели нельзя делать временные врезки для непрерывного водоснабжения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ворошиловский какая улица? У моей мамы раньше по обешенному сроку включили воду... У нас на Тулака тоже уже есть вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ворошиловский какая улица? У моей мамы раньше по обешенному сроку включили воду... У нас на Тулака тоже уже есть вода

Гродненская, это за ж/д полотном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гродненская, это за ж/д полотном

Моя мама на Ростовской живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ангарском тоже до сих пор нет воды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла на анграском, напор слабый слабый, но течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кого поймать и кому что оторвать? У меня очень подходящее настроение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас, кузнецкая, вчера вместо полуночи только в 4 вечера холодная идти перестала, но сейчас все еще нету. ни отключить, ни включить вовремя не могут)))) сто пудов, горячую только часов в 6 утра получим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворошиловский - елецкая, холодная - часов с 12, тепленькая часов с 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гродненская...вода пошла... но очень слабый напор... побаиваюсь даже посудомойку запускать(((( котел не запускается, идет только холодная...... все выходные насмарку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нету её родимой, даже слабенькой струйки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они на выходных выключают? Все же дома...

 

Центр, утром уже шла тонкой струйкой, сейчас норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему они на выходных выключают? Все же дома...
Чтобы не отменять занятия в школах. Не создавать проблем детсадам и поликлиникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему они на выходных выключают? Все же дома...

Чтобы учреждения различные работали... В советском во вт,ср выключали - просили в сад не приводить, в школе не учились, кружки не работали(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Кузнецкой тоже нет. Издеваются что ли?

а на липецкой, пересчение с кузнецкой, вода есть уже давно. мы через дорогу тоже кукуем в ожидании((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас включили уже давно. А теперь горячую выключили(( Она правда не сильно и горячая была. .. Такая - комнатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, какое у вас название улицы красивое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елисеева, 15а тоже до сих пор нет воды. Как обычно что-то прорвало:во дворе воды по колено(((( рабочих нет((( видать до утра точно воду не дадут....

Изменено пользователем NastyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангарский! А горячую воду вам дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре тоже нет горячей воды,холодная тоненькой струйкой >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перехвалилась-горячей нет вообще. холодная есть но неполным объемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Автозаводской до сих пор нет( сижу и жду...стирка лежит... эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто свинство! Я уже давно к маме в центр уехала купаться, не выдержала. Я вообще дельфин по 30 минут и утром и вечером. Без воды для меня жизни нет.

Вот интересно-куда что на кого можно написать, чтобы не оставить эту ситуацию безнаказанной? Или это всё бестолку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангарский! А горячую воду вам дали?

на куринской (ангарский) нет вообще((

аварийная служба игнорит((

кому звонить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никому дозвониться не получится - никто трубки не берет. Сейчас знакомые уже заходили в водоканал - те говорят, что их звонками за...мучили))), вот и не берут телефон.

У нас на Ставропольской час назад дали наконец-то, хоть посуду перемыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу горячей ни у кого нет. Советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ангарском тоже до сих пор нет воды(((

А у нас на Ангарском дали в 14:36 вместо положенных 14, а я возмущаюсь, что поздно, а тут оказывается еще хуже ситуации есть)) перехвалила водоканал я, сказав, что всегда раньше времени дают. Ну правда, всегда если уже не ночью, то утром точно вода была, а сегодня чет подкачали у нас. Частный сектор правда, может поэтому раньше, вы в квартире, этаж какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гродненская...вода пошла... но очень слабый напор... побаиваюсь даже посудомойку запускать(((( котел не запускается, идет только холодная...... все выходные насмарку(((

Тоже котел долго не запускался, напора не было, зато фильтр от запуска воды в котле потек блин, пришлось человечка вызывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже котел долго не запускался, напора не было, зато фильтр от запуска воды в котле потек блин, пришлось человечка вызывать(

А у меня потек шланг на раковине.... причем я днем легла спать... а воду только-только начали давать... она у меня миленьким фонтанчиком фигачила... я проснулась... была в шоке просто.... все уплыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Ангарском, Тургенева. У нас холодную дали часов в 12 примерно. Напор средний. А вот горячей нету......И вижу, что у всех......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Ангарском, Тургенева. У нас холодную дали часов в 12 примерно. Напор средний. А вот горячей нету......И вижу, что у всех......

Вот кстати на Тургенева жила всегда раньше давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Дар-горе дали))) ржавую и тоненькую струйку!!! Унитаз уже 15 минут набирается))) хохма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в гости на Куринскую, до сих пор нет. Взрослым наказали терпеть и везти всё домой)))) Но, конечно, безобразие какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как, всем дали? А то я домой боюсь ехать расстраиваться что воды нет, а гора посуды есть)).

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну как, всем дали? А то я домой боюсь ехать расстраиваться что воды нет, а гора посуды есть)).

 

Всем дали, можно домой возвращаться :rolleyes: и горячая и холодная есть

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...