Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ignem

Заново отрастить свои брови

Рекомендованные сообщения

У меня дочь по глупости выщипала брови пару лет назад. Они теперь почти не растут. Каждый день красит.

 

Тонкие полоски остались. Ей не идет. Только она только сейчас вот со мной согласилась. Звонит плачет.

 

Дать денег на татуаж? Но тоже часть работ жуть как не естественно. Палки какие-то.

Или маслом мазать каким-то? Или это уже все?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что очаговое облысение лечится хорошо настойкой жгучего перца или более мягко - репейным маслом с перцовой добавкой. Продаётся и то, и то в аптеках. Может, попробовать брови мазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что очаговое облысение лечится хорошо настойкой жгучего перца или более мягко - репейным маслом с перцовой добавкой. Продаётся и то, и то в аптеках. Может, попробовать брови мазать?

 

Главное, чтоб в глаза не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что очаговое облысение лечится хорошо настойкой жгучего перца или более мягко - репейным маслом с перцовой добавкой. Продаётся и то, и то в аптеках. Может, попробовать брови мазать?

ожогов не будет на коже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ожогов не будет на коже?

Не знаю(( На коже головы вроде не бывает. Но лицо намного нежнее. Наверное ,всё-таки не стоит экспериментировать.

 

Может, правда, лучше татуаж сделать? Я видела у девушек в волосковой технике - надо очень внимательно приглядеться, чтобы понять, что это татуаж. У вас дочка не в Волгограде? А то в студии Лайм сейчас идёт акция на весь татуаж, волосковая техника стоит всего 1 840р. вместо обычной цены 8 000. ТУТ

 

Я вот подумываю сделать межресничное пространство верхнего века, а то времени краситься по утрам катастрофически не хватает. По той же акции 1250 р. вместо 5 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касторовое масло помогает. Мы раньше ресницы мазали чтобы лучше расли. Но если в глаза попадет - расплываться все будет какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам правильно советуют, стоит использовать касторовое масло, также могу посоветовать масляную сыворотку Expert - тоже хорошо активирует рост ресниц и бровей в том числе. Хорошо ещё активирует рост волос маска из репейного масла с добавлением экстракта красного перца, но эффективность её я проверила лишь с волосами на голове, для лица по всей видимости маска будет слишком агрессивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девушки! Попробует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь по глупости выщипала брови пару лет назад. Они теперь почти не растут. Каждый день красит.

 

Тонкие полоски остались. Ей не идет. Только она только сейчас вот со мной согласилась. Звонит плачет.

 

Дать денег на татуаж? Но тоже часть работ жуть как не естественно. Палки какие-то.

Или маслом мазать каким-то? Или это уже все?((

что делала моя подруга, чтоб доростить края ( удлинить ) брови, выдернулась как то и не росли, на сп есть средство для роста ресниц каре*прост , так вот он помог, появились пенечки, а за ними уже и бровки доросли

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за касторовое масло. Пользовалась им сама. Попробуйте, может правда и вам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делала моя подруга, чтоб доростить края ( удлинить ) брови, выдернулась как то и не росли, на сп есть средство для роста ресниц каре*прост , так вот он помог, появились пенечки, а за ними уже и бровки доросли

Дочь купила карелеш. Неделю мажет. Эффекта 0(((

От масла тоже :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, подождите еще недельки две хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотела написать, что быстрого результата не ждите! Нужно подождать. Но мазать каждый день, не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь купила карелеш. Неделю мажет. Эффекта 0(((

От масла тоже :prepare_fish:

карелаш мне помогал намного дольше, около месяца ждала результат, речь идет о ресницах только

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карелаш мне помогал намного дольше, около месяца ждала результат, речь идет о ресницах только

и в инструкции написано 21 день. А вы где покупаете, заказываете по интернету или где-то в ВЛГ можно купить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только хотела написать, что быстрого результата не ждите! Нужно подождать. Но мазать каждый день, не забывать.
Самое главное, да, регулярно мазать, причём в идеале 2 раза в день, утром и вечером. И руки не опускать. Многие не увидев результата через 2-3 дня перестают наносить масло, потому что оно не действует, но мгновенного результата ждать не стоит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кастровое или репейное масло. Эти масла очень хороши для роста волос.

Притом сколько считала инфы, первые результаты появляются на 4 месяц. Терпения всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если брови выщипаны ещё в подростковом возрасте , а сейчас далеко за 30 :sm040: , интересно можно ждать чуда (брови вырастут) или уже пойти нарисовать и не мучиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили с дочкой, что сделает татуаж ручной техникой. Читаем отзывы по матерам тут и в Москве. И волосы можно потом по ним отращивать, не прекращать мазать. А то красить карандашом выходит по разному каждый раз и не всегда супер

 

Раскрывающийся текст
Лучше брови, чем ее идея "наростить" губы :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили с дочкой, что сделает татуаж ручной техникой. Читаем отзывы по матерам тут и в Москве. И волосы можно потом по ним отращивать, не прекращать мазать. А то красить карандашом выходит по разному каждый раз и не всегда супер

 

Раскрывающийся текст
Лучше брови, чем ее идея "наростить" губы :waiting:

Две недели назад сделала бровки, почти сошли корочки...довольная до соплей, записалась на стрелки на март. Мастер отличный у нее многие с форума делали, если нужны контакты пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делала моя подруга, чтоб доростить края ( удлинить ) брови, выдернулась как то и не росли, на сп есть средство для роста ресниц каре*прост , так вот он помог, появились пенечки, а за ними уже и бровки доросли

У меня хороший был эффект с него на ресницах, только сначала несколько штук повыпадало. На нем вроде нарасло но на одном веке нижнем проплеш так и осталась. больше не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не росли также концы бровей из-за неудачной самостоятельной коррекции, проведенной в 14 лет.

И вот буквально летом я купила репейное масло для волос (с прополисом, если быть точной) и начала делать маски для волос и периодически мазать брови на ночь.

Причем брови начала мазать не сразу, а с начала зимы, увидев хороший эффект на волосах. Мазала раза три в неделю на ночь и слегка втирала. И произошло чудо, не побоюсь этого слова, у бровей появились хвостики!

Сейчас выглядят они вполне достойно, но я хочу еще погуще и подлиннее, поэтому продолжаю мазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, а тут еще посмотрите:

Крыгина говорит, что мелкие волосики окрашиваются тоже и за счет них получаются такие соболиные брови)

Может, у дочки тоже так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, сдаю довольно-таки тайное средство, но брови оно растит, некоторые даже на ресницы наносят, но с ним надо осторожно обращаться, чтобы не попало в глаз. Это рекомендация косметолога (не скажу, какого))).

Реально растут хорошие волоски на бровях (если выщипывали или даже утолщаются немного те, что есть).

 

Это капли от глаукомы "Ланатан" (латанопрост). Продают в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, сдаю довольно-таки тайное средство, но брови оно растит, некоторые даже на ресницы наносят, но с ним надо осторожно обращаться, чтобы не попало в глаз. Это рекомендация косметолога (не скажу, какого))).

Реально растут хорошие волоски на бровях (если выщипывали или даже утолщаются немного те, что есть).

 

Это капли от глаукомы "Ланатан" (латанопрост). Продают в аптеке.

Так и у карепоста те же корни. это биматопрост который тоже для лечения глаукомы используется. там помоему у всех этих препаратов такая "побочка". просто кто-то более умный стал под другим названием как косметическое средство толкать, ну может чуть дозировку действующего вещества снизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две недели назад сделала бровки, почти сошли корочки...довольная до соплей, записалась на стрелки на март. Мастер отличный у нее многие с форума делали, если нужны контакты пишите в личку.

Татуаж или ручная техника? Покажите фото?

 

ignem, дочка про губы передумала уже?)))

Пока да ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуаж или ручная техника? Покажите фото?

 

 

Пока да ттт

 

http://ok.ru/nataliya.shader

Все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуаж(( Такое не хотим, он или тоном одним или толстыми волосками и по отзывам держится года 3.

Ищем ручной метод микропигментирования, волоски как свои выходят. В Москве сейчас все на него переходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуаж(( Такое не хотим, он или тоном одним или толстыми волосками и по отзывам держится года 3.

Ищем ручной метод микропигментирования, волоски как свои выходят. В Москве сейчас все на него переходят.

Я такие сделала техника называется slide and tap, очень естественные получаются, примерно до года держатся

У меня недостатка в бровях нет, я форму корректировала

Мастер Ольга Батоева, в Инстаграм найдите её, там есть в примерах девочки, у которых практически не было бровей,

вот например

https://www.instagram.com/p/91ZAc8HVlM/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такие сделала техника называется slide and tap, очень естественные получаются, примерно до года держатся

У меня недостатка в бровях нет, я форму корректировала

Мастер Ольга Батоева, в Инстаграм найдите её, там есть в примерах девочки, у которых практически не было бровей,

вот например

https://www.instagram.com/p/91ZAc8HVlM/

Сколько стоит это удовольствие? Я тоже хочу сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит это удовольствие? Я тоже хочу сделать)

8 тысяч, коррекция бесплатно, я конкретно про этого мастера

У других я слышала 6, но коррекция 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такие сделала техника называется slide and tap, очень естественные получаются, примерно до года держатся

У меня недостатка в бровях нет, я форму корректировала

Мастер Ольга Батоева, в Инстаграм найдите её, там есть в примерах девочки, у которых практически не было бровей,

вот например

https://www.instagram.com/p/91ZAc8HVlM/

Да да вот про такую технику! Спасибо! Полазим. Коррекция через месяц узнавали. Значит с большой вероятностью в Москве будет делать. Просто хотела, чтоб я рядом была - форму посмотрела - идет, не идет. Красит узко, хочет потолще, как свои были раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если брови выщипаны ещё в подростковом возрасте , а сейчас далеко за 30 :sm040: , интересно можно ждать чуда (брови вырастут) или уже пойти нарисовать и не мучиться ?
Вы знаете, я долго пыталась отращивать брови, многие средства пробовала - они, конечно, отросли, но не так, как хотелось бы. В итоге решилась и сделала татуаж - не жалею однозначно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бровисты советуют использовать репейное/касторовое масло и обратиться именно к специалисту (бровисту), который придаст форму бровям, чуть подкрасит краской, отчего маленькие волосочки, которые незаметны из-за почти невидимого цвета, проявят себя и бровь сразу станет гуще и выразительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бровисты советуют использовать репейное/касторовое масло и обратиться именно к специалисту (бровисту), который придаст форму бровям, чуть подкрасит краской, отчего маленькие волосочки, которые незаметны из-за почти невидимого цвета, проявят себя и бровь сразу станет гуще и выразительнее.
Эх, мне масла брови отрастить до желаемой формы не помогли, поэтому сделала татуаж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки наверное сделать татуаж, найти только проверенного воача и проверенную клинику или салон.
Да, перед тем как сделать татуаж, необходимо очень ответственно подойти к выбору мастера. Я искала долго, но зато очень довольна результатом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу сделать татуаж губ, но все не могу найти хорошего мастера. Видела не очень хорошие работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите, как так выдернуть, чтобы не росли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...