Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Наталья_,

Хочу пожаловаться на клинику Медси. Делала узи, ходила к гинекологу. Отношение на УЗИ в частности отвратительное, пару моих вопросов врач просто проигнорировала, как будто я и не с ней разговариваю, яичник не могла найти, убедительно спрашивала, уверенна ли я что мне его не удаляли... На прием к гинекологу пришла, а анализы не готовы, за то что я пришла и сказала "здрасьте" взяли 380 рублей. Сама клиника тоже не понравилась, все какое-то залапанное, двери какие-то обшарпанные. Мне еще никогда не было так жаль денег, да сразу же зашел разговор о лечении у них, в частности внутриматочные уколы, капельницы. Все это мне жизненно необходимо, а пока могу идти домой и если что скорую вызывать.... А самое главное, что жалоб у меня никаких, просто пришла, типа планового осмотра. В такой растерянности я еще не выходила от врача. Если так все плохо, то почему домой? Вобщем записалась на понедельник к Штепе в здоровье, посмотрю, что она скажет...

 

Частные клиники мельчают, скажу я вам..... про клинику здоровье что могу сказать - мужу нужен был медосмотр при рпиеме на новую работу - пришел туда, заплатил 650 р и всех делов! только флюшку у низ не делают, пришлось в общем порядке с муниципальной - плюс один - не толпиться в очереди с бабульками.

Когда прижмет, полетишь и к первому попавшемуся... может, и не стоило, конечно , но за свои деньги мне бы хотелось нормальное отношение получить , а не липовый диагноз и грубость , граничавшуюся с хамством.... Поэтому в Движение я больше ни ногой и никому не советую, разве только к проверенному доктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пожаловаться на клинику Медси. Делала узи, ходила к гинекологу. Отношение на УЗИ в частности отвратительное, пару моих вопросов врач просто проигнорировала, как будто я и не с ней разговариваю, яичник не могла найти, убедительно спрашивала, уверенна ли я что мне его не удаляли... На прием к гинекологу пришла, а анализы не готовы, за то что я пришла и сказала "здрасьте" взяли 380 рублей. Сама клиника тоже не понравилась, все какое-то залапанное, двери какие-то обшарпанные. Мне еще никогда не было так жаль денег, да сразу же зашел разговор о лечении у них, в частности внутриматочные уколы, капельницы. Все это мне жизненно необходимо, а пока могу идти домой и если что скорую вызывать.... А самое главное, что жалоб у меня никаких, просто пришла, типа планового осмотра. В такой растерянности я еще не выходила от врача. Если так все плохо, то почему домой? Вобщем записалась на понедельник к Штепе в здоровье, посмотрю, что она скажет...

Так странно...Наблюдалась там до прошлого года у гинеколога. Не без изъяна, конечно, но чтобы так...

Вы у Ревнивцевой были?

А узи кто делал?

У меня были претензии по узи т.к. аппарат у них древний был и при всем желании много чего увидеть невозможно. Но Елена Александровна, делавшая узи очень вежливая, внимательная, все рассказывала, причем помнила то, что было раньше, рассказывала об улучшениях и переменах...

И, вроде возможности делать внутриматочные уколы у них не было...

Все меняется!

(...Очень захотелось посмотреть на двери, вот пойду к стоматологу - а она там замечательная! - посмотрю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, к сожалению не знаю фамилию узиста, на К.. вроде, у меня узи не на руках. Не знаю, может я избалована, но вот до этого ходила в Авиценну, там узи Алексеева врач делала, смотрела меня и параллельно все рассказывала, фотку малыша сделала, хотя я и не просила. Бытовые условия опять же там понравились:) Просто кажется, что заплатив деньги я могу расчитывать на адекватность,.. во всем. Вобщем пошла в Здоровье к Штепе. Сделала она и УЗИ. Все нормально, то есть не надо мне никаких уколов капельниц. А я два дня на нервах вся, дейсвтвительно все к себе прислушивалась - а может, скорую пора вызывать? Вобщем, все больше разочаровываюсь в платной медицине, получается никакой врачебной этики, только деньги, деньги, деньги. Разве это правильно? Очень обидно.

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексеева еще УЗИ в ОКБ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелла, AlbinaArt, я этот вопрос юристу нашему задавала.

Не имеют права не ложить с ребенком.Нет такого закона или постановления.Причем возраст ребенка значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуюсь на клинику Движение, у мужа летом был лицевой неврит, кажется так, в общем застудил лицевой нерв. Сначала лечились в обычной поликлинике, рез-тов не было, кучу лекарств уже прокололи и пропили. Потом уже муж поехал к невропатологу в Движение, врач сказал, что нерв - отмер, надо ждать когда новый вырастет, он растет по 1 мм в день, как то так, тоже прописал что-то. Отдал за прием 500р. Опять неделю лечения, рез-та так и нет. Пол лица - не двигается. В общем через знакомых нашли очень хорошего врача в больниц Речников на Чекистов, она когда услышала, что мужу в Движение сказали, посмеялась и сказала, что это полный бред, в общем еще 2 недели лечения - иглоукалывание (кстати в Движение врач уверял, что эта процедура - пустая трата денег), капельницы, уколы и т.д. у мужа все прошло. Рез-т был заметен уже через 3 - 4 дня, муж хоть улыбаться чуть стал. Так что больше туда никогда не обращусь, этож надо таких специалистов брать на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо ждать когда новый вырастет

 

Leika, господи!!! По ходу там одна шайка-лейка :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

да.......за деньгт зхотелось бы адеквата, а не выкачки еще больших сумм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Медси" меня больше всего раздражает дикая непунктуальность. Частенько приходится отпрашиваться с работы, когда каждая минута на счету. Прилетаешь чуть не бегом, вовремя...А там...до меня еще и "конь не валялся". И ладно еще когда пациент сложный, мало ли какие сложности, процедуры понадобились, но когда врач перед тобой дефилирует с чашечкой чая или с пирожками из буфета - это просто выводит из себя. Правда сейчас им регламентировали время приема до 30 минут, что с другой стороны не очень-то, - стоматолог, нервно поглядывающая на часы, занявшись сложным зубом как-то не очень радует...

Да, еще фишка у медсестричек - звонит человек по телефону, узнать результаты анализов к примеру, ему это все рассказывают, а потом при всей очереди ведут беседу с врачом что такой-то(Фамилия, место работы) звонил...А однажды мужчине сидящему в очереди на диванчике громогласно задали вопрос , были ли у него хламидии раньше, или впервые появились...А веь там по ДМС коллеги обслуживаются, не хотела бы я подобных подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, поэтому и пошли в платную, думали, ну там -то по-луюбому очень грамотные врачи, реклама везде так и прет! А на деле - шарлатаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Медси" меня больше всего раздражает дикая непунктуальность. Частенько приходится отпрашиваться с работы, когда каждая минута на счету. Прилетаешь чуть не бегом, вовремя...А там...до меня еще и "конь не валялся". И ладно еще когда пациент сложный, мало ли какие сложности, процедуры понадобились, но когда врач перед тобой дефилирует с чашечкой чая или с пирожками из буфета - это просто выводит из себя. Правда сейчас им регламентировали время приема до 30 минут, что с другой стороны не очень-то, - стоматолог, нервно поглядывающая на часы, занявшись сложным зубом как-то не очень радует...

Да, еще фишка у медсестричек - звонит человек по телефону, узнать результаты анализов к примеру, ему это все рассказывают, а потом при всей очереди ведут беседу с врачом что такой-то(Фамилия, место работы) звонил...А однажды мужчине сидящему в очереди на диванчике громогласно задали вопрос , были ли у него хламидии раньше, или впервые появились...А веь там по ДМС коллеги обслуживаются, не хотела бы я подобных подробностей...

когда предложение превысит спрос -за сервис можно проголосовать рублём, а сейчас мало конкуренции, да и такие вопиющие факты надо доводить до руководства с последующим их отчётом о проделанной работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела пожаловаться на систему талончиков в поликл.28 на 7 ветрах. Я не знаю, давно ли это, но то что бред - это точно. Ну ладно, к узким специалистам по талонам (про то, что моя мама пришла в 7 утра (!!!!) и ей не достался талон, т.к. люди с ПЯТИ УТРА занимают очереди- это тема большая и отдельная). Но то, что надо взять талон, чтобы попасть к терапевту на свой участок, чтобы узнать результаты анализов(которые свм терапевт и назначил)- это уже мрак какой то. Это таким образом они ограждают себя от назойливых пациентов? или я слишком многого прошу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leika, а не подскажешь, как фамилия врача в Движении? А то собрались туда обращаться и именно к невропатологу. А в Водников на чекистов попали по знакомству? просто придти туда не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела пожаловаться на систему талончиков в поликл.28 на 7 ветрах. Я не знаю, давно ли это, но то что бред - это точно. Ну ладно, к узким специалистам по талонам (про то, что моя мама пришла в 7 утра (!!!!) и ей не достался талон, т.к. люди с ПЯТИ УТРА занимают очереди- это тема большая и отдельная). Но то, что надо взять талон, чтобы попасть к терапевту на свой участок, чтобы узнать результаты анализов(которые свм терапевт и назначил)- это уже мрак какой то. Это таким образом они ограждают себя от назойливых пациентов? или я слишком многого прошу????

Полностью согласна, талончики просто убивают. Мало того, что с утра отстоишь очередь, так еще и талончик дадут на прием через 2 часа.и где я их гулять должна? хоть врач и говорит, что за результатами анализов можно без талончика, ага, попробуй, очередь ногами запинает. Я так почки лечила - пару раз попала на прием - и все, больше не пошла. из-за 15 минут у врача на целый рабочий день приходится отпрашиваться.

Изменено пользователем KaLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Радуют" бесконечные приписки в карте нашего участкового педиатора Колобовой. Как и к HotLady, к нам, оказывается, ходят каждую неделю, ведут разные беседы. Иногда случаются промашки наподобие той, что написали "ребенок на ГВ", когда я неделю лежала в больнице. Не иначе по трубопроводу молочко поставлялось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люлькинамама, баатюшки! Вот это досталось Вам! Аж мурашки побежали... А травматологу ничего не пытались пръедъявить, хоть жалобу?

 

На этом фоне моя жалоба - невинный детский лепет - солидная организация проплатила нам диспансеризацию, добровольную. Два года назад проходили в МЕДСИ - довольна, какие были нужны узкие специалисты - у тех и проконсультировалась, еще балда нос воротила - то ехать далеко, то 15 мин. лишних просидела.

А нонче выбор пал на 6 поликлинику на Елецкой. Уж не знаю, почему.

Очередь из 25 человек стояла к одному терапевту. Я простояла 2,5 часа чтобы мне задали вопрос, кто я по специальности и как в эту организацию попала, сколько получаю (правда давление медестра мерила в это время) и отдали карточку, для дальнейшего хождения по этапу. Оказалось, что пройти нужно весь стандартный список независимо от моего желания. Иначе - не отметят паспорт здоровья и будет мне прогул. Напрягло, ну ладно. Анализы взяли прилично,а дальше... километровые очереди из пациентов - дедушки, бабушки, занявшие с 8 утра или по талончикам, считающие секунды до 12 (время, отвелденное нам). Но это мелочи. Конечно "осмотр" на расстоянии трех метров у хирурга очень инормативен, но ладно, что хотела, - спросила. Убила окулист. Принимают двоих сразу, медсестра напяливает очковый "агрегат" с отломанной дужкой "да держите же ровнее!" пытается приспособить там грязные залапанные линзы, трижды сказанные мной диагнозы, диоптрии и прочие тонкости (две недели назад три часа со мной возились в МЕДСИ) игнорируют презрительно. Предположение что линза-то астигматическая нужна - вообще как преступление - уже окулист на меня как зашипит: "..с врачом надо быть всегда заодно, а иначе какой же тут верный диагноз!" И вбухивает мне в карточку зрение в два раза хуже чем есть ! Со словами: "вот видите, что бывает, с такими как вы, безответственными! Могла бы в линзах прийти и было бы все хорошо!... (Типа наказала меня! :) ) и еще шедевр: " вообще нам проверять особо нечем, сходите в Пересвет, проверьтесь."

Ну, думаю, гинеколога-то я для пользы дела пройду, однозначно! Угу. Через 4 часа от начала диспансеризации обнаружилось, что ее-то нет. На б/л. Ладно. Нет, так нет. Посадили вместо нее акушера из смотрового кабинета. Подпись она ставила отсутствующей докторши. Однако осмотр, мазки, грудь смотрела - тщательно, аккуратно. Вообще - единствееный человек который вызвал преогромное уважение и доверие, молодчина.

 

Последняя фишка - "Паспорта здоровья" со всеми диагнозами терапевт пообещала отдать "централизованно", нашим организаторам. Но это уже мелочи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люлькинамама, баатюшки! Вот это досталось Вам! Аж мурашки побежали... А травматологу ничего не пытались пръедъявить, хоть жалобу?

 

 

Liu, да бесполезно-рука руку моет! Про Кузнецову все, например , знают,даже врачи,но НИЧЕГО от этого не меняется.Максимум выговор ей будет...А в суд на врачей подавать так у меня столько здоровья нет :very_funny: (каламбурю)

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлькинамама, это где травматология такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлькинамама, это где травматология такая?

Явно Кировский травмпункт... Ну очень знакомая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явно Кировский травмпункт... Ну очень знакомая картина.

 

 

А мне там палец пару раз "прикрутили" на место. Хотя у меня мужчина доктор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, да тут раз на раз не приходится - все зависит от количества других пациентов и фазы Луны. К сожалению, моя семья и знакомые частенько пользуются помощью этого учреждения и результаты всегда разные :wacko: Причем у одного и того же врача итог лечения может оказаться как положительнм, так и никудышным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, да тут раз на раз не приходится - все зависит от количества других пациентов и фазы Луны. К сожалению, моя семья и знакомые частенько пользуются помощью этого учреждения и результаты всегда разные :wacko: Причем у одного и того же врача итог лечения может оказаться как положительнм, так и никудышным.

 

 

Охотно верю. Для меня врачи вообще больная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло 10 месяцев,итог: спать на левом боку не могу ,рука переодически немеет,раз в два месяца сустав вывихивается(научилась сама вправлять)Об эстетической точке зрения(плечо короче и торчит)рассуждать глупо...

ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК МНОГО,НО ПО-ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ...

 

ну ничего себе, рука вывихиватеся раз в два месяца, это из-за перелома так? я просто знаю что такое вывих, сама его уже полгода лечу, тоже начинала с Кировского травмпунта, но вам все таки советую напроситься в 12-ю больницу и сделать операцию если нужна будет, зачем вам такие проблемы с рукой на всю жизнь...

Изменено пользователем S_Lanka77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ничего себе, рука вывихиватеся раз в два месяца, это из-за перелома так? я просто знаю что такое вывих, сама его уже полгода лечу, тоже начинала с Кировского травмпунта, но вам все таки советую напроситься в 12-ю больницу и сделать операцию если нужна будет, зачем вам такие проблемы с рукой на всю жизнь...

 

 

Потому что нет гарантии положительного итога проведения операции) Сейчас я привыкла и научилась подстраиваться,а что будет если операция пройдёт неудачно? Рука отсохнет и отвалится? :hysteric: Были уже прецеденты)

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu,

"..с врачом надо быть всегда заодно, а иначе какой же тут верный диагноз!" И вбухивает мне в карточку зрение в два раза хуже чем есть ! Со словами: "вот видите, что бывает, с такими как вы, безответственными! Могла бы в линзах прийти и было бы все хорошо!... (Типа наказала меня! smile.gif ) и еще шедевр: " вообще нам проверять особо нечем, сходите в Пересвет, проверьтесь."

вот просто "обожаю" таких умников...и кто им дипломы выдает инетерсно???

не хочешь нормально работать чего ж сидишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu,

вот просто "обожаю" таких умников...и кто им дипломы выдает инетерсно???

не хочешь нормально работать чего ж сидишь?

Я обычно к врачам, особенно в поликлинике с пониманием отношусь, знаю как им сложно. Однако эта окулист мало того кичилась своим непрофессионализмом на данный момент...ведь она каждому с ехидцей велела в Пересвет, не только мне сходить на обследование если что охота о своих глазах узнать, всем диагнозов в карту понаставила несуществующих, так она еще и злая очень (субъективно, конечно, но нам свсем показалось что она энергетическая вампирша, натуральная. До сих пор под впечатлением как она меня за шею сзади схватила и тащит к себе, чтоб в глаза заглянуть , с шипением "Блииижжжеее, говорю жжеее, ближеее...." :sm044: ) Ну да бог с ней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне меня за годы хочушества(бесплодие 8 лет) разные попадались врачи. Сейчас напишу только про одного.В какой-то темке читали про "Чудесного врача" Кубасову с центра планир.и репродукции на Красном. Помогала кому-то заб., выносить и родить у меня с ней не сложилось. Она мне иглой поцарапала шейку матки при эхогистероскопии. Боль была ужасная.Ни до этой процедуры ни после никакой медикоментозной терапии назначено не было.Только на следующий день когда она меня посмотрела и, видимо увидела ошибку растерянно спросила, какой антибиотик назначила, а т.к. никакой, то быстренько выписала.Всю эту процедуру я потом повторно проходила в другом месте и как положено должна проходить минимум болезненно иначе результат исследования проходимости труб может быть искажен.Отвлеклась. По дороге домой в маршрутке мне стало плохо, поднялась Т.Я была в ужасе. Т.к. на работе грозило сокращение и болеть никак нельзя было. А я понимала. что если Т, то все это уже воспаление.К тому же секретарь директора ушла в отпуск и я ее должна была замещать, а человек уже уехал в отпуск. Ей пришлось вернуться, я легла в больницу с сальпингоофоритом.Где меня и спросили какой варвар меня покалечил?!После 3-недель лечения меня предупредили, что большая вероятность внематочной. т.к. одна труба была непроходима совсем, а другая слишком извилистая. На работе я попала под сокращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Лапка<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Так когда она меня осматривала на кресле, я чуть не умерла, мне было ужасно больно, я аж вскрикнула и сказала её, а она как не в чем не бывало, да же не обратила на это внимание. <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Я после родов через 2 месяца пошла (беспокоили швы), а наша врачиха (это в Волжском), я ей сказала, что я после родов, что мужем еще ни-ни, боюсь, так туда свои инструменты зафендилила, что я не то чтобы вскрикнуть, я аж заорала, хорошо последняя на приеме была, а она мне"Типа с мужем спишь, не больно, вот и терпи"(естественно все это было сказанно в грубейшей форме), я потом два дня сидеть нормально не могла, муж ругаться собрался пойти, а толку, я теперь к врачу боюсь идти, как вспомню, аж передергивает.

В таких случаях нужно сразу к заведующей идти и жаловаться. А то они хамят и думают что так и надо...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я внесу свою лепту...

Когда дочке было 8 месяцев,в марте 2009г. у нее ночью поднялась температура,ну никак не сбивалась,в 6 утра звоню в скорую,мол приезжайте...Через час! приехал мужчина,прошел в комнату,и значит ехидно так спрашивает,отдыхать ездили куда за границу?я ему - нет...он в ответ кладите ребенка на диван,меряйте температуру.Меряю - 39,5.Медсестра,что с ним приехала,открывает свой "волшебный чемодан" и начинает готовить шприц с лекарством,однако врач,даже не посмотрев ребенку горлышко и даже не приблизившись к нему,сует мне отказ,чтоб я подписАла,а на мой вопрос о больнице,мне выдали ответ НУ,У РЕБЕНКА ЖЕ НЕ СВИНОЙ ГРИПП" я была в шоке...Да,когда он уходил,он мне сказал,что с такими несерьезными случаями в скорую не звоните,только если при смерти...Если честно,уже забыла его фамилию,это было,когда мы в центре жили...

А про невролога из 15-ой детской поликлиники Герасимову я тож историю расскажу...с месячной малышкой мы пришли проходить врачей,она перед ее кабинетом уснула,и когда она ее осматривала и проверяла рефлексы у еще не проснувшегося ребенка,назначила пить пантогам,якобы у нее подбородочек дрожит и если сейчас не вылечить,то потом всё,не исправишь.Я его давать не стала.Потом на протяжении 4 месяцев она нам назначала танакан,глицин,пантогам и т.д.Мы все это не пили.Потом в один прекрасный момент я поехала в 8-ю детскую и попала на прием к заведующему неврологическим отделением.Он когда дочку посмотрел спросил у меня,а что вас беспокоит?У вас нормальное развитие,все хорошо.Я молча даю ему карту...В общем он долго смеялся над нашими диагнозами и прям в карточке написал,что я профессор такой то такого то числа осмотрел ребенка и никаких отклонений не выявил.Он еще сказал,что у малышей до год и без лечения небольшие неврологические проблемы и без лечения проходят,т.к.у них высокая способность самоизлечения что ли...И когда мы в очередной раз пришли к Герасимовой,она,прочитав заключение из 8-й больницы,просто от нас отстала и,о чудо,мой ребенок вдруг стал абсолютно нормальным,хорошо развивающимся малышом.К слову,когда мы перед садом проходили врачей и пришли к неврологу,там уже другая на приеме сидит,она сказала,что у меня чудесно развитая дочка...Воть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы переехали с другого района и естественно оформились в новую пол-ку (на Штеменко). Сертификат на малявку остался в старой пол-ке. Так в новой нас за тр....ли. На карточке красными чернилами да большими буквами написали что у нас НЕТ СЕРТИФИКАТА, как будто мы чумой больные. Звоню в комитет по здравоохранению, там мне говорят, что и не должны были отдавать сертификат. Но пол-ка на Штеменко видно отдельное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже внесу свою лепту.

Беременная жена легла в октябре в гинекологическое родильного дома №3, что в Кировском районе на 7-й площадке. Когда оформлялись туда я был слегка в ужасе, но потом мои ужасы подтвердились. Условий пребывания в больнице практически никаких. Сама больница очень древняя. Окна деревянные закрываются не плотно, незаклееные. С улицы некоторые вообще разбиты. На дверях доводчиков нет. Всё расхлебенено, сквозняки, холод собачий (т.к. отопительный период ещё не начался). Посещение больных где-то под лестничным маршем, ни присесть ни прилечь как говорится. Горячей воды нет. Электричество в некоторых местах часто выбивает из-за старости и перегрузки сетей.

В общем, жена подхватила бронхит в этих условиях. Сегодня выписывается от туда и идёт на больничный лечить кашель. Есть температура. Лишь бы с ребёнком было всё хорошо.

Глав врачу Антипову обьявляю от себя выговор! Мог бы выбить ресурсы, чтобы сделать больницу теплее и уютнее.

Единственно, хочу отметить врача Блинкову Татьяну Юрьевну как хорошего специалиста и отзывчевого человека.

Вот такая у нас медицина для простых людей.

Изменено пользователем And_Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
And_Ray, Вы еще забыли сказать, что кормят там отвратительно и нет даже биде сейчас, не то что душа... а напротив дымит химпром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать о нашем" ниврипитологе" из 18 детской п-ки. Розыева Н.А. - она еще зав. отделением. Дочке 1 месяц плановый осмотр - спрашивает жалобы есть и я как есть рассказываю , что ребенок практически не спит , укачиваешь 40-50 минут , спит максимум 20 минут не больше и так круглые сутки . Что делать ? А она отвечает - А что вы хотели ? Представляете ? Я не растерялась и говорю -вообще-то хотела ,чтобы ребенок спал,а не кричал постоянно. Ответ - НУ ДА ОНА ДОЛЖНА СПАТЬ. и все рекомендации - витамин Д давать. Моему возмущению не было предела !!!!! В итоге поехали в 15 п-ку сделалаи УЗИ головного мозга очень высокое внутри черепное давление , лечили около 6 месяцев. Сейчас когда вижу ее даже здравствуйте говорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто наблюдался в ЖК Дзержинского р-на ? Курдюмова Уч.врач .Ребенок не перевернулся,а она слушала сердцебиение ,где попа у ребенка!!!!! В этот же день делаю Узи это уже срок около 8 месяцев говорит узистка ребенок не перевернулся и пулей к Курдюмовой чтобы исправить -головное предлежание, акушерка потом везде штрихом закрашивала прям при мне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже хочу пожаловаться. столько лет прошло, а все никак не забуду. В 19 лет пошла я в красноармейскую жк, фамилию врача не помню уже. Стала она меня смотреть и так до жути больно,я от боли ессно дернулась. В ответ на это я услышала: " а чего ты дергаешься? терпи давай, больно не больно, я тебя все равно посмотрю, хоть и синяки наставлю". :jest_1: У меня шок. Нашла она мне тогда эррозию шейки матки. Так вот от эррозии она мне назначила... противозачаточные таблетки, типа попьешь 9 месяцев, и все пройдет. Вот такие у нас суперврачи попадаются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ребёнку невролог в детской поликлиннике поставил диагноз шейный остеохондроз и отправил на массаж в реабилитационный центр.Хорошо что там врачи оказались граммотными и долго удивлялись нашему диагнозу.Сказали что в нашем возрасте не бывает этого заболевания.И после обследования оказалось что у ребёнка сколиоз,а не остеохондроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже внесу свою лепту.

Беременная жена легла в октябре в гинекологическое родильного дома №3, что в Кировском районе на 7-й площадке. Когда оформлялись туда я был слегка в ужасе, но потом мои ужасы подтвердились. Условий пребывания в больнице практически никаких. Сама больница очень древняя. Окна деревянные закрываются не плотно, незаклееные. С улицы некоторые вообще разбиты. На дверях доводчиков нет. Всё расхлебенено, сквозняки, холод собачий (т.к. отопительный период ещё не начался). Посещение больных где-то под лестничным маршем, ни присесть ни прилечь как говорится. Горячей воды нет. Электричество в некоторых местах часто выбивает из-за старости и перегрузки сетей.

В общем, жена подхватила бронхит в этих условиях. Сегодня выписывается от туда и идёт на больничный лечить кашель. Есть температура. Лишь бы с ребёнком было всё хорошо.

Глав врачу Антипову обьявляю от себя выговор! Мог бы выбить ресурсы, чтобы сделать больницу теплее и уютнее.

Единственно, хочу отметить врача Блинкову Татьяну Юрьевну как хорошего специалиста и отзывчевого человека.

Вот такая у нас медицина для простых людей.

да уж...полностью поддерживаю, этот главврач когда меня при приеме осматривал, я соответсвенно ему в руки дала направление, он его не смотрел вообще, и спрашивал меня и с чем я к ним приперлась, я ответила-с тем что написали и пришла. условия там ужасные, тоже повезло лежать в октябре, холод собачий, ничего не выдают, даже одеяло, и еще лечили девочкам воспаления в таких условиях. я после процедуры (полип удаляли) от наркоза отходила очень долго, при первой возможности сбежать, я сбежала, в тот же вечер. НИКОГДА ТУДА НЕ ПОПАДАЙТЕ!!!!

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы переехали с другого района и естественно оформились в новую пол-ку (на Штеменко). Сертификат на малявку остался в старой пол-ке. Так в новой нас за тр....ли. На карточке красными чернилами да большими буквами написали что у нас НЕТ СЕРТИФИКАТА, как будто мы чумой больные. Звоню в комитет по здравоохранению, там мне говорят, что и не должны были отдавать сертификат. Но пол-ка на Штеменко видно отдельное государство.

еще,такая же пол-ка в Ворошиловском.Тоже в свое время травили из-зи этого сертификата(даже на учет брать отказывались,хотя мы с ТЗР,а кним вынуждены были временно на 1мес всать).а я и не собиралась его привозить со своей постоянной пол-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже внесу свою лепту.

Беременная жена легла в октябре в гинекологическое родильного дома №3, что в Кировском районе на 7-й площадке. Когда оформлялись туда я был слегка в ужасе, но потом мои ужасы подтвердились. Условий пребывания в больнице практически никаких. Сама больница очень древняя. Окна деревянные закрываются не плотно, незаклееные. С улицы некоторые вообще разбиты. На дверях доводчиков нет. Всё расхлебенено, сквозняки, холод собачий (т.к. отопительный период ещё не начался). Посещение больных где-то под лестничным маршем, ни присесть ни прилечь как говорится. Горячей воды нет. Электричество в некоторых местах часто выбивает из-за старости и перегрузки сетей.

В общем, жена подхватила бронхит в этих условиях. Сегодня выписывается от туда и идёт на больничный лечить кашель. Есть температура. Лишь бы с ребёнком было всё хорошо.

Глав врачу Антипову обьявляю от себя выговор! Мог бы выбить ресурсы, чтобы сделать больницу теплее и уютнее.

Единственно, хочу отметить врача Блинкову Татьяну Юрьевну как хорошего специалиста и отзывчевого человека.

Вот такая у нас медицина для простых людей.

Ой, Андрей! Какой Вы наивный!!! Положили рожать жену в районе химзавода... Прэлэстно... Если Вы умеете пользоваться интернетом, то могли бы выяснить, где можно и нужно рожать жене. Не хочу ни обижать, ни оскарблять Вас, но в городе есть достаточное количество клиник, где нет таких проблем, о которых Вы пишете. Просто об этом надо беспокоится заранее. Сейчас, получая родовой сертификат, Вы вольны в своем выборе роддома. Вопрос, м.б. был в другом? Не было возможности ездить подальше (из Кировского, Красноармейского) ? Мой муж ездил из Ворошиловского в Волжский каждый день на маршрутке (туда-обратно, не имеет "прав").

А главные врачи - они, заложники ситуации, которую создал Роман Е-ников со своей "камарильей", и горздравотделом. Почитайте интернет, и не смотрите новости по ТВ. Такого "скотского" состояния детской больницы, как в 7-ой больнице, мы не видели нигде. Хоть что-то стали сейчас делать. А что-было даже 2 года назад?!!!!!!!!! В пульмонологическом отделении, где дети лечились от от астмы и аллергии, просто осыпалась штукатурка до кладки. Цементная пыль "витала " в воздухе. Это в пульмонологии!!!!!!!! А "мер" рассуждал о том, что больница должна учавствовать в ремонте отделений. Когда мы его слушали, было ощущение, что находимся в "психушке". Один "словесный понос". Думаю, что, свою дочь он в 7-ю больницу он не возит лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положили рожать жену в районе химзавода... Прэлэстно... Если Вы умеете пользоваться интернетом, то могли бы выяснить, где можно и нужно рожать жене. Не хочу ни обижать, ни оскарблять Вас, но в городе есть достаточное количество клиник, где нет таких проблем, о которых Вы пишете. Просто об этом надо беспокоится заранее.

ген.отделение на 7-й площадке - это просто ГО, а не РД!

РД находится на Авангарде....

а на 7-ю ложат на сохранение от кировской ЖК...о каком сертификате речь,если , допустим , ложат сохраняться на 15 неделе....??? :puz_s:

и я тоже там на сохранении лежала,правда на днев.стационаре, капалась и уезжала домой

Сейчас, получая родовой сертификат, Вы вольны в своем выборе роддома. Вопрос, м.б. был в другом? Не было возможности ездить подальше (из Кировского, Красноармейского) ?

не у всех есть финансовая возможность ложиться в Волжский...было б все так просто - все бы там рожали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...