Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Beba

Рождение моего КАтёнка

Рекомендованные сообщения

О том, что я беременна я узнала 31 декабря 2008 года утром! Сделав тест и убедившись, что он положителен, поспешила обрадовать мужа - он еще спал и спросонья сказал - " ну это должно было случиться" И вот Новый год спешил наступить, я решила, что в эту новогоднюю ночь я не буду употреблять шампанского и как то особого веселья не хотелось! Так и получилось, посидели с моими родителями, сходили поздравили родителей мужа и вернулись домой спать - к друзьям на елку не пошли( конечно же сообщили всем новость и все очень обрадовались). Я встала на учет в консультации в 7 недель после новогодних праздников. Беременность моя протекала легко, я бегала скакала, на начальных сроках даже пару раз в боулинг сходили (ну пока живота не было видно). И вот наступила 35 неделя - у меня стали болеть кости, пардон, лобковые! Да так сильно, что я перевернуться ночью без боли не могла, ходила как инвалид, а потом недель в 37 ночью чето хруснуло и болеть стало меньше:)И вот в 37 недель начались мои предвестники - накануне был мой день рожденье и мы с друзьями его весело отпраздновали, ну конкурсы, танцы. А на утро у меня разболелся живот(ну я то не знаю какие они - схватки) - думаю началось, поехали с мамой в роддом. Приехали начали меня спрашивать мол какая периодичность, я говорю нет периодичности, просто болит. Ну -говорят, тогда иди к своему гинекологу, пусть она посмотрит, и если, что приезжай со схватками. Ну сходила я к ней - она говорит еще ничего не готово, это предвестники, иди домой:) ПДР у меня была 3 сентября, 1 сентября я пришла на плановый прием в консультацию и мне моя врач говорит, ну у тебя 40 неделя и я тебе выписываю направление в роддом, ты говорит езжай, они тебя посмотрят, и если еще не готова, то отправят домой, так как мест у них нет. Ага думаю, отправят, как же - не поеду! И вот наступает 3 сентября и у меня утром начало чето капать, не на воды не похоже, ну че то капает - мне рожавшая подружка говорит - это мог у тебя пузырь не лопнуть, а треснуть, вот

воды и не вытекают, а капают, надо срочно в роддом! Ну я и поехала! Приехала, отсидела в очереди в приемном покое 2 часа! (а если б я и вправду рожла?!), меня посмотрели и сказали, это не воды, ну мы тебя все равно ложем, так как 40 недель. причем мест не было и я лежала в коридоре! Через два дня этот роддом закрываются на мойку и меня выписывают, ураа, вопрос - нафига я там ваще лежала, мне даже ниче не кололи и не смотрели, так тренировка была! И вот настало 10 сентября:) Утром с мамой пошли мне кроссовки покупать, ну надо же в чем то будет с ребенком гулять! Это я потом поняла, что мерить кроссовки с огромным животом невозможно! Обойдя кучу магазинов и отмерив всего лишь пары 4 кроссовок, я ниче не нашла, устала и мы пошли домой. По пути зашли в "ман". Я накупила всякой еды, мама все порывалась пакет забрать, мол беременным нельзя тяжелое носить (хотя пакет не был тяжелым), я говорю - мне пора давно рожать, так что мне можно, авось быстрее рожу! и вот вечером того же дня у меня опять заныл живот, я подумала, что это опять тренировочные и буду ждать до упора, не хочу просто так в третий раз ехать в роддом! Началось в 18 часов, к 23 часам уже прям ощутимо больно, ну думаю пойду ка лучше спать! Легли с мужем спать, и тут я поняла что с меня что то капает, пошла в туалет, а с меня кровь течет! Ну все думаю, точно началось! Муж вызвал такси, я по-быстрому собралась( сумки то собраны, а я бритая:) и мытая с вечера) и мы поехали! Шел дождь, приехали в 2 ночи в роддом, открыла сонная тетя и сказала, сумки молодой человек заносите, а сами уходите! Блин, а я думала муж хоть посидит немного со мной! Меня оформили, пока оформляли, я думала умру(схватки уже прям сильные, ощутимые), она глупые вопросы задает, типа день последней менструации и т.д и т.п, хотя в карточке все написано! Ну оформили, клизму сделали и в родзал на 5 этаж! Сумки сама тащу:) причем иду ходкой такой -несколько шагов-останавливаюсь и сгибаюсь ( схватка настигает), еле дошла! Ну дошла, меня посмотрели, поставили ктг, а мне уже ооочень больно, лежу стону, тут молоденький, симпатичненький врач заходит. Говорит, ты соберись, это тока начало, будет больнее, короче напутствие мне сказал. Я говорю, а нельзя ли мне анестезию, он говорит ну щас тебе ношпу и пармедол вколют, вкололи - легче не стало. Хожу по палате, и лежу, и на четвереньках стою - ниче не помогает - больнооо! Я ему говорю, а еще ченить по серьезнее нельзя? Он говорит - тебе 4 часа осталась, терпи! Ну я и уставилась на часы, смотрела на часы и рвала зубами тряпочку ( кстати от этого боль мне казалась легче). Потом он заходит и говорит, пошли я тебя на кресле посмотрю, я еле залезла! Он посмотрел и прокол пузырь, стало больнее вдвойне:) АААА Еле доползла обратно в родзал, там полежала немного и походила, и тут мне сильно приспичило, пардон, в туалет - я ему говорю мол хочу, он говорит, это у тебя потуги начались через пол часа родишь, ложись. И вправду несколько потуг и я родила свою крошку - 11 сентября 2009 года, вес 3390, рост 54, в 5:40 утра. Правда меня немного подрезали, причем меня не предупредили об этом( такая резкая боль, как лезвием нечаянно порежишься), зато потом такое облегчение! И вот я лежу счастливая, смотрю на мою детку и такое ощущение, что я ее уже видела много раз, такое лицо знакомое, родное, любимое:) Сразу набрала мужу и сообщила, что он стал папой! И вот теперь мы счастливая семья, обожаю свою детку и мужа. Надо теперь сделать сыночка, так как лапочка дочка есть:)

Изменено пользователем Beba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ.......а сыночка надо обязательно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! растите здоровенькими! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, мама с дочкой!!!!!!!!!! :happy_family:

а какой РД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ :rolleyes: Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец Beba!!!очень хороший рассказ! позитивный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif Я ВОПЦ рожала Изменено пользователем Beba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой позитивный рассказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень было интересно читать, молодечик! Я прям сама вернулась во время своих родов..... Жаль, что не умею так красиво писАть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям лягушка-путешественница. Молодец. А сыночка надо, надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beba, Поздравляю с рождением доченьки Катюши :salut:

А рассказ читается на одном дыхании, очень легкий и позитивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Здоровья доченьке! Я тоже за пару недель до родов пыталась себе кроссовки купить и тоже не купила, сложная задачка мерить их с животом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки! Это великое счастье! Любви вам, удачи, здоровья, счастья!

А как обстоял вопрос с вашим расхождением после родов? Надеюсь все уже прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с рождением доченьки! Это великое счастье! Любви вам, удачи, здоровья, счастья!

А как обстоял вопрос с вашим расхождением после родов? Надеюсь все уже прошло?

Спасибо! Да после родов ниче больше не болело, в смысле кости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beba, молодцы вы с дочей! Очень интересно читать.

Надо теперь сделать сыночка, так как лапочка дочка есть

Обязательно надо!!! Я, правда, о вторых родах первые полгода даже и думать не хотела, хорошо, что со временем вся боль , перенессеная при родах забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождением доченьки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!Здоровья доченьке и маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Рождением доченьки :happy_family:

Я тоже узнала о том, что беременна 31 декабря утром :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный рассказ, прям хоть иди и опять рожай :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном дыхании прочитала, позитивная мамочка. Дочке и мамочке крепкого здоровья!!! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ интересный, но на некоторых моментах меня слегка передернуло (про себя вспомнила): про разрезы и прокол пузыря! А вообще, молодец! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень душевный рассказ...молодечик!!!! Растите здоровыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...